Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новичок "Челси" Кенеди продолжит карьеру в ЦСКА

19-летний новичок лондонского "Челси" Кенеди подпишет с английским клубом контракт и сразу же улетит в Россию, где проведет сезон в составе московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      4941     

19-летний новичок лондонского "Челси" Кенеди подпишет с английским клубом контракт и сразу же улетит в Россию, где проведет сезон в составе московского ЦСКА, утверждает UOL Esporte.

По информации источника, бразильский форвард подпишет с "Челси" 5-летний контракт, но будет отдан в аренду "армейцам", чтобы футболист как можно быстрее адаптировался к европейскому футболу.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 23:36:25)
Как болеют в Москве по округам!
http://blockparty.championat.com/cao
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 21:41:35)
Olls. А дальше подключится Андрей Викторович Назаров:-) ! Думаю 1 место на ЧМ-18 точно займем любым составом!!!! Каких то жалких 7 матчей всего сыграть:-) ! Думаю не сплавили, а они сами его купили. Сдаётся мне, что "завоз" из за бугра осуществляется по принципу не подойдёт этим спихнем тем. :-) ! Сколько раз читал, что на игрока Х претендовали ЭН-российских клубов! И хрень какая то получается. У каждого клуба своя селекционная служба, а цепляют часто одних и тех же игроков:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 20:59:52)
(сержант) писал(а):
Злой. Точно! Где то читал выбор был между кавенеги и Ваней! ВГГ сказал, что Вагнер более полезен будет для команды! А под игру кавенаги надо всю команду подстрааивать. Вообщем то как показали дальнейшие события, Газзаев попал в 11,0!!!

(сержант), тогда Кавенаги в Спартак сплавили, где он успешно не заиграл, а потом переехал во францию, и так играл как надо.
Написал: OLLS (9 Июля 2015 20:58:30)
(сержант) писал(а):
Olls. 3 сорт не брак:-) ! А по жеребилову могу только тебе сказать, думаю что мы 100 пудово в финальную часть попадем:-) !

Ну это понятно, что 100% попадалово в финальную часть, а дальше то что.
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:32:38)
за 6 часов в питере угнали 4 автомобиля марки "Порше". Последний у старушки пенсионерки! Петербург бандитский город?!
Врач команды СКА получил черепно-мозговую травму от ст.тренера:-) ! " ... сидевший напротив меня Андрей Викторович Назаров вскочил со словами: «Ах ты, сука, разочарован?»  Это было самое литературное слово, которое он произнес. Потому что дальше было «****», «петушара». Если вы слышали, как он общается в команде – аудио есть на ютубе… У меня было мощнее. Пошла абсолютно нецензурная ругань, мат..."
Даааа! Это не быкофф! С таким коучем ска все в кхл выиграет:-) ! А может его тренером по физподготовке к нам взять?! Тогда лучшей тройкой напов в европе точно будут странсберг/алиев/?(витиньо):-) !!!!
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:12:09)
Злой. Точно! Где то читал выбор был между кавенеги и Ваней! ВГГ сказал, что Вагнер более полезен будет для команды! А под игру кавенаги надо всю команду подстрааивать. Вообщем то как показали дальнейшие события, Газзаев попал в 11,0!!!
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:07:42)
Olls. 3 сорт не брак:-) ! А по жеребилову могу только тебе сказать, думаю что мы 100 пудово в финальную часть попадем:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:43:14)
Господа состав корзин к отбору на ЧМ 2018.

Состав всех шести корзин:

Первая корзина: Германия, Бельгия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Англия, Уэльс, Испания, Хорватия.

Вторая корзина: Словакия, Австрия, Италия, Швейцария, Чехия, Франция, Исландия, Дания, Босния и Герцеговина.

Третья корзина: Украина, Шотландия, Польша, Венгрия, Швеция, Албания, Северная Ирландия, Сербия, Греция.

Четвертая корзина: Турция, Словения, Израиль, Ирландия, Норвегия, Болгария, Фарерские острова, Черногория, Эстония.

Пятая корзина: Кипр, Латвия, Армения, Финляндия, Беларусь, Македония, Азербайджан, Литва, Молдова.

Шестая корзина: Казахстан, Люксембург, Лихтенштейн, Грузия, Мальта, Сан-Марино, Андорра.

Гибралтар я не нашёл, почему то.
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:02:43)
(сержант), ну ты это, того, совсем уже нас опустил, до 3 сорта. Я ниже чем на 2-й не согласен.
Написал: Злой (9 Июля 2015 18:57:22)
Вагнера брали под себя. И он отдал команде лучшие свои годы и память о себе добрую оставил. Мы уже имели клоуна Витю, так зачем опять подгузники брать?никто не думает о дальнейшей судьбе команды. Живём одним днём.задолбал этот принцип купи-продай!. Если Слуцкий не умеет работать с нашей молодежью,то крест на нем ставить пора.нормальный клуб должен растить для себя свои кадры.
Написал: (ромарио ) (9 Июля 2015 18:09:20)
Заебали ныть
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 17:39:44)
Olls. Если б эта лукака у нас была, думаю в чр она многим свою каку показала:-) ! То что в апл до 3 сорта не дотягивает, у нас точно по высшему идет:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 16:44:09)
Эдуард писал(а):
как вы запарили-то ныть... Вагнер тоже 19 летним переходил.. а это не просто какой-то игрок, а тот, который в перспективе должен усилить Челси. Вряд ли там бесталланных покупать будут.

Ну так помниться они и некоего Лукаку брали на перспективу. Толька та перспектива по арендам ходила как бл...ь по рукам.
Написал: Иван (9 Июля 2015 16:05:10)
Ну и ко всему прочему можно добавить - если окажется дельным игроком, хорошо заиграет - у него контракт в Челси и они его вернут обратно. Как то так.
Ну а если не заиграет - комон Муса, комон. Ах, ну да, ещё же Страндберг есть.
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:52:21)
Dedal. Совершенно верно:-) ! На очереди чернов, головин и др!
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:47:17)
(сержант) писал(а):
Dedal. Не цепляйся к словам:-) ! Муса двушечку аргентинцам положил на ЧМ:-) ! Наверное не надо говорить чья это заслуга?!:-)

Ну, наверно ты подразумеваешь ровно того же господина, который и Алана в футбол научил играть ?
Хотя, если бы человек-камон положил 2-ку с позиции напа, то это да, а так только "камон" и не более :)
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:45:20)
(сержант) писал(а):
Dedal. Считаешь ещё напа купят?! Скорее всего лвс из него будет его делать "по бразильской системе":-) ! За нас может только один +сыграть! Если этому кексу перед отлетом сказали: будешь классно играть, то"уедешь жить в Лондон":-) !

Как ударит гром, тогда и перекрестимся :)
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:40:04)
Dedal. Не цепляйся к словам:-) ! Муса двушечку аргентинцам положил на ЧМ:-) ! Наверное не надо говорить чья это заслуга?!:-)
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:37:54)
Dedal. Считаешь ещё напа купят?! Скорее всего лвс из него будет его делать "по бразильской системе":-) ! За нас может только один +сыграть! Если этому кексу перед отлетом сказали: будешь классно играть, то"уедешь жить в Лондон":-) !
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:32:06)
(сержант) писал(а):
Dedal. Забыл ещё добавить, когда вагнер приходил, то впереди бегали кир, поп и олич. Не самая плохая банда в нападении на тот момент! А щас все больше "оренбургское командное.... Взлет/посадка"! А так все верно сказал.

Ну, я думаю все же бегают именно сейчас ребята в лице Мусы и ко, а тогда именно играли

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: