Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игровая форма ПФК ЦСКА на сезон-2015/16. официально

ПФК ЦСКА совместно со своим официальным партнёром adidas представляет домашнюю и гостевую формы армейцев на сезон-2015/16.
  • Футбол

  • 5      2648     

Ранее мы уже сообщали о появлении новой формы на предстоящий сезон, и публиковали даже прошедшую фотосессию в игровой форме ЦСКА, теперь данную информацию подтвердил и официальный сайт ЦСКА

ПФК ЦСКА совместно со своим официальным партнёром adidas представляет домашнюю и гостевую формы армейцев на сезон-2015/16.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Brennet (10 Июля 2015 15:19:11)
Красная форма – восторг! А вот второй комплект… ну не армейский, ёшкин кот! Только у Игоря вратарская чёрная ещё понравилась, но тот капустный цвет – неееее…
Придётся привыкать, ведь не форма красит игрока, а игрок – форму. И если будущий сезон получится успешным, то всё остальное окажется сугубо вторичным.
Написал: PoKo1 (10 Июля 2015 12:23:48)
У Березы руки склеяны?)))) надеюсь в сезоне расцепят)))
Написал: cska_fun (10 Июля 2015 10:19:39)
А мне нравится! свежо! как раз свежести и не хватает нашей игре.
Написал: Иван (10 Июля 2015 09:30:53)
(сержант) писал(а):
Olls. Как каталонцы играть не надо! Надо что б как их боялись:-) !

Тогда можно с пистолетами на поле выходить, бояться будут 100%
Написал: (сержант) (9 Июля 2015 21:44:09)
Olls. Как каталонцы играть не надо! Надо что б как их боялись:-) !
Написал: OLLS (9 Июля 2015 21:03:32)
armi писал(а):
OLLS Так я же не о Вашем пожелании игры, а о цвете. На мой взгляд - он жуткий!!!!!!!!
А игры, конечно, все мы желаем нашей команде исключительно на уровне Барсы!!!!!!!

Так и я о том же. Барса в таком жутком цвете играет и выигрывает. А чем мы хуже? Надо соответствовать цвету.
Написал: armi (9 Июля 2015 21:00:01)
OLLS Так я же не о Вашем пожелании игры, а о цвете. На мой взгляд - он жуткий!!!!!!!!
А игры, конечно, все мы желаем нашей команде исключительно на уровне Барсы!!!!!!!
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:29:28)
armi писал(а):
OLLS писал(а):
То есть раз Вернблум снялся, то он остаётся. я правильно понял?
А второй комплект на Барсу похож, может и играть так же будут.

Второй комплект - совсем е барсовский, а цвета детской диареи!!!

Ну во первых я сказал, похож на барселоновский (посмотри внимательно у них есть комплект такого же цвета, только там надпись не россети, а катар аирвейс, ах да ещё эмблема не ЦСКА а каталонский щит, а так цвет один в один), во вторых главная мысль, что бы играли также как каталонцы.
Написал: armi (9 Июля 2015 19:19:09)
OLLS писал(а):
То есть раз Вернблум снялся, то он остаётся. я правильно понял?
А второй комплект на Барсу похож, может и играть так же будут.

Второй комплект - совсем е барсовский, а цвета детской диареи!!!
Написал: OLLS (9 Июля 2015 19:06:04)
То есть раз Вернблум снялся, то он остаётся. я правильно понял?
А второй комплект на Барсу похож, может и играть так же будут.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: