Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «Краснодар» победит ЦСКА со счётом 2:1

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 24-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром».
  • Футбол

  • 5      1635     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 24-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром». Встреча состоится 19 апреля в Химках на стадионе «Арена Химки», начало — в 13:30 мск.

«Матч за второе место, на которое претендует также «Динамо». Победа «Краснодара» фактически похоронит шансы ЦСКА на участие в Лиге чемпионов. И такой исход весьма вероятен, ведь форма у подопечных Олега Кононова заметно лучше, а тот факт, что армейцам придётся играть первым номером, гостям только на руку. Прогноз — 1:2», — цитирует Бубнова Sportbox.

На данный момент «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 47 очков. ЦСКА, набравший 43 балла, находится на третьей строчке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (19 Апреля 2015 13:57:22)
Слуцкер все раскачивается))))))))
Написал: из бывших (19 Апреля 2015 12:52:31)
Всегда радует, когда Бубен нам предрекает поражение!
Написал: 4epai (19 Апреля 2015 12:38:39)
Согласен с А.Б. Слуцкий ничего не сможет придумать нет ширины состава но в победу я верю только за счет индивидуальных качеств отдельных игроков
Написал: Злой (19 Апреля 2015 12:06:57)
Бубену: Писать на стенах туалета,скажу мудак не мудрено. Возможно среди говна ты изображаешь поэта,но бля среди поэтов какое же говно. Ублюдок мяч круглый,трава стриженная игра рассудит кто прав. Но за 1,5 часа до игры вякать о достоинствах кого либо не стоит
Написал: Иван (19 Апреля 2015 11:40:19)
Олег писал(а):
Самые интересные слова в этой новости: "Известный футбольный эксперт" - ржу слов нет! Где он известен??!?!?

Олег, ты не тот вопрос задаёшь. То что Бубен известный, так это не обсуждается, его каждая собака знает. Но известен он не как футбольный эксперт а как клоун и циркач на спорт фм)))
Написал: Бубнов А.В. (19 Апреля 2015 11:30:46)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
палата №6 начинает прямой эфир!!!"но тут примчались санитары и зафиксировали нас!!" лысый-когда ж ты уже угомонишься суканахбля ????

OLLS писал(а):
Пошёл в жопу этот пидор гнойный.

Олег писал(а):
Самые интересные слова в этой новости: "Известный футбольный эксперт" - ржу слов нет! Где он известен??!?!?

Вы что сынки, попутали что-то? Вы сначала доростите до Моих достижений, а потом рот открывайте. ЦСКА проиграет не потому что клуб слабый, а Слуцкий ничего уже не сможет придумать.
Написал: Олег (19 Апреля 2015 10:49:46)
Самые интересные слова в этой новости: "Известный футбольный эксперт" - ржу слов нет! Где он известен??!?!?
Написал: OLLS (19 Апреля 2015 10:28:50)
Пошёл в жопу этот пидор гнойный.
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2015 10:00:14)
палата №6 начинает прямой эфир!!!"но тут примчались санитары и зафиксировали нас!!" лысый-когда ж ты уже угомонишься суканахбля ????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: