Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аршавин попросил «Арсенал» купить Жиркова

Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин попросил «Арсенал» купить хавбека ЦСКА Юрия Жиркова.
Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин попросил «Арсенал» купить хавбека ЦСКА Юрия Жиркова.

«Я хорошо знаю Юру. Проблема в том, хотел бы он сам играть за «Арсенал», — заявил Аршавин.

На полузащитника ЦСКА претендуют помимо «Арсенала», два других топ-клуба Англии — «Челси» и «Ливерпуль».

Тренер ЦСКА Зико намекнул, что Жирков летом будет продан, и его подопечный легко заиграет в Англии.

«Жирков игрок очень высокого уровня, и чтобы полностью показать себя, он должен играть в сильном чемпионате, таком как английский. Он легко впишется в «Челси». Мне не хочется терять такого футболиста, но я не буду ставить препятствия на его пути к Лондону», — цитирует Зико fourfourtwo. com.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (12 Мая 2009 21:06:27)
Давайте будем к самим себе честыми! Жирков не всегда играл одинаково хорошо. Особенно в начале своей карьеры в ЦСКА. Были у него откравенно не лучшие матчи. И в совмесной игре с Вагнером, а в последствие и с Карвальо, он начал преобретать, свой, собственный, не повторимый стиль игры. А на счёт уйдёт или не уйдёт, продадут не продадут: через месяц, два узнаем./smile/sm12.gif>
Написал: вовчик (12 Мая 2009 20:27:38)
Dim@ ты внимательней почитай,прям внимательно:Второй мой сезон в ЦСКА складывался не слишком удачно. Много из-за травмы пропустил. Когда после долгого перерыва вышел на замену, нога еще побаливала. Игра не получалась, и кто-то из наших фанатов завопил: "Уезжай обратно в свой Тамбов!"
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 20:00:14)
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Сильно я сомневаюсь что наши фаны кричали вали отсюда. Не было такого,Юрок сразу заиграл я же помню,к тому же ,мы же не свиньи так орать своим футболистам.

однако такое было,причем он говорил, что это был один из первых матчей и сложных и его выкрики очень обидели!
не было такого(((((

с твоей стороны некрасиво, выставил меня лжецом и придумщиком еще и сплетником!/smile/sm20.gif>

Я не тебя,я думаю это происки журналюг.

да вроде бы журнал "футбол" хороший еженедельник, там нет такого как в сс или сэ
Написал: redSUNblue (12 Мая 2009 19:22:26)
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=3&id=4220&type=3
ссылка на Интервью Юры по этому поводу
Написал: abela (12 Мая 2009 19:17:57)
то о чем спорите находиться здесь, там воще хорошее его интервью а этот эпизод не более чем недоразумение
http://www.sport-express.ru/art.shtml?165720
Написал: вовчик (12 Мая 2009 19:17:17)
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):

Я не тебя,я думаю это происки журналюг.
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 19:08:27)
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 19:06:37)
bogdanns писал(а):
было было! они кричали едь назад в Томбов!!!
Dim@ как ты мог читать это пол года назад если аршавин тогда еще играл в зените????/smile/sm5.gif>

я имел ввиду, что интервью Юры читал полгода назад, а не то что егог аршавин хочет видеть
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 19:03:31)
я читал журнал, поэтому говорю то что читал
Написал: bogdanns (12 Мая 2009 19:02:09)
было было! они кричали едь назад в Томбов!!!
Dim@ как ты мог читать это пол года назад если аршавин тогда еще играл в зените????/smile/sm5.gif>
Написал: вовчик (12 Мая 2009 18:55:21)
Dim@ писал(а):
вовчик писал(а):
Сильно я сомневаюсь что наши фаны кричали вали отсюда. Не было такого,Юрок сразу заиграл я же помню,к тому же ,мы же не свиньи так орать своим футболистам.

однако такое было,причем он говорил, что это был один из первых матчей и сложных и его выкрики очень обидели!
не было такого(((((
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 18:52:33)
вовчик писал(а):
Сильно я сомневаюсь что наши фаны кричали вали отсюда. Не было такого,Юрок сразу заиграл я же помню,к тому же ,мы же не свиньи так орать своим футболистам.

однако такое было,причем он говорил, что это был один из первых матчей и сложных и его выкрики очень обидели!
Написал: вовчик (12 Мая 2009 18:48:14)
Сильно я сомневаюсь что наши фаны кричали вали отсюда. Не было такого,Юрок сразу заиграл я же помню,к тому же ,мы же не свиньи так орать своим футболистам.
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 18:43:56)
вовчик писал(а):
Dim@ писал(а):
Podkovka писал(а):
игорьуфа писал(а):
за юру беспокоиться не стоит ,он в любой из этих команд заиграет!амы с эркином в лиге долго не поиграем.

Никто в здравом уме не сочтет Джанера адекватной заменой Жиркова. Если Юра уйдет, то придется раскошелится на более менее равноценного игрока.

А почему нет или ты провидец?!
Джанер еще молодой, подача и удар у него просто шикарные(в этой игре он отлично несколько раз переводил мяч на другую сторону поля, лучше чем Щенников раздает пасы и берет на себя инициативу, кооче он видит поле, в отличае от того же Дзагоева, и если для Щенникова это не проблема, потому как он защитник и очень молодой парень, то Дзагоев должен прибавлять очень сильно, потому что его позиция это предполагает, хотя хочется верить что это временный спад), ему есть куда расти и он будет это делать, если ему дать шанс! Да, и пускай никто не забывает как сначала и у Юры не получалось, лишь только доверие тренера, но и сам Юра сделали его таким, какого его любят и уважают многие!
А то так получается, что на все позиции нужно игроков покупать, с вашими рассуждениями! Да и кто по вашему, сможет объективно хотя бы частично заменить Юру? по мне так это вопрос ритарический, таких мало в мире - а теперь сарказм - и вы думаете они к нам поедут?
Лучше потратится на защитника и опорника!

У Юры не получалось? Чё то я не помню такого??? Сразу заиграл,его Артур Жорже открыл,причём ещё на сборах сказал,что у нас вырастит футболист мирового уровня!!!

Сам Юра в интервью говорил, что ему даже наши фаны кричали типа вали или что такое,+ что значит открыл? Роби ван перси тоже открыт как игрок давно, а что толку, да он хороший игрок, но не больше!
В любом случае, нам надо ждать, сейчас говорить о его переходе, как делить шкуру не убитого медведя.
Про Юру я эту инфу читал в журнале футбол где-то полгода назад.
И еще селекция работает у нас хорошо, не думаю, что Джанера взяли для лавки и дубля, так как Жезуса
Написал: вовчик (12 Мая 2009 18:37:17)
Dim@ писал(а):
Podkovka писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: Dim@ (12 Мая 2009 18:32:03)
Podkovka писал(а):
игорьуфа писал(а):
Лучше потратится на защитника и опорника!
Написал: вовчик (12 Мая 2009 18:09:26)
Ребятки дорогие мои,Жир определяющий футболист для нас,я понимаю что для его роста ему надо куда то перебраться,но..........без него будет плохо,не будет искры в атаке,чуда если хотите,так что ЕЛГ надо поднапрячся и сохранить его,если конечно у нас планы на лигу чемпионов.
Написал: 10-MESSI-10 (12 Мая 2009 17:50:15)
круто!!! лучше бы барселона купит жиркова!/smile/sm2.gif>
Написал: abela (12 Мая 2009 17:48:19)
щас на дворе 12 мая, а Зико сказал енто 12 марта (2 месяца назад) http://fourfourtwo.com/news/england/26634/default.aspx
... за эти 2 месяца много чо изменилось в футболе и воще в мире))) .... но если и так, то я не хотел бы для Юры Челси, его бы в Барсу, но это вряд ли при их то нынечнем составе...
да, про Шаву... ему Венгер еще не мешает своим присутствием в Арсенале, а то может и его уже пора куданить продать?
Написал: bogdanns (12 Мая 2009 14:58:38)
мне кажется это все пизешь, вместо кого будет играть Юра? он левый хав,а Аршавин кстати тоже играет на позиции левого пз, это че получается аршавин хочет чтоб его из состава вытесняли???? или он хочет чтоб Жирков приехал как защитник??? и зико так прям легковато растанется с Юрой- Тренер ЦСКА Зико намекнул, что Жирков летом будет продан

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: