Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер и Смородская обсуждают реформы Газзаева

В Общественной палате РФ началось обсуждение перспективы реформирования российского профессионального футбола
  • Футбол

  • 5      1922     

В Общественной палате РФ началось обсуждение перспективы реформирования российского профессионального футбола, передают корреспонденты "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ и Егор ЧЕРНОВ. Обсудить концепцию развития, разработанную заслуженным тренером России Валерием Газзаевым "Футбольная Россия: Время перемен", собрались многие известные люди из мира футбола. В том числе президент "Локомотива" Ольга Смородская, главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев, генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев, главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев, президент ЦСКА Евгений Гинер, первый вице-президент РФС Никита Симонян, генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, бывший наставник сборной России Георгий Ярцев и многие другие.

Напомним, Газзаев предлагает расширить премьер-лигу до 18 клубов, второй дивизион предлагается сделать полупрофессиональным – владельцы клубов будут сами решать, сохранять профессиональный статус или нет. Второе важное направление концепции – финансовое. Основная идея: государственное финансирование должно быть целевым и находиться под строгим контролем. Еще одно предложение – введение единой карты футбольного болельщика, без которой нельзя будет купить билеты на футбол. Она, по мнению Газзаева, позволит вести учет правонарушений и лишать виновных права прохода на стадион. Вопросы безопасности на стадионах особенно актуальны в преддверии проведения чемпионата мира-2018. Отдельное внимание в концепции уделено развитию детского футбола.

В приветственном слове секретарь Общественной палаты Российской Федерации Александр Бречалов отметил, что по итогам слушаний планируется организовать встречу в более узком кругу с президентом страны Владимиром Путиным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (12 Марта 2015 19:27:48)
Да, знаменитый армеец жора ярцев свой игровой путь закончил во второй лиге в первой зоне играя за "москвич'. Так что в орехово-зуево на старости лет ему опять пришлось пересечься:-) !
Написал: (сержант) (12 Марта 2015 19:24:45)
Сергей. А ты те времена помнишь?! Да действительно 1 или 2 18 летних во второй лиге должны были играть, но только в домашних матчах! А знамя труда в начале 80-х было в 1 зоне( не исправительной:-) ) не подарок! Если память не изменяет им чуть чуть до стыков в 1 лигу не хватало( в вполне возможно и в стыки выходили не помню на память)!
Написал: сергей (12 Марта 2015 12:56:19)
Злой всё правильно написал в те времена правда 250 р это очень кучеряво Знамя труда Орехово зуево 180-200 нормально а еще в домашних матчах должен был играть пацан до 18 лет и если учесть количество профессиональных команд в союзе и тех игроков которые заканчивали либо полуспились но класс не потеряли прикинте какой опыт получали пацаны от этих людей которые доигрывали во второй лиге опыт в хорошем смысле слова даже в пьянках пей как все но на игру выйди и умри но не будь худшим
Написал: Мастер (12 Марта 2015 07:29:56)
Очень грустно,что возле детей такие уроды. Эта мразь мог ребёнка травмировать или покалечить,мог и убить. То что мамаша молчит или дура,или трахается с "тренером" или ей заплатили. Этот выродок должен сидеть на шконке
Написал: Злой (12 Марта 2015 01:04:25)
(сержант) писал(а):
Злой. Мастер. А как вам тот тренер, который 8 летнему пацану сальто мортале сделал?! Щас на каждом канале этот ролик крутят?!
У меня нет слов. Я не могу даже себе ничего подобного представить. Этого скота близко к детям нельзя подпускать.
Написал: (сержант) (11 Марта 2015 20:54:46)
Злой. Мастер. А как вам тот тренер, который 8 летнему пацану сальто мортале сделал?! Щас на каждом канале этот ролик крутят?!
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2015 19:23:38)
государство должно оплачивать детский футбол и тренеров и всё с ним связанное. а оно оплачивает Пеевых да Ломичей, так не правильно. и виной лимит. наши паспортисты, миллионеры в 19 лет, с низким уровнем игры. помню вью какого то поросёнка- у них молодой в запасе ещё не закрепился, но каждый месяц новая ауди завязана об столб на базе. я не против денег(в конституции сказано... и далее по тексту...Берегись автомобиля), но это не просто деньги, это огромные деньги выкинутые не на пользу дела. а на пользу деятелей не полезных делу
Написал: Злой (11 Марта 2015 18:32:38)
[q29175Выдерживали играя через три на четвёртый день. Умудрялись летать с украины в среднюю Азию и зарубались. У нас играли братья славяне и жители гор. Не было синюшных цыплят,и всякой швали. И зарплата была 250руб
Написал: Мастер (11 Марта 2015 18:20:15)
Злой дружище! Респект и уважуха! Всё правильно написал. Вторая лига команда статус профессионалов не получит без школы детской. А тут ?. Сколько нормальных спецов на улице будет? Да есть проблемы детского футбола на переферии например форму,соревнования оплачивают родители. Однако дети играют,с ними занимаются. У детей есть мечта,надежда стать футболистом. Дети не виноваты,что их мечта рушится от дядь которые сначала скупили клубы,а потом поставили крест на отечественном футболе скупая макак и всякую нечесть отмывая бабло. Да хорош уж блякать на русских парней,и ссылаться на европейские футбольные державы. Я не против легионеров,но если мы не можем приобрести звёзд,то зачем нам супер мразь. Зачем нам бандерлоги дегестано-попуасского разлива,а своих гробим или хороним в арендах. Мне смешно стало от высказывания Гришина. ЦСКА не может воспитать хорошего нападающего. Ладно это бы Слуцкий сказал,что с него взять! Но это сказал футболист!!! И не держи мазу за всю Россию! Подними жопу и покатайся страна большая. Только сам катайся,а не селекционеры. Найти можно,если нужно. Не превращайте футбол в уродство! Государство не способно на футбольные школы. В Муходрищеве на одного пацана будет 5 блядей в кабинете с зарплатой 50000,а тренер 10000 если не меньше. Разворуют всё. А сборная России будет проигрывать обезьян бегемотии 0:7
Написал: (сержант) (11 Марта 2015 18:12:14)
Злой. В твоём спортивном "детстве" вся эта хуйня уже была. Сначала пиздили за 18 клубов в вышке( по моему в году 1981/82 перешли на неё), потом долго мусолии о трудности спортивного бытия при увеличении чемпионата на 4 тура. Щас опять ту же волыну завели! З.Ы. Вообщем то ты сам можешь ответить на сколько тяжелее играть чемп в 34 тура?!
Написал: Злой (11 Марта 2015 17:24:32)
Бред,бред сивой кобылы! 18команд премьер я ещё соглашусь. Но 2лигу делать полупрофессиональной? Георгич при всём к тебе уважении- Ты с дуба рухнул? Детскому футболу сразу нет. Расчитывать на государства? Ребята не смешите дырку,она и так смешная. Государство не может содержать муниципальные школы и детские сады. Деньги и здесь разворовывают,или сидят б....и не одного дня не отработав в детских учереждениях,а зарплата ого-го!!! А те кто нужен этим учереждениям прошло бешанное сокращение. На 25 детей оставили одного воспитателя,да порой отсутствие няни. ДЮСШ государству???? Ну ну! на школу из сто ребят будет два тренера,но 1000 бездельников в тёплых кабинетах. Вместо мячей будут набитые тряпками кожезаменитель. и играть на асфальте. Флаг в руки барабан на шею!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: