Сборная России второй год подряд в финале чемпионата мира

Сборная России в напряжённейшем матче со сборной США в полуфинале чемпионата мира сумела преодолеть сопротивление американцев и выиграла со счётом 3:2.
Сборная России в напряжённейшем матче со сборной США в полуфинале чемпионата мира сумела преодолеть сопротивление американцев и выиграла со счётом 3:2.В первом периоде некоторым территориальным и игровым преимуществом владела команда Вячеслава Быкова, но возникающие возле ворот Роберта Эша угрозы так и не находили своего завершения. Тем не менее, после первой трети счёт на табло был по-прежнему 0:0. Да и по количеству бросков у россиян преимущества не было.

Во втором периоде американцы сумели открыть счёт, воспользовавшись ошибкой защитника сборной России Виталия Атюшова. Однако благодаря индивидуальному мастерству Ильи Ковальчука, наша команда смогла не только отыграться, но и выйти вперёд 2:1. Преимущество в счёте продержалось недолго. Уже менее чем через четыре минуты американцы снова сравняли счёт в матче.

В третьем периоде чувствовалось огромное напряжение в игре одной, и во второй команды, однако, за минуту с лишним до конца матча после броска Александра Радулова и отскока от Константина Горовикова сборная России смогла вырвать победу со счётом 3:2.

Написал: Victory (9 Мая 2009 18:05:30)
Блин, так переживала, что к концу аж мозги разболелись! /smile/sm18.gif> Надеюсь Канада в финале пожалеет мои нервы! )) Россия вперед! Даешь пруху 2009!
Написал: Riddler (9 Мая 2009 10:18:31)
Матч был чистый валидол, надеюсь в финале наша команда пожалеет мое сердце, а главное мою печень :-) и вынесет кленовых в одну калитку. Завтра все болеем за сборную!!! Жалко финал не 9 мая, точно была бы наша победа.

P.S. А вообще в рейтинге чемпионата нас пока выше котируют, хотя сначала однозначным фаворитом были канадцы.

Написал: Седой (9 Мая 2009 01:55:49)
Всех с победой!!!!
Финал с Канадой,они 3-1 шведов сделали.Надеюсь повторим прошлогодний результат, правда кленновые на нас злые)))))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Мая 2009 23:50:51)
Написал: vitalik (8 Мая 2009 23:48:51)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Про коньячек не забыл? Одному - скучно. Мусора под нас попадут паровозом, можно спиться.Просто отпуск - это хорошо! Мы и в баскетбол сегодня выиграли. Канаду думаю тоже порвем. P.S. На все наши победы , может здоровья не хватить. P.S.S. Всех ветеранов - с праздником. /smile/sm25.gif>
Написал: Dzaga (8 Мая 2009 23:05:27)
Ярила
конечно РОССИЯ-канада!
Наши выиграют-2:1
Написал: Sanya76rus (8 Мая 2009 22:48:24)
Финал - Россия - Канада! А уж там на чей х муха сядет! У них в воротах - ОГОГО!
Написал: Ярила (8 Мая 2009 22:37:17)
Написал: Ярила (8 Мая 2009 22:35:31)
БАРЫГА писал(а):
Ну,что \"друзья\"(не буду сегодня ругаться),и вас можно поздравить с победой,всетаки в одной стране живем!!!Привет от СПАРТАКА!!!/smile/sm18.gif>

Написал: БАРЫГА (8 Мая 2009 21:48:48)
Написал: 2806 Army (8 Мая 2009 21:18:54)
Сапрыкин просто жег.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!! Ну вот и ЦСКА поднажал.УРА А А А А А А А А А !!! Что нужно для полного счастья - победа нашего клуба против динамиков.Тогда этот великий праздник будет еще слаще.Еще раз с победами Ура а а а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Hellfire (8 Мая 2009 21:05:37)
Написал: Baklan (8 Мая 2009 21:02:21)
Ну и матч!!! Настоящая нервотрёпка. Ну хорошо что всё таки сделали америкоз. Пожелаем удачи нашим в финале!!!
Написал: ФаНаТ ЦСКА (8 Мая 2009 20:40:27)
Написал: Vagner Love (8 Мая 2009 20:32:55)
Написал: Dim@ (8 Мая 2009 20:31:32)
ДА!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Перед 9 мая, МЫ НЕ МОГЛИ ПРОИГРАТЬ!!!!!!!!!!