Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Москве игру ЦСКА - "Зенит" увидят в записи

"СЭ" узнал, как Первый канал будет транслировать центральный матч 9-го тура чемпионата России.
"СЭ" узнал, как Первый канал будет транслировать центральный матч 9-го тура чемпионата России.


Первый канал выбрал для показа встречу ЦСКА - "Зенит", которая состоится в воскресенье, 17 мая, в Лужниках. Однако в связи с поздним началом (20.00) она не будет транслироваться на европейскую часть страны в прямом эфире. "Если бы матч проводился в дневное время, мы обязательно показали бы его напрямую, - сказал вчера главный редактор дирекции спортивных программ Первого канала Алексей Кузнецов корреспонденту "СЭ" Владимиру Константинову. - Но из-за проводящегося накануне в Москве музыкального конкурса "Евровидение-2009" время начала центральной игры передвинуто на вечер. Поэтому мы вынуждены транслировать ее на Москву и центральные регионы в записи, хотя в восточной части страны телезрители увидят матч в прямом эфире".

Начало трансляции в 23.30


PS: Напомним, что сайт Liveresult.ru не проводит он-лайн трансляций игр с участием Зенита..
В общем гемморой опять..
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: карвал14 (6 Мая 2009 13:54:28)
Пиздец/smile/sm13.gif>/smile/sm11.gif>
Написал: kimster (6 Мая 2009 11:51:38)
Dim@ писал(а):
Да уже нужно привыкнуть, что ЦСКА на нашем телевидении не жалуют, это касается не только трансляций(самое обидное было, когда по первому показывали сраптак с кубанью, а наш вообще не показывали, хотя сраптпк 8 место кубань вообще...)! Коментаторы все болеют за кого угодно, только не за наш клуб(точнее известно за кого), кто нибудь вспомнит сейчас одного из аналитиков известных, который ЦСКА бы любил? Да причем, не говорю о материальной стороне евровидения, людей поувальняли милионнами сколько детски домов стоит на грани бедствия, а мы из казны тратим деньги на это (в нашей стране уж точно)не окупаемое мероприятие! Так что даже злится нет сил!!! Единственное, что хотелось бы сказать еще - так это то, что давно пара выстрелить из пушки в сторону петярбурга верхушкой нашего "государства" .

Один то точно за ЦСКА болеет. Юрий Розанов с НТВ+. И никогда этого не скрывает, потому и мало футбол ему комментировать доверяют
Написал: Hellfire (5 Мая 2009 21:54:31)
ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ КОММЕНТАМ! Европидеренье - гомосяцкое ублюдство, а про свиней на 1-ом уже сто лет известно...
Написал: In_itself (5 Мая 2009 17:36:48)
Вот козлы с первого!!!!! Лучше бы спорту отдали показывать!!!!!Даже не думают, что людям утром на работу вставать/smile/sm8.gif>
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:52:39)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
2806 Army, у тебя комп заело чтоль? 5 одинаковых сообщений/smile/sm22.gif>Модерирую их/smile/sm22.gif>/smile/sm6.gif>

Извини конечно Саня но порой от этого свиноёбства даже у компа процессор не выдерживает.т.е у мобилы.ЦСКА ЛУЧШИЙ !!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Мая 2009 14:38:22)
2806 Army, у тебя комп заело чтоль? 5 одинаковых сообщений/smile/sm22.gif>Модерирую их/smile/sm22.gif>/smile/sm6.gif>
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:33:45)
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:32:45)
Пусть "мясники" нас сволочи не любят,
От их любви воняет колбасой,
Зато есть в ЦСКА такие люди,
Что даже "мясо" нам завидует порой.
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:26:28)
Вперёд твою мать - ЦСКА ИГРАТЬ !
ОЛЕ-ОЛЕ ! ОЛЕ-ОЛА!
И ТОЛЬКО! ТОЛЬКО! ЦСКА МОСКВА!
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:25:51)
Соперники не спят
На нас бросают взгляд.
Им ЦСКА не победить
Об этом лучше уж забыть
Написал: 2806 Army (5 Мая 2009 14:23:42)
Ну честно надоело.Если свиней показывать так всё уберут даже прямые трансляции и найдут время для показа.Тупое евро-ввидднненние за день до матча.НУ можно же до программы время 1 тайм, после программы 2 тайм,мне бы на первом работать.СВИНЬИ ПРОКЛЯТЫЕ ХРЮШКИ СВИНОЁБЫ.КАК называется сайт 1 канала может нам всем устроить там протест красно- синий ?КАК думаете ?Жду предложений от более опытных болел ? я то в инете только несколько месяцев.
Написал: Dim@ (5 Мая 2009 13:36:34)
Да уже нужно привыкнуть, что ЦСКА на нашем телевидении не жалуют, это касается не только трансляций(самое обидное было, когда по первому показывали сраптак с кубанью, а наш вообще не показывали, хотя сраптпк 8 место кубань вообще...)! Коментаторы все болеют за кого угодно, только не за наш клуб(точнее известно за кого), кто нибудь вспомнит сейчас одного из аналитиков известных, который ЦСКА бы любил? Да причем, не говорю о материальной стороне евровидения, людей поувальняли милионнами сколько детски домов стоит на грани бедствия, а мы из казны тратим деньги на это (в нашей стране уж точно)не окупаемое мероприятие! Так что даже злится нет сил!!! Единственное, что хотелось бы сказать еще - так это то, что давно пара выстрелить из пушки в сторону петярбурга верхушкой нашего "государства" .
Написал: Ross (5 Мая 2009 13:26:39)
Не, ну если не из Москвы! Это другое дело.
Написал: kimster (5 Мая 2009 12:49:48)
Ross писал(а):
На стадион надо ходить, а не в "Кружке" "тусить" . Ох, молодежь...

А кому до Москвы сутки на поезде ехать что прикажете делать?/smile/sm13.gif>
Написал: бобёр (5 Мая 2009 12:23:17)
Ross писал(а):
На стадион надо ходить, а не в "Кружке" "тусить" . Ох, молодежь...

утебя дети есть???я не могу пойти у меня ребёнок 2-х месячный сижу сним...
Написал: Ross (5 Мая 2009 11:14:48)
На стадион надо ходить, а не в "Кружке" "тусить" . Ох, молодежь...
Написал: Roger1974 (5 Мая 2009 10:38:45)
Блин как они задолбали с трансляциями наших матчей да нахрена баклан на евровидении побеждал да и здалось оно нам это сраное евровидение на оно нужно!!!
Написал: Скептик (5 Мая 2009 09:12:01)
Я думаю в кружке будет Трансляция. Да и в записи норм будет посмотреть. Главное увидеть. Но вот беда, в тот периуд мы будем играть через 2 дня на третий: 10 Мая Динамо ЦСКА, 13 мая Динамо ЦСКА и 16 мая Зенит ЦСКА. Как бы нам сил хватило на Зенит? А играем мы ещё и дома, где в этом сезоне нам не везёт...
Написал: Erd_Kati (5 Мая 2009 08:48:01)
Кому оно нужно это сраное Евровидение, вот его-то в записи и смотрели-бы, правда мне повезло, а в восточной части живу.Победа за нами!!!
Написал: CSKAFanatka (5 Мая 2009 06:34:36)
Саша. Привет. А время московское? ЦСКА чемпион на века!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: