Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: сейчас ЦСКА может взять и двух нападающих, но обещать не могу

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что существует вероятность, при которой «армейцы» приобретут в летнее трансферное окно двух нападающих.
  • Футбол

  • 5      5706     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что существует вероятность, при которой «армейцы» приобретут в летнее трансферное окно двух нападающих. Специалист отметил, что клуб уже приобрёл бы одного форварда, если бы не возникло неопределённости с лимитом на легионеров в РФПЛ, который был принят по системе «6+5» за несколько дней до старта турнира.

«Сложно сказать, был бы лимит «10+15» реально полезен. Мы ждали лимит «10+15», и у нас было девять легионеров. Под легионера была одна свободная позиция. Понятно, что под нападающего. И одного нападающего мы могли уже брать, но в нашем списке он шёл не первым номером. А в ситуации с первым номером мы должны были ещё ждать. И мы не могли брать нападающего, шедшего под вторым номером, потому что тогда бы автоматически отпал игрок, шедший под первым номером. Может, смена лимита является и плюсом, потому что сегодня можно взять даже двух нападающих — и того, кто шёл под первым номером, и того, кто шёл под вторым. В каком-то роде это даже облегчает задачу. Основной момент — всё это надо делать заранее. Пусть лимит будет «6+5», «8+3», но только, пожалуйста, примите это за год, чтобы все эти вещи проводились планомерно.

Я очень надеюсь, что нападающий у нас появится. Для этого делается многое. Но трансферы такая вещь, что произойти в любую секунду может всё что угодно. Не могу обещать и категорически говорить, что нападающий у нас точно появится», — сказал Слуцкий в эфире программы «Большой футбол» на телеканале «Россия 2»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 21:59:04)
Olls. Щас по нету полазил и нашел, что это приписывают как мясным, так и люберам?! Я слышал от мясных диффченок, которым не доверять мне смысла нет. Но вотчто нарыл "В 1979 году на экраны вышел странный итальянский фильм "Плошадь Сан Бабила, 20 часов". С этой чексистской провокации и начинается современная история фашизма в России, включая пресловутые "марши", айн, цвайн, хайль, хайль"(с)! Действительно такой фильм крутили.
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 20:58:20)
Olls. А почему нет?! По крайней мере по моему их главарь амир хуслютдинов( профессор) как то об этом говорил на ТВ. А потом это ж не каждый день происходило:-) . Пока в 1982 людей менты не передовили вход/выход на стадион был прост. В 78? метро в москве взрывали! Тогда это было в дикость. Дык после этого КГБ всего союза на уши поставили, что б террористов найти. Про ментов не говорю. Но это же не каждый год было. В 76 сгорела гостиница россия. Толи подожгли, толи пожар сум случился. Народу говорят много погибло. Задохнулись от пластика, коим она была отделана. В 79 пахткор разбился. Ели б не пахтакор, то навряд ли узнали о трагедии. В 82 по моему прогу личный теплоход у ульяновска не под тот пролет моста пошел, верхнюю палубу снесло. Тоже народа дох погибло. Были всякие события. Не много но были. Так что говорят и это было:-) .
Написал: OLLS (22 Июля 2015 19:54:51)
(сержант) писал(а):
Olls. Нет, не маршировать. Может и привру:-) , давно это было, тем более сам не присутствовал, но как диффченки знакомые мясные рассказывали, у пямятника пушкина тусня 20 апреля их была. Приехали мясные, на то время из всех моск.команд они действительно были силой, и им наваляли. После чего лет на 5-7 фрицы затухли, до времён хорби. Не верить им смысла нет, т.к активными болельщицами были. И трагедию 20 октября 1982(по моему) в. Луже мы от них узнали, хотя ни сми ни ТВ ни о чем не говорили.

(сержант), ну не знаю, не знаю. В советское время и махач с нациками в Москве? Что то мало верится. При СССР, такое разве было возможно?
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 18:30:14)
Olls. Нет, не маршировать. Может и привру:-) , давно это было, тем более сам не присутствовал, но как диффченки знакомые мясные рассказывали, у пямятника пушкина тусня 20 апреля их была. Приехали мясные, на то время из всех моск.команд они действительно были силой, и им наваляли. После чего лет на 5-7 фрицы затухли, до времён хорби. Не верить им смысла нет, т.к активными болельщицами были. И трагедию 20 октября 1982(по моему) в. Луже мы от них узнали, хотя ни сми ни ТВ ни о чем не говорили.
Написал: OLLS (22 Июля 2015 18:13:34)
(сержант), подожди. Я чего то не понял, что в 1981/1982 в Москве можно было нацикам открыто маршировать и на махач нарваться?. У тебя очепятка наверное.
Ну а потом. Надо за собой следить. В 20-22 вроде не ребёнок уже. Мозг же хоть немного надо включать.
Вот из-за таких бой-френдов как у неё, и играются потом матчи без зрителей и на нейтральных полях.
Ну и кто она после этого?
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 17:59:41)
Olls. Дык ейный бой френд, по всей видимости тоже из наших, этой ерундой балуется. А она просто под раздачу попала после победы в конкурсе:-) . Не хера на все обозрение выкладывать то что лучше не выкладовать:-) . Не вроде с зигами таких фоток с ней нет. Но на фоне стены где написано 14 88 есть. Ну вообщем то мы не италия, где есть жёсткий раздел фанатов команд на левые и правые взгляды, по этому на стадионе людей разных поколений обьединяет только любовь к команде. А за пределами.... Другое дело наверняка в годы ВОВ у неё кто нибудь из родных воевал. Но с учётом что ей 20-22 года, то родилась и росла в те времена, когда на историю страны был забит большой и толстый. Я помню в 1981/82 году на 20 апреля был охуенный махач на пушкинской площади между фанатами спартака и этим 88 говном. Решили они отметить день рождения адика. Но увы времена меняются. З.Ы. Но с другой стороны, тот диснеевский мультик что в 90-х крутили по ТВ и где был герой по имени ЗИГ ЗАГ, сегодня тоже можно притянуть за неонацизм:-) .
Написал: OLLS (22 Июля 2015 17:15:18)
(сержант), так не хрен среди армейских болельщиков нацистам делать. Была бы эта кобыла умной, не отобралибы. Я не удивлюсь если в итоге выплывет, что она в армейском шарфе или майке да с призом зиговала. Дура конченная.
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 16:01:39)
Olls. "учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий Ленин...." так думаю будет правильнее:-) ! Хотя как говорится на вкус и цвет. Но думаю к этой хрени трудно применить слова классика максизма-ленинизма. Есть более интересные вещи чему можно учится. А за эту хрень виш как получается у нашей кобылы какой то приз отобрали, неделей ранее торжественно врученный рпфл и лично дорогим и любимым прядкиным. А щас не дай то бог какая нибудь хрень в матче со спартой произойдёт, то сразу нам все прим помнят. И то что обезьян бананами кормили, и бузили на стадике, и эту неонацистскую херню до кучи приплетут. Так что....
Написал: OLLS (22 Июля 2015 15:25:48)
(сержант), учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал картавый.
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 11:30:32)
Olls. Нееее! Это выше моего развития:-) ! Эту херню пущщай учит поколение выбравшее пепси. По мне уж лучше с искандером портвейн и буратино:-) !
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 11:18:22)
Конник. В свете последних распоряжений партии и правительства самогон официально переводится в разряд русского виски:-) ! Что радует! С соответствующим увеличением розничной цены за единицу продукции, что огорчает.
Написал: OLLS (22 Июля 2015 08:48:31)
(сержант) писал(а):
Olls. Дааааааа! Раскрыл глаза! В институте Столько не учатат! 88 заповедей, которые в русском лото называется просто бабьи жопы:-) ! А по мне б учили 2 простых слова гитлерКапут:-) ! И рисовали б 811:-) !!!

(сержант), так надо, это, того, книжки в общем умные читать, а не только искандерами и буратинами интересоваться. Во.

Написал: Саша Конник (22 Июля 2015 08:07:03)
(сержант) писал(а):
Конник. А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик.(с)! Сколько раз предлагал свою кандидатуру! Ведь говорю ж что сленточки чужих ворот по вворобьям не пробью:-) . Тот же Иван говорит что за 90 мин пятерку кладет регулярно! А еже ли на сайте покопаться ещё с 100чек ннайдём достойных и стаканчик пропустить и мячей полнуюкашелку сопернику отгрузить:-) !
и платить вам не надо,,, ну ежели токмо самогоном))))))))))

Написал: (сержант) (21 Июля 2015 18:52:32)
Olls. Дааааааа! Раскрыл глаза! В институте Столько не учатат! 88 заповедей, которые в русском лото называется просто бабьи жопы:-) ! А по мне б учили 2 простых слова гитлерКапут:-) ! И рисовали б 811:-) !!!
Написал: OLLS (21 Июля 2015 18:30:09)
(сержант), лови.

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.

Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов:
Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
Написал: (сержант) (21 Июля 2015 17:49:53)
Кто в курсе, что у нацикофф обозначает число 14?! 18 и 88 знаю! А 14 больше ади даса ни чего на ум не приходит:-) ?!
Написал: (сержант) (21 Июля 2015 17:35:40)
Иван. Госпидяяя(с)! Какая мелочь! Можно и по Тара соски. И до и после. Что б глаза горели:-) ! А можно и после каждого забитого. Тактический выбор в атаке у нас огромен:-) .
Написал: Иван (21 Июля 2015 17:19:46)
(сержант) писал(а):
Конник. А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик.(с)! Сколько раз предлагал свою кандидатуру! Ведь говорю ж что сленточки чужих ворот по вворобьям не пробью:-) . Тот же Иван говорит что за 90 мин пятерку кладет регулярно! А еже ли на сайте покопаться ещё с 100чек ннайдём достойных и стаканчик пропустить и мячей полнуюкашелку сопернику отгрузить:-) !

Сержант, поправлю! Сначала пяток мячей отгрузить, а уже после и стаканчик-другой хлопнуть можно
Написал: (сержант) (21 Июля 2015 17:07:30)
Конник. А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик.(с)! Сколько раз предлагал свою кандидатуру! Ведь говорю ж что сленточки чужих ворот по вворобьям не пробью:-) . Тот же Иван говорит что за 90 мин пятерку кладет регулярно! А еже ли на сайте покопаться ещё с 100чек ннайдём достойных и стаканчик пропустить и мячей полнуюкашелку сопернику отгрузить:-) !
Написал: Саша Конник (21 Июля 2015 16:59:32)
(сержант) писал(а):
Конник. Абсент гейропское слово:-) ! А первач дяди миши уже только от этого слова идёт обильное слюновыделение:-) !
вот именно поэтому,я так понимаю, не видать нам напа.... одни слюни и останутся))) не дорогих да забивных не осталось. а на дорого у нас денажкаф.... ну да, ты знаешь))


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: