Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аарон Оланаре: "Перейду ли я в ЦСКА? Шансы 50 на 50"

Нападающий сборной Нигерии и "Гуанчжоу Фули" Аарон Оланаре подтвердил интерес со стороны ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3650     

Нападающий сборной Нигерии и "Гуанчжоу Фули" Аарон Оланаре подтвердил интерес со стороны ЦСКА. Ранее сообщалось, что московский клуб хочет приобрести 20-летнего форварда, однако руководство китайского клуба не согласно отпускать футболиста менее чем за 6 миллионов евро. Вместе с тем отмечается, что руководство армейцев считает эту цену завышенной. В этом сезоне Оланаре провел 16 матчей в чемпионате Китая и забил восемь голов.

– Клубы пока не договорились о моем переходе, – приводит слова Оланаре sa.no. – "Гуанчжоу Фули" не хочет меня отпускать и поэтому не принял предложение ЦСКА. Сам я хочу в Россию. Было бы здорово вернуться в Европу. Думаю, вероятность того, что клубы все-таки договорятся, существует. Думаю, шансы 50 на 50.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (3 Января 2015 08:49:44)
Вот посмотрите, Ефремов выходит на ЛЧ, когда матч почти проигран, и ведёт игру за место Тошича. Тренер отправил его в бой, на результат. Отыгрались тогда. Тогда ещё кто-то вышел не помню фамилию, но как статист, чтобы время добить.
Написал: Валерий (3 Января 2015 08:28:14)
Седой писал(а):
Валерий писал(а):
И его гнобили, РАБОТАЙ!!!! Ты бы через раз играл мудила! Африканцы умнее тебя! Думбия ждут, даже когда он болен. А ты хуйнёй занемаешся.

Как можно нихера не зная делать выводы о человеке? По статистике ясно только то, что ему не давали играть, а вот из-за чего не давали, это не ясно, ясно только, что молодому надо давать шансы и искать подход, а если не можешь, то отдавать сразу, а не маринуя сначала на лавке.
Но у него был один шанс, когда ни Думбия, ни Муса не смогли с играть, одними полузащитниками играли. В чём тут дело? Где был Базель?
Написал: Седой (3 Января 2015 02:42:56)
Валерий писал(а):
И его гнобили, РАБОТАЙ!!!! Ты бы через раз играл мудила! Африканцы умнее тебя! Думбия ждут, даже когда он болен. А ты хуйнёй занемаешся.

Как можно нихера не зная делать выводы о человеке? По статистике ясно только то, что ему не давали играть, а вот из-за чего не давали, это не ясно, ясно только, что молодому надо давать шансы и искать подход, а если не можешь, то отдавать сразу, а не маринуя сначала на лавке.
Написал: Валерий (2 Января 2015 18:26:39)
И его гнобили, РАБОТАЙ!!!! Ты бы через раз играл мудила! Африканцы умнее тебя! Думбия ждут, даже когда он болен. А ты хуйнёй занемаешся.
Написал: Валерий (2 Января 2015 18:15:30)
Клубная
Клуб Сезон Чемпионат Кубок Суперкубок Лига Европы Лига Чемпионов Всего
Игры Голы Г.П. Игры Голы Г.П. Игры Голы Г.П. Игры Голы Г.П. Игры Голы Г.П. Игры Голы Г.П.
ЦСКА 2012/13 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
2013/14 17 2 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 23 3 1
2014/15 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0
Итого 18 2 1 7 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 27 4 1
Примечания

↑ Базелюк Константин Сергеевич - Нападающий | ЦСКА. Профессиональный Футбольный Клуб
↑ Вагнер размялся перед Спартаком / Спорт-Экспресс, 18 апреля 2013.
↑ ЦСКА — Ростов, футбольный матч, 14 сентября, Россия. Премьер-лига — Sports.ru
↑ «ЦСКА в Мюнхене не устоял» / Спорт-Экспресс, 18 сентября 2013.
↑ Состав. Молодежная сборная. Мужские. Официальный сайт РФС
↑ Нападающий ЦСКА Базелюк — лучший молодой футболист России
Судя по этой таблице, он ни хуя не делал за последний год. Конечно можно сказать что Слуцкиё его гнобил, но ето полнустью пустая болтовня. Если он на первых ролях, его видно, но это не так. Просто очередной болван.
Написал: OLLS (2 Января 2015 16:20:00)
игоряха / н /, писал(а):
Злой на обезьян говоришь а ничего что эти как ты говоришь обезьяны забили почти все голы за ЦСКА!!! , и хватит тут гнать что уходит супер мега звезда базелюк, кто мешал то ему играть и доказывать, звезду он поймал вот и полирует лавку , то что в аренду уходит это уже означает что больше мы его не увидим это конечно печально , но что нам с толку то что у нас он числится а играть не может увы!!! нашим футболёрам ещё у иностранцев учится и учится!!!!

На счёт обезьян с тобой согласен. Это неправильно, но в остальном.
Про какой шанс и про какую звезду Базелюка ты говоришь. Игрок выходит максимум на 20 минут. Если сам играл в футбол то должен знать, что вступать в игру в концовке тяжело. ЛВС легче переобучить Мусу с фланга полузащиты играть в центрфорварда, чем доверить сыграть 2-3-4 полных матча Базелюку, что бы тот почувствовал, что ему доверяют, и, что он нужен. Неправильно это как то.
Написал: Валерий (2 Января 2015 14:11:26)
Правду говарят "надо быть богатым, чтобы помнить бедность!"
Написал: Валерий (2 Января 2015 13:59:28)
Левый-правый! Я так вот думаю, нет у наших "зверя"! Нет той мотивации, что ли! Нигериец знает зачем едет, за баблом, чтобы матери и сёстрам помочь в бедной африке, а наши чего хотят, о чём мечтают? Вот отсюда и вопрос о кадрах. У них всё есть. Квартира, машина, девушка.
Написал: vitalik (2 Января 2015 12:21:31)
Хрен его знает... Один такой, за десять лямов, второй сезон лавку полирует. Все эти зарубежные отзывы журналистов про него - для бедных. Нам он пока пользы не принёс, за-то бабки регулярно получает.
Написал: игоряха / н /, (2 Января 2015 11:42:47)
Злой на обезьян говоришь а ничего что эти как ты говоришь обезьяны забили почти все голы за ЦСКА!!! , и хватит тут гнать что уходит супер мега звезда базелюк, кто мешал то ему играть и доказывать, звезду он поймал вот и полирует лавку , то что в аренду уходит это уже означает что больше мы его не увидим это конечно печально , но что нам с толку то что у нас он числится а играть не может увы!!! нашим футболёрам ещё у иностранцев учится и учится!!!!
Написал: Злой (2 Января 2015 11:25:49)
Начинается зоопарк. Своих воспитанников на хуй в аренду,и вообще у жирного чмок русские и в хуй не упёрлись,с ними нужно работать,а мы это кроме АУЁ не можем. Ну-ну,только кто на этот обезьянник ходить будет? Противно уже смотреть на сук которые гробят российский футбол
Написал: hel (2 Января 2015 10:59:03)
Руководство «Гуанчжоу Фули» готово отпустить нападающего Аарона Оланаре в ЦСКА, сообщает Yashidasports.

Трансфер нигерийского форварда будет стоить красно-синим не менее шести миллионов евро — именно с такой суммы китайский клуб готов начать переговоры.
Написал: Саша Конник (2 Января 2015 10:33:59)
Ваня подрабатывает?)))!!!
Написал: OLLS (2 Января 2015 10:01:45)
Брать то может и надо, но 20 лет, нигериец и из Китая и за 6 лямов? Максимальная цена 3 ляма. Гинер за 6 не возьмёт.
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Января 2015 09:25:43)
Из Китая ?? Неужели ВАНЯ решил стал агентом ???
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Января 2015 05:04:26)
ВСЕХ -С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Реально -надо брать -иначе потом как всегда опоздаем и просрем!!!!!И возраст -как раз -да и сам паренек хочет играть да и мусенку тож скучно не будет!!!
Написал: den (1 Января 2015 23:42:45)
Посмотрел нарезку. Неплох.
Написал: игоряха / н / (1 Января 2015 23:37:47)
всем салют!!! хватит жмотничать то, надо брать нападающий нам как воздух нужен тем паче в пару к мусе , опять просрём !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: