Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Панченко принёс ЦСКА волевую победу над «Байкалом» в Кубке России

Футболисты московского ЦСКА переиграли «Байкал» в матче 1/16 финала Кубка России.
  • Футбол

  • 5      6770     

Футболисты московского ЦСКА переиграли «Байкал» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча проходила в Иркутске и завершилась победой «армейцев» в дополнительное время со счётом 2:1.

Первый гол в матче записал на свой счёт полузащитник «Байкала» Максим Машнев, который отличился на 31-й минуте поединка. Ответный гол забил Александр Цауня на 78-й минуте. Победу гостям принёс Кирилл Панченко, который вывел ЦСКА вперёд на 109-й минуте матча.

Таким образом, ЦСКА вышел в стадию 1/8 финала Кубка России.
Кубок России. 1/16 финала

Байкал (Иркутск) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (дв)

Голы: Машнев, 31 (1:0); Цауня, 78 (1:1); Панченко, 109 (1:2).

Предупреждения: Меркулов, 118 – Вернблум, 5; Чернов, 45; Васин, 112.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 23:34:36)
Vitalik. "Я спокоен....",почти по кипелову,хоть и мясной и мне не айс:-) , но на ум пришелся. АС говорил что молодежка путь в никуда. Так что что с этого иметь то:-) ?! Другое дело что наши пацаны ( слегка может разбавленые СНГовией) гоняли европу не единожды, значит ветка Мастер/Злой-Гришин/Минько работает нормально! Другое дело что дальше?! А дальше"Я ковал тебя....":-) ! Это уже не к этим тренерам.
Написал: vitalik (25 Сентября 2015 23:00:52)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Тебе они не поверят. Ты крапленый:-) :-) :-) !!!!

Главное чтобы ты сегодня спал спокойно.
Жаль, что сегодня не удалось на стадион попасть, наш молодняк трёшницу проводницам отгрузил.
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 22:58:17)
Vitalik. Тебе они не поверят. Ты крапленый:-) :-) :-) !!!!
Написал: vitalik (25 Сентября 2015 22:54:50)
(сержант) писал(а):
Конник & Igogosha.
' Я ковал тебя отборными подковами,
Я пролетку чистым лаком покрывал.
Но метро сверкнул перилами дубовыми,
Сразу всех он седоков околдовал.
Ну и как же это только получается?
Все-то в жизни перепуталось хитро:
Чтоб запрячь тебя, я утром направляюся
От Сокольников до Парка на метро.''
Спелись гады:-) :-) :-) :-) !!!!!

Чтобы тебе было не так обидно, приму твою сторону!
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 22:49:01)
Конник & Igogosha.
' Я ковал тебя отборными подковами,
Я пролетку чистым лаком покрывал.
Но метро сверкнул перилами дубовыми,
Сразу всех он седоков околдовал.
Ну и как же это только получается?
Все-то в жизни перепуталось хитро:
Чтоб запрячь тебя, я утром направляюся
От Сокольников до Парка на метро.''
Спелись гады:-) :-) :-) :-) !!!!!
Написал: Нимнул (25 Сентября 2015 22:27:07)
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???
Написал: Саша Конник (25 Сентября 2015 16:24:57)
igogosha писал(а):
(сержант) писал(а):
Igogosha. Наверное не хоходчиво обьясняю. Вообщем то дело не в базеле. Таких баз елей у Dedala целый клуб уже собрался. Дело в подходе тренерскогт штаба к формированию тех номеров котрые идут после 13. Лично мне не понятно. Dedal правильно напомнил шедевральные фразы лвс весной о нециде/базеле. Взяли других на ту же позицию столба. Ну и где же этот столб?! Правильно у вас на урале:-) . А почему?! Хз! Лично я ответить не смогу. Ты наверное сможешь, если прижмешь в тёмном углу его темную рожу и будешь выведовать у него военную тайну по методу ККК:-) . А базелюк вообщем то здесь не причём. На его месте мог быть другой( сегодня это алпо), завтра третий, четвёртый и т.д

Ну и нафига такой список нужен?
Он в каждом клубе есть. И чем больше клуб, тем длиннее такой список! Это жизнь футбольная!
На данный момент у нас есть твердая основа и есть те, кто готовы ее подменить, что они и показали в последних 2-х матчах. И это не 1-2 человека, а больше!
Все остальные, кто не соответствуют - идут лесом! Это проф. спорт и это клуб, ставящий самые высокие задачи, включая здесь и сейчас! Выживают сильнейшие!
Игроков, ушедших от нас и вдруг заблиставших в других клубах, в природе не существует. Ни молодых, ни старых. Какие здесь могут быть претензии к тренерам?
Оставьте тренерам право выбирать на кого им опираться при достижении поставленных целей! Это их работа и они в этом разбираются в кучу раз лучше всех мегаэкспертов, включая здешних, сайтовских
И что ты прицепился к этим шведам? Их на распродаже взяли за малые деньги. Большие клубы таких десятками просеивают в поисках одного единственного!

а у нас всё одно да потому!!
Приветствую,(сержант) и igogosha ! к сожалению, не докажете вы друг другу ничего потому как мыслите в разных плоскостях. Для (сержант) важно чтобы в клубе были собственные молодые.потому как воспитан он в эпоху наставничества и поддержки молодняка на всех партаЙуровнях(пусть частенько и на словах)!!)) Потому он хочет видеть в рядах Клуба молодых, а значит перспективу.
А igogosha же исходит из того, что в основе всего в настоящее время бизнес и деньги. и потому времени на доводку молодняка просто нет потому как надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!Победа каждый раз. ты проиграл сегодня проиграл завтра, не участвуешь в ЛЧ и подобном. Интерес к Клубу падает. Уходят хорошие спонсоры и т.д. И потому дали молодому шанс, не воспользовался-оттачивай мастерство в команде рангом ниже...
а список не прижившихся в Клубе существует с момента создания тандема ВГГ и ЕЛГ. Уж простите что помянул Георгича., но поскольку у истоков команды стоял именно он,без него никак. в первые пару лет скупались игроки десятками!! это уже потом пошла точечная селекция, в один-три иностранца))

ну а я поддержу igogosha. чтобы молодой начал играть он должен быть к этому готов. увы. современная реалия. Если конечно руководство не ставит перед тренером задачу: победы-это хорошо, ну да если что потерпим, Не надо медалей и соответственно денег. Готовим молодняк на перспективу... ну тогда это вариант 2001 года!))
Написал: igogosha (25 Сентября 2015 15:49:20)
(сержант) писал(а):
Написал: igogosha (25 Сентября 2015 07:12:24)
(сержант) писал(а):
Шкулетич после углового головой. Серб из партизана вообщем то не подарок. По моему он у них будет играть.

На вкус и цвет, как говорится...:-)
Личн я бы предпочел на поле именно Шкулетича если выбирать с Ньяссом:-)
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 01:04:26)
И ради мамаева стоило бросать лопыреву:-) ?! Ах федя, федя, след медведя:-) .
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 01:02:57)
Vesna. Да нет. Просто динамо для слуцкого не удобный соперник, как локомотив удобный. Вон для мусоров татары неудобны. Они у них лет 10 выиграть не могут. И в этот раз только ничья:-) .
Написал: vesna-cska (25 Сентября 2015 01:00:54)
(сержант) писал(а):
Vesna. А где он щас?! Как его выгнала из дома лопырева, я потерял его след:-) .

в Краснодаре он сейчас и неплохо там поживает вместе с Мамаевым)))
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 00:59:59)
Vesna. Все верно! Матч был золотой! Лохи тоже претендовали на чемпионство. Просто он был внутри турнира, а не вынесенный. В 48 такая же между прочим байда была. Только до матча с динамо мы 11 побед подряд одержали. И 12 как раз в очной борьбе с мусарами:-) .
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 00:59:48)
vesna-cska писал(а):
Валерий писал(а):
Оказывается, что золотых матчей с лохомотами, просто уйма. Но он один и это по-моему 2003 году, когда мы слили в финале чемпа. Ну типа одинаковые очки.

мы в 2003 стали чемпионами! а вот в 2002 был золотой матч, где мы слили. В 13 году, конечно, это не совсем так было, но именно в нашей игре решался кто станет чемпионом, поэтому я его тоже считаю золотым

И вот этого, я не смог найти, там такой хуйни в инете, просто вал. золотые матчи, чуть не в каждом году.
Написал: vesna-cska (25 Сентября 2015 00:59:02)
(сержант) писал(а):
Vesna. Ну а как по другому то?! Ведь и против разобранного динамо играли, но находился пименов и сравнивал счет.2-0 вели и находился жирков который 2 мяча забивал. Чертовщина уже лет 6 идёт.

Да это ужас какой-то(( совсем безвольно с ними играем, даже смотреть не хочется. По дружбе сливаем
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 00:56:37)
Vesna. А где он щас?! Как его выгнала из дома лопырева, я потерял его след:-) .
Написал: vesna-cska (25 Сентября 2015 00:56:09)
Валерий писал(а):
Оказывается, что золотых матчей с лохомотами, просто уйма. Но он один и это по-моему 2003 году, когда мы слили в финале чемпа. Ну типа одинаковые очки.

мы в 2003 стали чемпионами! а вот в 2002 был золотой матч, где мы слили. В 13 году, конечно, это не совсем так было, но именно в нашей игре решался кто станет чемпионом, поэтому я его тоже считаю золотым
Написал: (сержант) (25 Сентября 2015 00:54:30)
Vesna. Ну а как по другому то?! Ведь и против разобранного динамо играли, но находился пименов и сравнивал счет.2-0 вели и находился жирков который 2 мяча забивал. Чертовщина уже лет 6 идёт.
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 00:51:57)
Оказывается, что золотых матчей с лохомотами, просто уйма. Но он один и это по-моему 2003 году, когда мы слили в финале чемпа. Ну типа одинаковые очки.
Написал: vesna-cska (25 Сентября 2015 00:48:55)
Я в то время была на другом матче, у меня Смолов забивал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: