Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: Гинеру надо не обвинять Аленичева, а цветы ему подарить!

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, что ситуация с переносом матча с «Арсеналом» из Тулы в Москву, по его словам, была заранее известна.
  • Футбол

  • 5      2775     

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, что ситуация с переносом матча с «Арсеналом» из Тулы в Москву, по его словам, была заранее известна. Напомним, комиссия РФПЛ запретила «Арсеналу» проводить домашнюю игру 20-го тура чемпионата России с ЦСКА в Туле из-за плохого качества газона. Встреча, на которую наставник туляков Дмитрий Аленичев выставил молодёжный состав, состоялась на МСА «Локомотив» и закончилась победой «армейцев» со счётом 4:1.

«Происходят совершенно поразительные вещи. Ребята из Тулы говорят, что им ещё за неделю объявили: «Будете играть в Москве». Заранее всё было известно! Значит, кому-то так было нужно. Наверняка ЦСКА удобнее сыграть в Москве, а не в Туле. Дело получилось в пользу ЦСКА.

Гинеру надо не обвинять Аленичева, а цветы ему подарить! Тот выставил молодёжный состав, ЦСКА получил три очка и четыре забитых мяча. Может, основа проиграла бы и крупнее, но как это определить? Попран спортивный закон», ‒ цитирует Орлова «Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (27 Марта 2015 03:13:51)
Цветы, потому что он ведет себя как баба истеричная?
А Орлову надо мозги подарить походу, за неделю...а надо было за час до матча провести комиссию, вернуть всем деньги за билеты, команды посадить в автобусы и везти на ближайшее нормальное поле?
С чего ЦСКА должен хотеть рисковать своими игроками?
Написал: (Alex) (25 Марта 2015 20:22:21)
Орлов с головой не дружит. Какие цветы? На кладбище? Или Аленичев любимая дама?
Или, может, там подвиг кто то совершил?
Ни тем ни другим не пахнет. Пусть все будут живы и здоровы без цветов.
Написал: Igogosha (25 Марта 2015 08:52:26)
Дык комиссия за неделю до матча и приезжала!
Не за день и не за два!
Ясен хрен, что ребята из Тулы об этом уже знали! Мы все знали!
Гена, они, как и мы все, просто в газетах это могли прочитать
А вообще, Гену по возрасту пора уже в РФС списывать в кабинет №6. Там такие, как он, хорошо приживаются!
Написал: (Буцефал. ) (24 Марта 2015 21:08:55)
Орлов как и Лебедев по ходу фамилию на (Петухов) вместе с ориентацией поменял. Весеннее обострение. Каждый год наблюдается.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Марта 2015 19:48:20)
(Адекватный) писал(а):
Цветы обычно женщинам дарят..что там с ориентацией..у Гены..:D

Скорее это с ориентацией Аленя что то, а Орлов видно уже в курсе )))
Написал: Вован (24 Марта 2015 19:39:48)
Cтарый маразматик комментируй своего бомжа Вилаша, не лезь к нам и почему ему разрешили все 30 матчей комментировать ? Вот где она-коррупция. Когда его слышу-блевать хочется, выключаю звук
Написал: trk45 (24 Марта 2015 19:16:39)
dobchik писал(а):
Ссы в глаза - Божья роса...
Еще один ебанат вылез со своим "мудрым" мнением...
Можно подумать, что за неделю им объявил персонально Гинер. Только что на спортивных каналах всё уже разжевали. Нет! Неймется еще одному идиоту. Чем кого-то в чем то упрекать или обвинять, ты сам бы, Геночка свои обязанности исправно выполнял - не наезжал в репортажах на судей, учил фамилии игроков других клубов и, самое главное, футбольные правила. Хотя, являясь преподавателем в футбольной академии, ты знаешь их, судя по всему, понаслышке. Защитник спортивных законов мля...
А цветы Аленю и мы можем принести... На свиную могилу... Так же как и тебе...



+1.
Написал: (Адекватный) (24 Марта 2015 18:49:58)
Цветы обычно женщинам дарят..что там с ориентацией..у Гены..:D
Написал: из бывших (24 Марта 2015 16:04:38)
alexander61 писал(а):
Комментатор Орлов пользуется ОБС! И нестыдно такую хрень писать?


зачем внимание обращать? У него климакс давно наступил
Написал: alexander61 (24 Марта 2015 12:13:23)
Комментатор Орлов пользуется ОБС! И нестыдно такую хрень писать?

Написал: (сержант) (24 Марта 2015 11:50:08)
Конь огонь. Этот саксаул в таком законе, что сам выбирает себе матчи. Что то типа "поднимите мне веки".
Написал: PoKo1 (24 Марта 2015 11:25:45)
свиную голову!!! обоим))))
Написал: Саша Конник (24 Марта 2015 10:45:25)
да! вот злодейка Олень, не бомжами сгонял дублёрами. вот гад!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2015 10:39:14)
А этому "тульскому особенному " вообще рыбу в газете надо прислать!!Или свиную голову!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Марта 2015 10:38:25)
"крокодил гена " -"порой когда вы говорите -мне кажется что вы бредите!!!" пшел нахуй назад на болото -генадий енитович!!Кстати -а почему ж когда играют московские команды и дома -и этот попугай допущен к эфиру???А венок -лично тебе вручу 5 04!!!!
Написал: dobchik (24 Марта 2015 10:34:34)
Ссы в глаза - Божья роса...
Еще один ебанат вылез со своим "мудрым" мнением...
Можно подумать, что за неделю им объявил персонально Гинер. Только что на спортивных каналах всё уже разжевали. Нет! Неймется еще одному идиоту. Чем кого-то в чем то упрекать или обвинять, ты сам бы, Геночка свои обязанности исправно выполнял - не наезжал в репортажах на судей, учил фамилии игроков других клубов и, самое главное, футбольные правила. Хотя, являясь преподавателем в футбольной академии, ты знаешь их, судя по всему, понаслышке. Защитник спортивных законов мля...
А цветы Аленю и мы можем принести... На свиную могилу... Так же как и тебе...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: