Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новичок "Челси" Кенеди продолжит карьеру в ЦСКА

19-летний новичок лондонского "Челси" Кенеди подпишет с английским клубом контракт и сразу же улетит в Россию, где проведет сезон в составе московского ЦСКА
  • Футбол

  • 5      6189     

19-летний новичок лондонского "Челси" Кенеди подпишет с английским клубом контракт и сразу же улетит в Россию, где проведет сезон в составе московского ЦСКА, утверждает UOL Esporte.

По информации источника, бразильский форвард подпишет с "Челси" 5-летний контракт, но будет отдан в аренду "армейцам", чтобы футболист как можно быстрее адаптировался к европейскому футболу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 23:36:25)
Как болеют в Москве по округам!
http://blockparty.championat.com/cao
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 21:41:35)
Olls. А дальше подключится Андрей Викторович Назаров:-) ! Думаю 1 место на ЧМ-18 точно займем любым составом!!!! Каких то жалких 7 матчей всего сыграть:-) ! Думаю не сплавили, а они сами его купили. Сдаётся мне, что "завоз" из за бугра осуществляется по принципу не подойдёт этим спихнем тем. :-) ! Сколько раз читал, что на игрока Х претендовали ЭН-российских клубов! И хрень какая то получается. У каждого клуба своя селекционная служба, а цепляют часто одних и тех же игроков:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 20:59:52)
(сержант) писал(а):
Злой. Точно! Где то читал выбор был между кавенеги и Ваней! ВГГ сказал, что Вагнер более полезен будет для команды! А под игру кавенаги надо всю команду подстрааивать. Вообщем то как показали дальнейшие события, Газзаев попал в 11,0!!!

(сержант), тогда Кавенаги в Спартак сплавили, где он успешно не заиграл, а потом переехал во францию, и так играл как надо.
Написал: OLLS (9 Июля 2015 20:58:30)
(сержант) писал(а):
Olls. 3 сорт не брак:-) ! А по жеребилову могу только тебе сказать, думаю что мы 100 пудово в финальную часть попадем:-) !

Ну это понятно, что 100% попадалово в финальную часть, а дальше то что.
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:32:38)
за 6 часов в питере угнали 4 автомобиля марки "Порше". Последний у старушки пенсионерки! Петербург бандитский город?!
Врач команды СКА получил черепно-мозговую травму от ст.тренера:-) ! " ... сидевший напротив меня Андрей Викторович Назаров вскочил со словами: «Ах ты, сука, разочарован?»  Это было самое литературное слово, которое он произнес. Потому что дальше было «****», «петушара». Если вы слышали, как он общается в команде – аудио есть на ютубе… У меня было мощнее. Пошла абсолютно нецензурная ругань, мат..."
Даааа! Это не быкофф! С таким коучем ска все в кхл выиграет:-) ! А может его тренером по физподготовке к нам взять?! Тогда лучшей тройкой напов в европе точно будут странсберг/алиев/?(витиньо):-) !!!!
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:12:09)
Злой. Точно! Где то читал выбор был между кавенеги и Ваней! ВГГ сказал, что Вагнер более полезен будет для команды! А под игру кавенаги надо всю команду подстрааивать. Вообщем то как показали дальнейшие события, Газзаев попал в 11,0!!!
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 20:07:42)
Olls. 3 сорт не брак:-) ! А по жеребилову могу только тебе сказать, думаю что мы 100 пудово в финальную часть попадем:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:43:14)
Господа состав корзин к отбору на ЧМ 2018.

Состав всех шести корзин:

Первая корзина: Германия, Бельгия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Англия, Уэльс, Испания, Хорватия.

Вторая корзина: Словакия, Австрия, Италия, Швейцария, Чехия, Франция, Исландия, Дания, Босния и Герцеговина.

Третья корзина: Украина, Шотландия, Польша, Венгрия, Швеция, Албания, Северная Ирландия, Сербия, Греция.

Четвертая корзина: Турция, Словения, Израиль, Ирландия, Норвегия, Болгария, Фарерские острова, Черногория, Эстония.

Пятая корзина: Кипр, Латвия, Армения, Финляндия, Беларусь, Македония, Азербайджан, Литва, Молдова.

Шестая корзина: Казахстан, Люксембург, Лихтенштейн, Грузия, Мальта, Сан-Марино, Андорра.

Гибралтар я не нашёл, почему то.
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:02:43)
(сержант), ну ты это, того, совсем уже нас опустил, до 3 сорта. Я ниже чем на 2-й не согласен.
Написал: Злой (9 Июля 2015 18:57:22)
Вагнера брали под себя. И он отдал команде лучшие свои годы и память о себе добрую оставил. Мы уже имели клоуна Витю, так зачем опять подгузники брать?никто не думает о дальнейшей судьбе команды. Живём одним днём.задолбал этот принцип купи-продай!. Если Слуцкий не умеет работать с нашей молодежью,то крест на нем ставить пора.нормальный клуб должен растить для себя свои кадры.
Написал: (ромарио ) (9 Июля 2015 18:09:20)
Заебали ныть
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 17:39:44)
Olls. Если б эта лукака у нас была, думаю в чр она многим свою каку показала:-) ! То что в апл до 3 сорта не дотягивает, у нас точно по высшему идет:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 16:44:09)
Эдуард писал(а):
как вы запарили-то ныть... Вагнер тоже 19 летним переходил.. а это не просто какой-то игрок, а тот, который в перспективе должен усилить Челси. Вряд ли там бесталланных покупать будут.

Ну так помниться они и некоего Лукаку брали на перспективу. Толька та перспектива по арендам ходила как бл...ь по рукам.
Написал: Иван (9 Июля 2015 16:05:10)
Ну и ко всему прочему можно добавить - если окажется дельным игроком, хорошо заиграет - у него контракт в Челси и они его вернут обратно. Как то так.
Ну а если не заиграет - комон Муса, комон. Ах, ну да, ещё же Страндберг есть.
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:52:21)
Dedal. Совершенно верно:-) ! На очереди чернов, головин и др!
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:47:17)
(сержант) писал(а):
Dedal. Не цепляйся к словам:-) ! Муса двушечку аргентинцам положил на ЧМ:-) ! Наверное не надо говорить чья это заслуга?!:-)

Ну, наверно ты подразумеваешь ровно того же господина, который и Алана в футбол научил играть ?
Хотя, если бы человек-камон положил 2-ку с позиции напа, то это да, а так только "камон" и не более :)
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:45:20)
(сержант) писал(а):
Dedal. Считаешь ещё напа купят?! Скорее всего лвс из него будет его делать "по бразильской системе":-) ! За нас может только один +сыграть! Если этому кексу перед отлетом сказали: будешь классно играть, то"уедешь жить в Лондон":-) !

Как ударит гром, тогда и перекрестимся :)
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:40:04)
Dedal. Не цепляйся к словам:-) ! Муса двушечку аргентинцам положил на ЧМ:-) ! Наверное не надо говорить чья это заслуга?!:-)
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 15:37:54)
Dedal. Считаешь ещё напа купят?! Скорее всего лвс из него будет его делать "по бразильской системе":-) ! За нас может только один +сыграть! Если этому кексу перед отлетом сказали: будешь классно играть, то"уедешь жить в Лондон":-) !
Написал: Dedal (9 Июля 2015 15:32:06)
(сержант) писал(а):
Dedal. Забыл ещё добавить, когда вагнер приходил, то впереди бегали кир, поп и олич. Не самая плохая банда в нападении на тот момент! А щас все больше "оренбургское командное.... Взлет/посадка"! А так все верно сказал.

Ну, я думаю все же бегают именно сейчас ребята в лице Мусы и ко, а тогда именно играли

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: