Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Нецида: «Томаш хочет остаться в «Зволле», но босс в этой ситуации – ЦСКА»

Агент форварда ЦСКА Томаша Нецида, выступающего за «Зволле» на правах аренды, прокомментировал будущее игрока.
  • Футбол

  • 5      3185     

Агент форварда ЦСКА Томаша Нецида, выступающего за «Зволле» на правах аренды, прокомментировал будущее игрока.

«Томаш хочет остаться в «Зволле», но босс в этой ситуации – ЦСКА. Мы приложим все усилия, чтобы он остался.

ЦСКА решит, как поступить с игроком этой зимой. Думаю, все решится до 11 января, когда у ЦСКА начнется сбор», – сказал агент Нецида Иржи Мюллер.

Нецид является лучшим бомбардиром «Зволле» в нынешнем сезоне, забив 7 мячей в 12 матчах чемпионата Голландии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (16 Декабря 2014 23:20:31)
То ЦСКА УСБ ! У меня такое ощущение, что ты на меня обиделся и поэтому предьявляешь претензии ко мне. Не пойму, чем я тебя обидел, ведь я совершенно ничего не сказал о человеке, который все это выставил. Если кто-то и должен обижаться, так это " Спортбокс" и только потому, что я сказал, что это старье. Перед тем, как искать эту тему у бразильцев, я, разумеется , воспользовался твоими ссылками. Действительно там указаны те числа о которых ты пишешь, ну и что их того? Это числа, когда тема в печать пошла в России. Ты явно и сам понимаешь, что у " Спортбокса " нет персонального кпорреспондента в бразилии и все данные из этой страны они берут из бразильских СМИ, да и не только они, а буквально все издания в России. Но ведь они не указывают из каких источников это взято и когда там это было опубликовано. Я уже не говорю о том, что в " Спортбоксе " явно нет человека, в совершенстве владеющего португальским, такого как в ЦСКА, к примеру . А не зная языка невозможно передать точный смысл написанного. Тем более , мне кажется, что сообщения из " Спортбокса " это личное мнение репортера написавшего статью. Это обычное дело для любых СМИ любой страны мира. Я написал о том, что видел собственными глазами в бразильских газетах. Правда это или нет , это не мое дело разбираться. Любой читатель любую тему понимает по - своему. Ты эту тему понял так, я по - другому, так в чем проблемы? ТБолее того, я сказал, что меня совершенно не интересует, что о Жо пишут ни в России, ни в Бразилии, тем более все сообщения о желании возвратить Жо в ЦСКА явно из серии слухов и через два - три дня эта тема благополучно уйдет в небытие.
Написал: ЦСКА УСБ (16 Декабря 2014 19:30:44)
walter
Ты бы прошёлся по ссылкам что я вылажива и посмотрел на даты. Там есть и за 5 августа, и 4 ноября и за 11 декабря.

Так что sportbox оперативно выкладывает новости, и это не "старьё", а продолжение августовских и ноябрьских событий. Просто ты снова не в курсе )))

PS Лично мне кажется что у Жо какой то конфликт в руководством клуба. Возможно из за того что летом были предложения о его покупке (в том числе и из ЦСКА), но Атлетико Минейро отказалось Жо продавать. В прошлый сезон подобных проблем между клубом и игроком не было.
Написал: walter (16 Декабря 2014 01:47:51)
То ЦСКА УСБ ! Я сказал, что это нигде не видел только потому, что не читаю российские СМИ. Предпочитаю читать первоисточники. Прочитал у бразильцев вчера поздно вечером, у них что-то подобное о Жо было написано еще 26 августа 2014 года в газете " Independência " / Белу - Оризонте /, а через 2 дня об этом напечатал " Глобоэспорте ". Что-то подобное, потому что у бразильцев было написано совсем другое. " Независимость " написала о том, что у Жо обострились семейные проблемы и настолько, что это мешает ену играть, не намекая на какие-то нарушения дисциплины с его стороны, а " Глобоэспорте " все свело к тому, что у нынешней команды Жо большие финансовые задолженности проблемы , по - видимому , ставится вопрос о продаже нескольких лучших игроков команды и были указаны те же фамилии, что и в " Спортбоксе ". Я не знаю, почему " Спортбокс " выдал старье за свежую новость и написал того, чего не было. Насколько я знаю, ЦСКА никогда не проявлял особого желания вернуть Жо, да и Жо не особенно рвется обратно не то что в ЦСКА, но даже и в Европу. Скорее всего, когда не о чем писать подходит и такое. Так что мне все равно, что написали в России и что писали о нем когда-то в Бразилии.
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:43:15)
Людей знающих тот или иной вид спорта не из газет всегда интересно!Вот как то так;)!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:40:13)
Ведкщая несла такую хрень комментируя легкую атлетику,что мне челу пролившего не 1литр пота было смешно!По этому мнение
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:36:39)
Мнение мне лично оч.приятно!Потому что у меня познания в футболе на уровне школьной коробки!На ОИ14 на спортФМ одна
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 22:31:48)
walter.шайтан машина(интернет)свел разных людей,которые в реальной жизни вряд ли пересеклись!Спросить у знающего чела
Написал: ЦСКА УСБ (15 Декабря 2014 18:34:17)
walterПо продаже Жо.
Ты не видел, зато я вдел. У Жо проблемы с дисциплиной в клубе, поэтому и продавать собираются.

Карьера бывшего нападающего ЦСКА в клубе из столицы бразильского штата Минас-Жераис близка к завершению. О том, почему ему предстоит сменить команду, — в материале Sportbox.ru.

«Атлетико Минейро» не собирается удерживать в своих рядах нападающего Жо и постарается продать его уже в ближайший трансферный период. Об этом заявил спортивный директор клуба Эдуардо Малуф.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI503515_Atletiko_Minejro_nameren_izbavitsa_ot_Zho

Вот ещё по теме:
«Атлетико Минейро» отчислил Жо
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/south_america/spbnews_NI471907_Atletiko-Mineyro-otchislil-ZHo

«Атлетико Минейро» отстранил Жо от тренировок
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/south_america/spbnews_NI493838_Atletiko-Mineyro-otstranil-ZHo-ot-trenirovok

Так что принципе вполне возможно возвращение Жо, тем более мы летом по сообщениям СМИ мы им интересовались, но Атлетико Минейро отказался его продавать.

Что касается продажи Нецида то ещё год назад Слуцкий сказал, что не видит ему места в команде.

Игроки типа Нецида и Базелюка Слуцкому не подходят, а вот Жо в тему.
Написал: walter (15 Декабря 2014 03:28:27)
То (Сержант) ! Ну ты прямо, как сова - по ночам не спишь! И зачем тебе мое мнение понадобилось? Поезд давно ушел - что толку вспоминать. И при чем здесь позиция " любителей покукарекать? Мастер просто выразил свое мнение , как болельщик. У тебя явно есть свое мнение, а я его не слышал. А на счет моего мнения могу сказать только одно: игра не длится 10 минут и последние 10 минут это только часть игры, которым что-то предшествовало. Пока могу сказать так : в чем-то я с ним согласен, но вот касаемо игры указанных им игроков ЦСКА категорически нет. И только потому, что здесь Мастер выразился, как дилетант/ извиняюсь перед ним за токие слова/. Я смотрел матч два раза/ второй раз как тренер / и оба раза абсолютно спокойно, не хватаясь за сердце, т.к знал, чем этот матч закончиться может. А для того, чтобы выразить свое мнение мне нужно знать за счет чего Слуцкий собирался не то, что выиграть у " Баварии ", а хотя бы увезти из Мюнхена хотя бы очко. Какую тактику он выбрал на этот матч? Скажи мне, где -нибудь в прессе приведены слова Слуцкого о тактике на матч? Не зная этого я не могу давать свое мнение. Ошибки есть всякие : ошибки заранее из-за самоуверенности и ошибки к которым подвел сам соперник. Просто я не хочу огульно обвинять Слуцкого даже если как тренера ЦСКА я его и в грошь не ставлю. Если виноват - об этом надо говорить, но только основываясь на фактах. Факты неоспоримая вещь. Пока же я могу выразить свое мнение, как игрок и только по игрокам, а не как человек, имеющий диплом тренера по футболу, полученный в Малаховке. Так что, извини.
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 02:08:17)
Хочется и твое мнение послушать!Нам то с позиции любителей кукарекать проще;))!А наметанный глаз хрен обманешь!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 02:05:31)
walter.Твоя оценка последних 10мин с баварией(если смотрел матч),как профи!Тут мастер(может общался) давал свою оценку!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 01:58:22)
Это надо;)!Да и правильно!Забиаать будет-уйдет в друшой клуб!Голландию скауты шерстят мама не горюй!Это не россия!
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 01:54:10)
ГумАР,walter,Все разложили по полочкам в пустую башку;)!Теперь понял,что чешский булыкин-не наше кино;)!Забмвает много!А
Написал: walter (15 Декабря 2014 01:34:22)
То ( Сержант ), привет! А я сразу предположил, что ГумАР имеет ввиду Нецида. Я видел по каналу BEIN TV несколько игр " Зволле " и могу сказать, что Нецид играет просто отлично и для такого гавна как " Зволле " он, что дар божий. А о Жо могу сказать то, что видел только два матча, когда он играл, а два матча только потому, что видел их по компу с помощью приставки, но у бразильцев очень сложно увидеть то, что хочешь, потому что они постоянно программу меняют. Но из того, что видел могу сказать, что Жо играл не центрфорвардоа, а скорее оттянутого нападающего, от того и голов у него не много. Как я понял, у него сейчас другая позиция и соответственно другие задачи. Но вот нигде не видел, чтобы писали о том, что его продают. И ты отстал от жизни: в Америке вроде бы уже лет 30 нет электрического стула. Это негуманно, а Штаты со своим гуманизмом носятся как дурень со ступой. Сейчас, вроде бы, применяют укол ядом в вену, как для смертельно больных людей, которым уже ничего не поможет. Но для таких это делается только с согласия ближайших родственников.
Написал: ГумАР (15 Декабря 2014 00:59:10)
Сержант, я не мог не сказать пару "ласковых" про Нецида, после твоего намека с Самим Булыкиным;))
А Жо увы, теперь забивает только по большим праздникам.
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 00:53:51)
Пришел по обьявлению,которое прочел на конечной 64автобуса;)!И мы ж ему как бы верим;)))
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 00:50:08)
Нам расскажет!И как царевича алексея загубил и как павла1 задушил;)!А без шуток!Он же кореш лвс!Хотя и говорит что вЦСКА
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 00:46:34)
walter.витиньо не дам!Он со мной в 1день родился;)!Яровинского пжалуйста!Если в твоем штате есть электростул,то он все
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 00:41:51)
Мо ж ее того,тоже присоединим;)Там тепло,там яблоки;)Да и англии поднасрем;)Там кажись миклухо-маклай бывал!ЕстьИзацепка
Написал: (Сержант) (15 Декабря 2014 00:37:42)
А по мессаге не понял,кого ты видел как забивал Жо или Томаш?!Че то тупить начал;)!Наверное в австралии лето началось;)!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: