Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 вещей, которые мы узнали из матча «Зенит» – ЦСКА

Sportizen.ru внимательно посмотрел центральный матч второго круга чемпионата России и сделал несколько сиюминутных выводов
  • Футбол

  • 5      2412     

Sportizen.ru внимательно посмотрел центральный матч второго круга чемпионата России и сделал несколько сиюминутных выводов

Центральный матч 21-го тура или ключевое противостояние всего российского сезона – как ни крути, а на «Петровском» состоялась крайне важная встреча. Её исход – это, безусловно, самое важное, но то, как она протекала навело редакцию на несколько нетривиальных  выводов.

Игроки сборной саботируют товарищеские матчи

Василий Березуцкий в матче с «Зенитом» бегал, как молодой, словно десяток лет назад. А ведь встречу с Казахстаном посетил чисто символически: попросил замену на 20-й минуте. А вот Александр Рязанцев в Химках отыграл весь первый тайм, в итоге на «Петровском» здоровья до конца игры не хватило.

Лучшие тренеры в чемпионате страны не имеют футбольного прошлого

Зато, судя по всему, имеют футбольное будущее. Слуцкого уже не первый год называют «русским Моуриньо», хотя принципиального сходства игровых моделей специалистов нет. Зато оба не играли в футбол на сколько-нибудь серьёзном уровне. Виллаш-Боаш и вовсе ученик Особенного, тоже не блиставший на футбольном поле. Выходит, можно быть Гвардиолой и пройти с клубом весь путь от детской школы до победы в Лиге Чемпионов, а можно быть талантливым. Вечная борьба «опыта работы» и «образования» в резюме.

Кришито не хочет ехать в Грозный

Бывает, что карточку придумывает арбитр. Бывает, что её слишком хочет получить сам футболист. Именно это мы и увидели в эпизоде, когда Кришито в вспомнил о пресловутой итальянской эмоциональности, и взялся рассказывать судье всю правду, какую смог в тот момент сформулировать. В итоге жёлтая и итальянец не поедет смотреть красоты чеченской столицы.

Ахмед Муса всё схватывает налету

Например, он схватил мяч головой, пытаясь прессинговать Лодыгина. И этого опыта ему было достаточно для того, чтобы впредь подобных попыток не предпринимать. Опыт, плод ошибок трудных. Впрочем, наша редакция никому не желает на собственной голове испытать такое.

Ошибки Шатова – едва ли не самое страшное оружие «Зенита»

В эпизоде с первым голом, когда Халк мощнейшим и точнейшим ударом положил начало зенитовской победе, Олег Шатов ошибся дважды. Сперва полузащитник пытался прострелить, но попал в защитника и «Зенит» заработал угловой. Из этого углового сине-бело-голубые, казалось, ничего извлечь не смогли: всё тот же Шатов, получив мяч, попытался отправить его обратно в штрафную, но вновь на пути оказался игрок ЦСКА. Это уже потом Шатов исправился, отобрал мяч и отпасовал его к Халку. Чем это кончилось – все видели. А ведь если бы оба раза Олег сыграл так, как планировал, гола могло бы и не быть. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержат) (7 Апреля 2015 19:19:26)
Роман. Осталось найти ему Труса, Бывалого и можно отправлять эту троицу хоть в хоккейную команду, хоть в футбольную.
Написал: Роман (7 Апреля 2015 19:09:29)
vitalik писал(а):
wrangler писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Сколько знатоков. Ребята, а скажите ктол нибудь из вас, имеет на содержании футбольный клуб? Строит стадион? Занимается бизнесом? Уверен, что нет. Поэтому к чему всё это пустое бла-бла-бла?

Слово "знатоки" надо в кавычки брать. Они, видать, с утра, едва глаза продравши, сразу к клаве двинулись, Поэтоиу и не соображают, что "клавят". Им лишь бы гавна побольше вылить. Шелупонь, что сказать...

А ты что, местный адвокат или прокурор , чтобы ярлыки на других вешать?

Он не адвокат и не прокурор,он БАЛБЕС малолетний !!!!! Простим его БЕСТОЛКОВОГО.
Написал: vitalik (7 Апреля 2015 17:03:09)
wrangler писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Написал: wrangler (7 Апреля 2015 16:56:38)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Сколько знатоков. Ребята, а скажите ктол нибудь из вас, имеет на содержании футбольный клуб? Строит стадион? Занимается бизнесом? Уверен, что нет. Поэтому к чему всё это пустое бла-бла-бла?

Слово "знатоки" надо в кавычки брать. Они, видать, с утра, едва глаза продравши, сразу к клаве двинулись, Поэтоиу и не соображают, что "клавят". Им лишь бы гавна побольше вылить. Шелупонь, что сказать...
Написал: римский (7 Апреля 2015 16:46:38)
ДмитрийЗаЦСКА писал(а):
Почему ни слова о голе Страндберга? Хотя чему удивляться, в очередной раз админы выложили инфу с питерского сайта. Молодцы, продолжайте в том же духе, скоро будете из мясных источников копипастить?

и что в этом голе хорошего? то что еле до ворот докатился????? то что за игру 2 удара в створ??????))) ты попутал???
Написал: Dedal (7 Апреля 2015 16:00:48)
Журналисты четвертовать за подобный бред. Особенно "порадовал" опус про Шатоева Олежку.
Где, так сказать с вашего позволения журналист, вбивает в головы, что именно игровой брак в двух эпизодах привел к голу.
К ГОЛУ ПРИВЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УМЕНИЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ИГРОКА.

Естественно, данный опус может быть сарказмом и некой формой сатиры, но в купе с заголовком, стадо, мало знакомое с данными литературными явлениями, поймет все буквально.

И именно подобный бред приводит к деформация восприятия у болельщиков....
Как говорится, троечники добрались до бумаги....
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (7 Апреля 2015 15:22:41)
Почему ни слова о голе Страндберга? Хотя чему удивляться, в очередной раз админы выложили инфу с питерского сайта. Молодцы, продолжайте в том же духе, скоро будете из мясных источников копипастить?
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (7 Апреля 2015 15:19:06)
Сколько знатоков. Ребята, а скажите ктол нибудь из вас, имеет на содержании футбольный клуб? Строит стадион? Занимается бизнесом? Уверен, что нет. Поэтому к чему всё это пустое бла-бла-бла?
Написал: римский (7 Апреля 2015 10:00:47)
У нас не клуб а буфферная зона или промежность между дырой и топ-клубом европы)))) не страннно ли???? а Хульки и Вексили и Вальбуны не рвутся в милан, рому и всю эту шалупень)))

Время думать!
Написал: Витиньо (7 Апреля 2015 08:51:15)
alexcska71 писал(а):
Вывод из проигранного матча один !!!!!! Если хочешь ,чего-то добиваться,даже в нашем чемпионате,нельзя только продавать лучших игроков.Совершая имидживые продажи,без имиджывых покупок далеко не уедешь !!!!! Кстати не понятно стремление нашего руководства играть в ЛЧ. В таком виде команде там делать НЕЧЕГО !!!!!

Тебе Гинер объяснит, к чему такое стремление=)))
Написал: alexcska71 (7 Апреля 2015 08:41:47)
Вывод из проигранного матча один !!!!!! Если хочешь ,чего-то добиваться,даже в нашем чемпионате,нельзя только продавать лучших игроков.Совершая имидживые продажи,без имиджывых покупок далеко не уедешь !!!!! Кстати не понятно стремление нашего руководства играть в ЛЧ. В таком виде команде там делать НЕЧЕГО !!!!!
Написал: Shumer13rus (7 Апреля 2015 07:25:24)
5 вещей, которые Я узнал из матча (точнее они для меня в очередной раз подтвердились), что 1) большинство игроков вонючих на голову сильнее наших (витсель, хульк, данни, смольников, шатов); 2) Наши бесплатноприобретенные - никакущие в большинстве игр (за исключением очень редких моментов, которых в игре с зенитом не было); 3) В данный момент наша коменда является крепким середником лиги (может быть самым крепким из всех середняков); 4). Все самые важные матчи сезона проиграны, что потверждает мой п.3...; 5). У команды полностью отсутствует игровая мысль в атаке. Они не знают и НЕ УМЕЮТ играть в нападении эффективно, бысто и остро (ну если это не амкар или дубль арсенала). Кто виноват? Очевидно...!!! Что делать? Смириться и надеяться!!!
Написал: (Буцефал. ) (7 Апреля 2015 01:57:23)
Полный бред. Что курят??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: