Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Что нового могут придумать два тренера-вратаря ЦСКА – Слуцкий и Босс?

Эксперт Александр Бубнов в свойственной себе эмоционально-юмористической манере уничижительно высказался о победе ЦСКА в Грозном, армейцы выиграли у «Терека» со счетом 2:0
  • Футбол

  • 5      2909     

Эксперт Александр Бубнов в свойственной себе эмоционально-юмористической манере уничижительно высказался о победе ЦСКА в Грозном, армейцы выиграли у «Терека» со счетом 2:0.

-- А что нового могут придумать два тренера-вратаря ЦСКА, Слуцкий и Босс? – говорит Бубнов. – По-моему, такого в мире нет нигде, два тренера-вратаря. И Онопко, который там права голоса не имеет.
Там вратарь «Терека» привез два гола. Надежный вратарь, рассудительный, ну кто думал, что он два ляпа таких допустит. А так, что, ЦСКА лучше играл? Равная совершенно игра. А «Терек», кстати, здорово разыграл голевой момент. А ЦСКА ничего не разыгрывал, на дурака два гола забили из-за ошибок Годзюра. Из-за таких ляпов тренеры годы жизни теряют!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (12 Марта 2015 18:43:57)
А, Черчесов сейчас в динамо, а ты говно не до п(Т)ренер. Читайте СС! Люди, копошатся как-то, работают. А он с ловцом, фантазируют ( а, вот, я же говорил)! Один раз на пять попадут, "пальцем в небо". Дебилы!!!!!
Написал: Igogosha (12 Марта 2015 14:14:39)
Эх жалко текст не может передать всю эмоционально-юмористическую манеру при уничижительных высказываниях эксперда((
Обычно после таких мощных умозаключений следует что-то типо а-га-га-га-га-ха-ха-кха-кха, сначала похожее на звук приближающегося поезда, а в конце на визг умирающей свинюшки.
Это, кстати, всегда не к месту, т.к. при этих звуках в комнату всегда вбегает жена с возгласом "ты опять смотришь этого дебила???"
Вот как ей объяснить, что это один из лучших современных клоунов и смотреть на него не зазорно?
Написал: ЦСКА35 (12 Марта 2015 12:39:06)
о, а скинь книгу где прочитать. я ток отрывки читал
Написал: GreenHill (12 Марта 2015 12:09:03)
ЦСКА35 писал(а):
у этого человека авторитет только Бесков

Бесков для него не авторитет, после прочтения его книги это хорошо понятно становится. У него нет авторитетов, есть он-самый великий и ужасный ))))
Написал: wrangler (12 Марта 2015 11:21:18)
Мудак он и есть мудак. Для бубнова это навсегда.
Написал: trk45 (11 Марта 2015 23:46:29)
По крайней мере мы видели что делали со свинарником бывшие напы и полузащитники. Этого достаточно.
Написал: Ant (11 Марта 2015 23:07:54)
мне вспоминается песня Noize MC-вьетнам.Второй куплет,первые строчки,при словах этого человека
Написал: из бывших (11 Марта 2015 21:07:22)
интересно, а он не прыгал в прошлом году в Кукуеве на майдане, что у него так мозги стряслись? Или с младенчества все это?
Написал: (сержант) (11 Марта 2015 20:49:28)
Olls. Не, буба мой любимый исполнитель:-) .
Написал: OLLS (11 Марта 2015 18:14:02)
Привет (сержант). Я что-то не понял, ты усомнился в самом бубноффе. Он тебе этого не простит.
Написал: (сержант) (11 Марта 2015 17:50:31)
А так, в понидельник, бав был как ни когда лоялен к нам! Кроме фразы, что могут сделать 2 тренера вратаря,наездов и не было.
Написал: (сержант) (11 Марта 2015 17:46:34)
Olls. Аффторская очепятка:-) ! Буба, разве может ошибиться! 2-1 конечно:-) ! Сам в новостях видел лицо недовольного кадырова!
Написал: OLLS (11 Марта 2015 17:42:22)
Так мы с каким счётом выиграли. 2:1 или 2:0. Кто прав то?
Написал: ЦСКА35 (11 Марта 2015 17:21:29)
у этого человека авторитет только Бесков
Написал: (steed) (11 Марта 2015 16:48:54)
А может быть футбольным "АНАЛитиком" безударный защитник?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: