Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панченко может продолжить карьеру в «Тосно»

Как стало известно Sportbox.ru, нападающий ЦСКА Кирилл Панченко может провести предстоящий сезон в «Тосно».
  • Футбол

  • 5      3381     

Как стало известно Sportbox.ru, нападающий ЦСКА Кирилл Панченко может провести предстоящий сезон в «Тосно».

Известно, что Виктор Панченко, отец и агент 25-летнего футболиста, заинтересован в том, чтобы его сын перешел в клуб из Ленинградской области, который ставит задачу выхода в премьер-лигу. Не исключен вариант, при котором армейцы отдадут форварду в аренду. Вопрос должен решиться на следующей неделе. При этом в услугах Панченко заинтересован и ряд клубов РФПЛ.

Напомним, что в минувшем чемпионате России Панченко провел за ЦСКА 15 матчей, забив один мяч, но лишь три из них — в основном составе.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 15:43:55)
Верю= керж.
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 15:42:48)
Olls. Ну если защита наша, то на кого пенять то?! Другое дело что в впереди ни хера не создавали. Но разве туда можно баллоны катить?! Ведь на чм-14 играли все, кроме тех кто должны играть. По этому и дзага и верю вообщем то были инородными телами у капелло. При том минимуме действительно классных по евро меркам игроков, он "умудрился" их не заметить. В отличие от пофигиста адвокаата. От того и сильным европейским командам мы 6 отгрузили, а ни пойми кому только 2 по моему. Но это проблемы вообщем то макара. И тех кто с этого что то наверное не хило поимел.
Написал: OLLS (13 Июня 2015 15:22:40)
(сержант), по той игре которую показывает в сборная, так мы ближе к Андорре, Фарерам и чуть-чуть превосходим Гибралтар. Кроме австрияков у нас в группе ещё норманы-викинги, да и с молдаванами я думаю, ты помнишь как сыграли.
По поводу Россия-Чехия на евро 2012, я результат помню. Но что толку. Кто прошёл дальше, а кто остался где всегда? Вот, то то и оно.
А списывать на несчастный случай от Игнашевича на Евро 2012, такой же несчастный случай от Акинфеева (Ю. Корея, да и Алжир туда же) на ЧМ 2014, можно сколько угодно. Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.
Ты заметил, что эти самые закидоны, почему то в сборной творят наши.
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 14:46:46)
Olls. Даже я как не болельщик сборной, и то уверен что в число 24(32)?! должны попасть. Если 24, то 1/2 команд европы выходит в фин.часть! Не думаю, что мы попадем в число андорр, фарерр и ватикана:-) .... А чехов мы вроде как 4-1 сделали. И не проход там, скорее всего можно отнести к несчастному случаю, который совершил "молодой" игнашевич:-) ( и это было лишь начало его "закидонов", к которым народ тогда ещё просто не привык:), ), чем закономерностью. Но списали неудачу на пофигизм дика. Кто бы знал, что нас ждёт впереди с суперпрофессиональным тренером:-) !
Написал: OLLS (13 Июня 2015 14:33:01)
(сержант), ну во первых, на евро 2016 ещё попасть надо, а во вторых на евро 2012 уже свёл, и, что? Чехи в итоге пошли дальше, а россияне .... Может не надо сведения.
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 14:19:48)
Olls. Скептически улыбаюсь:-) . Может переход думбия именно в рому, что то из "высшей математики с ее дифференцалами и интегралами"?! По этому на вырученные деньги "по совету друзей" гел и ни чего не купил:-) ?! Вообщем то сразу было видно, что в италии он не потянет. Даже после ухода дрогба думбия так и не стал первым напом и в сборной. Жалко конечно что его продали. С ним мы могли и за золото потолкаться и кубок выиграть.... Дык в чехии ж как в россии. У них нецид у нас кокорин. Один нападающий на всю страну:-) ! Вот и приходится ставить коучам в состав кого попало. Правда кокорин играть не хочет в футбол, но это такой штришок не значительный, что на него и не смотреть не стоит:-) . А за нецидом ещё по наблюдаем, я думаю. Кто знает как жребий на евро-16 сложится. Может и сведет по иронии судьбы нас с ним. Будет интересно посмотреть
Написал: OLLS (13 Июня 2015 13:59:28)
Что интересно, не подошедший Слуцкому Нецид, почему то опять играет в основе сборной Чехии. И хоть чехи и проиграли отбор, но Томаш отдал голевой пас.
А ЛВС он не нужен.
О как.
Написал: OLLS (13 Июня 2015 13:45:34)
(сержант), и на старуху бывает проруха. Если честно, то при всё уважении к тому, что сделал для ЦСКА Думбия, я имею ввиду кол-во забитых мячей, но Гинер его вовремя и за хорошие бабки втюхнул макаронникам и чем думали итальяшки, ведомо только им. Видимо им застил глаза дубль в ворота МС.
Кстати они продают Жервиньо арабам за 12 лямов, а он в отличии от Сейду, играет в основе сборной слонов и в основе волков. Я же говорю, где логика, где разум?
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 12:52:09)
Конник.Базара нет:-) . Могу с походом в каждый стакан увеличить ещё на 12 бульков и довести до 1923 капель:-) .
Написал: Саша Конник (13 Июня 2015 12:25:31)
(сержант) писал(а):
Конник. Договорились. Я те на 1911 капель больше в стакан на капаю:-) !
в каждый стакан!!!

Написал: (сержант) (13 Июня 2015 11:50:57)
Olls. А ведь кто то из милана( по моему), так хохотал когда они думбию взяли и говорил, что он у них не заиграет. В 10 попал получается. Интересно 2 вещи. Итальянцы вроде всегда ушлыми были?! чтоль получается, что они не "монитор или" его и взяли?! С его то постоянными травмами?! Или тут что то другое... И толканут ли его за те же деньги, за что у нас купили?!
Написал: (сержант) (13 Июня 2015 11:43:22)
Конник. Договорились. Я те на 1911 капель больше в стакан на капаю:-) !
Написал: OLLS (13 Июня 2015 10:48:41)
(сержант), вот тебе информация по Думбия. Перевод практически дословный.

Итальянская "Рома" ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.

Сейчас римляне подыскивают покупателей на Думбия в Китае, чьи богатые клубы могут предложить солидные деньги как самой "Роме", так и футболисту.

В планы "Ромы" входит вернуть все 14 млн евро, которые были отданы за Думбия ЦСКА.
Написал: Саша Конник (13 Июня 2015 10:27:09)
(сержант) писал(а):
Конник. Какой же эгоист?! Я ж только на лавочку присесть. По газону ходить не буду:-) ! Чес слово:-) . Я даже в качестве шеф ской помощи на безвозмездной основе, обращаюсь витиньо бананы чистить!:-)
а вот тут беда!! бананы не люблю... так что,ладушки, давай сам ... уступаю. надеюсь при разливе зачтётся

Написал: OLLS (13 Июня 2015 07:43:36)
(сержант), там кроме Думбии варианты были, и наш Сейду был не на первом месте, но два гола МС как крест животворящий, и вот носорог в Риме. А там конкуренция намного круче чем у нас. Вон там Жервиньо уходить собрался, хотя он намного чаще выходил на поле и больше забивал чем Сейду.
Римляне пишут (причём довольно давно), что его сдать в аренду хотят или продать, так как не римский стиль у него, но только они хотят получить не меньше чем отдали, а сам понимаешь, что с баблом они лоханулись.
Написал: (сержант) (12 Июня 2015 21:47:15)
Конник. Какой же эгоист?! Я ж только на лавочку присесть. По газону ходить не буду:-) ! Чес слово:-) . Я даже в качестве шеф ской помощи на безвозмездной основе, обращаюсь витиньо бананы чистить!:-)
Написал: (сержант) (12 Июня 2015 21:45:14)
Конник. Какой же эгоист?! Я ж только на лавочку присесть. По газону ходить не буду:-) ! Чес слово:-) .
Написал: Саша Конник (12 Июня 2015 21:28:42)
(сержант) писал(а):
Конник. А я бы всего лишь за 50% от стоимости витиньо с удовольствием бы по полировал б лавку, даже без шансов выхода на поле:-) ! Что б не ломать рисунок игры коучу:-) !
ты эгоист!! я готов и за половину половины в год!!

Написал: (сержант) (12 Июня 2015 21:20:23)
Конник. А я бы всего лишь за 50% от стоимости витиньо с удовольствием бы по полировал б лавку, даже без шансов выхода на поле:-) ! Что б не ломать рисунок игры коучу:-) !
Написал: Саша Конник (12 Июня 2015 21:07:14)
(сержант) писал(а):
Конник. Панченко приличный игрок по меркам россии. Другое дело, что у нас всего 11 человек играют. Но это уже наш БДСМ:-) !
а я разве сказал, что Киря плохой игрок?С учётом состава сказал,что игрок на скамейку-играют всего 11, ты прав!)) Это кстати касается не только Панченко))!!


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: