Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: перед "Динамо"

Посмотрев результаты матчей армейцев против клубов, на данный момент входящих в первую шестерку, видим, что красно-синие в нынешнем чемпионате набрали в них ноль очков из 18 возможных
  • Футбол

  • 5      2205     

Посмотрев результаты матчей армейцев против клубов, на данный момент входящих в первую шестерку, видим, что красно-синие в нынешнем чемпионате набрали в них ноль очков из 18 возможных. Шесть поражений в шести матчах. Два от «Зенита» (подобное случилось впервые в российской футбольной истории), по одному от «Краснодара», «Рубина», «Динамо» и «Спартака». И пусть все эти поражения команда потерпела с разницей в один мяч, факт остается фактом · прежде столь неудачно с соседями по верхним этажам таблицы ЦСКА не играл никогда.

Понятно, что краснодарцы и казанцы еще приедут на «Арену Химки», завтра там же состоится вторая встреча с динамовцами, а 17 мая ЦСКА ждет визит на «Открытие Арену». Все эти матчи, вполне вероятно, принесут красно-синим очки. Отметим и то, что с остальными командами премьер-лиги армейцы пока играют очень удачно: 14 побед в 15 поединках при единственной ничьей с «Уфой» на морозной синтетике в Перми.

Но вот матчи с конкурентами, реальными и потенциальными, в этом сезоне пока не складываются. Об этом следует вспомнить именно перед игрой с «Динамо». Всем прекрасно известно, что для ЦСКА бело-голубые в последнее время стали самым неудобным соперником. Армейцы не могут обыграть динамовцев аж с сентября 2009-го, а в последних шести поединках и вовсе лишь однажды сыграли вничью. Правда, все это не мешало ЦСКА каждый раз выступать намного успешнее динамовцев. Любопытно, что в последний раз «Динамо» оказывалось выше ЦСКА в итоговой таблице чемпионата России в далеком 2000-м году. Бело-голубые тогда заняли 5-е место, красно-синие 8-е.

Завтра, кроме всего прочего, армейцам предстоит серьезная проверка характера. Нынешнее «Динамо» играет агрессивно, да и ситуация у команды такова, что встреча с ЦСКА становится определяющей. Между тем, армейцы славятся умением собираться в самые сложные моменты. К тому же в ближайшем матче они должны сыграть в том числе и для своего капитана. Завтра у Игоря Акинфеева день рождения, и понятно, какой подарок хочет получить голкипер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Андрей (8 Апреля 2015 17:34:28)
Игорь здоровья тебе крепкого, счастья, побед и пусть твой сынок растет быстрее. Нам нужен вратарь-капитан № 2.
Написал: Андрей (8 Апреля 2015 15:51:41)
alex77rus писал(а):
У нашего вратаря и капитана Игоря Акинфеева сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Хочется ему пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и спортивных побед!! И пусть сегодня закончится неудачная серия игр против полицейских! Еще раз , Игорек, с Днем Рождения!!

Присоединяюсь ! и ВСЕГДА держать воротарский ближний угол!
Написал: alex77rus (8 Апреля 2015 15:23:04)
У нашего вратаря и капитана Игоря Акинфеева сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! Хочется ему пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и спортивных побед!! И пусть сегодня закончится неудачная серия игр против полицейских! Еще раз , Игорек, с Днем Рождения!!
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (7 Апреля 2015 22:43:29)
Ну не складываются, значит не складываются. Будем радоваться тому, что есть. Играми с претендентами, чемпионат не выигрывают. Если вспомнить, что было раньше? Проходные игры сливаем, а у конкурентов очки берём.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
rusty nail
Соперник вкусил поражения горечь - Просто на поле был Ивица Олич!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА