Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и Hyundai представили Алиева и Страндберга

10 марта армейский клуб совместно со своим автомобильным партнёром Hyundai представил двух новичков красно-синих, Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.
  • Футбол

  • 5      1479     

10 марта армейский клуб совместно со своим автомобильным партнёром Hyundai представил двух новичков красно-синих, Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

Мероприятие, в котором принял участие главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, состоялось в галерее HyundaiMotorStudio, открытой в феврале при участии президента клуба Евгения Гинера.

«Сегодня мы представляем наших новичков, — рассказал Слуцкий. — Многие ждали от нас прихода игроков с громкими фамилиями. Две фамилии, которые мы назовём сегодня, пока не такие звучные, обоим игрокам по 18 лет. Но уверен, что в ближайшее время все поклонники ПФК ЦСКА будут с гордостью и радостью называть имена Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

Алибек уже успел отличиться в матче за молодёжный состав. Это игрок с большим потенциалом и набором качеств. Рады, что он теперь с нами, мы уверены в его дальнейшем прогрессе. Скоро его фамилию можно будет увидеть среди авторов голов не только в турнире дублёров, но и на уровне РФПЛ.

Карлос — тоже нападающий, так что два игрока объединены не только общим языком, но и общим амплуа. Это силовой форвард, получивший кличку «Зверь» в чемпионате Швеции, хотя отыграл только один сезон на взрослом уровне за «Хеккен». Летом он был приглашён в дортмундскую «Боруссию», так что нам пришлось выдержать серьёзную конкуренцию. Он левша. Что его отличает от других нападающих – он очень хорош в подыгрыше и комбинационном футболе».

«Я очень рад прийти в ПФК ЦСКА, — сказал Алиев. — С детства мечтал играть в таком большом клубе. Сколько мячей рассчитываю забить в этом сезоне? Ох, не знаю! Хорошо бы начать с голевой передачи».

«Невероятно счастлив оказаться в армейском клубе, — отметил со своей стороны Страндберг. — Здесь собраны футболисты высокого уровня во главе с потрясающим тренером. Думаю, что это был лучший выбор для меня. Почему я постоянно ношу шапку? До того, как приехал в Россию, мне говорили, что здесь холодно. Так что я ношу её, чтобы мне было тепло!»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (11 Марта 2015 00:30:56)
Но самое занятное другое: ранее писалось, что Страндберг сам сказал, что до приезда в Россию даже не знал, что у него прозвище " Зверь" !
Написал: walter (11 Марта 2015 00:27:15)
Уже не знаю, чему же все-таки верить? А) Словам Слуцкого:" Летом он был приглашён в дортмундскую «Боруссию», так что нам пришлось выдержать серьёзную конкуренцию. " или сообщению раньше, что он не попал в " Боруссию из-за того, что не прошел положенный медосмотр? Б) Его словам " " Почему я постоянно ношу шапку? До того, как я приехал в Россию, мне говорили, что здесь холодно. Так, что я ношу ее, чтобы мне было тепло". Или его словам ранее , что ему не сложно в России из-за климата, т.к в Швеции он привык к зиме и снегу?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА