Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олег Гарин: Слуцкий? Хуже, чем при Капелло, точно не будет

Экс-нападающий «Локомотива» Олег Гарин прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на должность главного тренера сборной России.
  • Футбол

  • 5      1604     

Экс-нападающий «Локомотива» Олег Гарин прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на должность главного тренера сборной России.

– Слуцкий – лучшая кандидатура в данный момент. Он один из лучших российских тренеров, о чем свидетельствует работа в ЦСКА. Хуже, чем работал Капелло, уже точно не будет. Совмещение постов, может, даже будет к лучшему, тут все покажет результат. Желаю удачи Леониду Викторовичу, двумя руками поддерживаю его кандидатуру.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (10 Августа 2015 08:53:06)
ЧччЧчч писал(а):
Если Слуцкий окончательно уйдет в сборную, то на его место как мне кажется нужно Черчесова брать!!!

Ничего хорошего в Черчесове не вижу. ПРишел к динамикам, разругался с половиной команды, одних на трансфер, других в чулан убрал (Денисова например). Нам такой тренер-баламут не нужен.
Написал: из бывших (10 Августа 2015 08:15:41)
ЧччЧчч писал(а):
Если Слуцкий окончательно уйдет в сборную, то на его место как мне кажется нужно Черчесова брать!!!

А зачем? Нам уборщиц тренировать не надо
Написал: Igogosha (10 Августа 2015 07:28:43)
Вообще, конечно, после интервью ЛВС о том, что он был не против, даже за, что хочет попробовать себя на новом уровне и т.д. и т.п. получается, что рубикон то практически перейден. Т.к. при всем безумии и неадекватности высших рулителей нашего ногомяча, думаю, что после 4+2 дальнейшее совмещение уже рассматриваться не будет. Слуцкий - хороший, интеллигентный, умный человек, грамотный тренер, один из лучших среди российских, но никак не бэтмен или спайдермен. Цивилизованный футбольный мир давно отказался от этого архаизма, но Мудко это не остановило (вина за квапелло целиком на нем, поэтому щас надо грамотно перед верхушкой отмазаться - типо вот я пришел и вот вам сразу на блюдечке лучший российский тренер, апплодируйте мне все стоя!!!) Даже пример Хиддинка чувака не остановил, а ведь это фигура совсем другого масштаба!
Поэтому вариантов то немного:
1) Получается со сборной, не получается с нами - 100% уход зимой
2) Получается с нами, не получается в сборной (невыход на евро) - 100% остается в ЦСКА, но надолго ли? - репутация среди своих же игроков будет подпорчена, давление обиженной на ГТ и на клуб общественности, гозово-болотно-свиной вой - в такой ситуевине ЕЛГ скорее всего будет действовать в интересах клуба и выведет его из под удара. Да и сам ЛВС может не справиться с этим стрессом несбывшихся мечт.
3) Получается и там, и там - 100% уход, ибо "новый уровень", решение партии и т.д.
4) Не получается ни там, ни там - психологический кризис, уход с обоих постов, годик на возвращение к жизни.
Вот в общем то и все варианты в чистом виде
Так что с большой долей вероятности нам уже можно присматриваться к новым ГТ.
Адекватных вариантов видится немного, у Урала пока что не сильно прет, так что, возможно, проблем с преемником не будет
А если будут сопротивляться и юлить, как с шатоевым, получат админиресурсом по самое не хочу.
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2015 23:58:42)
мух от котлет отделяй. Георгичу огромное спасибо. но к нам его уже не надо. и в сборную тоже. пусть занимается талантами
Написал: riki (9 Августа 2015 23:45:22)
если можно, газаева пожалуйста на пару сезонов верните( ну а вместе с ним и.......)
Написал: ЦСКА35 (9 Августа 2015 22:20:31)
Черчесов,не наш типаж. а в сборную лучше Бородюк. как будто два тренера на весь Союз. их куча и для сборной и для клуба
Написал: ЧччЧчч (9 Августа 2015 21:45:28)
хоть он и мясной но все таки лучше него пока ни кого нет, хотя... можно же Гришины дать из молодежки или Хомухе!!!
Написал: ЧччЧчч (9 Августа 2015 21:43:42)
Если Слуцкий окончательно уйдет в сборную, то на его место как мне кажется нужно Черчесова брать!!!
Написал: Андрик (9 Августа 2015 20:21:30)
Леонид Викторович, выводите сборную на евро, а там и смело подписывайте полноценный контракт до конца чм18!!! Велкам в ЦСКА через три года!!! Вы заслужили порулить сборной РФ, так воплотите свои фантазии пока молоды! И пусть ЕЛГ Вас отпустит, как очередного Вагнера!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: