Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выиграл у «Кубани» в Краснодаре

Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги «Кубань» — ЦСКА завершился победой московской команды со счётом 1:0.
  • Футбол

  • 5      7960     

Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги «Кубань» — ЦСКА завершился победой московской команды со счётом 1:0. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Единственный гол был забит в конце первого тайма. Натхо с углового навесил в штрафную, мяч отскочил на ногу Мусе, который с близкого расстояния поразил ворота Беленова.

Отставание ЦСКА от «Зенита», лидирующего в чемпионате России после 17 туров, равняется семи очкам. «Кубань» располагается на седьмом месте в турнирной таблице.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:1

Голы: Муса, 45 (0:1).

Предупреждения: Мельгарехо, 35; Рабиу, 60; Хубулов, 84 – Вернблум, 73.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: Василий (11 Декабря 2014 21:17:36)
Прошли сутки. На сайте ничего нового - ни новостей, ни интервью, ни слухов. Даже "болельщики" приумолкли. Похоже, руководство клуба, как и непосредственные "виновники банкета", находятся в глубокой прострации. Как ни крути, а Господь Бог поставил всё на свои места. Рождённый ползать - летать не может. "Бавария" это лишний раз доказала. Собственно, доказал это ещё ранее и "МанСити", в девятером прижав ЦСКА к своим воротам, только времени ему не хватило. Давайте - ка, граждане - ребятки, посмотрим правде в глаза: две последние трансферные кампании проиграны на чисто! Да, денег почти не затратили ("экономия", так сказать), но и приобрели "котов в мешке". Накладки в виде Цауни и Мусы плюсом к последним. Что остаётся? "Полтора землекопа", как в мультфильме. Случайное получение мяча в центре поля и поворот с ним к своим воротам вместо чужих; пресловутые передачи поперёк-назад; отсутствие мало-мальской техники и скорости мышления - я уж не говорю про отсутствие тактики - вот "оружие" нашего сегодняшнего ЦСКовского "пролетариата". ГТ, конечно, слаб, но ведь и он, надоело повторять, имеет дело с человеческим "материалом", который имеется в наличии. А "материал" на поверку оказался гниловат. Мне иногда импонируют постоянные "оптимисты", из года в год бездумно твердящие как мантру: "ЦСКА - чемпион!", "ЦСКА лучший!", "Вперёд, ЦСКА!" и т.п., и практически всегда вопреки результатам. О таких один знакомый мне человек давным давно говорил: "Крепкий сердцем!!! ...но слабый умом..."
Без обиды, спасибо. А ПФК ЦСКА, моё твёрдое мнение, давно уже необходимо "выпустить в новом издании".

Написал: Злой (11 Декабря 2014 15:12:12)
От всего что увидел,кроме горького осадка ничего! Хотя пардон состав Баварии, как игрок так имя,при чём мировое. Тренер имя в футболе как игрока,так и тренера. А у нас что? Тренер А..у..Ё... грёбаное чмо. Физ подготовка НОЛЬ на 80 мин команда просто сдохла и встала. Могли 5 но постеснялись. И опять всплыла проблема центра,и идиотское поведение крайних,которые закрывали жопу старых
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:49:48)
Да,давай,отдыхай;)!А то у вас там в бело аризонти время не то что в рио де житомир;))))
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:47:08)
Витиньо.имхо лвс начинал как тренер из серии,как бы не просрать!Уралан,москва,кр.советов!Команды без задач,кроме наВылет
Написал: Витиньо (11 Декабря 2014 01:46:04)
Ладно! Пора и честь знать! Спать надо ложиться, а то уже 4 часа доходит по моему местному времени!
Написал: Витиньо (11 Декабря 2014 01:43:25)
(Сержант) писал(а):
Витиньо.потомк что у вгг были в центре мозги(карвалью,потом алан)!А у лвс их нет!Он тупа лезет через центр,какЭлектрони

Сержант! Это понятно! Я имею ввиду именно то, как команда себя ведёт по ходу матча! А поведение её такое же как у ЛВС! У него кресло раскачивается, а у нас игра!
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:43:19)
При счете 1-0 мы ничего сделать то не могли!Да поддавливали!Но моментов то не было,когда за голову хватаешься,какНеЗабил
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:40:16)
И если с уфой такое катит,то в ЛЧ нет!А раскатывать соперников проигрывая не может!Спартак,динамо,зенит,бавария,рома при
Написал: Витиньо (11 Декабря 2014 01:39:43)
Сержант! Да! Порту в 2004 году взял ЛЧ! Во-первых, состав там был хороший! Ну и во-вторых конечно это Маур! Тот состав Порту был лучшим за всё время их существования (на моей памяти)! Но стали бы они обладателями трофея, если бы не Маур? Большой вопрос! Всё-таки роль тренера очень важна! Тот же Атлетико как пример! Кто они без Симеоне? Я больше чем уверен, что все их успехи это заслуга тренера! Лёня тоже хорош, но считаю не создан он для роли главного тренера! Нет у него харизмы!
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:36:56)
Витиньо.потомк что у вгг были в центре мозги(карвалью,потом алан)!А у лвс их нет!Он тупа лезет через центр,какЭлектрони
Написал: Витиньо (11 Декабря 2014 01:29:22)
Сержант! Читал твои посты! Я согласен с твоими мыслями! Одно могу сказать точно, при ВГГ не было космоса впринципе, хотя допустим Челси образца 2004-2005 года походил именно под это определение, но играли же!!! А с Лёней мы проигрываем матчи ещё до их начала! У Набабы, Игнаша, да у всех было написано на лице: "Что я здесь делаю" или "Мама роди меня обратно"! Вина ЛВС здесь как мне кажется налицо! Даже Еременко перед матчем говорил про Робенна и Рибери, что это космос! О чём тут ещё можно говорить?
Написал: (?) (11 Декабря 2014 01:27:24)
все таки последнее слово осталось за англичашками, обидно
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:26:04)
Еременко хорош для ЧР!А в европе мальчик мальчиком!Про дзагу молчу!Из примы сделали подмастерье!МозгиЕгоНа бег разменяли
Написал: (Сержани) (11 Декабря 2014 01:21:13)
Соперник-бенфика и спортинг(с натяжкой)!И все!А ЛЧ брал!!!Менять че то надо!Или кого то!Лвс играет без мозгов!Имхо!
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:17:30)
Командой типа порто!Крепкий середняк!Много продают игроков,но всегда крепкий орешек!А чемп там не сильнее нашего!Кто их
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 01:14:47)
Витиньо.если ты читал мои последние посты,то я говорил об этом!За 12лет пора было из детских штанишек вылазить!Становитс
Написал: игоряха / н / (11 Декабря 2014 01:12:23)
э хе хе думбия чтож ты грешный наш схватил вирус то от мусы!!! иль европа уже грезится в таком случае мы вас не держим хватит с нас хонды !!! увы но сегодня был самый бездарный матч за всё время , спасибо что не разгром нашему игорю, увы спасибо не скажу президенту клуба как вам пощёщина то от немцев не стыдно за экономию то , иль только игорю за всё отдуватся, увы но это только начало без покупок нас будут и дальше унижать но увы чуда не будет , оборона галимый проходной двор !!! короче отдыхайте господа футболёры снимайте усталость , а мы продолжим верить в чудо что нам ещё остаётся , можно проиграть а можно просрать почуствуйте разницу, да бились мы по сути только мс увы!!!! жаль уходим на паузу в гавёном настроение!!!


Написал: Витиньо (11 Декабря 2014 01:01:26)
Сержант! Это безусловно! Но знаешь, обидно не за поражение, обидно, что нас как детей возят в ЛЧ! Понимаешь, как ДЕТЕЙ!(
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2014 00:50:24)
Витиньо. Не переживай!Тебе по молодости довелось увидеть победу в КУ!А многие болелы 70-90х кроме неудач ни чего не был
Написал: egik72 (11 Декабря 2014 00:48:03)
Витиньо писал(а):
Ну вот и всё господа! Занавес...Надо поблагодарить команду за 5 очков в группе смерти и подаренную надежду на выход в плей-офф после матча с МС! Жаль только что матч сыгранный в моё ДР - 05.11.14 так и останется локальным успехом!(

А в мое 17.09.2014 проигранное 1:5

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: