Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бойкот матча 1/2 кубка России Динамо - ЦСКА.

Это было непростое для нас решение. Но мы сошлись в одном: если ничего не сделать сейчас, то потом будет поздно. Сейчас мы должны делом, а не инет-пиз..ежом, поддержать людей, которые так же , как и мы, живут любовью к своему клубу, но лишены возможности попасть на этот матч из-за неадекватно высоких цен на билеты. С этим мы обращаемся ко всем вам.



Это было непростое для нас решение. Но мы сошлись в одном: если ничего не сделать сейчас, то потом будет поздно. Сейчас мы должны делом, а не инет-пиз..ежом, поддержать людей, которые так же , как и мы, живут любовью к своему клубу, но лишены возможности попасть на этот матч из-за неадекватно высоких цен на билеты. С этим мы обращаемся ко всем вам.

Никогда и нигде, ни в одном городе мира ЦСКА не оставался и не останется без поддержки. Но ЦСКА - это не только игроки, бьющиеся на поле. ЦСКА это и мы - болельщики лучшего клуба на земле. Где бы и в какую погоду не играл наш клуб, на трибунах всегда будем находиться мы, его фанаты, преодолевающие тысячи километров ради одного - поддержки своей команды. Футбол - это не бизнес, не развлекательное мероприятие. Мало что еще способно заставить миллионы людей в одну секунду испытать величайшее чувство гордости за свою страну, за свою команду, сравнимое с тем, которое испытываешь, когда игрок твоей команды забивает решающий гол.

Мы хотим, чтобы футбол был доступен для людей, которые его любят. Мы хотим, чтобы футбол был доступен для студентов, которым ради поддержки свой команды приходится выкладывать половину стипендии. В стране, где уже в глазах рябит от постоянной рекламы года молодежи и пропаганды правильного образа жизни, поход на футбол не должен стоить в 5 раз дороже бутылки водки. Мы хотим, чтобы футбол оставался доступным для пенсионеров. Чтобы люди, видевшие своими глазами еще команду лейтенантов, тоже имели возможность смотреть игру команды всей своей жизни вживую, а не на экранах телевизоров. Мы хотим, чтобы футбол по-прежнему оставался игрой для болельщиков. Мы не хотим, чтобы людей, любящих свой клуб, выдавливали со стадиона.

Поэтому мы обращаемся ко всем вам. Мы не идем на матч Динамо - ЦСКА в эту среду. Этим мы хотим поддержать всех тех людей, кто не может позволить себе 3 раза в месяц выкладывать по 500 рублей за поход на стадион, как бы не хотелось поддержать ЦСКА, как много бы этот клуб не значил для этого человека. Если мы промолчим сейчас, не покажем, что мы действительно единое целое, - то никто и дальше не будет принимать интересы болельщиков во внимание. Только в случае единой позиции возможно заставить себя слушать.

Мы обращаемся ко всем тем, кто собирается пойти на этот матч, с просьбой бойкотировать его. Если вы еще не купили билеты - не покупайте. Если купили - подумайте о тех, кто не меньше вашего хочет попасть на этот матч и не меньше вашего любит наш клуб. Проявите солидарность, порвите билет, не ходите на этот матч. Если ваш друг уже купил билет на матч - предложите ему поделить расходы на купленный билет и оба не идите на матч. Расскажите об этом всем своим знакомым и незнакомым, болеющим за ЦСКА, расскажите в институте и на работе, в школе - где угодно. Мы, со своей стороны, тоже сделаем все, что в наших силах, чтобы донести эту позицию до людей, планирующих пойти на матч.

Повесьте это обращение везде, где только можете - вконтакте, в одноклассниках, у себя в жж, лиру и так далее. Постарайтесь донести эту позицию до большинства людей.

Мы обращаемся также к тем, кто обычно ходит на центральные трибуны, а сейчас в силу дорогих билетов хочет пойти за ворота. Если желание попасть на матч так велико - возьмите билеты на центр. Для большинства сидящих регулярно за воротами заплатить 500 рублей чтобы пойти на этот матч еще сложнее, они просто не могут себе этого позволить. Если вы бьете золотой - купите билет на трибуну Динамо. Только в случае пустой заворотной трибуны мы сможем заставить себя услышать. К сожалению, сейчас это единственный способ, иначе все меньше ваших же друзей сможет позволить себе поход на футбол.

Мы не хотим оставлять ЦСКА без поддержки. Мы обращаемся и к игрокам нашего Великого клуба. Мы верим, что они поймут нашу позицию и верим, что несмотря ни на что сделают все возможное для победы в этом матче.

Мы призываем всех вас забить трибуну Д на матче с Зенитом. Мы верим, что каждый из Вас выложится на этом матче вдвойне. Но сейчас мы должны показать, что последние 2 строчки гимна мы поем не просто так. От нас зависит, будут ли интересы болельщиков приниматься во внимание.

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (13 Мая 2009 00:52:47)
Братья!Акцию поддержать надо!Пока мы едины,мы не победимы!Да!Я Москвич,в дееспособном возрасте,пока,могу позволить купить билет за 500 и 1000р.,но один раз в месяц.Позволю больше,в ущерб семье.Не купаемся мы Москвичи в бабле,и жопу1000рублевками не подтираем!Кто то скажет,"SHULZ неудачник."Но нас таких "неудачников",думаю99% болел ЦСКА.А,кто покупает билеты на VIP и на C2...повезло по жизни.Но на "убийство"бомжей пойдем полюбому!!!
Написал: карвал14 (12 Мая 2009 22:54:23)
Надо поддержать!А то я окуел глядя на эти цены!/smile/sm11.gif>
Написал: Agent (12 Мая 2009 07:42:22)
TRILL писал(а):
Абсолютно правельная акция. Рыло не треснет за 1,5 часа ох.енного удовольствия стояния на трибуне платить 500 рублей? Из чего вообще эта цена взялась? Какие у них затраты на одного конкретного болельщика? (я думаю в несколько раз меньше чем 500 рублей) Детям как любимый вид спорта посещать? Короче тупо зарабатывать себе бабло ищите другие способы.
Седой (11 Мая 2009 20:34:24), здесь наверно имеется ввиду за семестр, а так да 1400-2000-2500 везде в вузах обычно.

Дмитрий ИВАНОВ, генеральный директор "Динамо":

- Судя по всему, фанатам больше нравится форма протеста, а не диалога. У нас есть масса возможностей для общения: и через руководителей армейского клуба, с которыми я постоянно на связи, и через клуб болельщиков. Однако ни те, ни другие мне ничего о недовольстве фанатов не сообщали. Услышав разумные доводы, мы наверняка пришли бы к компромиссу, могли скорректировать цены. Но делать это надо не на четвертый день продажи билетов в кассах, когда ничего не изменишь, а заранее.

Хочу подчеркнуть, что мы не предполагаем извлечения прибыли от продажи билетов. В нынешних экономических условиях об этом говорить не приходится. Максимум, покроем расходы на аренду стадиона и проведение матчей: охрану, организацию бесплатных электричек, новую систему продажи билетов и прочие расходы, которые в сумме выливаются в два миллиона долларов.

При этом "Динамо" установило самые низкие в столице цены на абонементы, дешевле они разве что у "Москвы". Тысячу сезонных пропусков мы распространили бесплатно, триста подарили клубу болельщиков "Химок", еще примерно по тысяче билетов раздаем разным слоям населения перед каждым матчем. Так что не стоит говорить об отсутствии заботы о зрителях. Мы всегда готовы к диалогу, полагаем, именно так следует решать проблемы.
Написал: MR.MARCHETTA (11 Мая 2009 23:49:02)
Ой бля сток ошибок....сам в шоке....извените! ЦСКА ЧЕМПИОН! ВСЕМ ФЭНАМ ЦСКА РЕСПЕКТ!/smile/sm2.gif>
Написал: Mr.Marchetta (11 Мая 2009 23:46:50)
Хорошая статейка! ЧСКА ЧЕМПИОН! ВСЕ ВЭНЫ ЦСКА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! /smile/sm2.gif>
Написал: Vagner Love (11 Мая 2009 23:46:14)
2806 Army писал(а):
Надо поддержать.Кто хотел пойти воздержитесь пожалуйста.На счет стипендии у меня 300 рублей было за 5-ки а сейчас 600 стало.С Махачкалы до Москвы 5 штук на самолете, а на паровозе гдето 2 штуки если не больше. Анжи в пердиве играет (может в следуюшем году выйдут в премьер лигу) тогда смогу пойти на любимую команду.А так пока не реально.Может когда на работу устроюсь получится.'Ребята поддержите акцию.А нашему клубу это не во вред ? или все деньги стадион себе в карман ложит поясните?

формально клубу вреда нет. Лавэ забирает Динамо(у них дома матч) и стадион.
Написал: red_blue_soldier (11 Мая 2009 23:45:12)
Поддерживаю идею! /smile/sm3.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: 2806 Army (11 Мая 2009 23:33:21)
Надо поддержать.Кто хотел пойти воздержитесь пожалуйста.На счет стипендии у меня 300 рублей было за 5-ки а сейчас 600 стало.С Махачкалы до Москвы 5 штук на самолете, а на паровозе гдето 2 штуки если не больше. Анжи в пердиве играет (может в следуюшем году выйдут в премьер лигу) тогда смогу пойти на любимую команду.А так пока не реально.Может когда на работу устроюсь получится.'Ребята поддержите акцию.А нашему клубу это не во вред ? или все деньги стадион себе в карман ложит поясните?
Написал: Dim@ (11 Мая 2009 23:31:16)
Бойкотировать однозначно надо, вы не учли, что еще деньги на дорогу уходят - вот и посчитайте!
Я не говорю если с семьей идешь!У нас вообще нет понятия цена качество и в этом виноваты прежде всего мы - потому что терпим все: откровенное хамство ментов, давку на стадионах и т.д. можно перечислять не останавливаясь! А вот стадионы наживаются на нашей любви к клубу!!!
/smile/sm8.gif>
Написал: redSUNblue (11 Мая 2009 22:56:03)
Блииин команду жалко очень, её сейчас и так трясет от хороших игр к провальным и до побед на морально-волевых. Остаться еще и без поддержки совсем хреново. Игорь и так расстроился, что в воскресенье мало народу было, а что он скажет в среду? Стремно конечно если акция не возымеет эффекта. А еще у меня ощущение, что гостевая трибуна не будет пустой, тогда вообще все коту под хвост… Но раз договорились бойкотировать – ЗНАЧИТ БУДЕМ БОЙКОТИРОВАТЬ!
Написал: Trol (11 Мая 2009 22:18:26)
На счет стипендии. Я живу в Липецке учусь в самом нормальном вузе региона, обычная стипендия 1000. На наш Металлург в этом сезоне не ходил, но гдето вход рублей 70, в прошлом на паровоз(кубковый матч) 50 был.
А так я даже не представляю себе такую цену (500р.)! Ладно, допустим перестал бы пивосик по выходным пить, еще гденибудь придержал на два матча в месяц может и сходил бы. Но у нас щас в городе с подработкой очень тяжело, нигде не берут, думаю в Москве конечно не так, но оже не в шоколаде. А школьники? А старики? Откуда им то брать деньги? вообщем я за акцию, главное игрокам объяснить всё по путю, а то обидятся.
Написал: TRILL (11 Мая 2009 21:56:05)
Абсолютно правельная акция. Рыло не треснет за 1,5 часа ох.енного удовольствия стояния на трибуне платить 500 рублей? Из чего вообще эта цена взялась? Какие у них затраты на одного конкретного болельщика? (я думаю в несколько раз меньше чем 500 рублей) Детям как любимый вид спорта посещать? Короче тупо зарабатывать себе бабло ищите другие способы.
Седой (11 Мая 2009 20:34:24), здесь наверно имеется ввиду за семестр, а так да 1400-2000-2500 везде в вузах обычно.
Написал: Vagner Love (11 Мая 2009 21:25:34)
cgl2, мясо на эту тему вряд ли подпряжётся, пока у них самих ценник не поднимут.Это факт. На них надежды - ноль. Они против милиции баннер растянули (и то после двух проигрышей Динаме), а так их удел - пакости вроде "овцеёбов" и поздравлений "дедушки" Адольфа!/smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (11 Мая 2009 21:17:46)
cgl2 писал(а):
Я тут заглянул на чемпионат сру, большинство – за (кроме бомжей). Ну и многие из провинции базарят за то, что в Москве все богатые и т.д. Сам я провинциал, но никогда не разделял это отношение к Москве, так знаю что там почём. Да и не понимаю тех, кто завидует москвичам. Это в основном те, кто ничего добиться сам не может. Если ты у себя ничего не заработал, то и в Москве не заработал бы. Но одно скажу – если фанаты других клубов (прежде всего мясные, их много) акцию не поддержат, то эффекта не будет. А так может, что и выгорит. Хотя по себе знаю – сбавить цену (даже если есть возможность) не просто. Дело не в жадности, а во многих моментах, не видных со стороны.

Да бомжи - придурки! Им давно уже ценник подняли в Питере, и они это схавали. А теперь стыд берёт, вот и начинают своё болото гнать/smile/sm14.gif> Расклад такой, что наши пойдут на динамовские трибуны, билеты будут брать через знакомых динамиков. Всё таки несмотря на Степашку и ВТБ простые болелы Динамы и ЦСКА дружат./smile/sm18.gif> А гостевая трибуна должна остаться пустой.
Написал: In_itself (11 Мая 2009 21:04:15)
Если цены опустят в 2 раза, то народа придется раза в 3-4 больше. Акция правильная, неизвестно только как руководство к ней отнесется.
Написал: cgl2 (11 Мая 2009 21:00:47)
Я тут заглянул на чемпионат сру, большинство – за (кроме бомжей). Ну и многие из провинции базарят за то, что в Москве все богатые и т.д. Сам я провинциал, но никогда не разделял это отношение к Москве, так знаю что там почём. Да и не понимаю тех, кто завидует москвичам. Это в основном те, кто ничего добиться сам не может. Если ты у себя ничего не заработал, то и в Москве не заработал бы. Но одно скажу – если фанаты других клубов (прежде всего мясные, их много) акцию не поддержат, то эффекта не будет. А так может, что и выгорит. Хотя по себе знаю – сбавить цену (даже если есть возможность) не просто. Дело не в жадности, а во многих моментах, не видных со стороны.
Написал: colt (11 Мая 2009 20:58:17)
Значит пойдём! Братва! Кто-нибудь знает расписание тренировок в Ватутинках? И пускают или нет?
Написал: Саня (11 Мая 2009 20:47:22)
colt писал(а):
Собирался на матч с бомжами, но теперь подумаю. Надо проявить солидарность. Хотя жаль: сколько ходил на ЦСКА - Зенит, солько армейцы и выигрывали.

кольт, на бомжей идем. Перечитай!
/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: shatura (11 Мая 2009 20:43:12)
На бомжей идём ВСЕ и рвём глотку за два матча!!!
Написал: Седой (11 Мая 2009 20:34:24)
Правильная акция,а про степухи, это в Москве от 6 до 10? У меня друг в универе, он 1400 получает,а макс 2500, а в колледже,который я закончил степуха сейчас 800 руб.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: