Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев повторил рекорд Федотова по количеству официальных матчей за ЦСКА

Гостевой матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» стал 426-й официальной игрой вратаря Игоря Акинфеева за ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2268     

Гостевой матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью» стал 426-й официальной игрой вратаря Игоря Акинфеева за ЦСКА. По этому показателю 28-летний футболист сравнялся с нападающим Владимиром Федотовым, который выступал за красно-синих с 1960 по 1975 год.

На прошлой неделе Акинфеев стал рекордсменом по количеству «сухих» матчей в чемпионатах России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2014 15:01:32)
А так как Игорь обещал вальнуть свинку,то сам разберется кого вальнул велика или валерика;)!
Написал: (сержант) (7 Декабря 2014 14:58:15)
Коник. Можно и через дефис!Велик-Валерик;))))!По моему звучит не плохо;)!
Написал: Саша Конник (7 Декабря 2014 00:29:18)
(Сержант) писал(а):
Коник. Валериком;)))))!
а может Великом!? Игорьку будет приятно вальнуть такую свинку к Рождеству)))!
до конкурс объявлять среди болел....
Написал: (Сержант) (7 Декабря 2014 00:03:17)
Коник. Валериком;)))))!
Написал: Саша Конник (6 Декабря 2014 23:23:57)
(Сержант) писал(а):
Коник. Как как!Порося живого подарим;)!Пущщай ему на радость хрюкает;)))))
Согласен!. как свинку назовём? сам понимаешь, это важно)))!!!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2014 22:56:38)
Коник. На декабрь14 три очка динамы в уме роли не играет!Мы пока вторые,а им еще эту треху заработать надо;)!
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2014 22:52:18)
Коник. Как как!Порося живого подарим;)!Пущщай ему на радость хрюкает;)))))
Написал: Саша Конник (6 Декабря 2014 22:27:16)
andy писал(а):
Как-то всё безнадежно перед Баварией с такой-то игрой..
ну перед ман Сити мы тоже звёзд с неба не хватали,, огорчает только то что у Динамы одна игра в запасе((если что и их догонять..
Написал: Саша Конник (6 Декабря 2014 22:24:08)
(Сержант) писал(а):
Коник.пятихатку!Совсем ты нашего кэпа не уважаешь!Как минимум на штукарь наиграет;)!
(Сержант) с победой,старина! наиграет на штукарь... надоть подумать как отметить)))))
Написал: (Сержант) (6 Декабря 2014 22:06:43)
Коник.пятихатку!Совсем ты нашего кэпа не уважаешь!Как минимум на штукарь наиграет;)!
Написал: egik72 (6 Декабря 2014 21:42:05)
Значит не показалось.Даже Грушевский культурным языком сказал,что судья пидор.
Написал: Леонид (6 Декабря 2014 21:36:42)
egik72 писал(а):
Мне одному показалось,что свисток сегодня малость не адекватно реагировал на нарушения.Миланову пару раз так заехали по ногам,а он показал,поднимайся и играй.В итоге чуть голешник нам не привезли.

Не видел наверное только слепой. Просто все наши уже привыкли,что наша команда выходит играть против команды соперника плюс против судьи-помощника главного конкурента
Написал: egik72 (6 Декабря 2014 21:32:02)
andy писал(а):
Как-то всё безнадежно перед Баварией с такой-то игрой..

Так по ходу уже чемоданы собраны и билеты куплеты.Сейчас еще пивком и сосисками в Мюнхене затарятся и вперед на лазурные пляжи.
Написал: andy (6 Декабря 2014 21:23:13)
Как-то всё безнадежно перед Баварией с такой-то игрой..
Написал: egik72 (6 Декабря 2014 21:22:47)
Мне одному показалось,что свисток сегодня малость не адекватно реагировал на нарушения.Миланову пару раз так заехали по ногам,а он показал,поднимайся и играй.В итоге чуть голешник нам не привезли.
Написал: Леонид (6 Декабря 2014 21:21:57)
Саша Конник писал(а):
Леонид исходя из того сколько мячей он вытащил?)!

Ну конечно же именно за его сейвы)))))
Написал: Саша Конник (6 Декабря 2014 21:18:21)
Кубань сегодня очень хотела выиграть.А мы зная результат бомжей, похоже боялись проиграть.. отсюда и напряги. Ерёма сегодня лучше,но похоже оочень озабочен личными показателями...
Написал: egik72 (6 Декабря 2014 21:14:37)
Понтус нас крепко выручил,когда схлопотал очередной горчичник.А все из за того,что наша атакующая гоп компания лихо обрезалась в штрафной Кубани.
Написал: Саша Конник (6 Декабря 2014 21:09:20)
Леонид исходя из того сколько мячей он вытащил?)!
Написал: Леонид (6 Декабря 2014 21:07:35)
Саша Конник писал(а):
egik72 писал(а):
Уф.Всех с победой.Унылая игра ,но они как говорится не пахнут.Что то то творится не ладное с Щеном.И Алан какой то заторможенный.Интересно,кому там Понтус вечно втыкал.Вот по моему кто был лучший игрок матча ,а не кэп.
не разу не видел.Чтобы Алан нормально вышел на замену, не его это.

А я думаю,что Березуцкий лучший игрок матча

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: