Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: ни одной команде не интересен КР, не смотрю матч «Байкал» — ЦСКА

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, Кубок России как турнир потерял свою привлекательность
  • Футбол

  • 5      1167     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, Кубок России как турнир потерял свою привлекательность. В данный момент «Байкал» встречается в рамках 1/16 финала турнира с московским ЦСКА. Текущий счёт – 1:1.

«Никому Кубок России не нужен. Он потерял свою привлекательность. Теперь для любой команды предпочтительнее добиться результата в Европе. Не смотрю матч «Байкал» — ЦСКА. Это никому не интересно. Если команды будут что-то представлять собой к финалу, то понаблюдаю за решающим поединком», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Пигалёвым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (24 Сентября 2015 00:55:25)
Доложи кто!
Написал: Валерий (24 Сентября 2015 00:52:56)
Нимнул писал(а):
riki писал(а):
Нимнул писал(а):
riki писал(а):
это что ещё за придурок и каким боком это чудо с такими комментариями относится к ЦСКА. такие далёкие матчи нужны. пусть основа посмотрит со стороны как иногда они тупо играют( пасы назад например)

Что за чудо в перьях оскорбляет великого армейца, иди изучай историю великого клуба, неуч

ещё один вылез уё...к., е..ло завали

Дырявый, погнал под шконарь, по жизни определю за гнилой базар
Да никто под дырявый матраЦ не может просто так определить. Надо логику знать. Ты просто сеешь пургу вокруг народа. Нормально всё. Не надо.. Мы если надо и так поймём. Дружить надо с нами. Мы же все армейцы дедал, нимнул, и ху знает кто. Определись, кто ты!? Может ты и сержант?
Написал: den (23 Сентября 2015 23:55:47)
Нимнул, приветствую! Но на хрена на сайте базар разводить да еще с жаргоном? Давайте общаться нормально.
Написал: Нимнул (23 Сентября 2015 23:38:43)
riki писал(а):
Нимнул писал(а):
riki писал(а):
Написал: Саша Конник (23 Сентября 2015 21:19:56)
Злой писал(а):
Не правда ваша сэр! Кубок не потерял интереса! Заполненные стадионы,у людей праздник футбольный. Пусть не все но в город приехали и чемпионы страны,и обладатели кубка и супер кубка. Можно по телеку увидеть в деле своих воспитанников. Обладателю кубка бонус евротурнир. То что премьер едет полусоставом,так дебилы с футбольного союза виноваты. Футболисты не роботы,а живые люди
согласен полностью! разве трибуны полные не показатель интереса людей в Иркутске к ЦСКА и матчу! телик показал что болеть там умеют!
Написал: riki (23 Сентября 2015 21:14:48)
Нимнул писал(а):
riki писал(а):
это что ещё за придурок и каким боком это чудо с такими комментариями относится к ЦСКА. такие далёкие матчи нужны. пусть основа посмотрит со стороны как иногда они тупо играют( пасы назад например)

Что за чудо в перьях оскорбляет великого армейца, иди изучай историю великого клуба, неуч

ещё один вылез уё...к., е..ло завали
Написал: Нимнул (23 Сентября 2015 20:19:04)
riki писал(а):
это что ещё за придурок и каким боком это чудо с такими комментариями относится к ЦСКА. такие далёкие матчи нужны. пусть основа посмотрит со стороны как иногда они тупо играют( пасы назад например)

Что за чудо в перьях оскорбляет великого армейца, иди изучай историю великого клуба, неуч
Написал: Злой (23 Сентября 2015 19:50:30)
Злой писал(а):
Не правда ваша сэр! Кубок не потерял интереса! Заполненные стадионы,у людей праздник футбольный. Пусть не все но в город приехали и чемпионы страны,и обладатели кубка и супер кубка. Можно по телеку увидеть в деле своих воспитанников. Обладателю кубка бонус евротурнир. То что премьер едет полусоставом,так дебилы с футбольного союза виноваты. Футболисты не роботы,а живые люди

Составлять нужно нормальный календарь
Написал: Злой (23 Сентября 2015 19:48:55)
Не правда ваша сэр! Кубок не потерял интереса! Заполненные стадионы,у людей праздник футбольный. Пусть не все но в город приехали и чемпионы страны,и обладатели кубка и супер кубка. Можно по телеку увидеть в деле своих воспитанников. Обладателю кубка бонус евротурнир. То что премьер едет полусоставом,так дебилы с футбольного союза виноваты. Футболисты не роботы,а живые люди
Написал: riki (23 Сентября 2015 17:58:52)
ant писал(а):
Riki тебе сколько годков то? Ты хоть поинтересовался бы в Википедии что ль, кто такой Пономарев. Он тебе должно быть в дедушки годится. И выиграл во времена СССР все, что разыгрывалось в футболе!!! Несешь какую то хрень!!!!!

за себя отвечай. не нарывайся
Написал: ant (23 Сентября 2015 17:29:15)
Riki тебе сколько годков то? Ты хоть поинтересовался бы в Википедии что ль, кто такой Пономарев. Он тебе должно быть в дедушки годится. И выиграл во времена СССР все, что разыгрывалось в футболе!!! Несешь какую то хрень!!!!!
Написал: Валерий (23 Сентября 2015 17:08:03)
Лупили, что за зря! В нескольких моментах... наши бы забивали, и ещё 0-6 был бы, нормальным счётом. Но приехали на блатной корове, а не на лошади, и корова иногда не сильно "бегала."
Написал: (сергей) (23 Сентября 2015 16:59:54)
Братья Натхо вообще не очём,что первый,что второй..а,так по делу выиграли,много голевых правда не забили.
Написал: Валерий (23 Сентября 2015 16:50:20)
Ну он не придурок, а эксперт пока... Нашего клуба , ветеран, и говорит истину. Но, на его месте, ему всё равно нечего делать на пенсии, посмотрел бы.
Написал: riki (23 Сентября 2015 16:40:54)
это что ещё за придурок и каким боком это чудо с такими комментариями относится к ЦСКА. такие далёкие матчи нужны. пусть основа посмотрит со стороны как иногда они тупо играют( пасы назад например)
Написал: Валерий (23 Сентября 2015 16:26:08)
Зря не посмотрел, что можно сказать.
Написал: арктик (23 Сентября 2015 16:16:46)
хотя если это высказывание ради высказывания...шо ж я...пиарьтесь ))
Написал: арктик (23 Сентября 2015 16:13:50)
кому как,товарищ насытившийся, а в Иркутске например праздник,да и нам подальше которые оченно интересно) Как вообще можно в такой огромной стране ТАК говорить?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: