Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Строительство стадиона ПФК ЦСКА. Фото от 10.01.2015

Продолжается строительство нашего долгожданного стадио.
  • Футбол

  • 5      4776     

Продолжается строительство нашего долгожданного стадио. Предлагаем вашему вниманию фото отчет одного из пользователя с оф.форума ЦСКА

ОБЩИЙ ВИД

ЮГ

Начали ставить временные опоры под последнюю секцию крыши. Занимаются внешним остеклением 3-4 этажей. На 5м этаже начали делать стены и перегородки из блоков.

ЗАПАД

С последнего моего визита (2 недели назад) внешних изменений не много - поставили двойную секцию - осталась "незанятой" только одна колонна. Занимались оттяжками и перемычками.

ВОСТОК

Залито несколько наклонных балок и площадок за ними, колонны. Вяжут арматуру оставшихся несущих колонн крыши.

СЕВЕР

Продолжаются работы с перекрытиями минус 1го и 1го этажей, возле гостиницы уже начали вязать арматуру колонн на 1м этаже.

ПОЛЕ

На поле практически собрана последняя двойная секция для Юга. Это понятно по расположению "косой" трубы (для восточной трибуны было бы по-другому) , а ещё, насколько мне известно, фермы для этой секции уже давно были собраны (пару месяцев назад), а одна из них покрашена - на фото это видно.

БАШНЯ

Готовы перекрытия 15го этажа, уже занимаются перекрытиями 16го этажа.

ЮГО_ВОСТОК

 Продолжают заниматься внешним остеклением, на 6м этаже делают внутренние перегородки. Подвесили 1 подъёмник (люльку) 

ГОСТИНИЦА

Залито несколько колонн, вяжут арматуру стен на 4м этаже.

СЕВЕРО-ЗАПАД

Работают на минус 1м этаже - вяжут арматуру стен и колонн.

СЕВЕРНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА

Никаких изменений не видно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: admin (15 Января 2015 09:52:50)
Клик стоит до 0.5 центов.
Аренда сервера в месяц 15 евро.
Вас не заставляет никто, просто если есть возможность, то благодарен.
PS зашел в статистику вот инфа из отчета
Сайт Расчетный доход
www.cskamoskva.ru 0,03 $
Написал: Седой (15 Января 2015 06:09:15)
римский писал(а):
Седой писал(а):
Вячеслав писал(а):
римский писал(а):
Вячеслав писал(а):
БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!!!! Изредка щелкайте пожалуйста на картинки от гууугла. Помогите таким способом проекту

Объясните мне, что и как? Я не догоняю, спасибо!

Сколько денег зарабатываете на контекстной??))

Я далек от темы зароботка в интернете)) Простите, реально не понимаю про картинки и гугл и помощь этим проекту.

Сайт создал один человек, который этот сайт и содержит (а деньги на сайт требуются, хоть и не особо большие), к тому же сайт надо хотя бы слегка периодически улучшать, вносить изменения (опять же деньги), единственный доход, который можно получить-это разместить рекламу. Рекламодатели не будут платить, если на их рекламу никто не будет вестись, если люди будут переходить отсюда на сайт рекламодателя, те сочтут размещение рекламы на сайте выгодной и тогда у админа будут деньги, на содержание сайта. Если вкратце, то как-то так))

Это ясно, как отче наш)))
Но может кто-то не знает))
Интересно, сколько ему платят рекламщики)))
Ты сам то кликал????))

Все зависит от того сколько людей кликает и от популярности сайта, ну и вроде от самой рекламы, естественно, что ссылка оплачивается меньше, чем баннер в полэкрана. У меня у друга в свое время был сайт и более-менее популярный, точно не скажу, но больших денег он ему точно не приносил. Сам кликал несколько раз.
Написал: римский (15 Января 2015 01:45:02)
Седой писал(а):
Вячеслав писал(а):
римский писал(а):
Вячеслав писал(а):

Это ясно, как отче наш)))
Но может кто-то не знает))
Интересно, сколько ему платят рекламщики)))
Ты сам то кликал????))
Написал: Седой (15 Января 2015 00:47:40)
Вячеслав писал(а):
римский писал(а):
Вячеслав писал(а):
Написал: Вячеслав (14 Января 2015 15:24:28)
римский писал(а):
Вячеслав писал(а):
БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!!!! Изредка щелкайте пожалуйста на картинки от гууугла. Помогите таким способом проекту

Объясните мне, что и как? Я не догоняю, спасибо!

Сколько денег зарабатываете на контекстной??))

Я далек от темы зароботка в интернете)) Простите, реально не понимаю про картинки и гугл и помощь этим проекту.
Написал: римский (14 Января 2015 13:05:58)
Вячеслав писал(а):
БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!!!! Изредка щелкайте пожалуйста на картинки от гууугла. Помогите таким способом проекту

Объясните мне, что и как? Я не догоняю, спасибо!

Сколько денег зарабатываете на контекстной??))
Написал: Вячеслав (14 Января 2015 13:02:17)
БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!!!! Изредка щелкайте пожалуйста на картинки от гууугла. Помогите таким способом проекту

Объясните мне, что и как? Я не догоняю, спасибо!
Написал: римский (14 Января 2015 12:55:50)
Круто все!!!!!)))
Только опять же не пойму, зачем делать косую крышу?????ну что за уродство(((( количество мест меньше, и так вместительность маленькая, да и убого выглядит((((
перфы перед матчем на всю трибуну не растянуть….косой будет((
ну что поделать, чем богаты тому и рады!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: