Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Березуцкий: "ЦСКА нужна победа над "Баварией", чем черт не шутит"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Баварии" заявил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы постараться выйти в плей-офф турнира и подвел итоги чемпионата
  • Футбол

  • 5      2284     

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Баварии" заявил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы постараться выйти в плей-офф турнира. Он отметил, что армейцам не нужно дополнительно настраиваться на такую встречу.

- Впереди матч с "Баварией", - сказал Березуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". - Это изюминка года. На такой матч не надо дополнительно настраиваться. Если выйдем в еврокубки, то будет хорошо.

- Как чувствуете себя перед матчем?

- Плохо, как и все. Это конец сезона. У нас почти все не имеют какого-то времени для отдыха, но на каждый матч можно настроиться и отдать все силы. Нам нужно много удачи, тогда все сложится. В 2011 году нам было нужно, чтобы соперники сыграли вничью. Сейчас нас может не устроить и победа над "Баварией". Но чем черт не шутит. По результату нас устраивает только победа. Ничья нам ничего не дает. Конечно, можно подсчитывать какие исходы. Но будем стараться играть на победу. Даже если есть всего один процент на успех.

***

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий подвел итоги первой части чемпионата России. Он отметил, что любому игроку сложно настроиться на последний матч перед отпуском. В рамках 17-го тура красно-синие выиграли в гостях у "Кубани" (1:0), что позволило им остаться в 7 очках от "Зенита", разгромившего "Краснодар" (4:0).

– Было важно победить, чтобы отрыв от "Зенита" не был большим, – сказал Березуцкий в эфире передачи "90 минут плюс" телеканалу "Наш футбол". – Мы эту задачу выполнили. Качество поля было не очень хорошим, да и игра была не слишком яркой, но мы довольны итогом.

Последняя игра всегда самая тяжелая. Психологически любому сложно настроиться на такие матчи. Вот уже отпуск, но еще нужно играть. Мы и "Зенит" имели небольшое преимущество перед последней игрой в этом году (с учетом матчей Лиги чемпионов. - Прим. "СЭ").

***

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол» сравнил нынешний состав «армейцев» с тем, который в 2005 году завоевал Кубок УЕФА.

«Мне кажется, что в ЦСКА в 2005 году был укомплектован более серьёзно. Сейчас у нас больше молодых игроков. Они хорошие футболисты, но тогда качество игроков было немного лучше.

Конечно, с приходом Натхо и Ерёменко, у нас появился выбор состава и игроков. В принципе мы укомплектованы нормально, но сравнивать тяжело.

Хорошо бы взять двух-трёх футболистов для конкуренции, для того чтобы по объёму больше народу было», — заявил Березуцкий.

***

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол» рассказал, как воспринимает критику в адрес своего одноклубника Сергея Игнашевича. В частности, бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев считает, что 35-летний футболист потерял скорость.

«Я бы сказал, что годы никого не делают сильнее, но то, что Сергей один из лучших центральных защитников, это 100 процентов, и то, что сейчас он играет на очень хорошем уровне, тоже 100 процентов

Игнашевич играет так же качественно, как и раньше, сейчас у нас просто более рискованная игра, когда фланговые защитники могут уходить вперёд. Переживает ли он? Он профессионал, который за сборную сыграл 105 матчей. Думаю, даже если атомная бомба перед игрой рядом со стадионом взорвётся, он вообще переживать не будет», — поведал Березуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (9 Декабря 2014 22:46:07)
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
Бобчик, ты спросил, я ответил, ссылаясь на объективные факты! Если они для тебя являются "сплошными измышлениями", то мне с тобой говорить дальше ни о чем. Ты как я вижу, начинающий болела, и про не "снискал" видимо знаешь только полагаясь на статистику и привел его тут думая, как аргумент в пользу любимчика. На самом деле все не так просто, как тебе кажется. А мне остается пожелать тебе изучить матчасть и пересмотреть прежние матчи, приверженцу объективности это точно не помешает...Удачи.

Саша Конник, во-первых, Гусев и Лайзанс к тому времени уже не были основными, поэтому во-вторых, список твой получается наполовину короче, в третьих, это действительно был "молодняк" без опыта матчей еврокубков. Тем не менее, никто даже не задумывался тогда о существовании "космоса", пока спустя годы, "эрудированный" в этом вопросе "гений" не стал настаивать им на этом;))

ГумАР, ты ведь на самом деле немного передергиваешь
Во-первых, само понятие "космос" действительно появилось только недавно. При наличае в последние годы пугалки, называемой "финансовым фэйр плей", дальнейшее расслоение по уровню игроков в европе только растет! Пропасть между Баварией, Реалом, Барсой, в какой-то степени Челси и всеми остальными только углубляется и ширится. Эти команды по сравнению с остальными имеют действительно какие-то "космические" составы. А ЛВС говорил как раз таки про Баварию!
И еще!!! С кем мы там играли в нашу славную эпоху 2005-2008 годов? Напомнить? бенфика, партизан, осер, парма, спортинг, марсель, херенвен, динамо Бх, порту, гамбург, ливер, маккаби, арсенал. Причем с некоторыми неудачно. Арсенал дома возил нас, как мы потом АИК (и с тем же успехом, правда). Это что ли гранды? Настоящие гранды повылезали уже в эпоху ЛВС - реал, МЮ, интер (при Мауре), бавария, МС - почувствуй РАЗНИЦУ и будь объективен!
Нельзя сравнивать несравнимое.


ничего не пытался сравнивать, только поддержал Харитона с его списком молодняка. Наоборот, чтобы поклонникам как ты не было обидно, предложил ему привести более "корректные" примеры типа Мёльде.;)) Это тебе и твоим некоторым соратникам не дают покоя сравнения в виде успехов Газзаева в КУЕФА, поэтому и педалируют тему про "не снискал в ЛЧ" или как ты, как бы между прочим, начинают перечисляют соперников на пути к Кубку, стараясь умолять ценность главного Трофея команды. Факт того, что он был добыт в основном "молодняком"/что немаловажно,- туда относится вся креативная часть!/, поклонников видимо расстраивает еще больше. Тут уж действительно и сравнивать -то ни с кем и не с чем!
А такой неопытной команде как при ВГГ /за редким исключением/, априори в любой группе ЛЧ будет тяжело , что время от времени и подтверждается многими командами не только невыходом из группы, а провалами в результатах. Самый яркий пример этому МС, - игроки вроде опытные, "космические" и ГТ хороший, а без командного лигачемпионского опыта, осязаемых достойных амбициям успехов не имеют. И такую команду причислять к "космосу" может только наш трусливый физрук и его поклонники. И наша команда своими результатами с ними доказала это, хотя в конце второго матча и приняла "облик" своего ГТ. Космических команд по уровню игры были всегда, за долго до введения ФФП, но в отдельно взятом матче можно дать бой любой из них. Это неоднократно доказывает история футбола.
Ладно, эту тему можно мусолить долго, к тому же разубеждать поклонников ни чем не собираюсь. До матча бомжей решил высказать свое имхо. Лягушатникам удачи!!!
Написал: Саша Конник (9 Декабря 2014 14:20:37)
ГумАР спорить не буду, считаешь Лайзанса и Гусева на тот момент уже Б/У игроками ладно, твоё дело. Хотя последний выходя на замену ещё и гол Осеру забил, ну да Бог с ним. Тогда позволю себе включить в этот список двоих других игроков,которые на момент финала уже покинули команду,но, надеюсь ты согласишься, внесли большой вклад в её победу. Это Семак 1976 года и Ярошик 1977. Ты, кстати, можеш включить в список коллеги Харитон Самодина с Салугиным, они на тот момент вообще пацаны. Но первый(если не ошибаюсь) выходил несколько раз на тактические замены.
И ещё один момент. Практически все Российские игроки ЦСКА на тот момент были заиграны за первую сборную, многие провели не по одному матчу. Тоже самое касается и иностранцев. так что опыт кое какой был)))!!
Написал: Igogosha (9 Декабря 2014 08:09:51)
ГумАР писал(а):
Бобчик, ты спросил, я ответил, ссылаясь на объективные факты! Если они для тебя являются "сплошными измышлениями", то мне с тобой говорить дальше ни о чем. Ты как я вижу, начинающий болела, и про не "снискал" видимо знаешь только полагаясь на статистику и привел его тут думая, как аргумент в пользу любимчика. На самом деле все не так просто, как тебе кажется. А мне остается пожелать тебе изучить матчасть и пересмотреть прежние матчи, приверженцу объективности это точно не помешает...Удачи.

Саша Конник, во-первых, Гусев и Лайзанс к тому времени уже не были основными, поэтому во-вторых, список твой получается наполовину короче, в третьих, это действительно был "молодняк" без опыта матчей еврокубков. Тем не менее, никто даже не задумывался тогда о существовании "космоса", пока спустя годы, "эрудированный" в этом вопросе "гений" не стал настаивать им на этом;))

ГумАР, ты ведь на самом деле немного передергиваешь
Во-первых, само понятие "космос" действительно появилось только недавно. При наличае в последние годы пугалки, называемой "финансовым фэйр плей", дальнейшее расслоение по уровню игроков в европе только растет! Пропасть между Баварией, Реалом, Барсой, в какой-то степени Челси и всеми остальными только углубляется и ширится. Эти команды по сравнению с остальными имеют действительно какие-то "космические" составы. А ЛВС говорил как раз таки про Баварию!
И еще!!! С кем мы там играли в нашу славную эпоху 2005-2008 годов? Напомнить? бенфика, партизан, осер, парма, спортинг, марсель, херенвен, динамо Бх, порту, гамбург, ливер, маккаби, арсенал. Причем с некоторыми неудачно. Арсенал дома возил нас, как мы потом АИК (и с тем же успехом, правда). Это что ли гранды? Настоящие гранды повылезали уже в эпоху ЛВС - реал, МЮ, интер (при Мауре), бавария, МС - почувствуй РАЗНИЦУ и будь объективен!
Нельзя сравнивать несравнимое.
Написал: ГумАР (9 Декабря 2014 01:33:34)
Бобчик, ты спросил, я ответил, ссылаясь на объективные факты! Если они для тебя являются "сплошными измышлениями", то мне с тобой говорить дальше ни о чем. Ты как я вижу, начинающий болела, и про не "снискал" видимо знаешь только полагаясь на статистику и привел его тут думая, как аргумент в пользу любимчика. На самом деле все не так просто, как тебе кажется. А мне остается пожелать тебе изучить матчасть и пересмотреть прежние матчи, приверженцу объективности это точно не помешает...Удачи.

Саша Конник, во-первых, Гусев и Лайзанс к тому времени уже не были основными, поэтому во-вторых, список твой получается наполовину короче, в третьих, это действительно был "молодняк" без опыта матчей еврокубков. Тем не менее, никто даже не задумывался тогда о существовании "космоса", пока спустя годы, "эрудированный" в этом вопросе "гений" не стал настаивать им на этом;))
Написал: Саша Конник (8 Декабря 2014 22:39:39)
(Сержант) писал(а):
ГумАР.вАрдар(не путать с вЕрдером;) скорее всего;)!Мельде все ж из другой жизни;)!
тогда уж ВардАр)! а это поменяет суть?
Написал: Бобчик (8 Декабря 2014 22:35:51)
ГумАР писал(а):
Бобчик писал(а):
ГуMAР, но успехов в ЛЧ так и не снискал, несмотря на состав.


видимо, "молодняку" еще рановато было рассчитывать на что-то серьезное стартуя из третьей корзины. Хотя никогда не видел тогда обреченности ни перед кем, что частенько видели при физруке, которому к тому же упала с неба вторая корзина. Вспомни, как повели 2-0 с Интером в Милане! Вот бы сегодняшний опыт ЛЧ той команде тогда!... И никакого везения как у физрука не понадобилось бы для выхода из группы. А вот про невезение при 9 очках можно говорить точно, когда соперники при этом скатали ничью с запашком на договорняк. Теперь вспомни, как по заказу сыграли соперники в последнем матче при физруке, когда нам хватило всего 8 очков для выхода и это при двух позорных матчах против Лилля /с третьей корзины/- что дома, что в гостях. Ты попроси у Сержанта, он еще лучше растолкует, как "снискал" в ЛЧ твой любимчик. Хотя и он и я не подвергаем сомнению, что "гений" был и есть лучший! Разве может быть иначе, когда такой уникум тренирует нашу команду!

Когда кого- то ненавидишь, найдешь только негатив в его действиях, и даде если такой тренер выиграет допустим все, можно привести кучу измышления, что это не так. Другая ситуация с тем, кома симпатизируешь, здесь даже сплошные поражения можно обернуть в свою сторону. Старо как мир. Но, объективности бы побольше, цены бы тебе не было. А так по прежнему не можешь смириться, что человек, которого ты пренебрежете лоно называешь физруком, довольно много чего выиграл с нашей командой. Отсюда и сплошной негатив и не капли позитива.
Написал: (Сержант) (8 Декабря 2014 22:35:24)
ГумАР.вАрдар(не путать с вЕрдером;) скорее всего;)!Мельде все ж из другой жизни;)!
Написал: ГумАР (8 Декабря 2014 22:18:11)
Бобчик писал(а):
ГуMAР, но успехов в ЛЧ так и не снискал, несмотря на состав.


видимо, "молодняку" еще рановато было рассчитывать на что-то серьезное стартуя из третьей корзины. Хотя никогда не видел тогда обреченности ни перед кем, что частенько видели при физруке, которому к тому же упала с неба вторая корзина. Вспомни, как повели 2-0 с Интером в Милане! Вот бы сегодняшний опыт ЛЧ той команде тогда!... И никакого везения как у физрука не понадобилось бы для выхода из группы. А вот про невезение при 9 очках можно говорить точно, когда соперники при этом скатали ничью с запашком на договорняк. Теперь вспомни, как по заказу сыграли соперники в последнем матче при физруке, когда нам хватило всего 8 очков для выхода и это при двух позорных матчах против Лилля /с третьей корзины/- что дома, что в гостях. Ты попроси у Сержанта, он еще лучше растолкует, как "снискал" в ЛЧ твой любимчик. Хотя и он и я не подвергаем сомнению, что "гений" был и есть лучший! Разве может быть иначе, когда такой уникум тренирует нашу команду!
Написал: Саша Конник (8 Декабря 2014 21:56:20)
ГумАР ты не прав, к чему передёргивать? разве указанные мной игроки внесли меньший вклад в победу в КУ чем указанные коллегой Харитон? ЦСКА образца 2005 лучшая команда за двадцать лет РФПЛ. Это не я придумал.
а в карьере у каждого был свой Вардер и свой Аик.
Написал: Бобчик (8 Декабря 2014 20:28:17)
ГуMAР, но успехов в ЛЧ так и не снискал, несмотря на состав.
Написал: ГумАР (8 Декабря 2014 20:24:49)
Харитон писал(а):
Сейчас больше молодых чем в 2005 году? Сравним U23. Сейчас Жора 23, Муса 21, Миланов 22 ну и Ефремов 19. ВСЕ.. 2005: Игорь19, Вася,Леха 23, Чиди,Жирков,Карвальо 22, Вагнер,Красич 21! Молодёжкой взяли Кубок УЕФА!


пока "гений" не выиграет КУЕФА, ты бы с такими "некорректными" примерами не расстраивал бы поклонников. Есть же более "корректные" и ласкающий их слух сравнения для их любимчика как Мольде, например!
Написал: andy (8 Декабря 2014 19:05:09)
Чёрт не шутит, на него надежды мало.
Написал: Саша Конник (8 Декабря 2014 14:33:23)
Харитон там ещё были Игнаш, Олич, Лайзанс по 26 лет.,Алдонин 25, Рахимич 29, Шемберас 27, Гусев 28... сравнивать ту команду с нынешней просто некорректно! не зря тот состав признан лучшей командой за время существования РФПЛ!!
Написал: Харитон (8 Декабря 2014 12:57:31)
Ну и игроки за 30. Сейчас: Игнаш35, Вася,Леха 32, Думби 56)) 2005: ???
Написал: Харитон (8 Декабря 2014 12:50:12)
Сейчас больше молодых чем в 2005 году? Сравним U23. Сейчас Жора 23, Муса 21, Миланов 22 ну и Ефремов 19. ВСЕ.. 2005: Игорь19, Вася,Леха 23, Чиди,Жирков,Карвальо 22, Вагнер,Красич 21! Молодёжкой взяли Кубок УЕФА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Tamara
И по свету мы пройдем с красно синим флагом.
И в бою не упадем за любимаю команду !
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА