Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уроки садизма дона Фабио

Капелло взял в заложники детей чиновников, которые подписали с ним дьявольский контракт? Итальянец издевается или саботирует, подталкивая к расставанию на выгодных ему условиях?
  • Футбол

  • 5      4488     

Капелло взял в заложники детей чиновников, которые подписали с ним дьявольский контракт? Итальянец издевается или саботирует, подталкивая к расставанию на выгодных ему условиях? "Соккер.ру" не понимает – зачем Фабио унижает свою команду?

Игроки виноваты и свою порцию кривоногих эпитетов получат от болельщиков, но куда важнее разобраться, почему главный тренер их так ненавидит? В товарищеских матчах используется хаотичный метод проверки, есть неприкасаемые люди, но нет даже намека на стратегическое мышление, что вкупе с явными тактическими промахами оставляет игроков безоружными. Капелло от силы пару раз удачно перестраивал игру по ходу сложных матчей, он бросает своих, как плохой главнокомандующий солдат на поле боя. "Я их не знаю, пусть зачахнут в плену австрийских атак, постою весь такой важный на бровке". Так Капелло смотрится со стороны – как жалкий полководец. Он не уважает работу пехоты и переоценивает себя так же сильно, как его подопечные собственный реальный уровень. Разбалованные лимитом игроки, защищенный нереальным контрактом тренер – результат на табло.

Фабио еще и приумножает печали. Есть ведь характерный защитник Дьяков. Шутка ли, из той же команды, что Новосельцев, сыгран с Иваном, причем сыгран под руководством толкового тренера Бердыева. Но к Курбану Бекиевичу еще вернемся, а пока помогите найти ответ на вопрос. Какого рожна в огонь бросать безусого Чернова, если есть Дьяков? Виталию не нужно место в основе, он может допустить ошибку, но этот футболист должен был быть на скамейке на игру с Австрией. Да и Олег Иванов, учитывая, как "Терек" играл после нового года, лучше посидел бы на лавке. Вот только Капелло понятия не имеет, как внедрить не идеального, но атакующего Дзагоева в свои якобы схемы. Фабио ведь любит интенсивный силовой футбол, поэтому эгоистично подстраивает команду под себя. Впрочем, правильнее сказать, что Капелло любил интенсивную игру в стиле укладчика асфальта, а теперь он, как столетний любовник молодой барышни – и смех, и грех.

С Капелло исключен разгон, дон Фабио вредит. Приходится повторять то, что писали в день назначения. Итальянец постарел, от него уже много лет не было ни одной свежей футбольной мысли. Началось задолго до сборной России, но гнали опасения, давая тренеру время. Время забрал вместе с деньгами, у Фабио остался лишь талант вытягивать средства из бывших империй. И во втором случае он оставит у разбитого корыта, поскольку до начала отборочного цикла ЧМ-2018, по ходу которого надо катать товарищеские матчи, мало времени, а смену поколений не провели, игру в официальных матчах не поставили. У России нет сборной. Да, забегали после перерыва, но что Капелло изменил? Выпустить Миранчука – гениальный ход, довериться Кержакову – вне всяких похвал решение, мало какой тренер бросил бы в бой еще одного форварда, уступая дома. Но если без сарказма, то сумбур, переходящий из матча в матч, лучше всего характеризует несостоятельность Капелло в качестве главного тренера набора игроков, из которых надо сформировать сборную России.

Всю игру не покидал вопрос, навеянный местом проведения матча: "Неужели дружина Капелло еще хуже "Спартака" Якина? Такое возможно?" Поначалу команда России проигрывала в сравнении с клубом, который может похвастаться Промесом - никаких обещаний в атаке подопечные дона Фабио не давали, каждый второй обостряющий пас заканчивался потерей. Австрийские гости до перерыва играли в нехитрой позиционной манере и смотрелись увереннее, свежее и живее. Потом наступил короткий период, когда сборная России пыталась избежать нелестной параллели со "Спартаком" последнего времени. Не побежали, конечно, но пошли к чужим воротам быстрым шагом. Вот только Капелло настолько атрофировал созидание, так кастрировал атакующие порывы сборной, что даже дома ничегошеньки не создали.

И тогда Австрия, поняв, что напротив сборная, которая боится мяча, со второй попытки забила в падении через себя. В начале игры Юнузович пытался потешить самолюбие "бисиклетой", но не достал мяч толком, а потом Златко постарался выиграть подбор и намекнул высокому ветерану Янко, что можно унизить соперника таким издевательским по нынешним временам плотной опеки ударом. И после подобного провала – а второе поражение от сборной Австрии таковым является, не надо включать популярную у людей любых веков привычку поиска крайнего не там, где следует. Кто бы ни играл - хоть Игнашевич и Березуцкий вместо Чернова и Новосельцева, ошибки в обороне были бы. Акинфеев по традиции искал бы виноватых, так уж он устроен – после голов всегда машет руками, а не подбадривает, как Буффон. А опорная зона сборной России в любом случае представляла бы собой аналогичную зону "Спартака" и без Глушакова по простой и глобальной причине, объясняющей и атакующую никчемность коллектива, и общую медлительность – нет тренера.

Капелло не поставил России игру, от которой можно оттолкнуться независимо от кадрового выбора и удачливости в конкретный вечер. Например, когда Чернов прозевал момент и пустил Баумгартлингера к воротам сразу после гола Янко, не возникло ощущение, что Игнашевич, отличавшийся в последнее время отсутствием резкости, справился бы иначе. Не игроки плохие - Кокорин, Шатов и Смольников, не помешали бы и Коллеру, но их неправильно выстроили и вымуштровали. Не за что им зацепиться в составе команды без тактики. В прошлом отборе, как помните, Россия играла невероятно скучно, но четко – когда везло, когда везли, но на ЧМ вышли. Но там аукнулось неумение атаковать, эксперты из разных стран признали при живой Греции команду Фабио самой скучной на турнире. Но были ли сделаны выводы? Каялся ли Капелло в своих промахах? Нет, и его надо менять, пока не поздно.

Отдайте сборную Бердыеву, дайте ее хоть Карпину – будет странно, но весело. Но заберите из рук итальянца, который превращает в серую посредственность все, к чему прикасается в последнее время. У него была плохая репутация до подписания контракта с Россией, а стала ужасной. Столько раз играли в слабых группах, всегда везло с соперниками, которые помогали, как хорваты в свое время, и странно даже спорить с Глебом. Речь о средней команде, которая без помощи грамотного тренера даже таких же средних соперников в официальном матче не обыграет. Хиддинк не помогал в конце, полностью потерял контроль, Адвокаат усугубил, еще один дедушка по возрасту и семейному статусу Капелло вредит, как и Дик. Отдав сборную другому человеку, хоть тому же Бердыеву, до 2018-го года получите боевую команду с четкими тактическими вкусами. Не самую злую в атаке, но добротную.

Сейчас все ужасно, поскольку уже не первый цикл повторяют однотипные ошибки. В таких случаях тренер должен вести за собой! Например, российский специалист Красножан с Казахстаном быстрее развивается в сложнейшей группе с исландцами, чехами, голландцами и турками, чем Капелло в неряшливой компании. Ведь Австрия, встретившись с командой, которая может создать два гола, проиграла бы 1:2. Подопечные Коллера сейчас, разумеется, вне критики, но из песни слов не выкинешь. Капелло проигрывает Северным Ирландиям. До матча доводилось напоминать, что Австрия не сильнее России, нет у них ничего из недоступного арсенала, даже Алабы лишились, и сейчас хотелось бы это повторить. Но есть две важные разницы. Во-первых, у австрийцев с профессионализмом игроков дела обстоят лучше. Во-вторых, у них есть главный тренер. Второй фактор ключевой, нет тренера – нет команды. Дело не в поддержке толпы или ее отсутствии, не в скепсисе и не в завышенных ожиданиях – в такой группе второе место точно не является переоценкой возможностей. Речь об ошибке. Доверились не тому человеку, бывает, но пора это признать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: КОЛ (16 Июня 2015 23:13:53)
OLLS писал(а):
OLLS писал(а):
Чегой то мы все к итальяшке прицепились? Смотреть надо глубже. Виноваты те кто назначал этого старого маразматика, те кто родлевал с ним контракт, не дождавшись результата (я имею ввиду ЧМ в стране диких обезъян), те кто его крышует. А ведь кто-то крышует, и этот кто-то очень влиятельный. Глава администрации президента говорит о недовольства результатом и т.д. и т.п. и при этом мудко не отвечает, есть снять, а говорит о том, что надо разбираться почему так происходит. Кто то видимо получает хороший откат от контракта макароника, ну или получает хорошие деньги за то что тот ничего не делает.
Фины проиграли дома венграм, тренера сборной на выход, а фины и венгры по своей силе равны, а мы проиграли дома австриякам, которые по определению не сильнее нас, и только будем разбираться.
Мне интересно, кто то же даёт бабло на это убожество капелу, пора бы уже предъяву сделать, по результату.
Но это сугубо моё мнение.


Кол. Пошёл на хуй пидор гнойный.

Дырявая парашная тварь, следи за метлой, в пещерку засунь что нибудь, чтобы не воняло тут, петушок опущенный Геннадий
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 21:33:17)
Это точно. Наверняка была активной по оси пионер/комсомол/партия! Может даже кляла на собраниях згниающий запад:-) .
Написал: OLLS (16 Июня 2015 21:07:14)
(сержант), вот именно "как может". Этой бы даме, да ещё бы мозги ... Старички бы её оценили. Цены бы ей не было.
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 18:40:08)
Побольше бы таких!!!! И тогда б пол европы, точно собирали б астраханские помидоры на бескрайних просторах отчизны:-) .
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 18:37:59)
Olls. Дама как может подрывает экономику запада:-) !
Написал: OLLS (16 Июня 2015 18:35:44)
(сержант) писал(а):
Olls. Как любителю "жареной картошечки", сходи почитай :-) .
http://bk55.ru/mc2/news/article/7132/

Спасибо, юмор оценил. Читай заметки выше.
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 17:34:16)
Olls. Как любителю "жареной картошечки", сходи почитай :-) .
http://bk55.ru/mc2/news/article/7132/
Написал: OLLS (16 Июня 2015 15:47:08)
riki писал(а):
как же всё з а е б а л о!!!!!!!!!!!! сказали что по истечении двух дней будет ясно что будет с итальяшкой. и где это ясное решение х у я мутко. а вот оно "«Не скрою, определенное решение мы уже приняли. Но у нас есть президиум и исполком РФС. Думаю, один из этих органов в ближайшее время данный вопрос подробно рассмотрит», — сказал Мутко.
«Все вопросы, связанные с дальнейшим управлением национальной командой, будут решены до конца месяца», — добавил он. идите все на хуй со своей сборной оленей

Слуцкий один из кандидатов.
Написал: riki (16 Июня 2015 15:29:56)
как же всё з а е б а л о!!!!!!!!!!!! сказали что по истечении двух дней будет ясно что будет с итальяшкой. и где это ясное решение х у я мутко. а вот оно "«Не скрою, определенное решение мы уже приняли. Но у нас есть президиум и исполком РФС. Думаю, один из этих органов в ближайшее время данный вопрос подробно рассмотрит», — сказал Мутко.
«Все вопросы, связанные с дальнейшим управлением национальной командой, будут решены до конца месяца», — добавил он. идите все на хуй со своей сборной оленей
Написал: OLLS (16 Июня 2015 14:29:10)
OLLS писал(а):
Но это сугубо моё мнение.


Кол. Пошёл на хуй пидор гнойный.
Написал: Кол (16 Июня 2015 10:48:34)
OLLS писал(а):
Но это сугубо моё мнение.

Чмо неграмотное, печатать надо продлевал, а не родлевал
Написал: OLLS (16 Июня 2015 08:17:16)
Но это сугубо моё мнение.
Написал: Igogosha (16 Июня 2015 07:59:13)
Dedal писал(а):
(сержант) писал(а):
Dedal. Итальяшка не дурак. Этакий дон кали остро. Зацепился за бедного капитана челси терри, что б с бабками соскочить и ни зв что не отвечать в итоге принципиальный наш:-) . Какое его собачье дело что они в лондонском тумане за пределами зелёного газона делают. Может они всей АПЛ летку-енку танцуют. Ему то что ч этого:-) ?!

Вот ровно поэтому местные парашенки с яйценюхами и написали письмо на деревню дедюшке. Как показала практика, деревня оказалось итальянской, а дедушка окончательно белку погнал и даже бутсы не одел.
Ну, по-типу "Дигидон приди порядок наведи".

Раньше то чё было при Дике ? Блядство, разврат и кальяны с периодическими чартерами до Питера прям во-время евро для особо зажиточных кротов ! А пришёл Дигидон и первым делом чё, запретил вью брать, селфи и прочие инстаграммы делать, попутно наложив табу на мочеиспускание вне расписания и высказывания порочащие честь партии. Этакий Михалков итальяснокого разлива

А ведь хорошие времена то были при Дике! Я еще тогда не мог понять, за что все так сборную ругают. Игра, желание, все было. Не хватило фарта - это футбол. Обидно, да, но и только. Все 3 матча провели с игровым преимуществом. Пусть и не с грандами, ну так ведь и мы ими никогда не были. Расцвет Дзаги, опять же. Даже чипсоеда нападками довели)))
Ну ведь никак не сравнить с сегодняшним убожеством.
Дик вроде братьев сербов почти забесплатно тренировал - надо ему у нас такую же фигню предложить! А дон пусть официально числится. Неустойку все равно никто не заплатит. Разве что, алишер. Но это опять же кредит будет
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 23:01:03)
Dedal. Профессионализм дона заключился только в привести 30 взрослых мужиков, хорошо что не заручки и парами, в одно время на завтрак, обед и ужин:-) ! Ну и делать умную рожу при очередном обсере великого мистера.
Написал: Dedal (15 Июня 2015 22:38:35)
(сержант) писал(а):
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 22:28:23)
Правда на следующий год в полноценной лиге он до финала опять дошёл, но проиграл аяксу 1-0
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 22:21:42)
Я щас просмотрел его виктории. Ну выиграл 1 лигу, на заре ее становления. Правда барселону крупно разбил 4-0! Но там если память не изменяет, перед этим в испании в воскресение тур был последний а в италии чемп уже закончен был, и шпанцы крупный прочей списали на банальное недовосстановление барселоны. Конечно может это отмазка для бедных, но это все ж единственная победа капелло в европе.
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 22:16:08)
Dedal. Итальяшка не дурак. Этакий дон кали остро. Зацепился за бедного капитана челси терри, что б с бабками соскочить и ни зв что не отвечать в итоге принципиальный наш:-) . Какое его собачье дело что они в лондонском тумане за пределами зелёного газона делают. Может они всей АПЛ летку-енку танцуют. Ему то что ч этого:-) ?!
Написал: Dedal (15 Июня 2015 22:06:58)
(сержант) писал(а):
Dedal. С позиции жареного для любителей абстракции и бубы, конечно не чесанный рай языки по чесать, но а с позиции игры, которая была 14 июня, а пьянка я так понимаю с 1 на 2 ни что:-) ! Но как говорится макар не зло памятный, просто память хорошая. Только вот не могу понять, нах он его с белорусами выпускал, если в игре не видел с австрией, если конечно итальяшка мозгами весь в футболе, а не банально выбивает деньги путём итальянской забастовки. Странно все это. Но от этого потерь наших игроков меньше увы не становится

Ролик ниже посмотри, который я кидал. Других объяснений происходящему по-сути и нет.
Прям сказку навеяло, не хочу быть одним из самых высокооплачиваемых тренеров, а хочу быть владычицей морской прям.

Не, сержант, в Англии со скоростями всё ок, а вот капитаны не очень. Вот как раз за смену капитана итальянского пенсионера и сняли с поезда не доезжая до платформы и не сбрасывая скорость. Ну, это версия для усталых разумом, т.к., естественно, это был лишь повод, а причины лежат в пучинах морского королевства :)
Написал: (сержант) (15 Июня 2015 21:56:38)
Olls. А чего ему обьяснять?! О его не проф пригодности. Пыжится пыжится итальяшка, а все ни как. Что с нами, что с англичанами. Ну если нас можно списать на медлительность. Хорошо! Ну а с англичанами то че не получилось. От того что быстро бегают чтоль:-) .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: