Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С Днём Рождения , ЦСКА!!!

One life, one love, one club.
Одна жизнь, одна Любовь, один Клуб!!!
ЦСКА исполнилось 86 лет...
  • Футбол

  • 5      3387     

Он родился в 1923 году. В нашей жизни он был всегда. Мы жили с ним, мы гордились им, мы восхищались им. Он - это часть нашей жизни. Навсегда. Он - это наше детство, юность и молодость. Он - это мы. One life,one love, one club...

Мы болеем за ЦСКА, сколько помним себя. Нам никогда не понять, почему "Барселона" может выступать под единой эмблемой, а мы нет. Почему надо налепить на каждый вид спорта свой новомодный стикер? Впрочем, о каких эмблемах мы теперь говорим? Скоро все это может уйти в историю. Из настоящего - в прошлое...

Не хочется даже думать о том, что буквально через несколько месяцев от Великого клуба могут остаться только осколки. И воспоминания. "Нет, это невозможно," - успокаиваем мы себя. "Все возможно, - отвечаем себе же с горькой усмешкой, - а уж это - проще простого".

...Совсем недавно эти события казались чем-то очень далеким и невозможным. Более полувека назад "вождь народов" и "лучший друг физкультурников" по наущению своего холуя так и не смог уничтожить футбольный ЦСКА. Может, и нынешние "друзья" сломают зубы?..

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (29 Апреля 2009 20:11:54)
Абел, братан! Выздоравливай! А название нашего Клуба запомнят не то что надолго, а навсегда! И по другому не будет.
Написал: абел (29 Апреля 2009 20:06:54)
не очень понял, что за речь о каких-то эмблемах или о чем там, есть клуб, ЦСКА, не так, был, есть и будет, я вот днюху встречаю со сломаной челестью, но думаю ктой-то надолго запомнит это название - ЦСКА.... министры приходят и уходят а клуб остается, и это не осбуждается...
Написал: Санек (29 Апреля 2009 19:47:09)
ДОРОГОЙ И ГОРЯЧОЛЮБИМЫЙ КЛУБ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. КОНИ-МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Написал: cgl2 (29 Апреля 2009 19:00:18)
Будем верить всегда
Мы в родной ЦСКА,
Не страшна нам любая беда.
Эту клятву свою
Пронесем сквозь года
Мы Армейцы Москвы навсегда!!!
Написал: Виталий (29 Апреля 2009 18:29:01)
Я с Ижевска. One life,one love, one club... С днем рожденья!!!!!!!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Олег (29 Апреля 2009 17:34:07)
С Днем Рождения,Любимый ЦСКА!!!! ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!ЦСКА-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Написал: Баг-Бир (29 Апреля 2009 14:44:45)
С Днем Рождения Любимый Клуб!!!!!! небыло бы тебя небыло бы и нас!!!!! всех болелов с великим праздником!!!!!!!ЦСКА ЛУЧШИЙ!!!!! /smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Апреля 2009 13:55:55)
FPG, на Ютубе ))), зайди на сайт VideoSaver.ru, там прочитаешь Как это сделать/smile/sm18.gif>
Написал: FPG (29 Апреля 2009 13:34:26)
подскажите пожалуйста где скачать это видео
Написал: вовчик (29 Апреля 2009 13:17:40)
Немчинова назначили нашим хоккейным тренером. Пойдёт.
Написал: 1784forever (29 Апреля 2009 11:13:49)
c Днем Рождения ЦСКА
/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Erd_Kati (29 Апреля 2009 08:26:02)
С Днем Рождения ЛЮБИМЙ КЛУБ!!! Ролик великолепный, тем более песня в исполнении моего любимого Виктора!!!
Удачи нам , новых побед!!!
Вперед ЦСКА!!!
Написал: Настена35 (29 Апреля 2009 07:15:47)
Поздравляю наш ВЕЛИКИЙ и Могучий клуб!!! ЦСКА НАВСЕГДА в моем сердце! Я никогда не предам Красно синие цвета! ЦСКА чемпион навсегда!
Написал: TRILL (29 Апреля 2009 07:08:58)
Одна жизнь, одна Любовь, один Клуб!!!
Написал: Романтик (29 Апреля 2009 06:23:48)
Граф,Ты не ответил на мое предложение сделать возможность цитировать другого пользователя,как на русфутболе.инфо,это бы определенно повысило качество дискуссий/smile/sm18.gif>
И,конечно,с Днем Рождения ЦСКА! Больше побед,а главное удачи!/smile/sm22.gif>
Написал: Vagner Love (29 Апреля 2009 04:52:00)
"Динамо" и ЦСКА сыграют в Кубке России 13 мая.

Изменена дата полуфинального матча Кубка России "Динамо" - ЦСКА. Первоначально планировалось, что игра состоится 6 мая в Химках, где в нынешнем сезоне принимают соперников динамовцы. Но в этот день в Москве пройдет другой полуфинал "Москва" - "Рубин", и столичный ГУВД попросил назначить встречу бело-голубых с армейцами на другую дату. Клубы уже получили от РФС письмо с уведомлением о переносе игры на 13 мая, сообщает "СЭ".
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Апреля 2009 04:51:30)
ПРЕДЛАГАЮ СЕГОДНЯ ОБЩАТЬСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ,НОВОСТИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ!/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Апреля 2009 03:59:11)
Вчера восстановившийся после травмы нападающий ЦСКА Вагнер Лав сделал дубль в контрольном матче с резервистами армейцев.

Футболисты, не выходившие на поле в стартовом составе в воскресной встрече 6-го тура с "Ростовом", переиграли младших по рангу со счетом 4:0. При этом 24-летний Вагнер был лучшим: в начале второго тайма бразилец забил два гола. Сначала он сыграл на опережение после флангового прострела, а затем ловко разобрался с двумя соперниками и нанес точный удар с близкого расстояния. Еще два гола в этом матче на счету Шембераса и Калоуды, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Квятковский.

ЗИКО, главный тренер ЦСКА:

- Вагнер полностью восстановился и полетит с командой в Самару. Но окончательного решения о том, сыграет ли он против "Крыльев Советов", я еще не принял.
Написал: Седой (29 Апреля 2009 02:32:29)
С Днем Рождения, Великий и любимый клуб!!!Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Апреля 2009 02:22:34)
2 мая на Первом канале будет показан фильм о жизни Великого Армейца Валерия Харламова/smile/sm24.gif>Экранизация биографий наших великих спортсменов — большая редкость для кино. Поэтому телезрителям будет особенно интересно посмотреть фильм о легенде мирового хоккея «Валерий Харламов. Дополнительное время». Премьера — 2 мая на «Первом».

— Дмитрий(Харатьян), вы дитя 70-х годов, тех времен, когда хоккей был самым культовым видом спорта в СССР, что для вас значит роль отца Валерия Харламова?

— Вы даже не представляете, кем был Харламов для нашего поколения! Валерий Харламов родился с врожденным пороком сердца и был освобожден от физкультуры, а его отец решил, что надо вышибать клин клином, и повел его в хоккейную секцию. Тем самым совершив великий поступок для мирового хоккея. Конечно, это заслуга самого Валерия, его тренеров, но истоки — это отец, который за руку привел сына в ЦСКА. Этот фильм — памятник великому хоккеисту.
/smile/sm24.gif> Напомню также, что уже Сегодня на Аллее Славы ЦСКА будет установлен памятный бюст Харламова/smile/sm22.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: