Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Яровинский: «Алиев и должен сейчас за дубль играть, никто его не торопит»

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский ответил на вопросы о линии атаки клуба.
  • Футбол

  • 5      3957     

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский ответил на вопросы о линии атаки клуба.

– Весной ЦСКА пришлось тяжело без Думбия. Смысл был отпускать Нецида?

– Это было общим решением. Тем более мы взяли Страннберга, у нас есть Панченко, Муса. Держать кого-то для количества – не вариант. К тому же Томаш был травмирован. Да и полгода для игрока – огромный срок. За него можно перейти в «Реал», а можно закончить карьеру в коллективе физкультуры. Мы это учитывали. Но расстались без проблем. Не секрет, что ЦСКА со всеми остается в хороших отношениях.

– Гинер рассказывал, что в ЦСКА есть список игроков на каждую позицию, который постоянно находится в ротации. Под какими номерами в нем шли Страннберг и Алиев?

– У нас нет драфта, как в НХЛ. Игрок может сегодня лучше выступить, завтра хуже, поэтому мы не переставляем их местами. Страннберг и Алиев в принципе значились в списках молодых нападающих. Это совпадение, что они оба оказались из Швеции, потому что были и другие ребята. Турок, например.

– Для молодых нападающих есть отдельный список?

– Нет, список единый, просто за молодыми ребятами мы следим еще и по соревнованиям U-20, U-21, и, в тот момент когда они будут готовы, мы можем их приобрести. Хотя Алиев и Страннберг – это люди на будущее, на долгосрочную перспективу. И решение об их приобретении было принято вне зависимости от ухода Думбия.

– То есть ничего страшного, что Алиев сейчас за дубль играет?

– Более того, он и должен за дубль играть и развиваться там. Никто его не торопит, – сказал функционер.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант) (17 Июня 2015 20:47:33)
ЦСКА35. А я бы капелло 1/2 рожка АКМ салютом подарил. А остальные оставил на "всякие пожарные" если до дона недо идёт, что 1/6 часть суши конспектировала в своё время сериал про комиссара катаньо:-) !
Написал: ЦСКА35 (17 Июня 2015 14:27:05)
вы забыли про Газзаева. скорей всего он вместо толстых начнёт реформировать. и не уверён,что всё будет по делу. человек он амбициозный и мало кого слушает. а про итальянца- с одной стороны он просматривает больше всех его импортных предшественников,наших игроков. с другой стороны,не игры, не результата. международная политика тут не при чём, примешивать её не надо. всё будет зависить от других людей,которые примут решение. с капелло можно расстаться как со спалетти питерские.они просто продолжали ему ежемесячно платить зарплату до истечения контракта,а работал в зените уже боаш
Написал: riki (17 Июня 2015 00:19:42)
никуда капеллолох не денется. компенсацию ему никто не даст. у рф только только налаживаются дела с римом и ватиканом так что проблемы с италией ни к чему. кремль будет придерживаться контракта и мутко(мудилу) в отставку не отправят перед чм18. а не то запад на этом фоне отберёт мундиаль. в рфс мутко не пойдет ближайшие 3-4 года кресло министртра дороже. да и в рфс его не особо захотят видеть. так что терпеть по ходу остаётся дона диги дона до 2018г.
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 17:14:09)
Dedal. Вообщем то да. С миланом у него самые лучшие достижения получились. Главное что б туда не слез легулироввать:-) .
Написал: Dedal (16 Июня 2015 17:07:08)
(сержант) писал(а):
Dedal. Говорят, что инзаги сняли с милана. Может с братом сильвио договорятся и его туда переведут перед дембелем дослуживать:-) .

Капелло исключительно клубный тренер, поэтому туда ему и дорога если так :)
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 16:59:07)
Dedal. Говорят, что инзаги сняли с милана. Может с братом сильвио договорятся и его туда переведут перед дембелем дослуживать:-) .
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 16:54:57)
Dobchik. Ко вчерашнем нашему разговору об "учителях жизни" /// Депутата Госдумы России Елену Мизулину заметили вечером 15 июня с продуктовой тележкой в магазине «Глобус Гурмэ» на Якиманке в Москве. Покупать народная избранница собиралась далеко не российский сыр.

Магазин «Глобус гурмэ» на Якиманке. 15 июня. 19:00. Фуа-гра, глазированные фрукты, сибас, депутат Государственной Думы Елена Мизулина, золотая макрель, масло черного трюфеля», - :-) :-) :-) :-) !!!! /// Видать уроженки со станции Буй, в рот не засунешь всякий ...:-) !
Написал: Dedal (16 Июня 2015 16:44:47)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Если первый скажет, то на общаке скинутся все:-) . А ты не думаешь, что он может и 2 поста совместить?! Или его, как тоже фартового, могут просто перебросить на футбол, по партийной линии:-) . Щас футбол национальная идея:-) . А дырку министра заткнуть каким нибуть капковым?! По моему при речнике и мы(точно) и питер УЕФА взяли. Да и в трешку на ЧЕ, по моему при нем попали. А победа в командном зачете на ОИ-14 !!!!! Эта победа замылила неудачу в хоккее. Так что, страна через ибрагима ганнибал и елену хангу крепко связанная с чёрным континент Ом корабельным крестом, имеет же право на шаманство:-) ?! З.Ы. Щас по радио передали мол все в деньги упирается. 18 лямов евриков толи требует, толи предлагают ему?! Может не могут с курсом разобраться по какому выплачивать:-) ?!

Выплатит всю сумму в рублях с курсом 1к1 и исключительно пяти рублевыми монетами. Сколько сможет утащить итальянский пенсионер, столько и получит. Если будет пиздеть и возмущаться, то поставить его раком в створ ворот и пробивать столько пенальти, сколько сборная при нем в официальных матчах не забивает. Ну и чтобы сердца у дигидона окончательно не отказало, приободрить под конец, что скоро рубли станут мировой валютой и ему дико повезло
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 16:10:05)
Корабельным канатом
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 16:06:21)
Vitalik. Если первый скажет, то на общаке скинутся все:-) . А ты не думаешь, что он может и 2 поста совместить?! Или его, как тоже фартового, могут просто перебросить на футбол, по партийной линии:-) . Щас футбол национальная идея:-) . А дырку министра заткнуть каким нибуть капковым?! По моему при речнике и мы(точно) и питер УЕФА взяли. Да и в трешку на ЧЕ, по моему при нем попали. А победа в командном зачете на ОИ-14 !!!!! Эта победа замылила неудачу в хоккее. Так что, страна через ибрагима ганнибал и елену хангу крепко связанная с чёрным континент Ом корабельным крестом, имеет же право на шаманство:-) ?! З.Ы. Щас по радио передали мол все в деньги упирается. 18 лямов евриков толи требует, толи предлагают ему?! Может не могут с курсом разобраться по какому выплачивать:-) ?!
Написал: vitalik (16 Июня 2015 15:45:00)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Щасвновостях показали на 1 анале. Довольный мутко так сказал, мы мол все решили, но обьявим о своём решении в промежутке между 20 июня и 10 июля. Так что идёт под коверная борьба:-) .

Тут скорее не подковерная борьба, просто ищут у кого бабло взять на компенсацию. В любом случае Мутко конкретно получил пиз...ей, если собрался баллотироваться на пост президента РФС. Что, министерское кресло тю-тю?
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 15:42:19)
Riki. А кто ему неустойку платить будет?! Быстро сказка сказывается, а не дело делается.
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 15:38:47)
Dedal. Блин. А я то грешным делом подумал, что это моё ноу-хау. А тут блин лягушатник-сука опередил:-) .
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 15:36:23)
Vitalik. Щасвновостях показали на 1 анале. Довольный мутко так сказал, мы мол все решили, но обьявим о своём решении в промежутке между 20 июня и 10 июля. Так что идёт под коверная борьба:-) .
Написал: (сержант) (16 Июня 2015 15:33:41)
Dobchik. Могу ответить только словами иосифаВиссарионыча 'другого чемпионата у нас нет':-) . А по еврокубкам. Сам понимаешь, что как раз будет интересно, что мы на сегодня стоим. Тут космосом не прикроешься:-) . Не пройдем в лигуЧ, посмотрим что в ЛЕ стоим. И если все пойдёт не удачно, что петь будут эти из хора Александрова:-) .
Написал: riki (16 Июня 2015 15:29:53)
как же всё з а е б а л о!!!!!!!!!!!! сказали что по истечении двух дней будет ясно что будет с итальяшкой. и где это ясное решение х у я мутко. а вот оно "«Не скрою, определенное решение мы уже приняли. Но у нас есть президиум и исполком РФС. Думаю, один из этих органов в ближайшее время данный вопрос подробно рассмотрит», — сказал Мутко.
«Все вопросы, связанные с дальнейшим управлением национальной командой, будут решены до конца месяца», — добавил он. идите все на хуй со своей сборной оленей
Написал: Dedal (16 Июня 2015 15:11:46)
(сержант) писал(а):
Эх жаль за ЦСКА ни какой звездочет не болеет. А то б перед матчем разложил бы звёздный гороскоп каждого игрока. А лвс по нему б состав сформировал. Так глядишь и ЛЧ выиграли б. Звезды же не могут ошибаться:-) .

Был уже такой экземпляр, причем что самое не на есть забавное - на посту ГТ. В таком случаи нужно за сборную Франции болеть :) Кстати, самое что не на есть забавное команда была дико фартовая и выигрывала скорее вопреки. Причем чем и как сборная закончилась, думаю все прекрасно помнят.
И тут пришла в голову такая мысль. Уж не по Доменековским ли конспектам Леонид тренерует ? :)
Написал: vitalik (16 Июня 2015 15:10:46)
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Капелло почти в отставке, главные претенденты Слуцкий и Кононов, во как!

Еще Бородюк.
Но мнения самих претендентов написано, что еще никто не спрашивал
Как и никто не говорит про то, как именно будет решен вопрос с квапелло
Короче, как обычно! Много и ни о чем!
Ну т.е. именно то, с чего сей топик и начинался

Топик начинал с обсуждения некомпетентности человека, дающего интервью налево и направо.
Написал: Igogosha (16 Июня 2015 15:03:04)
vitalik писал(а):
Короче, как обычно! Много и ни о чем!
Ну т.е. именно то, с чего сей топик и начинался
Написал: vitalik (16 Июня 2015 15:00:10)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Наверное армадой угрожали ему?! А я вроде по радио слышал, что на июль треки перенесли?!

Перейди на http://www.sports.ru.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: