Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Панов: не так хороша была "Бавария", сколько плох был ЦСКА

Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре ЦСКА с «Баварией» (0:3) в матче Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      4041     

Экс-нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре ЦСКА с «Баварией» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

- Такое ощущение, что команда сильна ровно настолько, чтобы чего-то добиваться в премьер-лиге. Можно лишь по выражению лица Акинфеева увидеть с каким настроем выходит команда на матчи со всеми сильными клубами - страх, замаскированный под сосредоточение. Вчера не так хороша была «Бавария», сколько был плох ЦСКА.

Что с Дзагоевым? Парень давно не играет во всех матчах чемпионата, но стабильно играет в Лиге чемпионов. Дзагоев традиционно после часа игры превращается в желе. Еременко вообще ни одной точной передачи не отдал. Уровень Миланова еще ниже, хорошо играет только с аутсайдерами.

Вообще ЦСКА привык матчи вытаскивать на контратаках и дисциплине, убили всякую импровизацию и демонстрируют оборону Сталинграда в каждом матче. Об общекомандной физике и говорить не приходится. Все игроки, кроме Мусы, которые должны были поддерживать атаку, выдохлись еще к концу первого тайма.

К пятнадцатой минуте второго тайма Еременко даже трехметровые забеги игнорировал, да и там, где побежал, срывался напрасно. Думбия еще в первом тайме отодвинул Дзагоева вперед и оттянулся назад. Что с командой? Такое ощущение, что она нащупала свой потолок и движение возможно лишь вниз.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 23:29:12)
Ребенок с первых дней должен правильно класть или ложить;)!Вот здесь ошибки быть не должно;)))))))
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 23:26:52)
Igogosha.Не отдав 3в футболисты,ты сделаешь жизненную ошибку;)!А если не купишь памперсы с ромбиком-тактическую;)Ребенок
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 23:14:50)
OLLS,Ты пошукай на сайте,лвс на все твои вопросы дал свои ответы;)!Простенько так,но совкусом!Я аж слезу пустил;)!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:58:11)
Все не погрызли,то в ватутинках черная фасоль от вагнера осталась;)!Ты же любищь фасол;)))))!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:55:21)
Тем более в ноябре президент сказал,что корабли с мясом и бананами идут с твоей малой родины-бразилии;)!А если мыши все
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:48:46)
Витиньо.ты главное на бананы налегай и свинину!В них вся сила!И дня не пройдет будешь по полю носится как сивыц мерин!
Написал: OLLS (15 Декабря 2014 20:35:16)
из бывших писал(а):
OLLS писал(а):
из бывших писал(а):
для ОЛЛС: ник твой оценил. На самом деле- зачетный! А насчет игры нашей команды я вообще не касался в этот раз. Я касался относительно чувств нашего Капитана. И моих чувств к нему, как к Капитану. На мой взгляд(может, и неверный, но я так думаю) Игорь не давал усомниться в своей смелости. И тем более в трусости. После таких травм он играет.
А теперь, что я имел ввиду. Приведу на своем примере. Что-то типа психоанализа по старине Фрейду.
В 7-м году(или в 8-м)мы разнесли чушек 5-1. А на матч выходили в составе, где был Ваня после ссылки в дубль и два пацана, толком и не игравшие- Паша и Алан. И мне казалось, что я вижу страх в глазах у наших парней! О чем я поделился со своим дружбаном- спартачом(угораздило же его болеть за эту команду). А у тех- Тит, Калина, Моцарт. Ну и всякая подобная фуета. Друг раздухарился, кричит порвем, как Тузик грелку!
Чем кончилось все это, ясно. Здесь я раздухарился и уже я кричу, что мне и не страшно было, а это я так, для приличия. Спартач же говорит, что он это предчувствовал, что у них одни ссыкуны играют. С детским садом не могут справиться.
Пока ты не устал читать, подведу к моим выводам: я свой страх перенес за боязнь на мою команду. А друг свою нелюбовь к моей команде перенес на свою. Мы свои страхи перенесли на других людей.
Ну, это так. Ты заходи, если шо(из мультика).
Просто я огорчился из-за твоих слов про нашего Капитана! все имхо.


Ну я и зашёл.
Не знаю как про перенесённый на других страх, ты это прям Мессинг какой-то, но то, что Акинфеев выходит на игры, особенно с равными или с более сильными соперниками, как человек предчувствующий что-то неладное это видно невооруженным глазом. Про всё остальное я сказал раньше.
Ты когда последний раз видел на лице Акинфеева улыбку и удовлетворение перед началом матча. То-то.

а ты помнишь, что Игорь когда-то перед матчем улыбался? Я нет. А, вообще, Мессинг и Фрейд несколько из разных опер. Остались при своих мнениях да и разошлись.

По крайней мере я помню спокойствие на его лице.
Написал: из бывших (15 Декабря 2014 20:22:05)
OLLS писал(а):
из бывших писал(а):
Написал: OLLS (15 Декабря 2014 19:34:03)
из бывших писал(а):
Написал: из бывших (15 Декабря 2014 19:19:44)

Написал: OLLS (15 Декабря 2014 12:44:22)
Вот интересно все эти арми, из бывших, и т.д. Вы, что сами не видите уровень игры. Да любой стандарт около нашей штрафной напоминает пожар похлеще того который был во время войны 1812 года (когда Москва горела). Даже в играх с командами второй 8-ки. Вспомните голы от Уфы, Амкара и т.д. как только навес в штрафную, я даже глаза закрываю-а вось пронесёт. Да брат Вася и Игнаш могут отобрать мяч один в один, они оба даже лучше играют при стандартах в чужой штрафной но не в своей. Отсюда и испуганый вид Акинфеева. Он выходит на каждый матч и видимо уже заранее просчитывает сколько раз его защита обосрётся.
Алан последнее время совсем не тот. видимо надо было ему валить за границу после ЧЕ 2012. Не играет он так, как играл когда начинал у нас.
Ерёменко выдаёт 2-3 красивейших матча, а потом обязательно абсолютно нулевую игру. И приходится такая игра как правило на сильного соперника. Роман старается, а ничего не получается. Тоже самое и Думбия. Может феерить как Манчестере, а может быть каким то никому не видимым подпольщиком.
Муса, хоть и старается, но от его стараний не всегда толк. Особенно когда его Слуцкий выпускает против высокорослых атлетичных защитников, да ещё и пасы наши умельцы ему стараются верхом отдать. Не понятно на кого они в этом случае играют.
А уж сигрой от обороны даже с соперниками ниже нас классом, эт вообще полный абзац.
Когда наши к минуте примерно 15-20 не забивают гол, уже становится страшно, а когда к этом же минутам пропускают и встречают тактику автобуса, так этот никому не нужный навал, похож на, что угодно, но не на футбол в исполнении Лучшей команды страны. А ведь увы и ах, именно так ЦСКА и играет последнее время.
Так, что вы некоторые, хоть как меня называйте, а Панов по большому счёту прав.
Но это моё мнение.
Написал: Igogosha (15 Декабря 2014 11:36:14)
victor275 писал(а):
2Igogosha Для таких пановых и бубновых меняться не надо.Они что то где то ляпнули,пропиарились,а мы тут копья ломаем.Думаю им вообще накакать на все,лишь бы их опубликовали.Конечно ,есть здравые мысли у этих писателей,но мы(большинство)смотрим на проблему с точки зрения переживающих за неудачу,а они видят в поражениях нашего клуба только возможность показать себя.Причем, их местная пресса охотно публикует.Своего ребёнка скорее пожалеешь когда ему больно,а эти скажут,что сам виноват.Вот и вся разница.Ко всем с уважением

Эти замечательные эксперды являются ярким примером поговорки "было у отца 3 сына. Двое умных, а третий - футболист". Прям как по ним писано!
У меня вон скоро тоже 3-й будет. Наверное, на всякий случай в футбол не отдам
Написал: victor275 (15 Декабря 2014 11:06:49)
2Igogosha Для таких пановых и бубновых меняться не надо.Они что то где то ляпнули,пропиарились,а мы тут копья ломаем.Думаю им вообще накакать на все,лишь бы их опубликовали.Конечно ,есть здравые мысли у этих писателей,но мы(большинство)смотрим на проблему с точки зрения переживающих за неудачу,а они видят в поражениях нашего клуба только возможность показать себя.Причем, их местная пресса охотно публикует.Своего ребёнка скорее пожалеешь когда ему больно,а эти скажут,что сам виноват.Вот и вся разница.Ко всем с уважением
Написал: Igogosha (15 Декабря 2014 09:27:33)
ИМХО, панову вообще-то повезло. Думаю, что с такого уровня командами, какими сейчас являются Бавария, Реал и Барса он никогда не играл. И никогда не сталкивался с таким прессингом, когда головы весь матч поднять не дают.
Поэтому, его точка зрения, скажем так мягко, нафиг никому не интересна в этом плане.
Футбол постоянно меняется, а пановы и бубновы за этим не успевают. Более того, они к этому и не стремятся.
Написал: Витиньо (15 Декабря 2014 08:51:13)
По поводу "когда буду играть"! Ну ГТ же сказал, что не мог оценить моего состояния в режиме форс-мажора! Теперь надо в предсезонке работать! Так что ждите весенних подвигов от меня!=)
Написал: Витиньо (15 Декабря 2014 08:48:23)
из бывших писал(а):
Для Витиньо: я не armi, но вот подразумеваю, что ты и ОЛЛС- это одно лицо. Объясню и почему. Тот оказался физиономистом- по лицу определяет страх у Капитана. Хотя, любому выходящему на любое ответственное соревнование ведомо волнение, которое, как правило, исчезает с вступлением в игру.
Ну, а ты, похоже, стилист. Или литературный критик. На это наводит твое понимание стилей написания мыслей моего и armi.
И тоже ничего личного. Просто я лично обсуждаю в спорте то, что я вижу, а не то, что чувствуют другие, которые близко не были на подобных состязаниях.
Кстати, когда будешь играть в основе, а не сидеть на лавке?

Если честно, была мысль что ты начнёшь сравнивать и меня с OLLS! Но как ты сказал, у нас одно лицо, в данном случае у нас совпали мнения по поводу высказываний Панова! Но мы разные пользователи! Да всё нормально, я же просто поинтересовался, я ведь даже не утверждал это!=)
Написал: из бывших (15 Декабря 2014 01:03:48)
Кстати, когда будешь играть в основе, а не сидеть на лавке?
Написал: vitalik (14 Декабря 2014 19:32:05)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Привет.
Об этом и думать страшно... Сейчас десятку за Думбию дадут, так продадут вместе с потрохами.

Думбия побольше стоит, это однозначно.
По мне, это более классный форвард, чем Вагнер. Хотя и травматичный, есть такое дело.
Пока трудно сказать, как ситуация с рублём скажется на российском футболе. Но думаю, что скажется. Ведь доходы почти у всех хозяев клубов в рублях, а контракты игроков в другой валюте. Запросто может последовать массовая распродажа, тем более, что в ЛЧ дорогостоящие игроки не принесли успеха. Хотя надо признать, что для такой группы мы выступили неплохо, я ожидал худшего (и многие ожидали). Но всё равно результата нет. А расходы есть.

Больше Думбия сейчас не стоит. Большая травматичнось, играет постоянно на уколах. Ему просто не дают набрать форму. Это кстати наша укомплектованность. Что касается бомжей, так это временно. Отказались от "Южного потока", проблемы в укропии, так они ветку в Турцию кинут и всё компенсируют.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (14 Декабря 2014 19:18:06)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Привет.

Нормально выступили. Хотя Пановы и прочая шваль, нам побитие свинского рекорда предрекали.
Написал: victor275 (14 Декабря 2014 19:16:19)
Считаю,что у ПФК не простой сейчас период.Однако и посыпать голову пеплом незачем.Если команда начнет хорошо(я не сомневаюсь)остаток первенства и будет конкурентна,куда Вы засунете слова о несостоятельности игры?Или скромно промолчите?А уж заявление,что ЕЛГ не занимается клубом явный перебор.Всем и так тоскливо,плюс дибильные левые вью и срыв души готов.Надеюсь на грамотное разруливание ситуации манагерами ПФК.Ко всем с уваженим

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: