Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КОГО ВЫЗОВЕТ СЛУЦКИЙ?

Скорее всего, завтра будет объявлен состав сборной России для подготовки к матчам со Швецией (5 сентября) и Лихтенштейном (8 сентября).
  • Футбол

  • 5      1885     

Скорее всего, завтра будет объявлен состав сборной России для подготовки к матчам со Швецией (5 сентября) и Лихтенштейном (8 сентября). “Автором” списка впервые станет Леонид Слуцкий, который вчера, едва вернувшись из Лиссабона с матча “Спортинг” - ЦСКА, примчался в Дом футбола и провел рабочее совещание со своим освобожденным ассистентом Сергеем Балахниным.

Интересно, в какой момент можно будет говорить о том, что Слуцкий начал работу со сборной? В тот день, когда команда соберется для подготовки к матчу со Швецией? Или когда официальный сайт РФС объявит список игроков, вызванных на игру? Это, кстати, скорее всего, произойдет в пятницу, то есть завтра. И понимание того, кто войдет в заявку, у Слуцкого, по нашим данным, уже есть. Стало быть, главный тренер сборной к своим обязанностям все-таки приступил?

Похоже, что так, пусть широкой публике об этом пока мало что известно.

Что ж, прольем немного света - вчера днем, всего через несколько часов после возвращения из Лиссабона (самолет с ЦСКА приземлился в Шереметьеве в семь утра), Слуцкий приехал в Дом футбола, где встретился со своим помощником Сергеем Балахниным и руководством РФС. Разговор длился около часа, и, вероятнее всего, тренерский штаб как раз обсудил имена 23 человек, которые в начале сентября станут новой сборной России.

Что это будут за люди? Не располагая конкретными именами, назовем лишь критерии, обозначенные самим Слуцким: это должны быть лучшие футболисты, которые играют в ведущих командах и имеют опыт выступления за национальную сборную и в еврокубках. При этом никаких экспериментов ради подготовки к ЧМ-2018 не будет - это главный тренер в программном интервью “СЭ” обозначил сразу.

Многие этот тезис трактовали однозначно: до конца отборочного цикла состав сборной будет более чем предсказуем. Помнится, Дик Адвокат, для которого фраза “нет времени на эксперименты” стала чуть ли не лозунгом, очень редко приглашал новичков, а к составу и вовсе допускал их по большим праздникам. Вполне возможно, что Слуцкий в этом отношении станет российской версией Адвоката, с той лишь разницей, что ставку будет делать не на “Зенит”, а на ЦСКА.

К слову, коллега Дмитрий Симонов, сопровождавший ЦСКА из Португалии, заметил, что во время обратного полета Слуцкий долго о чем-то общался с полузащитником Александром Головиным, считающимся одной из надежд-2018. При позднем Капелло Головин был вызван к матчам с Австрией и Белоруссией и в товарищеской встрече с соседями даже забил гол. В составе ЦСКА в нынешнем сезоне хавбек провел три неполные игры - в сумме 15 минут. За это время успеть можно немногое, да и мотивацию найти сложно. Не об этом ли Слуцкий общался с Головиным? Матч со “Спортингом” футболист также смотрел со скамейки запасных и, полагаю, в Москву возвращался в скверном настроении. Похоже, поединок с Белоруссией станет для Головина-сборника единственным в этом календарном году.

Однако людям, которые придут на стадион поболеть за Россию в матче со Швецией, пожалуй, не так важно, появится в составе нашей команды молодежь или нет. От сборной ждут то, чего не было уже пару лет, - яркой игры и уверенной победы. И если этого смогут добиться проверенные кадры, против никто не будет. В сборную верят вне зависимости от того, кого выберет Слуцкий. Именно поэтому сейчас стремительно разлетаются билеты. На сегодняшний день продано более 30 процентов. К выходным, скорее всего, продадут уже половину. В общем, интерес серьезный - намного выше, чем перед игрой с Австрией. И это при том, что матч состоится больше чем через две недели.

Но если для болельщиков две недели - значительный срок, то для Слуцкого в его нынешнем положении - ничтожный. Повторимся: в Дом футбола он вчера приехал чуть ли не прямиком из аэропорта. При этом в самолете не спал, несмотря на то что накануне его команда провела нервный матч со “Спортингом”. А до этого к игре готовилась. А еще раньше - летела из Москвы. А перед этим играла со “Спартаком”.

Короче говоря, времени Слуцкому сейчас не хватает катастрофически. Его и раньше было немного, теперь же все возможные окна и окошки занимает сборная. Сегодня армейцы тренируются в Ватутинках, завтра РФС объявляет состав национальной команды, а послезавтра ЦСКА проведет очередной матч чемпионата против “Ростова”. Веселая осень, о которой мы писали после официального объявления о назначении Слуцкого, фактически началась уже в августе. Хотя это и незаметно со стороны, главный тренер сборной давно приступил к новой работе. Второй фронт Слуцкого уже открыт.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (21 Августа 2015 08:04:52)
А я поставлю на такой вариант:
_______Игорь_______
Смол - Брат - Игна - Набаб
------Дзага Денисов-------
Жирков----Широков---Шатоев
Смолов (Кока, зюба)
Написал: (сержант) (20 Августа 2015 20:33:41)
Dedal. Да хер его знает что щас в мозгах у гел кроме стадиона. Поездка к сосущим волчицу выглядела или как тот ковбой из мульта "Раз ковбой, два ковбой..." или из серии 'поможите люди добрые мы не местные":-) . З.Ы А про берМУДСКИЙ треугольник думал или забыл, так как хрен знает когда кексы играли или как у лвс они у тя ломти чёрного хлеба отрезанные:-) .
Написал: MoRaLeSsS (20 Августа 2015 20:27:44)
Мне почему-то кажется что Караваева ещё вызовут
Написал: Dedal (20 Августа 2015 19:04:43)
(сержант) писал(а):
Dedal. Ты бихто бразильского забыл, иванова и алпо:-) . А так же что бы АС возглавил то ему нужна лицензия про. А есть она у него?! Или из пса, или савельича делать на бумаге главного тренера.

Сержант, а с чего ты решил, что забыл эту святую троицу ?:)
И лицензия, как раз вроде по зиме будет, если ничего не путаю. Поэтому не придется огород городить.
Но так или иначе, как мне думается, зимой нас посетит либо наш АС либо белорусского разливу.
Не будет же ЕЛГ полную панамку за так собирать ведь
Написал: (сержант) (20 Августа 2015 18:49:19)
Dedal. Ты бихто бразильского забыл, иванова и алпо:-) . А так же что бы АС возглавил то ему нужна лицензия про. А есть она у него?! Или из пса, или савельича делать на бумаге главного тренера.
Написал: Dedal (20 Августа 2015 15:37:27)
Ну и отдельно по теме, состава вижу в кол-ве 2 штук:
---------------Игорь-----------------
Смола-----Вечная защита -- Жирков
----------Газинский-Тарасов-------
--Черышев----Дзага-----Шатов----
--------------Коко/Дзюба-----------

Либо:
---------------Игорь-----------------
Смола-----Вечная защита -- Набаба
----------Денисов-Мамаев---------
--Черышев----Дзага-----Шатов----
--------------Кокорин--------------

Это если на текущий момент с потенциальной корректировкой с связи с формой, травмами и умением в глаза смотреть. Вон, Мамай, уже сделал Па в прессе, так что....


П.с. главное в опоре мистера-привоза под наименованием ДенискаГлушаков не возыметь и будет все ровно. Все же АПЗ из Дениса куда лучше выходить, как собственно и из Алана. Ровно такое же мнение и по комбарыша, сие господина только в группу атаки на фланг.
Не выпускаю в оборонительную группу данных "гладиатаров" уже поможем своей обороне и снизим кол-во привозов в раза так 1,5-2.
Написал: Dedal (20 Августа 2015 15:22:12)
https://twitter.com/PFC_CSKA_MOSCOW/status/634319060562518016
По договорённости с футбольным клубом «Барселона» полузащитник Амир Натхо прибыл в расположение ПФК ЦСКА.

Скорее всего обрабатывают клиента, а клиент обрабатывает их.
Думаю двоюродный брат знает среднюю температуру по больнице и в частности то, сколько молодежь шансов получает. Вот, как говорится, и нужно подстелить.

Что касается самого игрока, то получаем плюс-минус старшего Миранчука.

И вот, что интересно. С учётом кол-ва потенциальной молодежи в лице: Чернова, Головина, Караваева и Амира, не ожидает ли нас смена рулевого, скажем так, где-то в районе зимы ?!
И тут либо Гинер вдруг уверовал в талант Леонида с молодежью работать, либо готовят почву под того, кто.....


В общем, будем посмотреть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА