Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин: "Жаль, что придется играть при пустых трибунах"

В ближайшую субботу Кирилл Набабкин может провести 100-й матч в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА. Юбилей, скорее всего, состоится: нынешней весной 28-летний защитник стабильно выступает в стартовом составе красно-синих.
  • Футбол

  • 5      1723     

В ближайшую субботу Кирилл Набабкин может провести 100-й матч в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА. Юбилей, скорее всего, состоится: нынешней весной 28-летний защитник стабильно выступает в стартовом составе красно-синих. А месяц назад Набабкин забил первый гол за армейцев, расчетливым ударом отправив мяч в дальний угол ворот «Мордовии». Вчера вечером мне довелось пообщаться с Кириллом.

- Сперва хотел бы спросить вас о том, что произошло в концовке встречи с «Краснодаром». Главный арбитр определил фол в пользу «быков», боковой – в пользу ЦСКА. В итоге штрафной удар разыграли краснодарцы, и через несколько секунд они сравняли счет. Вы находились в центре событий, что же все-таки там было? Поначалу сложилось впечатление, что судья Безбородов ошибся, не поверив своему помощнику. Так ли это? Тем более, Лаборде действовал грубо и явно заслуживал наказания.
- Я сыграл в подкате. Мяч застрял в частоколе ног, шла борьба. Потом Лаборде наступил мне на ногу. Конечно, не так-то просто оценивать эпизод, поскольку я не видел его со стороны, а был его непосредственным участником. И все же, когда арбитр назначил штрафной не в нашу пользу, я очень удивился.

- В матче с «Краснодаром» армейцы упустили победу. Команда уже отошла от неудачной развязки этого поединка?
- Сейчас мы уже переключились на следующую встречу. А вот сразу после воскресной игры было очень обидно. Мне кажется, ЦСКА заслуживал победы над "Краснодаром". Счет 1:0, считаю, объективно бы отразил то, что происходило на поле «Арены Химки». Нельзя сказать, что до злополучной 88-й минуты у соперников были острые моменты. Может, у них прошла одна опасная атака, не больше.

- Как бы то ни было, в четырех апрельских матчах армейцы набрали 1 очко из 12 возможных. Результат, мягко говоря, неудачный.
- Трудно сказать, в чем причина. Мы сами удивлены и огорчены. Почти не забивали и при этом иногда пропускали. Но у меня есть уверенность, что мы сможем переломить ситуацию и уверенно провести оставшиеся матчи.

- Ваше мнение о «Торпедо», ближайшем сопернике ЦСКА?
- Хорошая команда. Нас ждет очень сложный матч, но отступать уже некуда – надо выигрывать.

- Встреча в Раменском пройдет без зрителей.
- Тяжело выступать в такой обстановке. Футбольный матч – это праздник, но на сей раз атмосфера будет совсем иной. Болельщики на трибунах заряжают игроков дополнительной энергией. Что ж, выбирать нам не приходится. Раз так сложилось, сыграем на пустом стадионе.

- Как оцениваете турнирную ситуацию в чемпионате России?
- В последнее время она для нас ухудшилась, но впереди еще шесть туров, и мы должны провести их удачно. Наша задача – брать максимум очков, а для чего этого будет достаточно, увидим потом. Плюс еще есть возможность завоевать Кубок России, постараемся ее использовать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (23 Апреля 2015 21:39:06)
Злой. В вики вот что написано////
Карьера
Молодёжные клубы
...—1991 ФШМ / Звезда (Москва)
Клубная карьера*
1991 Звезда (Москва) 2 (0)
1992—1997 Торпедо (Москва)[1] 77 (1)
//// Тут уж тебе проще разобраться. Когда они из спорт школ уходят?! В 91 ему 15/16 лет, а в 92-16/17! Сам он 1975 года рождения.
Написал: Злой (23 Апреля 2015 18:56:31)
Сержант: Корнаухов играл за Торпедо,но чей он воспитанник не помню
Написал: (сержант) (23 Апреля 2015 16:38:29)
Витиньо. По григорьеву хочу тебя поправить. А как получается то, что он играл потом в алании при газзаевАХ! Григорьева последний матч был как раз с москвой( и как правильно заметил Злой, мы в очередной раз получили!1-3). Помню этот матч по тому,1) что был до безобразия весёлый матч! Могли и 3-3 сыграть и 1-5 получить( не защитанный гол красича, очень поздно отыгрались минуте на 80, потом ещё были моменты! И два сейва игоря, когда 2 раза с ним выходили 1 на 1) ) 2) буду после матча болел у автобуса, с последующим заездом на базу поиграть в бейсбол с командой 3) Даже мне было видно, что григорьев не попал в игру. Его надо было менять уже в 1 тайме, а рамос поменял только в перерыве. После этого, по моему, григорьев за нас не играл!(Или по крайней мере не стал рассматриваться как игрок, который нужен клубу. Если помнишь в то время гинер любил произносить фразу" У нас есть ваня таранов и антоша григорьев)!
Написал: (сержант) (23 Апреля 2015 16:15:53)
Злой. Да! Против таких фактов не попрешь:-) . А ещё по моему Корнаухов был от туда.
Написал: Злой (23 Апреля 2015 11:07:32)
Что у многих за бзик называть не свою команду хер знает какими словами? Что за пасечники? Была ФК "Москва" приличная команла, могла вырасти до грандов. Жаль не нашли золотую середину Прохоров и Лужков. И если у кого память хорошая,то в последнее время ЦСКА получали от горожан. Или не можете простить Кирюхе как он на жопу Ваню сажал и Жиркова переигрывал. Кирюха игрок от бога, не просто в 2009 входил в 33 лучших. Немного спицефичен но школа Торпедо воспитывает именно не уступчивых,по спортивному бешенных. Игашевич,братья,Мамаев,Набабкин все школа Торпедо. С ауё ёбаное чмо кто угодно будет деградировать. Сейчас отправь Игнашевич к Сёмину второе дыхание появится.
Написал: dobchik (23 Апреля 2015 10:25:32)
vitalik писал(а):
Выскажу своё мнение по Кириллу. Из него мог получится неплохой "персональщик", нормальная скорость, жесткий в отборах, неуступчивость, спортивная злость. В остальном он конечно не дотягивает до уровня ЦСКА. Попытки использовать его при подключениях в атаки, проваливаются в 95%. Что мы видим, открылся, получил, пас назад, если не поучил или потерял - обрез. Частенько не знает, что ему делать, подключаться или нет, отсюда неправильный выбор позиции. Возможно при другом тренере мы могли увидеть иного Набабкина, но сейчас имеем то, что имеем.

Дружище, вспомни Набабкина по игре за пасечников. Он там играл на том же уровне. Что подвигло Слуцкого его взять с собой, за какие заслуги - хз. По крайней мере, за эти годы - прогресса - ноль. Все его достоинства, которые ты перечислил перекрываются серьезным недостатком - отсутствием мышления на поле. Могу еще добавить, что и поле он плохо видит...
При Газзаеве у Набабы бы ничего не получилось (если бы только он к Георгичу не попал полуфабрикатом, как Щенников). Пошел бы, правильно писано, по пути Григорьева, с улетом в ту же Аланию.

to Витиньо

А к "отщепенцам" при Слуцком надо добавить еще Марка и Базелюка. Те тоже в свое время язык за зубами не держали... У нас так уже скоро целая команда наберется...
Написал: vitalik (23 Апреля 2015 09:36:55)
Выскажу своё мнение по Кириллу. Из него мог получится неплохой "персональщик", нормальная скорость, жесткий в отборах, неуступчивость, спортивная злость. В остальном он конечно не дотягивает до уровня ЦСКА. Попытки использовать его при подключениях в атаки, проваливаются в 95%. Что мы видим, открылся, получил, пас назад, если не поучил или потерял - обрез. Частенько не знает, что ему делать, подключаться или нет, отсюда неправильный выбор позиции. Возможно при другом тренере мы могли увидеть иного Набабкина, но сейчас имеем то, что имеем.
Написал: Мастер (23 Апреля 2015 07:57:25)
Walter: не прав ты по отношению к Газзаеву. Играл бы Кирюха, перевоспитал бы его Валера. Кирилл попал к этому "гению" по воле случая,тк никогда не являлся его воспитанником. Кто хочет знать Петраков, Блохин, Божевич вот те люди при ком Набабкин раскрылся. Кирилл мог оказаться в Динамо с Божевичем,но сидеть ждать у моря погоды будет Москва играть в чемпионате или нет,разгонят команду или нет Кирюха не стал. Тут подвернулся "Пухленький" примета есть такая в новую команду со своим игроком. И я так попал но только меня тренер сразу на поле и не волнует мнение дедов проставился я или нет. Что касается Щенникова то скорей всего попал в опалу как Паша. И честно лично у меня Жора никогда бы не одел футболку ЦСКА после того как отвернулся от мяча в игре с МЮ и счёт стал 3:3. Ты маму зови,от страха в штаны ссы,но стой когда мяч в тебя летит стой прямо, за тобой ворота твоей команды.
Написал: Витиньо (23 Апреля 2015 07:52:06)
walter писал(а):
То Александр! " А по Набабкину думаю любой болельщик ЦСКА был бы рад, если бы указанный игрок играл в другой команде." Не знаю, как любой, но у нас на сайте по крайней мере двое - Злой и Мастер за него глотку порвут! И нсамое интересное, что , вроде бы , Злой как-то выразился :" Кирюху испортил именно Слуцкий !" И при этом прихватил его с собой! Набабкин просто работяга и не более. И главный его пробел - неумение правильно выбирать позицию, отсюда и нередкие ошибки. В 28 лет уже пора научиться зарание оценивать , как перекрыть соперника, чтобы его из игры выключить. У Газзаева Набабкин и близко бы к ЦСКА не стоял. Он не плохой игрок, но до уровня игрока ЦСКА явно не дотягивает. Возможно в другой команде он бы был настоящим основным, но в ЦСКА он просто затычка. А почему он вдруг основным стал вместо Щенникова, задай такой вопрос Слуцкому, может он сподобится ответить, хотя это маловероятно. Тренерские ньюансы - это не для такого быдла, как болельщики ЦСКА.

Walter! Приветствую! Я думаю ВГГ бы попробовал слепить из Набабы толкового защитника, но только и всего! При ВГГ как мы помним был Григорьев, игрок то был класса среднего, но и то ВГГ пытался его использовать по максимуму, и только поняв, что из него толк не выйдет и после (если не ошибаюсь) систематических ошибок в обороне он его благополучно убрал! Та же песня могла быть и с Набабой про ВГГ, а может быть и нет, но то что его уровень близок к уровню тогдашнего Григорьева, я думаю очевидно! Работяги, не более...По поводу Щенникова вместо Набабкина вопрос скорее не в тренерских нюансах, а в личных нюансах ЛВС! Моё ИМХО, что между ЛВС и Щенниковым имеется скрытый конфликт! К чему это приводит мы все видели! При всем уважении к Георгию, он не Дзагоев! Ситуация с Пашой и Секу может повториться! На стороне Щенникова должен быть факт воспитанника армейцев!
Написал: walter (23 Апреля 2015 00:50:37)
То Александр! " А по Набабкину думаю любой болельщик ЦСКА был бы рад, если бы указанный игрок играл в другой команде." Не знаю, как любой, но у нас на сайте по крайней мере двое - Злой и Мастер за него глотку порвут! И нсамое интересное, что , вроде бы , Злой как-то выразился :" Кирюху испортил именно Слуцкий !" И при этом прихватил его с собой! Набабкин просто работяга и не более. И главный его пробел - неумение правильно выбирать позицию, отсюда и нередкие ошибки. В 28 лет уже пора научиться зарание оценивать , как перекрыть соперника, чтобы его из игры выключить. У Газзаева Набабкин и близко бы к ЦСКА не стоял. Он не плохой игрок, но до уровня игрока ЦСКА явно не дотягивает. Возможно в другой команде он бы был настоящим основным, но в ЦСКА он просто затычка. А почему он вдруг основным стал вместо Щенникова, задай такой вопрос Слуцкому, может он сподобится ответить, хотя это маловероятно. Тренерские ньюансы - это не для такого быдла, как болельщики ЦСКА.
Написал: римский (23 Апреля 2015 00:24:08)
Адлер писал(а):
mishka085 писал(а):
Когда ты уже свалишь из ЦСКА???бездарь!!!

А когда ты падла сдохнешь? При чём мучительной смертью от дрисни. Хватит вам пидорасам игроков ЦСКА оскорблять. Перед тем как вякать ублюдок выйди и покажи всему форуму как надо играть. Пиздеть на диване базара нет. Так заткнись чушка тупая и не подавись СПАЙСОМ

ну ты идиот и хам)) на юге все такие не удивительно....
Написал: volkslav (22 Апреля 2015 15:48:56)
mishka085 писал(а):
Когда ты уже свалишь из ЦСКА???бездарь!!!

Согласен на 100%
Написал: Иван (22 Апреля 2015 15:20:48)
Почему в основе стал играть Набабкин? Щенников сильнее, сидит на лавке уже который тур. Кстати, Набаба зачастую ошибается, с Амкаром гол на его совести.
Написал: Александр (22 Апреля 2015 15:11:18)
Адлер писал(а):
mishka085 писал(а):
Когда ты уже свалишь из ЦСКА???бездарь!!!

А когда ты падла сдохнешь? При чём мучительной смертью от дрисни. Хватит вам пидорасам игроков ЦСКА оскорблять. Перед тем как вякать ублюдок выйди и покажи всему форуму как надо играть. Пиздеть на диване базара нет. Так заткнись чушка тупая и не подавись СПАЙСОМ
Слышь, отморозь, разве Мишка написал хоть что-то, чтобы заслужить твой комментарий? Ты не в курсе, что такие пожелания имеют свойства возвращаться? И про все остальное могу тебе посоветовать: закрой пасть, либо выскажи свое несогласие более культурным способом. А по Набабкину думаю любой болельщик ЦСКА был бы рад, если бы указанный игрок играл в другой команде.
Написал: Evgen (22 Апреля 2015 14:21:55)
Играть, Кирилл, именно играть придется! Пора начинать играть, Кирилл!
Написал: Адлер (22 Апреля 2015 13:49:32)
mishka085 писал(а):
Когда ты уже свалишь из ЦСКА???бездарь!!!

А когда ты падла сдохнешь? При чём мучительной смертью от дрисни. Хватит вам пидорасам игроков ЦСКА оскорблять. Перед тем как вякать ублюдок выйди и покажи всему форуму как надо играть. Пиздеть на диване базара нет. Так заткнись чушка тупая и не подавись СПАЙСОМ
Написал: alexcska71 (22 Апреля 2015 13:28:04)
Если только вместе с отцом-учителем Леонидом.Никому другому этот "мастер" не пригодится.
Написал: mishka085 (22 Апреля 2015 12:51:12)
Когда ты уже свалишь из ЦСКА???бездарь!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: