Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Яровинский: "Приоритет - нападающий"

Уже через неделю армейцы уйдут в отпуск.
  • Футбол

  • 5      3339     

Уже через неделю армейцы уйдут в отпуск. И на первый план, как обычно, выйдет трансферная тема. Каковы планы ЦСКА во время зимнего периода дозаявок? Об этом я сегодня поинтересовался у руководителя селекционной службы клуба Олега Яровинского.

- Направление нашей работы известно, оно не меняется, - рассказал Яровинский.

– Прежде всего, нас интересуют молодые и перспективные игроки. Разумеется, при определенных обстоятельствах мы готовы отойти от данного правила. Как, например, произошло нынешним летом, когда ЦСКА пригласил двух сложившихся мастеров, футболистов топ-уровня – Бибраса Натхо и Романа Еременко.

- На какие позиции в первую очередь идет поиск игроков?

- Мы работаем по различным направлениям. В то же время можно сказать, что приоритетом является нападающий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (5 Декабря 2014 18:16:46)
Витиньо.я считал,что зимой 15,но где то слышал(прочел) что вроде квк летом 15!Сам даже на все 100 уже не знаю;)))!
Написал: кузьмич (5 Декабря 2014 15:04:22)
Витиньо писал(а):
(Сержант) приветствую! А ты не помнишь, когда у Ваньки контракт заканчивается с Шаньдун, зимой 2015 или летом всё-таки? Я то слышал, что зимой грядущей, и от этого мысли о возвращении блудного сына Полка!

http://www.sports.ru/football/151546941.html
это значит февраль 2016г.
Написал: кузьмич (5 Декабря 2014 14:57:40)
(спайкер) писал(а):
Из года в год одно и тоже..можно даже новые вью не давать. А старые пойдут,приоритет нап... сапогов вон,свободный агент)) а вдруг?)))

Я понял, ты пошутил
Написал: (спайкер) (5 Декабря 2014 14:05:15)
Из года в год одно и тоже..можно даже новые вью не давать. А старые пойдут,приоритет нап... сапогов вон,свободный агент)) а вдруг?)))
Написал: Almaz (5 Декабря 2014 13:46:12)
Старые песни о главном....Шёл четвёртый сезон, мы искали нападающего как могли...
Не хочу ни кого шокировать, но если Думби не уйдёт - ни кого не возьмут...
Написал: Igogosha (5 Декабря 2014 13:15:39)
Приоритетом д.б. ЦЗ (с первым пасом и высокой индивидуальной техникой работы с мячом); опорник box to box (типа Натхо, Витселя); нап (обязательно скоростной, обязательно умеющий выигрывать воздух и забивать головой)
Из всего этого, уверен на 96%, зимой не будет ничего! ОЧЕНЬ хотелось бы ошибиться!!!
Написал: Витиньо (5 Декабря 2014 06:50:51)
(Сержант) приветствую! А ты не помнишь, когда у Ваньки контракт заканчивается с Шаньдун, зимой 2015 или летом всё-таки? Я то слышал, что зимой грядущей, и от этого мысли о возвращении блудного сына Полка!
Написал: Седой (5 Декабря 2014 02:39:18)
Базелюку надо уходить, а приоритетом должен быть ЦЗ!
Написал: Саша Конник (5 Декабря 2014 00:20:07)
пожалуй соглашусь с (Сержант) ,при условии, что Думби останется, зимой не купят никого! ну если только не попрёт как с Натхо и Ерёмой.
Написал: (Буцефал.) (4 Декабря 2014 23:59:50)
Ваня играть вряд ли приедит. Хотя говорил что в системе ЦСКА ему комфортно. Нужен скоростной и техничный. Лучше молодой. А где его найти и найти бабло на его покупку? И так с этим курсом евро все SOS орут. Мы не газмяс и не лукойл....Надо опять на чудо надеяться. Сначала в Мюнхене выстрелить. Потом классного напа купить.
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2014 23:00:14)
От нецида и базелюка не знают как избавится!А в дубле еще косой десяток нвпов подрастает!Выбирай-нехочу;))))!
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2014 22:49:11)
Витиньо.увы,ваня летом появится!А щас никого покупать не будут!Мозги покомпасируют и все!Зачем нам нап?;)!
Написал: victor275 (4 Декабря 2014 22:12:55)
Все таки удивляюсь ЕЛГ.Как из ничего сделать что то?Имея немеренно бабла конкуренты делают на трансфере, по большей части,ошибки.И выудить золотую рыбку может не каждый(Вибрас и Рома).Правда куда девать Витю не знает даже Бог.И денег жалко и места нет в составе. Но он ,наверное,единственная ошибка селекции.Удачи манагерам.Ко всем с уважением
Написал: Василий (4 Декабря 2014 20:03:12)
Витиньо писал(а):
А что тут думать? Ваньку с Китая возвращайте и думать о напе больше не надо!

Витиньо, думаю, Ваньку "валять" не стоит. Соперники его давно "вычислили" и он в последнее время был сам не свой. Его уход, в конце-то концов и из конца в конец, пошёл на пользу и ему, и ЦСКА. Но опасаюсь, что аналогично "Ваньке" "вычислили" и Думбию. В последнее время он никакой. Вроде здоров, в заявке присутствует, а на поле не видно. И тут вопрос с контр-нападающим, и без того назревший, встаёт особенно остро. Кардинально решать его зимой Гинер вряд ли будет, разве что если ЦСКА выйдет в плэй-офф ЛЧ. А насчёт "Ваньки" - я бы предпочёл Олича.
Написал: Витиньо (4 Декабря 2014 18:46:08)
А что тут думать? Ваньку с Китая возвращайте и думать о напе больше не надо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: