Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Если бы Гинер действительно боролся за справедливость, он бы первый осудил поведение Акинфеева

Спортивный психолог Вадим Гущин в интервью Sovsport.ru дает оценку поступку Игоря Акинфеева, ударившего в челюсть торпедовца Далибора Стевановича
  • Футбол

  • 5      2477     

Спортивный психолог Вадим Гущин в интервью Sovsport.ru дает оценку поступку Игоря Акинфеева, ударившего в челюсть торпедовца Далибора Стевановича.

- Акинфеева, по-вашему, продолжают защищать?

- Конечно. Что говорит КДК? «Рассматривать не будем». На самом деле, мы просто всем обществом портим человека. Вообще, спортивная карьера – это возможность продлить детство. О тебе все заботятся. Тебя одевают, кормят, возят, опекают, в рот кладут, деньги дают. У тебя все расписано, как в школе: завтра игра, послезавтра – сбор. В принципе, не вполне здоровая среда.

Когда люди из этой среды выходят, им адаптироваться к обычной жизни очень трудно. Повторюсь, да будь он хоть ангелом, и то не справился бы с таким давлением. Он и не справился. . Но он не Лев Яшин. Льва Ивановича я видел воочию, был на его прощальном матче.

- И?

- Акинфеев – не того таланта вратарь. И не та величина в мировом футболе. Это не Зидан. Это нормальный, живой человек. Но мы обязаны оценить его поведение абсолютно адекватно, абсолютно по правилам, абсолютно в соответствии с нарушением. Иначе окончательно испортим этого человека.

Как делается в мировой футбольной практике? Задним числом просматривается эпизод и принимается решение о дисквалификации на n-ное количество матчей. В данном случае, Акинфеев как минимум три матча должен пропустить. ЦСКА пострадает и пострадает серьезно. Потому что вратаря на смену у них нет. Все держится именно на удивительной спаянности ветеранов-защитников и ветерана-вратаря.

Это необходимо сделать, иначе Евгений Леннорович Гинер будет продолжать нам пудрить мозги и рассказывать, что ЦСКА засуживают и что когда он поднимает голос, то делает это за справедливость. Если бы Гинер действительно боролся за справедливость, он бы первый осудил поведение своего вратаря

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dzaga (29 Апреля 2015 19:42:22)
Те кто видел эпизод никогда бы не удалил Акинфеева, там был элементарный толчок на желтую карту максимум
Написал: Иван (29 Апреля 2015 08:23:01)
"- Акинфеев – не того таланта вратарь. И не та величина в мировом футболе. Это не Зидан. Это нормальный, живой человек. Но мы обязаны оценить его поведение абсолютно адекватно, абсолютно по правилам, абсолютно в соответствии с нарушением. Иначе окончательно испортим этого человека."
Так уж извините, у нас весь росфутбол не мирового масштаба. Но в рамках России - Игорь игрок выдающийся, заслуженный и уверен, ещё своё слово скажет. Правильно заметили, что не вина Игоря, что наша сборная пролетает постоянно. Кроме вратаря играет ещё 10 человек, и если 10 человек играть не умеют, никакой вратарь не спасёт команду. Всё равно считаю, что Игорю нужно было сдержать себя, но клеёмить за такой поступок его не намерен.
Кстати, если бы Акинфеев действительно "ударил в челюсть", думаю соперник бы отъехал в нокаут.
Написал: из бывших (29 Апреля 2015 02:13:05)
И почему-то никто их аналитиков не замечает, как валился балканец на землю. Как минимум, его Денис Лебедев ударил. И вот здесь претензии к Игорю. Хочешь вдарить- бей, а не гладь. Но где-нибудь вдали от всяких сволочных глаз.
Написал: из бывших (29 Апреля 2015 02:09:02)
Гущин, Гущин... А почему бы не спросить мнение дворничихи, убирающей площадь перед Правлением колхоза? Тоже, поди, неплохо в футболе разбирается! А этот драный психолог, не играл ли когда-то в дубле чушек? Запах какой-то специфический
Написал: Dedal (28 Апреля 2015 23:18:45)
Отдельно по состоянию Игоря.
Очередное спасибо великому и могучему специалисту из Волгограда.
Уход такого человека,как Чанов, не мог не сказаться. Вот и пожинайте.

Особо догадливым не составит труда провести параллели в игре кипера с появлением пса в клубе.
И если в предыдущие разы проблемы были исключительно в физике, то сейчас проблема явно в нервах.
Для страдающих амнезией, вот пилюлька для памяти Моуриньо-Касильяс.
Без перемен в ТШ и с получением сюрприза а-ля игра с португалами (1-7), Игорь может закончиться, как игрок, входящий в топ-10 лучших вратарей мира.
Написал: Dedal (28 Апреля 2015 23:09:22)
Так спортивный психолог или очередной АНАЛитик ?!
Ибо данное высказывание : " Акинфеев – не того таланта вратарь. И не та величина в мировом футболе. Это не Зидан", мало,как относится к психоанализу.

Шумиху и вон подняли не спроста.
Вон многие даже конявые уверовали, что Лодыгин, он же приемник "говна в воротах", хороший кипер.
Вот так сказать и дожимают. Так сказать, с человеческой точки зрения.
Ждите в скором времени "говно в воротах №2".
Бабки уже проплОчены.

П.с. лично я не высказывал своё мнение. Мое ИМХО, за провокацию должны давать более жесткое наказание нежели тем, кто повелся на провокацию.Вот, где корень зла.
Хотя по всем правилам информационной, заставляй толпу обсуждать следствие и уводи от истины.
Каждому своё.
Написал: виктор275 (28 Апреля 2015 22:52:54)
Помнится когда Кантона, выпрыгнув в сектор,ударил оскорбившего его болелу ,он был наказан.Но.... его поняли.И не гнобили до полусмерти.А как по хамски ведут себя черные иногда у себя дома?,,Понять и простить,, Вот и всё.Ко всем с уважением
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (28 Апреля 2015 22:44:14)
У нас уже психологи стали в футболе разбираться. Докатились. И причём здесь Яшин? Игорь уже все рекорды переписал. И не его вина, что сборная пролетает миом ЧМ.
Написал: walter (28 Апреля 2015 22:40:48)
Даже если Акинфеев и погладил кого-то кулаком по челюсти, видимо на то у него были веские причины. Ни один нормальный человек не будет размахивать кулаками, если его не доведут до белого каления. . Проще всего обложить трехэтажным. Дешево, сердито и удовлетворение получаешь. А эти " психологи ", они вечно жизнью обижены, вот и ищут у известных людей всякие отклонения. И самое интересное, что им просто в рот заглядывают, этакие знатоки человеческого характера и сущности. Очередные дармоеды с престижным образованием.
Написал: (сержант) (28 Апреля 2015 22:16:14)
Даже ловчев и тот сказал, что больше чем на желтую поступок не тянул