Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вопрос дня. Пройдёт ли ЦСКА «Спортинг»?

Прогнозы на ответную игру между ЦСКА и «Спортингом» за право выхода в групповой раунд Лиги чемпионов – в рубрике «Вопрос дня».
  • Футбол

  • 5      1620     

Прогнозы на ответную игру между ЦСКА и «Спортингом» за право выхода в групповой раунд Лиги чемпионов – в рубрике «Вопрос дня».

26 августа московский ЦСКА проведёт ответную встречу с португальским «Спортингом» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В Лиссабоне «армейцы» уступили сопернику со счётом 1:2, однако по-прежнему сохраняют шансы на выход в плей-офф крупнейшего европейского клубного турнира. Что нужно сделать команде Леонида Слуцкого, чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов? Каков будет результат ответной игры? Ожиданиями и прогнозами делятся эксперты и читатели нашего портала.

Паулу Барбоза, португальский футбольный агент:

— Думаю, что матч завершится со счётом 2:0 или 1:0 в пользу «армейцев». Португальский клуб пока не довёл свою игру до того автоматизма, чтобы выходить на поле и играть без ошибок. Возможно, голевой пас Ерёменко станет решающим в этой игре. Но результат будет в первую очередь зависеть от игры Думбия. Правда, у «Спортинга» тоже есть игрок, который может решить исход матча — Каррильо. Между ним и Думбия будет дуэль.

Андрей Каряка, бывший полузащитник португальской «Бенфики»:
— Cтавлю на победу «армейцев» со счётом 3:1. У ЦСКА хорошая линия атаки. Но «Спортингу» по силам забить гол ЦСКА. Оформит ли дубль Думбия? Скорее, два гола забьёт Муса. Поставлю на него. Надеюсь, что португальцы не смогут справиться с нигерийским полузащитником московского клуба. При этом Думбия выйдет в стартовом составе на сегодняшний матч.

Дмитрий Галямин, бывший защитник ЦСКА:
— Поставлю на победу ЦСКА со счётом 1:0, ведь когда-то неудачная серия Акинфеева должна прерваться. «Армейцы» забьют во втором тайме. У ЦСКА главная задача на сегодняшний матч – не пропустить. У меня нет опасений по поводу игры обороны «армейцев». «Спортинг» сегодня по большей части будет играть на контратаках. У ЦСКА более опытная команда, чем у португальцев, а в таких матчах именно опыт играет значительную роль. Думаю, командная игра у ЦСКА лучше выстроена. Ерёменко, Думбия и Муса должны оказать решающее влияние на результат встречи.

Максим Боков, бывший защитник ЦСКА:
— ЦСКА выиграет сегодня с разницей в два мяча. Несмотря на то, что «Спортинг» одержал победу в первом матче, ЦСКА является фаворитом ответной игры. Российский клуб в Лиссабоне играл ничуть не хуже португальской команды. ЦСКА точно сегодня не будет осторожничать и будет контролировать ход игры. У москвичей против «Спортинга» проявятся армейский характер, мобильность и качество.

Валерий Газзаев, бывший главный тренер ЦСКА:
— У ЦСКА есть хорошие шансы пройти «Спортинг». Первый матч получился рваным. Но мне понравились «армейцы», особенно во второй половине первого тайма. На этом отрезке игра со стороны ЦСКА получилась мобильной. Такая игра позволит «армейцам» пройти «Спортинг» и попасть в групповой этап Лиги чемпионов. По первому матчу могу сказать, что ЦСКА обладает большим потенциалом.

Ролан Гусев, бывший полузащитник ЦСКА:
— ЦСКА является фаворитом этого матча и противостояния. Думаю, «армейцы» будут играть первым номером и владеть инициативой. Российский клуб может обыграть португальскую команду за счёт фактора своего поля и индивидуального мастерства, которое выше именно у футболистов московского клуба. Поэтому считаю, что ЦСКА пройдёт «Спортинг» и пробьётся в групповой этап Лиги чемпионов.

Михаил Грушевский, известный артист, болельщик ЦСКА:
— Нас ждёт результативный матч. «Армейцы» в моих ожиданиях выиграют в два мяча. Кроме того, если в первом тайме ЦСКА сыграет очень строго в обороне, то у нас будет гораздо больше шансов оставить свои ворота в неприкосновенности по итогам матча. Программа минимум для ЦСКА – дополнительное время. Скорее всего, мы увидим сегодня в стартовом составе пару Муса – Думбия. Хотя я бы предпочёл, чтобы ивуарийский нападающий остался в запасе и вышел на поле во втором тайме. Он мог бы стать джокером в этом матче. Думаю, Думбия было бы легче, если бы защитники к моменту его появления на газоне немного наелись, и он бы их десертом угостил.

Наше мнение

Кирилл Дементьев, обозреватель «Чемпионата»:
— ЦСКА – «Спортинг» — это противостояние равных команд. Нам пора оставить снобизм и признать, что ведущие команды Португалии — не просто нам ровня, а пожалуй, что и посильнее будут. В «Спортинг» пришёл опытный тренер Жорже Жезуш, который долгие годы успешно работал в «Бенфике». Думаю, что в ближайшее время «Спортинг» будет добавлять. В Москве ЦСКА нет смысла играть на 1:0, не та сейчас оборона у армейцев. Нужно использовать свои атакующие козыри, и тогда победа со счётом, скажем, 3:1 вполне реальна. Но для этого ЦСКА должен сыграть куда сильнее и надёжнее, чем в обоих матчах со «Спартой» и в первой игре со «Спортингом». То есть — выдать лучшую свою игру. Очень надеюсь на то, что у команды Слуцкого это получится!

Мнения читателей

chester-bennington:
— А ведь недавно это было — 18 мая 2005 года. Мне было 14, я ходил в 8-й класс и был рад победе ЦСКА, очень рад. Иду на этот матч за 1650 рублей, и смотрите, ЦСКАшники, не вздумайте оставить Россию с одной командой в ЛЧ!

demonkc-samara:
— Один точно влетит. Нужно забивать два и тогда дополнительное время. Удачи ЦСКА.

teddy8ear:
— 1:2. Буду рад ошибиться, но в первой игре «Спортинг» выглядел сильнее.

lammotors:
— Я как Старик Хоттабыч, перед играми «Краснодара» и «Рубина» выдернул по волосинки и сказал: трах-тибидох-тибидох! За вас, «армейцы» Москвы, так же дёрну с бородки волосинку. Думаю, при хорошем настроении вкатаете португальцам штук пять, чтобы остальные боялись! Ждите в гости 12 сентября, обмоем.

thirtythree:
— Сегодня с утра жена нашла майку с матча в Монако за Суперкубок Европы с «Ливерпулем», которую я перед игрой купил около стадиона. На майке логотипы ЦСКА и «Спортинга» и счёт 3:1. Пусть будет так и сегодня. Вперёд, ЦСКА!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Moonlight (27 Августа 2015 00:49:02)
Александр писал(а):
С Победой посоны, спасибо команде за ремейк 2005 !!!!!

Поздравили Спортинг грамотно...
Сейчас бы на рожу Жезуса погладеть))

Написал: Александр (26 Августа 2015 23:42:42)
С Победой посоны, спасибо команде за ремейк 2005 !!!!!
Написал: Moonlight (26 Августа 2015 23:00:56)
Вот теперь думаю отпадут вопросы насчёт лимита. Чем условный Набаба лучше Фернандеса? Даже передачу вырезать не может в штрафной! А теперь задайте себе вопрос: зачем нам Домашний Мундиаль? При Фернандесе было спокойно и надёжно. Игра была. Ушёл Фернандес вышел Набаба, а ощущения спокойствия нет. Лучше бы в 3 защитника сыграли и выпустили Натхо. ИМХО больше пользы!
Написал: Андрик (26 Августа 2015 22:01:16)
Пройдёт. Я узнавал.
Написал: Александр (26 Августа 2015 20:26:28)
Достали одно и тоже мусолить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Армейских фанов - миллионы, их отличишь наверняка, средь них министр обороны отец родной для ЦСКА...
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА