Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Бенфика" может приобрести Мариу Фернандеса у ЦСКА

"Бенфика" проявляет интерес к защитнику ЦСКА Мариу Фернандесу,
  • Футбол

  • 5      2325     

"Бенфика" проявляет интерес к защитнику ЦСКА Мариу Фернандесу, информирует A Bola. "Орлы" рассматривают 24-летнего игрока в качестве замены защитнику Макси Перейре, который может покинуть клуб.

Помимо Фернандеса "красные" рассматривают Майке из "Крузейру" и Хавьера Манкильо из "Ливерпуля". Перейра даст ответ руководству "Банфики" в течение ближайшей недели.

В минувшем сезоне Фернандес принял участие в 39 матчах и отдал 9 результативных передач.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (24 Июня 2015 13:50:13)
За 1 600 000 000 рублей можно подумать Я думаю. Но верность и преданность Марка - бесценно, для всего остального есть "Мир".
Написал: hel (24 Июня 2015 13:47:53)
Саша Конник писал(а):
интересно, у Караваева есть в арендном договоре пункт о досрочном прекращении аренды? а то играть то кто будет если Марио уйдёт?

Набаба и Жора.
Написал: Igogosha (24 Июня 2015 09:19:17)
Явная утка.
Бенфика не потянет то, что мы запросим.
А запросим мы много, ибо он того стоит!
Возможно А Бола просто немного ошиблась с временным периодом. Интерес наверняка был, но только в 2012 и не из ЦСКА, а из Гремио!
Написал: Саша Конник (24 Июня 2015 08:08:00)
интересно, у Караваева есть в арендном договоре пункт о досрочном прекращении аренды? а то играть то кто будет если Марио уйдёт?
Написал: (D1versant) (23 Июня 2015 23:17:04)
Еще где то недели полторы назад общался с агентом Славы Караваева,Алексеем Сафоновым через твиттер.сказал что приоритет зарубежный чемп.а неделю назад официально его оформили на сезон в чешский Баумит.Удачи ему.по Марио же,он нам в этом сезоне сильно необходим,так как для руководства очень важна будет еврокубковая кампания.надеюсь никого не потеряем,а наоборот найдем таки нападающего поопытнее.а там может и выстрелят наши.и руководство будет довольно,и плюс, возможный спрос на игроков.имхо
Написал: Lucky_LAV (23 Июня 2015 21:21:55)
Иван писал(а):
Вообще не удивлюсь, если Марио летом продадут.
1. Его уровень заметно выше уровня РФПЛ, для роста молодому перспективному игроку нужно повышать уровень чемпионата.
2. ЦСКА нужны бабки! Фернандеса можно за дорого по нашим меркам продать.
3. Можно заменить Караваевым (если быстрей в аренду не спихнут)

вообще то караваева уже спихнули в аренду
Написал: Иван (23 Июня 2015 21:14:07)
Вообще не удивлюсь, если Марио летом продадут.
Написал: armi (23 Июня 2015 21:09:30)
Не возбуждайтесь. Это всего лишь вести от известной "информаторши" А Воla. Она, как мне помнится, много чего любит говорить. И совсем не обязательно правдивое.
И втрое. ЕЛГ за Марио такую запросит цену, что даже совсем не бедная Бенфика надорвется деньгу собирая. имхо
Написал: Александр (23 Июня 2015 18:51:31)
Пожалуйста, только не Марио

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: