Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Константин Базелюк: было много вариантов, но я выбрал "Торпедо"

Новичок "Торпедо" Константин Базелюк рассказал почему выбрал автозаводцев.
  • Футбол

  • 5      4561     

Новичок "Торпедо" Константин Базелюк рассказал почему выбрал автозаводцев.

"Мы с ЦСКА пришли к обоюдному решению, что мне нужна игровая практика и лучше уйти в аренду. Я сам хочу почаще выходить на поле, поэтому принял предложение "Торпедо". Но я прихожу сюда не с пониманием того, что буду 100 процентов играть в стартовом составе. Я знаю, что нужно много работать и доказывать тренеру, что я достоин места на поле.

Были ли другие варианты продолжения карьеры? Да, их было много. Но я выбрал "Торпедо". В какой-то степени и потому, что клуб базируется в Москве. Что мне сказал главный тренер Валерий Петраков? Валерий Юрьевич предупредил, что сборы будут тяжелыми. Сказал, что мне нужно хорошо тренироваться и играть, что если у меня будут вопросы, я всегда могу к нему подойти"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Седой (15 Января 2015 18:45:32)
Dedal
Я понял, что отвечали Чаплину, как раз в дополнение слов, решил подкинуть статистику.
Тогда извиняюсь, не так понял
Написал: Dedal (15 Января 2015 18:13:23)
В Ефрема, кстати, тоже верю.

Правда вот, если ЛВС продолжить Димой затыкать дыры и переучивать в инсайды - может повторить судьбу Пилиева.

Ефрем - чистый вингер в главных "+" которого ско-ть, рабо-ть, умение навесить прострелить.

Костя, кстати, в данном случаи вполне мог выступить наконечником, в отличии от того же Мусы (Ахмед вернулся бы на фланг, где ему и место).

Учитывая нелюбовь ЛВС к тактическим перейстройкам, ждать вингеров на краях не стоит. Со всеми вытекающими.


P.s. года 4 назад отписывал о необходимости перейстройки схеме _ после ухода Красича и Жиркова ( с условными Секу и Тошичем/Гонсалесом на их место).
Тогда заколебался писать, что напрашивается схема с инсайдами.
Теперь напрашивается обратная тенденция.
Будет время и желания обязательно напишу подробно о тактике.
Написал: Dedal (15 Января 2015 18:06:30)
Chaplin писал(а):
Слушайте, парни. Я так понимаю, что Вы записали меня в противники Кости в частности и всей нашей молодежи в целом, но это ни так.
Я не вижу ничего особенно в Косте. Восторгаться им только потому, что он наш воспитанник я не хочу. Статистику, которую я привел, взял просто вспомнив его гол Ростову, посмотрел следующие матчи подряд, копать весь сезон было лень. Кстати тот гол он забил с паса Мусы. Я не очень понимаю претензии по поводу игрового времени, т.к. 15-20 минут ему давали достаточно много раз, потом он получил травму и надолго выбыл.
Я очень надеюсь на Ефремова, мне кажется, что у него потенциала больше, чем у Кости. И еще посмотрим, что получится с Караваевым, тем более он остался до лета у чехов, может из него толк будет.
Как то так.


Во враги не записывал, как и в ненавистники своих собственных тоже.

На тему того, что Кости предоставили достаточно времени, пересмотри плиз сколько давали времени тому же Саше Кокорину. Не думаю, что кто ни было бы из армейцев отказался бы от Кокорина в кач-ве напа.


Повторю еще раз главный тезис, в молодых надо верить и помогать им преодолевать барьер между молодежкой и основой. Парень, который в каждом матче дубля колотил по голу, а то и по два - явно не без таланта.
Матч в старте - гол и голевая. Что еще надо, чтобы в следующий раз выйти в старт ?
Написал: Chaplin (15 Января 2015 17:45:41)
Как то так.
Написал: (сержант) (15 Января 2015 14:10:05)
Dedal. Не забывай, что ахмедок алибеков берут для перепрадажи. По этому и львиная доля игрового времени им даётся. Правильно сказал - наши игроки не конкурентно способны. Ни кто уехавший после евро не заиграл. Почему?! Наверное здесь более тепличные условия + приличная зарплата, если попал в обойму. Там им делать не чего. Самый лучший наш нападенец на сегодня кокорин, только говорит, отправьте меня в любой западный клуб и я порву их чемп. На самом деле ни чего у него там не получится. Там надо играть на 2-х ногах и головой. А здесь до пенсии он на одной прыгать будет и все у него будет в шоколаде.
Написал: Dedal (15 Января 2015 13:59:09)
(сержант) писал(а):
Dedal. Да я и по свежей мессаге понял на каких позициях стоишь. А чаплин привёл статистику и не более. Ну сыграл базе люк 15 мин с мясом. Команда проигрыватель. Проигрыватель по делу. И что мог сделать он. Передернуть матч. Нет. Но коуч всегда может сказать. Мы же давали ему шанс. Вот терпеть не навижу, когда дают по 30 сек в матче молодым, а потом говорят он не воспользовался шансом.


Не убавить, не прибавить. Точно такие же мысли по тому, как сейчас русских ребят до основы "доводят".
Зато вон всяких Ахмедок и Витьков готовы ждать, давать огромные дивиденды.

Но если совсем глубоко лезть, лобызание и благоговение в менталитет перед забугорными вбивали годами.
Не просто так историю русскую ученые немецкие мужи писали. Как там говорится кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон". Но в политоту на футбольном форуме лезть не буду, не гоже.

Да и плюс наши импорт, уехавший играть в Европу себя зарекомендовал не с особо хорошей стороны (после бронзы на Евро).
Вот и не ликвидный товар теперь, вот и не растим.

А ЛВС безусловно умеет прекрывать то место, которое он активно расшатывает на всех футбольных стадионах страны.
Написал: (сержант) (15 Января 2015 12:44:18)
Dedal. Да я и по свежей мессаге понял на каких позициях стоишь. А чаплин привёл статистику и не более. Ну сыграл базе люк 15 мин с мясом. Команда проигрыватель. Проигрыватель по делу. И что мог сделать он. Передернуть матч. Нет. Но коуч всегда может сказать. Мы же давали ему шанс. Вот терпеть не навижу, когда дают по 30 сек в матче молодым, а потом говорят он не воспользовался шансом.
Написал: Dedal (15 Января 2015 11:59:44)
to Седой,
Я понял, что отвечали Чаплину, как раз в дополнение слов, решил подкинуть статистику.
В последний раз, когда активно учавствовал в форумских беседах, как раз спорили с адепто Любим-Верим-Сочувствуем ( Б.Б.) на тему молодых. Там мало того что у нас нету "молодежи" и она с какого-то перепуга не прогрессирует в мухосрасках-футбольных, так еще и сидя на скамейках естественно должна конкурировать с игроками сборных а-ля Сейду, Зоран и т.д.

to Сержант,
С Седым и не спорил )
Насчет молодых, опять же говорил давно... спецом копну историю моих сообщений

Ben
2013-09-12 20:08:03
Уважаемый ББ, словоблудием как раз занимаетесь Вы, попутно в очередной раз жуя смысл фраз. Вопрос по существу был о показе этого самого уровня в другом клубе, коим выше представленные футболисты обладали, но показать на ступеньки по выше не смогли. Вопрос был о прогрессе при смени клуба ( то самое, что ввиняется молодым игрокам, что они мол не прогрессирует ) и не один из ушедших от нас игроков данного явления не показал ( а молодые попадая в болото, почему-то должны вдруг резко начать прогрессировать). Очень избирательная логика у Вас. Вы действительно считаете, что у нас в ФНЛ и более низких лигах есть подобные условия ( тренера, поля, инфраструктура, должная мотивация ) для взращивания талантов ? Или пытаетесь убедить всех, что в России просто нету талантливых молодежи, коей стоит заниматься и поэтому за более чем пять лет у нас не появилось своих парней ? Хотя к чему вопросы, кои Вы все равно перевернете и ответите потеряв суть. Лучше сразу сказать прямо,Вам по-большому счету плевать на русских игроков и появления юных армейцев - Вы преследуете только одну цель, доказать, что ЛВС "тренер от бога" и не пропустил бы талантливого парня. И Вы и дальше будете игнорировать очевидное, высасывая аргументы из пальца - например то, что ЛВС не воспитал еще ни одного русского игрока для сборной и если всё будет так и дальше, то и не воспитает ( вздор о прогрессе Базелюка под руководством Слуцкого - до сих пор помню ). И да, у нас есть уже один пример, когда ушедший игрок - с места в карьер расправил крылья, Мамаев в Краснодаре.


P.s.
сорри за много букв

P.s.s.
ЛВС для сборной воспитал с самых низов троих игроков Адамов, Колодин, Набабкин ( мнение всевидящего Б.Б.)
вот вся наша ветка переписки, если кому-то интересно
http://m.cskamoskva.ru/?type=1&news=28334&comments=1&page=2
Написал: Седой (15 Января 2015 06:01:06)
Dedal писал(а):
Сезон 2013/14
Базелюк провел в ЧР 230 минут ( выход в старте в одном матче) 2 гола + пас.
КПД считайте сами

(в молодежке 696 минут 14 голов)

Сезон 2014/15
ЦЕЛЫХ 9 МИНУТ ЗА ВСЕ МАТЧИ в ЧР

(молодежка 431 минута 4 гола)

Вот это шансы молодому игроку.
Вот это доверие и умение ГТ работать с молодежью !!!

П.с.
Муса 2013-14 2069 минут 7 голов + 2 передачи ЧР
Витиньо за все время В ЦСКА 432 минуты 1 гол

Я в своем сообщении отвечал Чаплину, просто цитата была бы большой и я скопировал только ту часть, а ты мне ответил как на мою) я как раз и имел в ввиду, что требовать от молодого игрока, чтобы он выходил на замену и превосходил по скорострельности Месси, как-то глупо)) Я, хоть и выпил пивка, но не столько, чтобы спорить с самим с собой))))
Написал: (сержант) (15 Января 2015 02:48:00)
Dedal. По моему вы с Седым об одном и том же говорите. А мяч ростов, если пямять не изменяет, после прострела он слета забил. Где то читал у Герда Мюллера красивых голов не было. Но почему то забил он их с хуеву тучу:-) . Имхо чел который сидит и ждёт на лавке своего часа. Ну вот щас выпустят. Счёт 3-0 к 60- мин. Игра сделана. Соперник сломлен. Ух я покажу в оставшееся время все своё. Ан херушки верхушке. Маринуют до 85-90 мин. Ну а потом иди костя феери. За то простая мясу 3-0, аж на 15 мир. Вопрос. А на хера. Команда в том матче больше думала как ещё не получить столько же, чем забить и отыграть. И смысл выпускать?! Толку 0, разочарований масса. Имхо умные тренера напа натаскивают когда соперник уже демарализован.
Написал: (сержант) (15 Января 2015 02:22:26)
Злой. Я помню тот весёлый матч с кубанью, который мы весь матч проси рали, а самое интересное началось минут за 10 до конца. Как ты после подачи углового, летя паралельно полю, хрен знает сколько метров, головой сумел сравнять счет:-) . Твою параллель хорошо запечатлили на фото или в сов.спорте или в футболе:-) . Потом Чесноков, в следующей атаке стоя спиной к воротам, пяткой забил второй:-) . И совсем была наша победа. Да на беду нашёлся в команде молодой:-) . Круглов была его фамилия. И отдал он пас назад Валере Новиков не глядючи. И перехватил тот мяч казак кубанский. И сравнял он счёт в матче. Столько лет меня мучает вопрос 1) ну на хрена было ставить новобранца круглова( чуть ли не первый матч он играл в нашей футболке). 2) и выжил Витя в раздевалке после матча:-) . Да для тех кто не знает о чем речь. Виктор Круглов основной крайний защитник торпедо, был забить в армию в 27 лет:-) :-) :-) .
Написал: Dedal (15 Января 2015 02:18:01)
И напоследок.

Есть такой паренек, зовут Саша Кокорин.
Так вот к примеру статистика Саши исключительно в ЧР:

2009г. 1481 минута 2 гола + пас
2010г. 1259 минут 3 гола
2011-12 г. 2305 минут 5 голов +2 паса
2012-13 г. 1896 мнут 10 голов + 3 паса

А тут Базелю доверили целых 239 минут за два сезона 2 гола +пас


П.с.
to Седой, Вы с "гением" думали, что он выйдет и против защищающегося соперника будет забивать каждые 10 минут???

Естественно.
Вот бы жизнь то была, не жизнь, а сказка. А потом ЛВС выпустил бы книгу " Как я взрастил лучшего напа в мире ".
Написал: (сержант) (15 Января 2015 02:07:13)
Мастер. Благодаря твоей прямой наводке, Злого, я быстро вычислил. И теперь его понимаю. И мне становится смешно, когда мы, дилетанты, начинаем спорить с мастерами:-) . Если перефразировать фразу А.В.Бубнова" я играл у бескова и лобановского и слуцкий для меня не тренер". Вообщем Злой играл у базилевича, шестернева, шапошникова, морозова, прокопенко?и козьмича. Иконостас тоже впечатляющий:-) . И как сам тренер,и как бывший игрок имхо имеет полное право на свои жесткие суждения. По МАСТЕРу. Здесь я не уверен на все 99.9999%. Проглядев всех, как ни странно самому смешно стало. Кто?! Был удивлён, что гашкин:-) игралза ЦСКА. Не ужели он:-) . Но что то не верится:-). Зацепился в твоей мессаге за слово Валера. Вполне возможно Ментюков, играл с Газзаевым. Но с ЦСКА его ни чего не сцепливает. Остались двое. Тренер вратарей и не тренер вратарей. Выбор свой я сделал опираясь на ЧМЯК. Если прав, то у МАСТЕРа иконостас не хуже чем у Злого. Если не прав, то не судите строго:-) . Жалко конечно что редко бывает на сайте. Я мог бы конечно указать фамилии и имена, но 1) ни кто мне права такого не давал 2)я не уверен по мастеру:-) .
Написал: Dedal (15 Января 2015 02:04:26)
Из тех, кого упустили.
Янбаев, Глушаков (был в дубле 2 года в районе 11 лет, выпуск закончил где-то в Ставрополе).

К примеру, того же Базеля исключительно прорвало в 2013г.
До этого Гришин планировал даже сбагрить паренька, т.к. не шло у него от слова совсем.


П.с. насчет умения/желания играть исключительно на грязных мячах и выключения из игры.
Пойдите расскажите это Руду Ван Нистрлою он оказывается плохой нап, который почему то очень часто оказывался в нужное время в нужном месте на "чистых" мячах.
Есть такой тип нападающих, наз-сы игрок одного касания, подумайте на досуги.
Написал: Dedal (15 Января 2015 01:52:13)
Сезон 2013/14
Базелюк провел в ЧР 230 минут ( выход в старте в одном матче) 2 гола + пас.
КПД считайте сами

(в молодежке 696 минут 14 голов)

Сезон 2014/15
ЦЕЛЫХ 9 МИНУТ ЗА ВСЕ МАТЧИ в ЧР

(молодежка 431 минута 4 гола)

Вот это шансы молодому игроку.
Вот это доверие и умение ГТ работать с молодежью !!!

П.с.
Муса 2013-14 2069 минут 7 голов + 2 передачи ЧР
Витиньо за все время В ЦСКА 432 минуты 1 гол
Написал: Седой (15 Января 2015 01:21:58)
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Костя не растет как футболист. Это факт. Причины никто из здесь присутствующих не знает. То что вы пишите - это гипотезы и теории не подкрепленные ничем кроме отношения к тренеру и футболисту.

А с чего это факт? Как это узнать, если игрок сидит на скамейке? И с чего ббы ему расти, сидя на ней?


Ну допутсим последние товарняки и его игра за молодежку показательны(молодежка Сборная в смысле)

Молодежку нашу я смотрел исключительно из за Базелюка, и честно не особо впечатлил. За мяч не цеплялся, в борьбе проигрывал. Сложилось впечатление что Костя просто не умеет играть на "грязных" мячах.

опять же это мое мнение не навязываю его никому. Но я не знаю ситуацию внутри клуба, и думаю что на эмоциях что то говорить(писать) ну не совсем правильно

в последних матчах ушедшего года забивал за молодежку (армейскую) в каждом матче, что для напа-главный показатель. Молодежную сборную давно не видел и судить не могу, но по-моему футболист не может прогрессировать без практики.

ну даже уровень первенства дублей и молодежных сборных немного разный. Согласен что практики маловато. Но игрока ставят все таки основываясь на то как он показывает себя на тренировках в первую очередь.

Я не говорю что ЛВС святой а Костя плохой. Я кстати с отцом (тоже болельщик ЦСКА) даже поругался чуть. Он про базелюка после первого матча сказал что не будет толку. Я утверждал и утверждаю обратное. Но Вспомни даже тот матч против Ростова. Кроме гола он еще что-нибудь показал? Он сыграл на все том же чистом мяче. У него их столько не будет в ЦСКА. ПРотив нас будут играть максимально закрыто. Хотя опть жже это мои догадки и домыслы

ну тренировки и матчи-это все же разное. Про Витиньо вот говорили, что он на тренировках чудеса показывает, кажется еще о ком-то такое слышал. А что толку? Наберет игровую форму и тогда будет видно, хотя понятное дело, что сейчас прогресса у него нет
Написал: trk45 (15 Января 2015 01:04:12)
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Написал: Седой (15 Января 2015 00:53:25)
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Написал: trk45 (15 Января 2015 00:47:25)
Седой писал(а):
trk45 писал(а):
Написал: Седой (15 Января 2015 00:34:17)
trk45 писал(а):
Костя не растет как футболист. Это факт. Причины никто из здесь присутствующих не знает. То что вы пишите - это гипотезы и теории не подкрепленные ничем кроме отношения к тренеру и футболисту.

А с чего это факт? Как это узнать, если игрок сидит на скамейке? И с чего ббы ему расти, сидя на ней?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: