Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Мордовия» арендует Панченко

Главный тренер саранской «Мордовии» Андрей Гордеев сообщил, что клуб ведет переговоры по аренде нападающего столичного ЦСКА Кирилла Панченко.
  • Футбол

  • 5      2257     

Главный тренер саранской «Мордовии» Андрей Гордеев сообщил, что клуб ведет переговоры по аренде нападающего столичного ЦСКА Кирилла Панченко.

— На матче с «Локомотивом» был замечен Кирилл Панченко. Не планируете его арендовать?

— Если получится, то планируем, — сказал специалист. — Думаю, он мог бы усилить команду.

— Переговоры ведутся?

— Это качественный игрок, который уже выступал за «Мордовию» и хорошо знаком местной публике. У него хорошая манера игры

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (22 Июля 2015 01:14:37)
ГумАР. Ладно не буду:-) ! Про натхо ни чего не скажу, но после забитого гола показали довольный фейс мусы и сдаётся мне что в ватутинках его кормят исключительно парной свининой:-) ! Сам матч не видел, но по нарезке моментов все было очень не плохо. Правда в прошлом году в первом матче с торпедо было тоже солидно! И витек помница забил:-) ! А щас за макаками огня ется на родине. Для вкатки в сезон календарь вроде не плох, но перед чемпом с крыльями приняли, а это ни есть зеер гут. Слышал где то, что с ближними соперниками лучше не играть. Да и из памяти хоккейной, когда были сдвоенные матчи, кто то из великих хоккеистов говорил, что 2 матч играть было со слабым соперником очень тяжело. Так что думаю в самаре будет играть повтор не просто! А по лиге вообще ни чего не скажу. Но думаю тоже матчи будут не проходные. Так что на следующей неделе посмотрим кто мы ...но или дартаньян:-) !
Написал: ГумАР (22 Июля 2015 00:32:11)
Сержант. Не подталкивай на грех с обсуждением религиозного Праздника, с меня и Панченко достаточно;) Тем более по количеству тех, кто имеет отношение к Ураза-Байрам равенство - у нас Муса и Натхо, у Рубина Карадениз с Оздоевым...
На самом деле, если все будут играть с нами организованно как Рубин, то при нашей беззубой позиционной атаке придется помучаться со многими. Для первого матча и на фоне несколько обескровленного Рубина мы конеш смотрелись хорошо, но только до штрафной. Не считаю, что мы создали много моментов. 2 шальных удара Понтуса, которые ему не присуще и тычок Зорана в штангу с острого угла - самые опасные моменты. Единственный скрытый голевой пас перед штрафной, которого ждал весь матч и то получился случайно - мяч попал точно между ног Миланову и по другому чем пяткой сыграть там было трудно.
Написал: (сержант) (21 Июля 2015 13:57:25)
ГумАР. Вот первый шаг к разнообразии тактики панча как пушкина в ссылку в михайловское встречать болдинскую осень:-) . Следующим наверное красавчик васин, а кто его не знает, васин стиляга из москвы:-) . Хотя сам понимаешь того же панча можно было выпускать и в старте, когда у тошича месячные. Не думаю что панч в 5 раз хуже юга. У него и удар есть и обыграться может и обыграть. Да и под "бесковские кружева" которые любит лвс имхо панч подходит лучше тошича. Но сам понимаешь когда играют одни и те же с одной и той же тактикой, то когда попадается более или менее добротная команда, то зубы мы об неё ломаем на раз, два. Прошлый год это показал. Как будет в этом - увидим. Конешно хотелось что б все были как рубин, после уразы :-) , но к сожаленью ураза только раз в году.
Написал: ГумАР (21 Июля 2015 13:50:08)
....куда Васин ТОЖЕ не относится.
Написал: ГумАР (21 Июля 2015 13:34:39)
Сержант, думаю Кирилл на меня не в обиде - как никак напророчил ему переход в родной клуб - ну если закрывать глаза на то, что для него с отцом это вовсе не обошлось задарма/возможно позже компенсировали их расходы/ и потерянные годы в карьере.;)
Касаемо вынужденной ротации за счет лимита, то остается только порадоваться за молодежь. Но Панченко уже сейчас способен заменить из атакующей группы любого, когда в конкретный день что-то не заладилось или там по тактическим соображениям. Но сам понимаешь, это может привести нарушению командной "химии" /основанная на безоговорочном доверии к основе, куда Васин не относится/, на которой зиждется вся игровая философия ГТ и требует тренерской воли, с которой у физрука до сих пор были проблемы. Хочется надеяться, что ситуация с лимитом заставит физрука несколько разнообразить тактику команды, а не только жаловаться на судьбу, что не удается заменить игрока по позиции/тактика под игроков в действии!/.
Написал: (сержант) (21 Июля 2015 11:47:46)
ГумАР. Плеточку девятихвосточку в руки и стегать стегать стегать себя от сглаза:-) . Кирюха добротный игрок прошедший огонь и воду. Думаю в мордовии не пропадет. Да и игра ему только на пользу пойдёт. А выходить на поле за 30 сек до конца матча:-) . К тому же лвс на россии2 сказал, что при формуле 6+5 ему хошь не хошь придётся на замену дзагоеву или ефремова или головина выпускать. А куда же панча девать?! Да и заметь, что с рубином вышел не центральный защитник васин, а игрок который может сыграть на этой позиции лёша.
Написал: владимир(конь-огонь ) (21 Июля 2015 01:14:16)
Ну тогда на замену выйдут в нападение или сам ЛВС или ВСО и даже "пес "!!!!
Написал: ГумАР (20 Июля 2015 23:33:09)
если уйдет, будет жаль. Не скрою, Кирилл мне нравился и есть за мной грешок, что "накаркал" его в ЦСКА. Во всех прежних командах был лидером - выделялся ударом и видением поля. Да и у нас, в редкие минуты появления в концовках матчей всегда обострял, насколько можно ожидать от "полировщика скамейки".
Как показывает практика, тем, кто приходят за дарма, рассчитывать у физрука на большее не приходится. Если только какой-либо не форс-мажор из-за травм.

Тем временем, до заявки на предвариловку ЛЧ остается 2 дня!... Так как количество кандидатов на единственного напа растет с каждым часом, то вряд ли успеем сделать правильный выбор даже до конца ТО;))) Извиняюсь за тавтологию. И услышим привычное - "команда укомплектована!" ...
Написал: (red army) (20 Июля 2015 16:06:13)
Ну да... Ответ по теме вопроса)))))

Написал: (Леонид) (20 Июля 2015 13:43:00)
Ответ на последний вопрос улыбнул.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: