Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы, наш сайт поздравляет всех Вас с Днём Победы!

В этот светлый праздник Победы, Мы помним, гордимся, чтим, Память наших отцов и дедов, И за мир их благодарим.
Поздравление ветеранам

Автор: ItGirl
***
В этот светлый праздник Победы,
Мы помним, гордимся, чтим,
Память наших отцов и дедов,
И за мир их благодарим.
***
Пускай серебриться проседь,
Говорят морщины про возраст,
Вами прожита тяжкая осень!
Но это вам салютует город!
***
Подаренный мир сберегли мы
И будем беречь бесконечно.
Спасибо, за то, что смогли вы,
Нам даровать эту вечность.
***
Желаем вам, дорогие,
Чтоб болью не ныли раны!
Чтоб радовали вас родные!
Мы помним о Вас, ВЕТЕРАНЫ!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: anti4iter (9 Мая 2009 15:43:10)
Но от Москвы до Британских морей Красная Армия всех сильней!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Санек (9 Мая 2009 14:57:50)
всех армейцев поздравляю с этим праздником:)
Написал: vitalik (9 Мая 2009 14:27:56)
MSV писал(а):
Кто знает, где будут располагаться пушки для салюта в москве

ВТушино , на против ул. Фомичевой. Парк отдыха, на берегу канала./smile/sm12.gif>
Написал: карвал14 (9 Мая 2009 14:24:53)
Поздравляю всех с этим великим Днем.Очень хочеться,чтобы,то что случилось в 1941-1945 годах никогда больше не повторилось...
Написал: 2806 Army (9 Мая 2009 13:06:41)
С днем победы !!! Ура а а а Ура а а а Ура а а а а а
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (9 Мая 2009 11:16:14)
РОССИЯ ПОМНИТ,НИКТО НЕ ЗАБЫТ, СЛЕЗЫ И БОЛЬ ВАШИХ МАТЕРЕЙ, РOССИЯ ПОМНИТ,РОССИЯ ЧТИТ, ГЕРОЕВ ЗЕМЛИ СВОЕЙ!С ПРАЗДНИКОМ!!!
Написал: вовчик (9 Мая 2009 11:09:46)
С великой победой,с праздником наших дедов!!! Они сотворили невозможное!!! ПРИМИТЕ ВСЕ ЗА ТЕХ КТО ВОЕВАЛ ПО 100 ФРОНТОВЫХ ГРАММ.
Написал: MSV (9 Мая 2009 09:46:41)
Кто знает, где будут располагаться пушки для салюта в москве
Написал: абела (9 Мая 2009 09:20:35)
Поздравляю всех, и не токо армейцев, с этим Великим Праздником Победы!!! Нашей победы, потому что это наши деды добыли ее... такое нельзя забывать... но поводов для таких праздников пусть всеж будет поменьше...
Написал: Недобитый Романтик (9 Мая 2009 05:47:44)
Всех с Великим Праздником!
Написал: Vagner Love (9 Мая 2009 01:07:12)
топик не об этом конечно, но вот почитайте Этот/smile/sm24.gif>http://fanat1k.ru/news-20526-9-maya-den-pobedi.php

мясные сами в акуе
Написал: Dim@ (9 Мая 2009 00:28:22)
Vagner Love писал(а):
А всякие пидарасы "дедушек" баннерами поздравляют ,МРАЗИ!!!

думаю неуместно в такой день вспоминать о всякой мерзости!
К тому же намного печальнее, что в нашей стране есть организации типа скинов и нацистов!
праздник только этот совсем не светлый!
Ветеранов С Празднком, а нам всем не забывать какой ценой дарована нам сегодняшняя свобода и жизнь....
Написал: Vagner Love (9 Мая 2009 00:23:01)
А всякие пидарасы "дедушек" баннерами поздравляют ,МРАЗИ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: