Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА будет судить польская бригада арбитров

На игре четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА будет работать польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком
  • Футбол

  • 5      2273     

На игре четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА будет работать польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марциняком. Ему будут помогать лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкевич, судьи за воротами Павел Расковски и Томаш Мусял и резервный арбитр Радослав Сейка.

В текущем сезоне Марциняк обслуживал отборочный матч плей-офф Лиги чемпионов «Шахтёр» — «Рапид» В (2:2) и игру группового раунда «Галатасарай» — «Атлетико» (0:2).

Игра «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА состоится 3 ноября в Манчестере.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (3 Ноября 2015 23:43:40)
Walter. Не знаю. Я это слышал по радио от Юрия Жукова, а его историки, (те которые не сванидзе и не млечины и им подобные ), считают настоящим специалистом своего дела. Вот и ссылка если хочешь прочитать( хотя это не его статья, но близка к его мыслям). http://maxpark.com/community/politic/content/3405242
//// А потом просто израиль стал под дудку США плясать, ну а наши в противовес стали арабов прикармливать. Тогда с египтом все вась/вась, пока те тоже под америку не легли. Дольше всех на нашей стороне были каддафи, хусейн и сирийцы. Вот только мы их предали получается.
Написал: walter (3 Ноября 2015 22:31:17)
Привет сержант! 1) Тогда я просто не дописал. Когда я привел пример с бригадой из Израиля, то имел ввиду, что от них тоже можно всего ожидать, учитывая напряженные отношения с Израилем во времена СССР / а израильтяне этого не забыли /, да и сейчас отношения с Израилем всего-лишь холодная вежливость и не более. 2) Ну ты даешь, мужик! " Хоть и государство Израиль было создано при прямом участии Иосифа Виссарионыча... " Оригинальная версия и она явно не рассматривалась исследователями образованиями Израиля! Я не много знаю, но вот что знаю. Евреи ехали в Палестину / в то время территорию подконтрольную Англии и населенную в большинстве случаев исключительно арабами / и задолго до II - мировой войны и долгое время после нее. Но это были религиозные евреи и члены их семей, а так же члены различных сионистских организаций. И лозунг был тогда:" Евреи должны жить на исторической родине". Но , как видно, не все следовали этому лозунгу, т.к евреев в разных странах больше , чем в самом Израиле. Да и приезд евреев в Палестину часто сопровождался всякими эксцессами с человеческими жертвами. Вот к примеру: в то время/ не могу точно сказать в каком году / в порту Хайфа взорвался теплоход с новоприбывшими репатриантами. Не выжил никто. Представители сионостских организаций во всем мире во всем обвиняли англичан и арабов. А вот израильский исследователь Йоше Розенталь, родившийся в Израиле, придерживается другой точки зрения. Он считает, что это сделали члены какой-то сионистской военнизированной организации и только для того, чтобы показать всему миру, что кое-кто не хочет присутствия евреев в Палестине. Такой вывод он сделал, прочитав заключение комиссии по расследованию этого инцидента, где было сказано о том, что по остаткам мины, приклепленной ко дну теплохода , заключили, что она была довоенного чехословацкого производства, а чехословацким оружием в основном и были вооружены члены еврейских военнизированных организаций. И в эту комиссию не входили представители Англии или Америки, а входили голландцы, шведы, швейцарцы и французы. Самое интересое, что после такого заключения к нему в Израиле ничего не применили. А СССР был первой страной, признавшей Израиль и на первых порах сильно ему помогавшей. Потом правда больше полюбили арабов.
Написал: (сержант) (2 Ноября 2015 23:38:29)
Walter. Я тоже не большой специалист, но знаю, что в треугольнике польша-украина-белоруссия до войны проживало не мало так называемых мистечковых евреев. Заметь из 6 арбитров которые будут обслуживать матч 2 павла, 2 томаша, радослав и шимон. Первые пять имён стопудово используют юго-западные славяне, а вот по шимону есть вопросы:-) . А если б бригада была израильская, то естественно к варшаве не стал привязывать. Хоть и государство израиль было создано при прямом участии Иосифа Виссарионыча, но как я понимаю заселено государство евреями со всего мира. И не факт что историю варшавского гетто все знают. А поляка шимона привязать к нему можно:-) .
Написал: walter (2 Ноября 2015 23:18:33)
Сержант! Я не силен в еврейских вопросах и , честно говоря, мне все равно.
Написал: (сержант) (2 Ноября 2015 22:50:56)
Walter. Привет! Я отталкивался от Шимон Перес (бывший Президент Израиля)! А так как он родом откуда то из белоруссии, а она все таки не далеко от польши. По этому и сделал такой вывод:-) ! Вполне возможно, что я и не прав. Как говорится поглядим тогда поймем, кто он Шимон:-) .
Написал: walter (2 Ноября 2015 21:52:57)
Привет сержант! Честно говоря не совсем понял твой ответ Николаю. 1) При чем тут еврейская кровь? По фамилии это натуральный " польский " поляк. Хотя все может быть. 2) С чего ты заключил, что имя Шимон еврейское? Имя Шимон / польская интерпретация имени Симон/ как произносят в России / , а точнее Саймон, как говорят к западу от России , не еврейское имя , а библейское и носят его не только евреи, но и большое количество христиан. А как на счет имен Исаак или Соломон? Очень распространенные имена в Мексике , к примеру , а Мексика уж очень католическая страна. 3) А если бы матч судила бы бригада из Израиля, ты бы тоже восстание в Варшавском гетто вспомнил? Ведь прекрасно знаешь отношение в России к евреям / это не Укропия, но отношение не поменялось с времен царской России и не на много отличается от отношения к ним хохлов/. В любом случае нельзя здать" милостей " от природы ". то биш от судейской бригады, а все надо решать самим и своими силами.
Написал: Саша Конник (2 Ноября 2015 12:08:01)
(сержант) писал(а):
nikolaj. К мнению Из бывших и vicstar добавлю, что поляки постоянно нам еще пеняют катынью, вводом войск в 81 или в 82 против "солидарности" и естественно заваленному самолету с правительством польши под смоленском году так в 2010:-) ! Так что вывод сам делай! Но есть маленькое но. Имя Шимон, скорее всего еврейское?! Следовательно на ум приходит восстание в варшавском гетто и освобождение польши советскими войсками. Да и освобождение освенцима тоже лежит на совести советских войск, а не хохлов з першего украиньского:-) . Вполне возможно, что кто то изего предков парился в перечисленных мною местах. И в отличие от наших кЫевских друзей, евреи не иваны не помнящие родства. Если у шимона течёт таки еврейская кровь, то думаю, что ....Вообщем сделай "поправку на ветер":-) !
присоединяюсь! поляки-судьи это очень не хорошо! страна весьма политизирована и не в нашу пользу!
Написал: (сержант) (2 Ноября 2015 00:58:28)
nikolaj. К мнению Из бывших и vicstar добавлю, что поляки постоянно нам еще пеняют катынью, вводом войск в 81 или в 82 против "солидарности" и естественно заваленному самолету с правительством польши под смоленском году так в 2010:-) ! Так что вывод сам делай! Но есть маленькое но. Имя Шимон, скорее всего еврейское?! Следовательно на ум приходит восстание в варшавском гетто и освобождение польши советскими войсками. Да и освобождение освенцима тоже лежит на совести советских войск, а не хохлов з першего украиньского:-) . Вполне возможно, что кто то изего предков парился в перечисленных мною местах. И в отличие от наших кЫевских друзей, евреи не иваны не помнящие родства. Если у шимона течёт таки еврейская кровь, то думаю, что ....Вообщем сделай "поправку на ветер":-) !
Написал: riki (1 Ноября 2015 23:20:21)
[q30749
vicstar писал(а):
Слушай, riki, резкий, как кисловодский " Нарзан". Человек просто выразил свое мнение, а ты ему :" Ебло завали". Ну, действительно, тема другая и неужели она тебя не интересует и тебе нечего сказать? Никто тебе не запрещает писать об играх других команд , но лучше это было сделать хотя бы в теме о матче с " Уфой", тем более что она еще в " архив " не ушла.

базару нет. меня не трогают - я не трогаю
Написал: vicstar (1 Ноября 2015 23:11:41)
Слушай, riki, резкий, как кисловодский " Нарзан". Человек просто выразил свое мнение, а ты ему :" Ебло завали". Ну, действительно, тема другая и неужели она тебя не интересует и тебе нечего сказать? Никто тебе не запрещает писать об играх других команд , но лучше это было сделать хотя бы в теме о матче с " Уфой", тем более что она еще в " архив " не ушла.
Написал: nikolaj (1 Ноября 2015 22:55:25)
Он ни чем меня не обидел, но меня больше интересует, во что может вылиться это польское судейство и хотелось бы услышать мнение людей. И не понимаю я этих восторженных криков. ЦВСКА должен брать свои очки не расчитывать что кто-то ему поможет. И только для того, чтобы потом всякие репортеры, которые очень ЦСКА любят не обвинили команду в том, что чемпионами стали только благодаря неувязкам у соперников. А это и будет написано - дай только повод.
Написал: Баг-бир (1 Ноября 2015 22:49:02)
Иван73 писал(а):
Баг-бир писал(а):
nikolaj писал(а):
Слушай, riki, что ты сюда свои посты о том, как другие играют суешь? Мы и без тебя в курсе дела. Да и тема тут совсем другая. Двое уже высказались. Вот и говори по теме, если есть, что сказать или не влезай.

А что ты такой дерзкий? чем он тебя обидел?

Баг-Бир, бкз обид, ты полтораха или 2,5 литра?

Да когда как))))
Написал: riki (1 Ноября 2015 22:43:32)
nikolaj писал(а):
Слушай, riki, что ты сюда свои посты о том, как другие играют суешь? Мы и без тебя в курсе дела. Да и тема тут совсем другая. Двое уже высказались. Вот и говори по теме, если есть, что сказать или не влезай.

еб.ло завали
Написал: Иван73 (1 Ноября 2015 22:34:26)
Баг-бир писал(а):
nikolaj писал(а):
Слушай, riki, что ты сюда свои посты о том, как другие играют суешь? Мы и без тебя в курсе дела. Да и тема тут совсем другая. Двое уже высказались. Вот и говори по теме, если есть, что сказать или не влезай.

А что ты такой дерзкий? чем он тебя обидел?

Баг-Бир, бкз обид, ты полтораха или 2,5 литра?
Написал: Баг-бир (1 Ноября 2015 21:53:22)
nikolaj писал(а):
Слушай, riki, что ты сюда свои посты о том, как другие играют суешь? Мы и без тебя в курсе дела. Да и тема тут совсем другая. Двое уже высказались. Вот и говори по теме, если есть, что сказать или не влезай.

А что ты такой дерзкий? чем он тебя обидел?
Написал: nikolaj (1 Ноября 2015 21:46:24)
Слушай, riki, что ты сюда свои посты о том, как другие играют суешь? Мы и без тебя в курсе дела. Да и тема тут совсем другая. Двое уже высказались. Вот и говори по теме, если есть, что сказать или не влезай.
Написал: riki (1 Ноября 2015 21:22:01)
спартач летит 0-1 от урала.
Написал: Витиньо (1 Ноября 2015 19:54:45)
Я в шоке от Кубани! А 5 гол это нечто! Сухой лист)
Написал: riki (1 Ноября 2015 19:38:46)
5-0