Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Надеюсь, болельщики поддержат команду в ключевой момент сезона

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверие встречи с «Краснодаром» рассказал, что команда нацелены прервать полосу неудач, и призвал болельщиков поддержать красно-синих в домашнем матче в воскресенье.
  • Футбол

  • 5      2774     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверие встречи с «Краснодаром» рассказал, что команда нацелены прервать полосу неудач, и призвал болельщиков поддержать красно-синих в домашнем матче в воскресенье.

— Команда готовится к поединку с «Краснодаром». Какое настроение у ребят, как протекает работа?
— Понятно, что последние результаты не добавляют положительного настроения. В то же время, нет другого варианта, кроме как готовиться к следующим поединкам. Всё проходит в штрафном режиме.

— Александр Цауня и Георгий Миланов вернулись в общую группу. Как дела у Алана Дзагоева?
— Да, Цауня и Миланов в общей группе готовятся к игре. Сроки восстановления Дзагоева — ориентировочно 25-26 апреля.

— У вас с точки зрения тренера уже оформилась картина, почему не удалось добиться положительного результата в Перми?
— Да, конечно.

— Поделитесь?
— Там слишком много профессиональных нюансов – от тактики до уровня взаимодействий. Думаю, это будет не очень интересно нашим болельщикам. Безусловно, мы чувствуем, что не оправдываем ожиданий. Приложим все усилия к тому, чтобы эту ситуацию изменить.

— Впереди важнейший поединок с «Краснодаром». В чём нужно прибавить, чтобы зацепиться за второе лигочемпионское место?
— Смотря, от какой игры отталкиваться. Если говорить об «Амкаре», требуется кардинально много изменений. Что касается матча с «Динамо», то если мы будем показывать схожее качество игры, уверен, оно воплотится в положительный результат. Каждый новый матч – отдельно прожитая жизнь, предыдущий не всегда имеет отношение к последующему. Нужно показать лучший футбол, максимальный уровень, на который мы способны. Будем надеяться, что этого окажется достаточно для положительного результата.

— Могут ли наши болельщики стать ещё одним козырем в этой игре?
— Безусловно. Очень много домашних матчей мы выиграли благодаря болельщикам. Надеюсь, несмотря на последние результаты, трибуны будут заполнены, и болельщики поддержат команду в ключевой момент сезона.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (просто болела) (20 Апреля 2015 00:46:04)
Римский и все уёбки ему подобные, вы членососы,которые могут только выть,когда команда проигрывает!
Написал: Dedal (19 Апреля 2015 19:41:14)
walter писал(а):
Могу только повторить: кто-то очень умный сказал: " Если человек умеет и хочет работать - он ищет способы и пути. Если не хочет и не умеет - он ищет причины!" Это явно подходит к о всем 6 - ти сезонам эры слуцкого в ЦСКА . А противопоставить этому можно только " два чемпионства "/кроме этого ничего другого, видимо, даже и не было /, да слова " Стоит только ошибиться ... " / бедный затурканый слуцкий! Мы даже представить себе не можем , какого гения футбола обгаживаем! / Так что я очень удивлюсь, если после всего этого кто-то будет и дальше пытаться из этого Петрушки икону делать! И прав был Газзаев, которого явно не заподозришь в особом желании снова в ЦСКА вернуться, когда сказал/ как сказал бы любой тренер в стране / :" Почему ЦСКА так играет ? Спросите об этом у слуцкого."

Приветствую, Walter. А самое интересное, что вопрос Валерия Георгиевича передали, только вот, что мы услышали:
— Поделитесь?
— Там слишком много профессиональных нюансов – от тактики до уровня взаимодействий. Думаю, это будет не очень интересно нашим болельщикам.

Вот и весь разговор. Как говориться, вскрытие показало,что больной умер от вскрытия
Написал: walter (19 Апреля 2015 18:40:46)
Могу только повторить: кто-то очень умный сказал: " Если человек умеет и хочет работать - он ищет способы и пути. Если не хочет и не умеет - он ищет причины!" Это явно подходит к о всем 6 - ти сезонам эры слуцкого в ЦСКА . А противопоставить этому можно только " два чемпионства "/кроме этого ничего другого, видимо, даже и не было /, да слова " Стоит только ошибиться ... " / бедный затурканый слуцкий! Мы даже представить себе не можем , какого гения футбола обгаживаем! / Так что я очень удивлюсь, если после всего этого кто-то будет и дальше пытаться из этого Петрушки икону делать! И прав был Газзаев, которого явно не заподозришь в особом желании снова в ЦСКА вернуться, когда сказал/ как сказал бы любой тренер в стране / :" Почему ЦСКА так играет ? Спросите об этом у слуцкого."
Написал: СД (19 Апреля 2015 12:44:12)
vitalik, да. Раньше я лишь ставил под сомнение этот поступок Гинера. Теперь, после этого высказывания, у меня нет сомнений. И по поводу тренерского прогресса (точнее, отсутствия оного) Слуцкого у меня тоже нет сомнений...
Написал: римский (19 Апреля 2015 12:23:38)
Зануда писал(а):
Эй вы, стадо соплежуев! Два чемпионства уже ничего не значат? Стоило тренеру немного оступиться, уже плевки в спину полетели. Да, формулировка получилась провокационная, можно было более обтекаемо послать журналиста с его тупым вопросом. Но это не повод смешивать его с грязью.

Ооо, псарня проснулась)))) ты где был пёс??)))
А ну быстро к миске, место псина.
Написал: trk45 (19 Апреля 2015 11:56:06)
ну в принципе тактика и так понятна, с сильными противниками - на контратаках, с более слабыми владение мячом. В этом матче нам нужен результат.

а по окончанию сезона сказать спасибо тренеру за победы и распрощаться по обоюдному, по доброму.
Написал: dobchik (19 Апреля 2015 11:52:03)
Зануда писал(а):
Эй вы, стадо соплежуев! Два чемпионства уже ничего не значат? Стоило тренеру немного оступиться, уже плевки в спину полетели. Да, формулировка получилась провокационная, можно было более обтекаемо послать журналиста с его тупым вопросом. Но это не повод смешивать его с грязью.

Стадо у тебя по квартире ходит, овца...
Написал: dobchik (19 Апреля 2015 11:44:47)
"...Там слишком много профессиональных нюансов – от тактики до уровня взаимодействий. Думаю, это будет не очень интересно нашим болельщикам..." - во первых удивило в Лёнином лексиконе наличие таких слов как "тактика" и "уровень взаимодействия". Вот уж чего в полной мере при его тренерстве не наблюдалось, так это "тактики и уровня взаимодействия". А что касается "не очень интересно нашим болельщикам" то это и так понятно - любое слово или пояснение по этой теме, озвученное Лёней, сразу запалят его как профнепригодную личность и бездарность. То Гинер засратую жопу прикрывал, то игроки...
Написал: Зануда (19 Апреля 2015 11:41:53)
volkslav писал(а):
Зануда писал(а):
Эй вы, стадо соплежуев! Два чемпионства уже ничего не значат? Стоило тренеру немного оступиться, уже плевки в спину полетели. Да, формулировка получилась провокационная, можно было более обтекаемо послать журналиста с его тупым вопросом. Но это не повод смешивать его с грязью.

Иди прохожий своей дорогой, тебя никак не звать и тебя тут нет, иудейская крыса


О, первый соплежуй. Мозгов нет, только оскорбления.
Написал: volkslav (19 Апреля 2015 11:35:35)
Зануда писал(а):
Эй вы, стадо соплежуев! Два чемпионства уже ничего не значат? Стоило тренеру немного оступиться, уже плевки в спину полетели. Да, формулировка получилась провокационная, можно было более обтекаемо послать журналиста с его тупым вопросом. Но это не повод смешивать его с грязью.

Иди прохожий своей дорогой, тебя никак не звать и тебя тут нет, иудейская крыса
Написал: Зануда (19 Апреля 2015 11:32:34)
Эй вы, стадо соплежуев! Два чемпионства уже ничего не значат? Стоило тренеру немного оступиться, уже плевки в спину полетели. Да, формулировка получилась провокационная, можно было более обтекаемо послать журналиста с его тупым вопросом. Но это не повод смешивать его с грязью.
Написал: атлант (19 Апреля 2015 11:27:13)
volkslav писал(а):
У нас по игре никаких шансов, если Гинер что нибудь не намутит

Кабинет стайл, как обычно.
Написал: volkslav (19 Апреля 2015 11:16:18)
У нас по игре никаких шансов, если Гинер что нибудь не намутит
Написал: Карлос_rbw (19 Апреля 2015 10:49:33)
Дааа...
Быкам видимо сольем 1:2
Написал: римский (19 Апреля 2015 09:58:29)
Надеюсь последний матч слуцкера и ко. Что вряд ли...((((
Лично буду за команду они не причем что у руля мудак.
"Леня верим! Уходи"
Мой прогноз 1:3 Краснодар
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 08:08:19)
Олег=лег. Планшет сам дописывает, почему то.
Написал: Смодиш (19 Апреля 2015 08:07:40)
Для тех, кто собирается добираться в Химки на электричке. Кажется с 10 -и будет перерыв.Смотрите внимательно изменения в расписании.
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 07:36:35)
Dedal писал(а):
— У вас с точки зрения тренера уже оформилась картина, почему не удалось добиться положительного результата в Перми?
— Да, конечно.

— Поделитесь?
— Там слишком много профессиональных нюансов – от тактики до уровня взаимодействий. Думаю, это будет не очень интересно нашим болельщикам.

Браво. Леонид, личная благодарность за то, что решаете за меня и многих других, что интересно, а что нет.
Будь журналист по-умнее, задал бы вопрос: "А что в таком случаи интересно услышать болельщику от тренера ?!" М-б ответ на вопрос, почему доллар подорозжал ? Или почему Гольфстрим меняет русло ? Или извечное "кому на Руси жить хорошо" ?

Как же глупо спрашивать у человека, отвечающего за тактику и командные взаимодействия, о причинах провала.
Возьмите с полки пирожок, Леонид Викторович, за достойный ответ

Dedal, вчера я рано Олег, что-то подустал, поэтому прочитал данный опус сегодня. Мне тоже очень интересно, почему это болельщикам не интересно. Прошу у всех прощения за каламбур.
Нам видимо больше интересно как Лёня а КВН прыгает, здесь же все весёлые и находчивые, а не болельщики ЦСКА.
А ещё интересно я смотрю про кардинальные изменения, как это у Лени может даже мысль такая быть, аж удивительно, и про показать лучший футбол на который способны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2015 01:02:44)
Ну конечно ж это"это будет неинтересно нашим болельщикам!!" Ведь они ж -такие "дремучие "!!!лвс -вот зачем же за нас все решать то ????
Написал: vitalik (19 Апреля 2015 00:36:55)
walter писал(а):
Дружище, а как можно включить то, чего отродясь не было? Мозгов нет, зато язык подвешен о-го-го!А пиар такой только по одному поводу: прикормленные щелкоперы делают все от них возможное, чтобы Слуцкер подольше остался в ЦСКА, чтобы развалить его до конца. А то, не дай бог, уйдет делать тоже самое в другой клуб! Но мы такое счастье и сами не отдадим, а то ЦСКА может в " спартак " превратиться!

Дружище, пиар проскакивал при унылой игре и вымученных победах. Сейчас это не прокатит не у щелкоперов, не у Гинера, с его надуманной борьбой за чемпионство. Пора задать вопрос:"Господа, вы хотя бы думаете, что пишете и говорите?"
to СД. Приветствую. На сколько я знаю, позицию Вальтера (на сто процентов и моя), было ошибкой вообще приглашать "гения" в ЦСКА. Ты именно с этим согласен?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: