Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Кубань — ПФК ЦСКА (кубок России, 29.04.2015)

Сегодня пройдет встреча 1/2 финала Кубка России «Кубань» — ПФК ЦСКА, который состоится 29 апреля 2015 года.
  • Футбол

  • 5      8799     

Сегодня пройдет встреча 1/2 финала Кубка России «Кубань» — ПФК ЦСКА, который состоится 29 апреля 2015 года.

1/2 финала кубка России.

Трансляция на телеканалах "Россия-2", "Спорт-1".

Интернет, на сайтке спортбокс

Начало в 19:25 по мск.

Обсуждаем игру, тактики, игроков и все, что связано с матче до его начала, и после финального свистка. Болеем за наших и верим в успех команды.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:58:10)
вот не решился сам написать о покойном. хотя слово- самодур,это первое слово,которое приходит,для описания личности
Написал: (сержант) (3 Мая 2015 21:57:28)
Пошли туда.
Написал: (сержант) (3 Мая 2015 21:56:31)
ЦСКА35. Хрущев был просто самодуром и долбаебом и не более того. По всей видимости кроме этого ему не давали покоя лавры сталина. Наверное хотелось его перепрыгнуть. Но не хватило мозгов. А крым стал его "могилой" как лидера нации:-) . Через 27 лет его судьбу и так же в крыму повторил ещё один долбоеб страны советов - михуилСергеич.
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:55:39)
нам лучше в топик для общения
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:50:37)
парни,не буду спорить, потому как точно не знаю причин. смотрел передачу и читал где то давно, что причина была именно подкрадывающийся кирдык. его позже когда снимали, помните он звонил и хотел поднять украинскую дивизию. а у него телефоны отключили, и дивизию блокирнули. чем он руководствовался, уверять не буду, не знаю
Написал: (сержант) (3 Мая 2015 21:50:08)
ЦСКА35. Во время войны немцы хотели соединить крым с анапой мостом(что наши щас хотят делать)! Дальше толи быков, толи временного моста не пошли. Наши тоже попытались продолжить их начало, но тоже отказались от этого. Проще было передать украине и дальше развивать. Не забывай, что электроэнергию воду проще было подводить со стороны днепра. В то время деньги то умели по лучше считать, чем щас. Не думаю, что б секретарь обкома кпсс мог иметь в наличке 200 кг денег:-) ! Да и если память не изменяет, то и в состав украинской ссср крым входил как автономия. И если это так, то наверное это не совсем то как в состав республики входили области( донецкая, запорожская, закарпатская и т.д)!
Написал: OLLS (3 Мая 2015 21:46:26)
ЦСКА35. Если верить советским учебникам и украинским и ранним (допунским) российским, то именно из экономических причин. Так как связь с материком была через Украину. Кстати после передачи Крыма из РСФСР в УССР, он стал развиваться и заселяться более интенсивно.
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:44:25)
мне кажется, как экономист он ни какой был. все его проекты,несли огромные убытки. зарубить поля с тем что могла давать эта земля, и посадить кукурузу,не пригодную для условий,один из многих неудачных экономических проектов
Написал: (сержант) (3 Мая 2015 21:35:24)
ЦСКА35. Да нет. Думаю по экономическим соображениям.
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:33:27)
Хрущев, отдал Крым , чтоб приобрести поддержку перед сьездом ЦК КПСС, где его могли турнуть. турнули позже, на нём ведь компромата было в уровень Берии
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:29:51)
OLLS, нашего убирать нельзя, Гинер ещё не разбогател, а Гончаренко в отпуске трубку не берёт
Написал: (сержант) (3 Мая 2015 21:27:55)
Olls. " что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. "(С)! Забыл в конце мессаги добавить:-) ! З.Ы. Я же пошутил! А то что из хохляндии в крым везут что то. Но жить то и тем и другим как то надо?! По щучьему велению там ни хрена не наведется. Не зря же при советах его отдали украине. Это ж щас толдычат, мол тогда мудаки были, а деньги щас считать умеют. Да хрен ушки вашей верушки. Передавали из экономических соображений. Кто ж знал, что так все херово закончится.
Написал: OLLS (3 Мая 2015 21:19:12)
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук решил подать в отставку. Об этом он сообщил команде в раздевалке после поражения от "Динамо" в домашнем матче со счетом 1:2.

Отметим, что сразу после этой игры, в которой его команда во втором тайме заработала два удаления и пропустила два гола, Кучук отказался от общения с прессой, сославшись на недомогание.
-----
А нашему всё пох...
Написал: OLLS (3 Мая 2015 21:12:53)
(сержант) писал(а):
А как в крыму молоко может быть качественнее?! Имхо там кроме кирпичей и моря нет ни хера!!!! Одно слово ХЕРсон:-) ! Если им воду хохлы в прошлом году перекрыли и им пипец пришёл! Не зря ж при советах туда искусственно ее гнали( пресную)! Если б средняя полоса россии или сибирь, то да! Травы для коров до и больше, жуки не хочу! А в крыму все летом выгарает!!! Медузами чтоль коров кормят:-) !

(сержант), продуктов много украинских, местные молокозаводы-джанкойский (очень хорошая молочка, в разы лучше материковой) и евпаторийский, тоже лучше.

Ладно небольшой экскурс.
В Крыму много осталось супермаркетов украинских, просто перерегистрировались. Например АТБ-днепропетровский, вроде имеет отношение к Коломойскому. В Керчи в районе центрального рынка их 2, сколько всего не знаю. В Феодосии 2, в Ялте если не ошибаюсь 3. В Симферополе я знаю 5, сколько всего х/з. Так вот там много продктов из Украины. Например пельмени (только не надо мне говорить, что все тут едят чисто домашние, слепленные женой или "любимой" тёщей) свино-говяжьи стоят 115 рублей за кило, ты много видел российских по такой цене (по качеству они лучше российских), по крайней мере здесь за полкило просят от 160 рублей (это я про фасваные в пачках). Сахар, гречка, ну вообщем всё, что с Украины, всё дешевле.
Картошка сейчас на рынке 15-18 рублей. Свежая - этот год 150-250 руб/кг. Огурцы сейчас крымские 70-90 рублей, помидоры от 140 руб/кг. Клубника от 300 до 400 рублей (надо пробовать), я говорю про крымскую (хотя помидор крымских вроде ещё нет). Зелень (не доллар, трава) 10-15 рублей за пучок. Про мясо я уже писал.
Кстати есть ещё в Симферополе Ашан и Фоззи (тоже что Ашан), а ещё в Крыму разные Сильпо, Фуршет, 5 копеек, Барбарис и т.д.
Водка Украинская, вся с дозатором от 220 рублей за 0,5, а вот российская без дозаторов, поэтому вызывает сомнение качеством. Самопал дешевле 170 рублей за 0,5 не встречал. Не поверишь, как то захотелось водки с килькой в банке в томате. Так вот крымская стоит 17,5 руб/банка, а материковую, дешевле 70 не видел.
Так вот в Крыму уже все знают место недалеко от Симферополя, где фуры из Украины перегружаются в фуры с краснодарскими и ростовскими номерами и везутся через переправу на материк. Почему? Потому, что украинские дешевле. Глава Крыма Аксёнов, во всех СМИ говорит, что знает об этом, но уже месяца 3 всё обещает навести порядок и прекратить эту перевалку, а воз и ныне там. В теме наверное сам.
Это краткий экскурс. Вообще то здесь сейчас довольно тяжело. Поэтому я и говорю, что верить РосТВ особо не стоит.
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2015 21:11:35)
кстати, хозяин кооператива Озеро, не делает, не продуманных, беспечных ходов, даже отдавая на откуп, такие сложные регионы как Чечня. вместо войны и взрыво-опасного региона, имеем спокойствие в нём, контролируемость, и 99процентов голосов, за кооператив Озеро, в любом его проявлении. грамотный ход любого правителя,любой империи