Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнатьев: трансфер Базелюка на стадии завершения

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ход переговоров с ЦСКА об аренде форварда Константина Базелюка.
  • Футбол

  • 5      3629     

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ход переговоров с ЦСКА об аренде форварда Константина Базелюка.

Мы в стадии завершения, говорит Игнатьев. Не могу сказать, что все уже. Информацией обменялись, процесс идет, но последняя точка не поставлена.

- ЦСКА требует гарантий, что парень будет играть?

Не без этого. Но так всегда бывает, когда разговор идет об аренде. Клуб заинтересован в совершенствовании уровня мастерства того или иного футболиста. ЦСКА – такой клуб.

- Не получится ли так, что будете вынуждены ставить просто потому, что ЦСКА даны гарантии?

 Мы говорим о чисто спортивных вещах. Мы в нападающем уверены, но и он должен выдержать конкуренцию.

- Чем Базелюк лучше Давыдова, который не устраивает «Торпедо»?

Не будем сравнивать, но Давыдов не устраивает. Он опытный футбол, проявлявший себя до «Торпедо», но вот у нас не получилось. Мы делаем все, чтобы он нашел себя, пусть и в другом клубе.

- Как ЦСКА отнесется к тому, что Базелюк сыграет за «Торпедо» в игре с армейцами? Не будет ли запрещать?

ЦСКА такой клуб, который не будет ни нас загонять в рамки, ни игрока. Пока такой темы даже не стоит. Думаю, он будет играть.

Давыдов принадлежит «Рубину», у нас он в аренде на год. Мы хотим сделать все возможное, чтобы он проявил себя как личность, как футболист в другом клубе.

21-летний Базелюк в этом чемпионате провел один матч за ЦСКА в чемпионате страны, голов не забивал. За молодежный состав провел 6 матчей и забил 4 мяча

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (2 Января 2015 10:32:33)
walter ты можешь мне не поверить, но когда писал ВООБЩЕ НИКОГО не имел ввиду! потому что это аксиома. и ты это прекрасно понимаешь. это касается любого игрока купленного ЦСКА, кто заиграл сразу кому то нужно время. а кто так и не раскрылся.Но на момент приобретения клубом этот игрок уже чего то добился у себя на Родине.
Написал: Саша Конник (2 Января 2015 10:26:11)
хамить товарищам по болельщецкому сословию на мой взгляд не следует. а бывших игроков, как и тренеров профессиональных тут высказывается навалом...это увы не означает что они безоговорочно правы. А перспективных игроков во всём мире отдают в аренду,до тех пор пока они не созреют к игре в основной команде.. это не сложно проверить интернет позволяет посмотреть кто где играет и кому принадлежит.
Написал: Корсаков (2 Января 2015 02:31:41)
римский писал(а):
Корсаков писал(а):
Римский, ты меня убедил, как только я не понимал, что когда забивают в ворота клуба за который болеешь, это же огромная радость. Спасибо тебе. Ты не зря посещал футбольную школу. С упоением жду новых разъяснения от профессионала. И прости, что недопонял. Вот если бы я в твою футбольную школу сходил...., тогда да.

Используйте презерватив, таким как ты нельзя иметь детей)))))
Не пиши больше мне....

Слушаюсь, не писать. Я еще не дорос до такого болельщика как ты. Ну если Костя покер нам положит, то уж напишу, порадуемся вместе. Будем персональными болелами Базелюка. Но ты заходи, если что....напиши от кого еще рад голы увидеть в воротах Игоря, пока он тебе за такие слова итальянскую физию не начистил.
Написал: римский (2 Января 2015 02:26:30)
Корсаков писал(а):
Римский, ты меня убедил, как только я не понимал, что когда забивают в ворота клуба за который болеешь, это же огромная радость. Спасибо тебе. Ты не зря посещал футбольную школу. С упоением жду новых разъяснения от профессионала. И прости, что недопонял. Вот если бы я в твою футбольную школу сходил...., тогда да.

Используйте презерватив, таким как ты нельзя иметь детей)))))
Не пиши больше мне....
Написал: Корсаков (2 Января 2015 02:23:51)
Римский, ты меня убедил, как только я не понимал, что когда забивают в ворота клуба за который болеешь, это же огромная радость. Спасибо тебе. Ты не зря посещал футбольную школу. С упоением жду новых разъяснения от профессионала. И прости, что недопонял. Вот если бы я в твою футбольную школу сходил...., тогда да.
Написал: Корсаков (2 Января 2015 02:17:15)
Римский, шел бы в Рим что-ли. Если тебе незнакомо слова аренда для того, чтобы молодой игрок набирался там опыта и игровой практики, мне тебя жаль, квази- проффи ты наш. Заодно вспомни, как Базелюк выходил в последних матчах. Будет играть нормально, будет в основе.
Написал: римский (2 Января 2015 02:09:26)
Корсаков писал(а):
walter писал(а):
" Уважаемый " Корсаков! Очень надеюсь, что это только Ваш ник , а не настоящая фамилия . Помню игру великолепного армейца Димы Корсакова и не хотел бы, чтобы эту фамилию пмарали своими никами всякие пришлые , заглянувшие сюда на огонек . Могу сказать только одно:" Дурак Вы, ваше благородие! Дурак с огромным желанием показать себя крупным знатоком международной политики. " Я вижу, что Вы прекрасно осведомлены о месте моего проживания? Зря, ибо , как гласит русская пословица: Меньше знаешь - дольше проживешь." Так что не надо здесь надувать пузыри из сопливого носа. Здесь на сайте уважения таким способом не заработаешь. Адью!

Ваше место проживания было секретом? С чего вдруг какие- то угрозы завуалированные? А по поводу дурака, жизнь покажет кто дурак, кто нет. И не вам, спешно убежавшим с родины за океан от трудностей, и теперь строящего из себя всезнайку по происходящим у нас событиям, давать мне советы, господин "Псаки". Ничего личного))

Жизнь уже показала кто ты))))))))))))
Не смеши людей...хотя это у тебя получается отлично)))) камеди клаб бля))))
Жаль ты не бубнов написал))
Написал: римский (2 Января 2015 02:06:29)
Саша Конник писал(а):
Корсаков непарься! для ребят главное сам факт передачи пацана в аренду. а то что всё руководство неоднократно говорило,что нет и речи о продаже, что хотим отдать в РФПЛ, поближе чтобы иметь возможность постоянно наблюдать за его работой,что отдаём туда где будет постоянная игровая практика- это не ВАЖНО! важен сам факт аренды. ну а то что это нормальная практика для перспективного игрока не проходящего состав во всём футбольном мире это не ВАЖНО. гланое они уверены в отличной форме Кости. просто тренеру он не нравиться . Марк вон тоже говорил, что находиться в прекрасной форме а ЛВС его гнобил))!! и ещё один момент. если за легионера заплатила цифирь с нолями видать он как то, где то себя проявил..в сборной своей играет... не припомню за Константином последнего, к сожалению..
ВСех с Новым годом!!

Корсаков писал(а):
walter писал(а):
То римский ! С Новым годом, дружище! Да не зли ты так патриотов в кавычках. Толку -то ? Все равно не поймут по каким причинам человек так написал. У меня точно такое же мнение. Как бывший игрок я прекрасно понимаю чувства игрока, на котором в команде, где он воспитывался с детских лет поставлен крест и крепкий, что бы не говорили. И очень хреново, когда недалекий тренер отдает предпочтение легионеру, который не явно лучше, а тотому, что за него заплачено не рублями, а долларами со многими нулями. И наш игрок будет забивать всем и ЦСКА в том числе / это его работа /, чтобы таким способом сказать: Э, ребята, ошиблись вы и сильно ошиблись !" Хотя , как армеец мне крайне неприятно видеть, когда игрок ЦСКА - бывший или на лоне забивает мяч в ворота своей команды!

Да, нам лжепатриотам не понять, когда типа болельщик команды, желает, чтобы в ворота его команды забивали. Не то, что вам пятая или какая там колонна патриотов минессотских. Расскачивать лодку, ваше кредо, и наблюдать за событиями изнутри враждебной России страны.

Я уверен, вы двое, Курский и конь))) в футболе то мало понимаете, в школах не занимались и профессиональный не играли)))) так что ваши комментарии и мысли так глупы и поверхностны.
Если игрок перспективен)))) его в аренду не отдают, а в нашем случаем глупое тренерское руководство, и неправильный трансфер менеджмента мудило-витиньо)), а Костя отлично играет и рвет жопку в отличае от пидераста мудиньо))))) а Костя перспективен, и отдают его в аренду из-за необходимости показать свою правоту в действиях))
Неужели вы настолько глупы, чтобы этого не понять)))
И моя мечта, чтобы игрок ЦСКА забил в очной встрече своему клубу! И это нормально!
Написал: Корсаков (2 Января 2015 01:38:55)
walter писал(а):
Уважаемый господин Корсаков ! Да Вы большой оригинал! " И не вам, спешно убежавшим с родины за океан от трудностей, и теперь строящего из себя всезнайку по происходящим у нас событиям, давать мне советы, господин "Псаки". Какой слог! Так и прет бывший преподаватель истории КПСС . Такие себя сейчас называют " политологами ". 1) Я , как Вы оригинально выразились, " бежал с родины за океан из-за трудностей" аж 1991 году, когда благодаря пропойце Ельцину ясно понял, что Родины у меня больше - то и нет. Мне лично все равно, как называется великая Россия: империя Петра I, империя Николая II или Великий Совертский Союз под руководством КПСС. Главное, что это Великая Россия, которую боялись. И не зря говорят:" Боишься - значит уважаешь!" Сейчас вы новых друзей ищите, а в политике друзей - бессеребреников не бывает. Такая " дружба " тем крепче, чем больше денег на это тратится. Жаль, что такие, как Вы этого до сих пор не поняли. И не поймете до тех пор, когда убедитесь, что Россию в мире считают страной типа Папуа - Новой Гвинеи, с которой и считаться не следует. Примеры есть: поляки, хохлы, прибалтийская вшивота, Грузия, можно перечислять и перечислять. И, кстати, я никогда нне выражал своего мнения по " происходящим у нас событиям ", а сегодня вы меня на это вынудили. Это ваше личное дело, как и личное внутреннее дело для любой страны. Но закончим урок политологии , пока тут такие, как Вы не появляются, у нас до политики дело не доходит. 2) Я даю свое личное мнение только в том, что касается футбола и ЦСКА в частности. Это запрещено? С каких пор? Вам не нравится, уважаемый? Так не читайте и не давайте по этому поводу комментов и дело с концом. 3) Я Вас не знал раньше, не знаю сейчас и не хочу знать в будущем. О каких заувалированных угрозах речь идет? Я просто привел выражение, которое Вы явно знаете не хуже меня и к тому же знаю, что длинный язык всегда мешает в дальнейшей жизни. 4) Те, кто на сайте давно отлично знают , что я со Штатов, но мало кто знает, что я из Миннесоты. Вы это знаете. Ну, что-же, майор Пронин, все что я написал, это вам для дальнейших знаний. Лично меня Вы абсолютно не интересуете. Так что - ничего личного!

По поводу Вашего местопроживания, не надо искать гебистких корней а- ля Ф.Эспозито периода первого посещения Москвы. Вы сами упоминали это в постах, пусть и не прямо. Насчет мнения о России, хочу Вас заверил, что не надо слушать только Обаму с Псаки. То что проживающие с Вами граждане по прежнему боятся нашу страну, это совершенно верно. Ибо есть ядерное оружие и мягко говоря русская не предсказуемость. Насчет того, что лучше не злить медведя, думаю осведомлены не хуже например Адольфа хитлера. Только он поздно это понял. Все якобы велик Америки жиздется на громадной хорошо построенный пропаганде, которая насаждается десятилетиями. И мне лично абсолютно наплевать, кем в Америке считают нас, особенно бывшее граждане получившие здесь бесплатно образование, , но покинувшую страну, как только им захотелось лучшего. Так что не надо поучать из за океана, коли не смогли быть полезны родине. Ну а если страна великой демократии накроется медным тазом, то наверняка на карте есть множество стран готовых приютить непонятого человека с не реализованными проектами. Здесь конечно не рассуждают о политике, но поскольку есть болела клуба гражданин США, который к тому же оказывается лучше разбирается в наших реалиях, приходится нарушить правило сайта.
Написал: walter (2 Января 2015 01:22:50)
Уважаемый господин Корсаков ! Да Вы большой оригинал! " И не вам, спешно убежавшим с родины за океан от трудностей, и теперь строящего из себя всезнайку по происходящим у нас событиям, давать мне советы, господин "Псаки". Какой слог! Так и прет бывший преподаватель истории КПСС . Такие себя сейчас называют " политологами ". 1) Я , как Вы оригинально выразились, " бежал с родины за океан из-за трудностей" аж 1991 году, когда благодаря пропойце Ельцину ясно понял, что Родины у меня больше - то и нет. Мне лично все равно, как называется великая Россия: империя Петра I, империя Николая II или Великий Совертский Союз под руководством КПСС. Главное, что это Великая Россия, которую боялись. И не зря говорят:" Боишься - значит уважаешь!" Сейчас вы новых друзей ищите, а в политике друзей - бессеребреников не бывает. Такая " дружба " тем крепче, чем больше денег на это тратится. Жаль, что такие, как Вы этого до сих пор не поняли. И не поймете до тех пор, когда убедитесь, что Россию в мире считают страной типа Папуа - Новой Гвинеи, с которой и считаться не следует. Примеры есть: поляки, хохлы, прибалтийская вшивота, Грузия, можно перечислять и перечислять. И, кстати, я никогда нне выражал своего мнения по " происходящим у нас событиям ", а сегодня вы меня на это вынудили. Это ваше личное дело, как и личное внутреннее дело для любой страны. Но закончим урок политологии , пока тут такие, как Вы не появляются, у нас до политики дело не доходит. 2) Я даю свое личное мнение только в том, что касается футбола и ЦСКА в частности. Это запрещено? С каких пор? Вам не нравится, уважаемый? Так не читайте и не давайте по этому поводу комментов и дело с концом. 3) Я Вас не знал раньше, не знаю сейчас и не хочу знать в будущем. О каких заувалированных угрозах речь идет? Я просто привел выражение, которое Вы явно знаете не хуже меня и к тому же знаю, что длинный язык всегда мешает в дальнейшей жизни. 4) Те, кто на сайте давно отлично знают , что я со Штатов, но мало кто знает, что я из Миннесоты. Вы это знаете. Ну, что-же, майор Пронин, все что я написал, это вам для дальнейших знаний. Лично меня Вы абсолютно не интересуете. Так что - ничего личного!
Написал: Корсаков (1 Января 2015 23:33:25)
walter писал(а):
" Уважаемый " Корсаков! Очень надеюсь, что это только Ваш ник , а не настоящая фамилия . Помню игру великолепного армейца Димы Корсакова и не хотел бы, чтобы эту фамилию пмарали своими никами всякие пришлые , заглянувшие сюда на огонек . Могу сказать только одно:" Дурак Вы, ваше благородие! Дурак с огромным желанием показать себя крупным знатоком международной политики. " Я вижу, что Вы прекрасно осведомлены о месте моего проживания? Зря, ибо , как гласит русская пословица: Меньше знаешь - дольше проживешь." Так что не надо здесь надувать пузыри из сопливого носа. Здесь на сайте уважения таким способом не заработаешь. Адью!

Ваше место проживания было секретом? С чего вдруг какие- то угрозы завуалированные? А по поводу дурака, жизнь покажет кто дурак, кто нет. И не вам, спешно убежавшим с родины за океан от трудностей, и теперь строящего из себя всезнайку по происходящим у нас событиям, давать мне советы, господин "Псаки". Ничего личного))
Написал: walter (1 Января 2015 23:27:21)
" Уважаемый " Корсаков! Очень надеюсь, что это только Ваш ник , а не настоящая фамилия . Помню игру великолепного армейца Димы Корсакова и не хотел бы, чтобы эту фамилию пмарали своими никами всякие пришлые , заглянувшие сюда на огонек . Могу сказать только одно:" Дурак Вы, ваше благородие! Дурак с огромным желанием показать себя крупным знатоком международной политики. " Я вижу, что Вы прекрасно осведомлены о месте моего проживания? Зря, ибо , как гласит русская пословица: Меньше знаешь - дольше проживешь." Так что не надо здесь надувать пузыри из сопливого носа. Здесь на сайте уважения таким способом не заработаешь. Адью!
Написал: walter (1 Января 2015 23:14:52)
То Саша Конник ! Ты очень хорошо все сказал, но будет еще лучше, если ты провидца из себя строить не будешь. Я имел ввиду витиньо, а ты явно посчитал, что Мусу. Витиньо -то держат до сих пор и будут дальше держать. И, кстати найди хотя бы один мой пост, где я что-то о Мусе говорил. И если найдешь, то убедишься , что я говорил, что муса транжирит моменты только потому, что он не центрфорвард и никогда им не был. Муса очень не плохой игрок, но его игра в сборной великолепна только потому, что он играет на флане и там он , как рыба в воде. Ты со мной, надеюсь , согласен?
Написал: Саша Конник (1 Января 2015 22:05:59)
Корсаков непарься! для ребят главное сам факт передачи пацана в аренду. а то что всё руководство неоднократно говорило,что нет и речи о продаже, что хотим отдать в РФПЛ, поближе чтобы иметь возможность постоянно наблюдать за его работой,что отдаём туда где будет постоянная игровая практика- это не ВАЖНО! важен сам факт аренды. ну а то что это нормальная практика для перспективного игрока не проходящего состав во всём футбольном мире это не ВАЖНО. гланое они уверены в отличной форме Кости. просто тренеру он не нравиться . Марк вон тоже говорил, что находиться в прекрасной форме а ЛВС его гнобил))!! и ещё один момент. если за легионера заплатила цифирь с нолями видать он как то, где то себя проявил..в сборной своей играет... не припомню за Константином последнего, к сожалению..
ВСех с Новым годом!!
Написал: Корсаков (1 Января 2015 21:24:20)
walter писал(а):
То римский ! С Новым годом, дружище! Да не зли ты так патриотов в кавычках. Толку -то ? Все равно не поймут по каким причинам человек так написал. У меня точно такое же мнение. Как бывший игрок я прекрасно понимаю чувства игрока, на котором в команде, где он воспитывался с детских лет поставлен крест и крепкий, что бы не говорили. И очень хреново, когда недалекий тренер отдает предпочтение легионеру, который не явно лучше, а тотому, что за него заплачено не рублями, а долларами со многими нулями. И наш игрок будет забивать всем и ЦСКА в том числе / это его работа /, чтобы таким способом сказать: Э, ребята, ошиблись вы и сильно ошиблись !" Хотя , как армеец мне крайне неприятно видеть, когда игрок ЦСКА - бывший или на лоне забивает мяч в ворота своей команды!

Да, нам лжепатриотам не понять, когда типа болельщик команды, желает, чтобы в ворота его команды забивали. Не то, что вам пятая или какая там колонна патриотов минессотских. Расскачивать лодку, ваше кредо, и наблюдать за событиями изнутри враждебной России страны.
Написал: walter (1 Января 2015 19:49:23)
То римский ! С Новым годом, дружище! Да не зли ты так патриотов в кавычках. Толку -то ? Все равно не поймут по каким причинам человек так написал. У меня точно такое же мнение. Как бывший игрок я прекрасно понимаю чувства игрока, на котором в команде, где он воспитывался с детских лет поставлен крест и крепкий, что бы не говорили. И очень хреново, когда недалекий тренер отдает предпочтение легионеру, который не явно лучше, а тотому, что за него заплачено не рублями, а долларами со многими нулями. И наш игрок будет забивать всем и ЦСКА в том числе / это его работа /, чтобы таким способом сказать: Э, ребята, ошиблись вы и сильно ошиблись !" Хотя , как армеец мне крайне неприятно видеть, когда игрок ЦСКА - бывший или на лоне забивает мяч в ворота своей команды!
Написал: Корсаков (31 Декабря 2014 22:15:52)
римский писал(а):
Корсаков писал(а):
римский писал(а):
Корсаков писал(а):
римский писал(а):
Давай Костя!!!! Надеюсь ты накидаешь Игорьку в очной встрече))) буду тебя поддерживать!

А Давыдов, Алкаш и наркота, поэтому забивает меньше Смолова))))))))))))

И этот человек считает себя болельщиков армейцев. Болей лучше за Рому или Лацио.

Твоего собачьего мнения не хватает))))

Да ладно, не нервничай " болельщик". Желать, чтобы забивали в ворота твоего клуба, это же так естественно.

Ты видимо не адекватен)))
Клован, с праздником! Закусывать надо!

И тебя с наступающим! Но судя по постам, в неадеквате ты. Или чувство юмора такое?
Написал: римский (31 Декабря 2014 21:58:44)
Корсаков писал(а):
римский писал(а):
Корсаков писал(а):
римский писал(а):

Ты видимо не адекватен)))
Клован, с праздником! Закусывать надо!
Написал: Корсаков (31 Декабря 2014 21:46:56)
римский писал(а):
Корсаков писал(а):
римский писал(а):
Написал: (сержант) (31 Декабря 2014 19:57:37)
Это интересно будет. Базель против ЦСКА. Мамаев помница забивал, и жирков забивал, и семак сотый гол в ворота игоря оформил. Так что есть базелю с кого пример брать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: