Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Мостовой: У нас из Слуцкого сделали великого

Итоги матча «Спортинг» - ЦСКА для Sovsport.ru подводит Александр Мостовой, который сезон отыграл в португальском чемпионате в составе «Бенфики».
  • Футбол

  • 5      2447     

Итоги матча «Спортинг» - ЦСКА для Sovsport.ru подводит Александр Мостовой, который сезон отыграл в португальском чемпионате в составе «Бенфики».

«Португальцы сильно недовольны судейством»

- Все очень неплохо после первого матча?

- Да, по результату неплохо. По игре… Видно, что «Спортинг» давил, душил, прижимал. Мне показалось, что самая слабая линия португальцев – защита. Много критикуют оборону армейцев, но, допустим, правый защитник «Спортинга» - просто слабый. С ним Муса делал все, что хотел. Убегал, прокидывал, на дриблинге проходил. Думал, его заменят после первого тайма, но нет – оставили.

- Как считаете, повезло ЦСКА? Могли ведь и больше пропустить.

- Думаю, португальцы сильно недовольны судейством. Василий Березуцкий один раз сыграл рукой, еще один – сбил игрока португальцев в штрафной. Момент, похожий на тот, за который судья турок дал пенальти в ворота «Спортинга». Вообще, что меня удивляет: вот эти все оправдания судей о том, что они тоже люди.

- Но разве нет?

- Конечно, люди. Но ведь сейчас стоит специальный человек за воротами. Он-то как мог не заметить, как Вася рукой снял мяч с головы? Для чего он вообще там стоит? К этим судьям за воротами, по-моему, и главные-то арбитры не всегда обращаются.

«ДУМБИЯ ПОКА ТЯЖЕЛОВАТ»

- Почему ЦСКА так плохо отыграл первые 25 минут?

- Вспомните, как ЦСКА отыграл со «Спартой» первый тайм. Там ведь вообще до ворот не могли дойти, чехи забили два мяча и, будь поопытнее, могли легко довести игру до победы. Увидел интервью Слуцкого после игры – не знаю, что случилось с командой в первые 25 минут. Как так? Получается, когда побеждает команда, все знаешь, когда нет – не знаешь? У нас из него сделали великого, и в этом случае надо знать все. Не могу сказать, что «Спортинг» произвел сильное впечатление. Мне понравились два центральных полузащитника, с отличной техникой, но видно, что есть проблемы, не вкатились пока в сезон.

- Вышел Думбия с первых минут. Как он вам?

- Гол забил, молодец. Момент непонятный, может быть, было и вне игры, повтор не убедил. Мне показалось еще по игре со «Спартаком», что Сейду пока тяжеловат. И когда он попал в основу, удивился. Пока это не тот Думбия, который уходил из ЦСКА. И пенальти этот…

- Почему он пошел бить?

- Слуцкий сказал, что заранее так решили. Но выбор странный. Хотя, знаете, то, что он забил потом с игры, это класс. Думал, честно говоря, что защитник там успевает в подкате заблокировать удар. Но история с Думбия - только вопрос времени. Он вернулся в команду, которая и сделала его футболистом, он доберет, тут много плюсов.

«ШАНСЫ – 50 НА 50»

- Позиция Муса, слева на краю, выигрышная для него?

- А он показал, что может играть в атаке на любой позиции. Скорость – великое качество, если есть пространство, он всегда убежит. Правый защитник «Спортинга», бедный, наверное, думал уже, скорее бы поле кончилось. Провалы огромные – ты или хватай его, или зазор больше бери. Но что-то делай, чтобы не пускать Мусу.

- Как ЦСКА в созидании вам показался?

- Неважно. Если что-то и проходило, то немного сумбурно, за счет индивидуальных действий, как в случае с пасом Еременко на Думбия. Хочу сказать, что проблемы эти были видны и еще в дерби со «Спартаком», когда красно-белые тоже особенно много не дали создать.

- У кого преимущество перед ответным матчем?

- ЦСКА должен быть поэнергичнее, все-таки уже под 10 официальных матчей сыграли. Шансы – 50 на 50. Свой гол португальцы могут забить, важно, сколько забьет ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: serg81 (20 Августа 2015 20:47:02)
Да ладно парни ,успокойтесь .Просто этого футболера никто и не воспринимает всерьёз.Его сейчас жаба гложит ,что Слуцкий гл. тренер России,а он со своим пятачком даже тренером ФНЛ стать не может ,да что там ФНЛ - дворовой команды.Вот и решил о себе напомнить через СС , спортбоксы.Прав Владимир (конь-огонь) к бубну в хлев там пусть хрюкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (вася ) (20 Августа 2015 19:11:24)
мостовой сосать!!!! Мостовой сосал и будет сосать!!!!!!!
Написал: владимир(конь-огонь ) (20 Августа 2015 10:23:52)
вечный гламурный и недовольный скандалист!!Это почему то этого маста считают все -"великим "!! А его даже олень к себе в штаб не взял!!и даже варела то и тот не позвал!!Значит -нах никому не нужен!!Пополни компанию с бубном и веди -"радио дураков "!!!!
Написал: vitalik (20 Августа 2015 09:35:04)
Ох уж эти свиньи, каждый поросенок - эксперт.
Написал: Валерий (20 Августа 2015 00:24:18)
Это у вас его таким сделали. СС рулит. А мостовой пошёл нах, как бубен! Тоже мне специалист по Российскому футболу, нашли ушлёпка. Не видели тебя 15 лет, и каку на тебя. Я как увидел его в "большом футболе", чють не подавился. Иди в штаб Хохлова.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Жуль
наши парни молодцы,
мы дадим мясным пи..ы,
кубок им не отдадим,
всех свиней мы победим!!!

ЦСКА МОСКВА!!!ОЛЕ-ОЛЕ ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА