Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рома ищет варианты расстаться с Сейду Думбия

Итальянская "Рома" ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6460     

Итальянская "Рома" ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.

Сейчас римляне подыскивают покупателей на Думбия в Китае, чьи богатые клубы могут предложить солидные деньги как самой "Роме", так и футболисту.

В планы "Ромы" входит вернуть все 14 млн евро, которые были отданы за Думбия ЦСКА.

Данный перевод, примерный. Автор OLLS. cskamoskva.ru

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 17:04:52)
Dedal. Понятно:-) :-) :-) ! "Живёт семья, весёлая семья, мама папа и свинья!"
Написал: Dedal (15 Июня 2015 16:57:14)
(сержант) писал(а):
Dedal. Во во! Валентиныч что то про педерастию тоже говорил:-) ?! Только доренковские тетки резонно ему заметили, что это уже 6 сезон начался, а он только проснулся:-) ?!

Мем про весячие пестоны, которые чуть ли у создателя книг Мартина чуть ли не на каждой странице в книгах давно по сети гуляет. Да и качественной сатиры на это "шедевр" уже в предостаточном количестве сделали, не считая всякого бреда в сценарии и поголовного аутизма помноженного на кретинизм в действиях глав. геров, особенно им страдают представители мужского пола, ну, так сказать, явно отражая половые трудности создателя сея шедеФров.

Так что про шестые сезоны там явно хватанули, ибо анал-карнавал начинается прямо с первой серии. Ну, чтобы быть более ясным, вся эПОПея закручивается вокруг инцеста королевны со своим братом близнецом, за которым случайно наблюдает сынулька старого друга короля, к которому прибыли дабы попросить его стать правой рукой короля, а заодно найти супругу продукту инцеста, который как раз является "сыном" крайне умного короля, который ни разу не страдает синдромом дауна. В общем, как писал раньше, та еще рабыня изаура.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 16:40:36)
Dedal. Во во! Валентиныч что то про педерастию тоже говорил:-) ?! Только доренковские тетки резонно ему заметили, что это уже 6 сезон начался, а он только проснулся:-) ?!
Написал: Dedal (15 Июня 2015 16:30:33)
(сержант) писал(а):
Вопрос специалистам!!!! Депутат милонов возбудился от сериала "Игра прест голов"! Что стоящая вещь если виталийВалентиныч возбудился:-) ?!

Редкостная шляпа, в стиле рабыни изауры с соответствующей толикой пропаганды лгбт меньшинств и завуалированным феминистическим пассажем, хоть последнее многие и не замечают, из числа тех, кто смотрел.
Данное произведение воспринимаю не более чем информационное оружие направленное на разрушение старой парадигмы.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 16:15:53)
Вопрос специалистам!!!! Депутат милонов возбудился от сериала "Игра прест голов"! Что стоящая вещь если виталийВалентиныч возбудился:-) ?!
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 14:28:59)
Dedal. Толстых в рфс протащили регионы, а не гинеры/миллеры тем самым поломав ту комбинацию, которая была задумана, если б был бы главой прядкин(фурсенко?). Щас уж не помню. А так как толстых инородное тело, то наверное ты прав избавиться от него можно только так разменяв его на дона. В полне возможно что то дон должен был скинуть кому то из этих денег. Не зря же покойный лифшиц сказал свою бессмертную фразу "Делиться надо":-) ! И если на сегодняшний день фИфа не без грешна, то что говорить про наш футбол. Сам понимаешь, что все эти футбольные истории из серии "А вам слабо халкакупить:-) "
Написал: Dedal (15 Июня 2015 14:11:56)
(сержант) писал(а):
Dedal. Ты же прекрасно понимаешь, что макар комфортно чувствует себя на "16 аршинах " и можно с ним вести "профилактические беседы", но все все равно упирается в то "что опять мутко намутил"! Тонкое звено этих футбольно-порнографических отношений контракт. Как они, из рфс, будут уламывать его на расторжение контракта и чего сулить?! Подарочную очередь из АК, если дон будет не сговорчив:-) !

Ну, то что итальянский пенсионер себя комфортно чувствует - это действительно ясно и понятно. Особенно, если брать во внимание тот бред, который он даёт после матчей. Его, кстати, из сборной Англии за этой в своё время и поперли, там тоже играть было некем и английский футбол определённо нуждался в советах дигидона.

Вот, как это господина к нашим берегам прибило, действительно вопрос хороший. Вроде как помню, что был некий спонсор со стороны успевших наприватизировать в 90-х, по аналогии с контрактами предыдущих индульгентов.
Переподписали контракт перед ЧМ, т.к. сыканули, что повторится песня с Диком ( с анхлицкого переводится, как хуй ), типо с ним тогда контракт не продлили, вот сборная и захандрила.
Остальное лежит в плоскости подковерных игр и прочей конспирологии.

Вот недавно еще слух проскочил, дескать фабио и нашим и вашим, так сказать, помогает.
Очень,конечно, походит на вброс, дабы почву подогреть перед увольнением.
В общем и целом, придерживаюсь мнения Валерия Георгиевича, что Кондрата нужно было гнать после ЧМ, но видать тостых иначе бы убрать не смогли, понимая в какой отборочной группе мы находимся и учитывая что на крайняк через стыковые доберемся.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 13:56:11)
Olls. А ведь Dedal прав!
http://www.unian.net/sport/1089244-u-putina-nazvali-ubogoy-igru-sbornoy-stranyi-po-futbolu.html
http://lenta.newsper.net/ru/news?id=348648712&date=2015-06-15
У Путина это с хохляцких сайтов. Видать там не знают про его большую любовь к хоккею. И то правильно. Российские каналы поотключали, где ж жовтоблакитным извилинам ума набираться:-) !
http://tass.ru/sport/2040226. С ТАССА! Но там только слова Иванова. Но их всеСМИ цитируют без примазывания президента! З.Ы. Интересно а наводнение в тбилиси еще ему не приписали?! А то он как раз в то время в закавказье был! Или у жовтоблакитных за 25 лет самостийности с географией плоховато стало, а на кинуть информацию не кому)))!...
Написал: Dedal (15 Июня 2015 13:38:31)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. В свете последних футбольных событий, по времени открутить недели 2 назад, довелось поп прыгать по разных болтологическим радиостанциям, слушая их АНАЛитику. После чего сделал вывод, что россия действительно увы не спортивная держава. Такую ахинею несли звонившие туда глори( так этих мудаков называют?). И начинаешь понимать, что малахов на 1 анале действительно более рейтинговее, чем какой нибудь финал ЛЧ с участием российской команды:-) . И по этому, как страна может по многим видам спорта занимать лидирующие позиции в мире остаётся загадкой?! Ну а все эти тассы/хуяссы из это же серии глорикофф

(сержант), то что макар сделал со сборной России ни делал ещё никто.

И я просто привёл пример статьи ТАСС, если некоторым не нравится государственный источник, то пусть пойдёт и убъётся головой об стену.

Ты, собака обосанная, не просто привел в пример и что более важны, трижды повторил одну и туже новость.
Видать в этот момент очко твоё радужное потекло от счастья, вот и не удержался.

Или ты хуесос дегеративный считаешь, что более никто не в состоянии самостоятельно мониторить новости?!
Ага, одна ты с глазами, а что более важно, еще и с разработанным очком, которое начинает течь при упоминании любой новости, которую твоё больное сознание безусловно переведёт на почву ненависти к России и лично к Вовану.

В общем и целом, всё как всегда у НЕЁ просто и безгрешно, а вокруг бармалеи-дуралеи.
Истинное лицо радужных либерастов и любителей анально-оральных утёх, ибо даже в слух ссыться отстаивать свою позицию.
Мелкая беспородистая шавка, которая может лишь в спину полаять да в лучшем случаи за хвост прикусить, а если вдруг кто её миловать начнёт, то сразу в конуру с диким воем убегает.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 13:27:45)
Olls. Не разжигай костёр войны! Еще не 22 июня! Мудаков в любом СМИ хватает! Не забуду первую страницу СС вышедшая 9 октября 1999 года в день матча россия украина" Бей Хохлов, спасай Россию". И понимай как хочешь.
Написал: Dedal (15 Июня 2015 13:26:20)
OLLS писал(а):
Dedal писал(а):
OLLS писал(а):
У Путина назвали убогой игру сборной страны по футболу

15.06.2015 | 02:31
Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал игру сборной России по футболу убогой. Министр спорта РФ Виталий Мутко призвал не горячиться и отметил, что все необходимые решения будут приняты.


Игру сборной России назвали убогой / smotrisport.tv

Об этом Иванов рассказал журналистам, сообщает ТАСС.

"Как можно оценить игру сборной России против команды Австрии? Убожество", - сказал Иванов.

В свою очередь, министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил с и.о. президента Российского футбольного союза Никитой Симоняном будущее главного тренера национальной команды Фабио Капелло, добавляет ТАСС.

"Сначала всем надо успокоиться, - сказал Мутко по телефону. - У нас есть исполком Российского футбольного союза, исполняющий обязанности президента Никита Симонян и министерство спорта. Так что есть, кому решать вопросы. Все необходимые решения будут приняты. Но, еще раз повторюсь, не надо горячиться".

В воскресенье российская команда уступила австрийцам со счетом 0:1 в домашнем матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016.

Благодаря этой победе австрийская команда укрепилась на первом месте группы G квалификации Евро-2016. В 6 матчах она набрала 16 очков. Россияне остались на третьей строчке (6 матчей, 8 очков).

Опять у пациента Вован всплыл.

Админ, просьба обратить внимание и наконец-то предпринять действия по отношению к данному субъекту.

Ты вообще понимаешь, что так называется статья на смотриспорт тв и ТАСС.

Читай внимательно и недоёбывайся.

Я понимаю, что называется петушинное разработанное очко западной пропагандой, в рамках которого уставший разумом приводит одну новость с разных источников, где упоминается "убогой игру сборной страны по футболу".

"У Путина назвали убогой игру сборной страны по футболу"
"Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал игру сборной России по футболу убогой."
"Игру сборной России назвали убогой / smotrisport.tv"
""Как можно оценить игру сборной России против команды Австрии? Убожество", - сказал Иванов."

Первое - это твой собственный высер, в рамках клинки, т.к. уже сборная страны по футболу лично принадлежит Вовану, ясное дело, что если без упоминания Вована у вырдоков-либерастов день не задается, а дальше тройное повторение одной и той же новости, а именно слов Иванова по сборной гастарбайтера-итальянца.


И да, милая, без тебя разберусь кому и что писать :)



Админ, появись на ветке, будь добр.
Написал: OLLS (15 Июня 2015 13:16:42)
(сержант) писал(а):
Olls. В свете последних футбольных событий, по времени открутить недели 2 назад, довелось поп прыгать по разных болтологическим радиостанциям, слушая их АНАЛитику. После чего сделал вывод, что россия действительно увы не спортивная держава. Такую ахинею несли звонившие туда глори( так этих мудаков называют?). И начинаешь понимать, что малахов на 1 анале действительно более рейтинговее, чем какой нибудь финал ЛЧ с участием российской команды:-) . И по этому, как страна может по многим видам спорта занимать лидирующие позиции в мире остаётся загадкой?! Ну а все эти тассы/хуяссы из это же серии глорикофф

(сержант), то что макар сделал со сборной России ни делал ещё никто.

И я просто привёл пример статьи ТАСС, если некоторым не нравится государственный источник, то пусть пойдёт и убъётся головой об стену.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 13:10:47)
Olls. В свете последних футбольных событий, по времени открутить недели 2 назад, довелось поп прыгать по разных болтологическим радиостанциям, слушая их АНАЛитику. После чего сделал вывод, что россия действительно увы не спортивная держава. Такую ахинею несли звонившие туда глори( так этих мудаков называют?). И начинаешь понимать, что малахов на 1 анале действительно более рейтинговее, чем какой нибудь финал ЛЧ с участием российской команды:-) . И по этому, как страна может по многим видам спорта занимать лидирующие позиции в мире остаётся загадкой?! Ну а все эти тассы/хуяссы из это же серии глорикофф
Написал: OLLS (15 Июня 2015 12:58:56)
(сержант), могу только пожелать что бы он больше интересовался спортом №1 в мире и тогда бы никто не заглядывал до обеда в газеты. как рекомендовал профессор.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 12:55:26)
Olls. Путин лучший друг российских хоккеистов! И за свою действующую карьеру, забил шайб больше чем грецки, шмецки и первая пятерка сборной СССР вместе взятые:-) ! Так сразу и не вспомнишь посещал он футбольные матчи. Так и хочется произнести заезжанную фразу преображенского про утренние газеты:-) .
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 12:48:49)
Dedal. Ты же прекрасно понимаешь, что макар комфортно чувствует себя на "16 аршинах " и можно с ним вести "профилактические беседы", но все все равно упирается в то "что опять мутко намутил"! Тонкое звено этих футбольно-порнографических отношений контракт. Как они, из рфс, будут уламывать его на расторжение контракта и чего сулить?! Подарочную очередь из АК, если дон будет не сговорчив:-) !
Написал: OLLS (15 Июня 2015 12:36:56)
Dedal писал(а):
OLLS писал(а):
У Путина назвали убогой игру сборной страны по футболу

15.06.2015 | 02:31
Глава администрации президента России Сергей Иванов назвал игру сборной России по футболу убогой. Министр спорта РФ Виталий Мутко призвал не горячиться и отметил, что все необходимые решения будут приняты.


Игру сборной России назвали убогой / smotrisport.tv

Об этом Иванов рассказал журналистам, сообщает ТАСС.

"Как можно оценить игру сборной России против команды Австрии? Убожество", - сказал Иванов.

В свою очередь, министр спорта РФ Виталий Мутко обсудил с и.о. президента Российского футбольного союза Никитой Симоняном будущее главного тренера национальной команды Фабио Капелло, добавляет ТАСС.

"Сначала всем надо успокоиться, - сказал Мутко по телефону. - У нас есть исполком Российского футбольного союза, исполняющий обязанности президента Никита Симонян и министерство спорта. Так что есть, кому решать вопросы. Все необходимые решения будут приняты. Но, еще раз повторюсь, не надо горячиться".

В воскресенье российская команда уступила австрийцам со счетом 0:1 в домашнем матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016.

Благодаря этой победе австрийская команда укрепилась на первом месте группы G квалификации Евро-2016. В 6 матчах она набрала 16 очков. Россияне остались на третьей строчке (6 матчей, 8 очков).

Опять у пациента Вован всплыл.

Админ, просьба обратить внимание и наконец-то предпринять действия по отношению к данному субъекту.

Ты вообще понимаешь, что так называется статья на смотриспорт тв и ТАСС.

Читай внимательно и недоёбывайся.
Написал: Dedal (15 Июня 2015 11:53:59)
(сержант) писал(а):
Мне кажется макар просто мстит за не вовремя выплаченные деньги. Иванова вовремя выпустил, что б тот "удачно" отправил на больничную койку васю. Получается, что при диги доне армейцам в сборной лучше не играть. Дзагоев, вася, головин, игнашевич и файер негров 'убивший' акинфеева. Дорогое удовольствие однако.... Интересно, когда мудко скажет итальяшке фразу из тараса бульбы "я тебя породил, я тебя и ...'!

В течение 2-х дней обещали решить судьбу итальянского пенсионера-гастарбайтера.
Будем подождать.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 11:28:45)
Мне кажется макар просто мстит за не вовремя выплаченные деньги. Иванова вовремя выпустил, что б тот "удачно" отправил на больничную койку васю. Получается, что при диги доне армейцам в сборной лучше не играть. Дзагоев, вася, головин, игнашевич и файер негров 'убивший' акинфеева. Дорогое удовольствие однако.... Интересно, когда мудко скажет итальяшке фразу из тараса бульбы "я тебя породил, я тебя и ...'!
Написал: Нимнул (15 Июня 2015 10:50:34)
den писал(а):
ИГОРЯХА / Н / писал(а):
а вот и молния !!! в ближайшие дни будет принято решение по дон гандону !!! ждём грома!!! тем паче что уже в кремле на высшим уровне не просто не довольны а в бешенстве от игры наших, а против кремля мудко не пойдёт уверен на все 100% бля быстрей бы , ну а на пост гланого предлагаю ВГГ вот кто встряхёт всю сборную !!!

А я думаю предложат Слуцкому, остальные уже были,,,

Слуцкому предложат Олимпию Волгоград....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА