Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбья использует телефон с изображением президента России

Пресс-служба ЦСКА в одной из социальных сетей разместила фото нападающего красно-синих Сейду Думбья во время перелета в Англию на матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".
  • Футбол

  • 5      2865     

Пресс-служба ЦСКА в одной из социальных сетей разместила фото нападающего красно-синих Сейду Думбья во время перелета в Англию на матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". На нем ивуариец запечатлен с телефоном, на тыльную сторону которого нанесено изображение президента России Владимира Путина. Кроме того, одним из элементов изображения является георгиевская лента.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (3 Ноября 2015 23:50:31)
walter писал(а):
То vitalik! Дружище, видимо ты ошибся. " Coca-Cola " это компания " Кока-кола ", а " Фанта " это компания " Персико ", которая выпускает " Пепси кола ". Но могу и ошибаться. Хотя в сущности и то другое обыкновенная шипучая херня!

Ты ошибаешься...
Написал: walter (3 Ноября 2015 23:43:05)
То vitalik! Дружище, видимо ты ошибся. " Coca-Cola " это компания " Кока-кола ", а " Фанта " это компания " Персико ", которая выпускает " Пепси кола ". Но могу и ошибаться. Хотя в сущности и то другое обыкновенная шипучая херня!
Написал: vitalik (3 Ноября 2015 23:28:43)
walter писал(а):
Ну вот чего и ожидал. Мало мне " русского " было, теперь некий ФСБ свое мнение обо мне выложил.

Дружище, некоторым мат. часть учить нужно. В декабре 1986 года было подписано соглашение о производстве «советской» кока-колы, а фанта уже вовсю была на Олимпийских играх в Москве, а это 1980-ый год, компания-производитель - одна и та же.
Написал: walter (3 Ноября 2015 23:24:35)
Ну вот чего и ожидал. Мало мне " русского " было, теперь некий ФСБ свое мнение обо мне выложил.
Написал: ФСБ (3 Ноября 2015 23:09:32)
walter писал(а):
Привет vitalik! Дружище! Да никаких претензий у меня к тебе нет . Я тебя знаю достаточно долго и прекрасно понимаю, что твои слова не включают никакой подоплеки. Просто неприятно читать, когда тебя называют " невозвращенцем, продавшим родину за гамбургер и кока-колу "! И это при всем при том, что я уехал еще в 1991 году, когда и России как таковой не было, а был СССР и РСФСР. Так какую Родину я предал? СССР? РСФСР? А они сейчас существуют?

Конечно Валтер, ничего плохого нет в том, что когда союз разваливаться, тв решил слинять. В конце концов здесь кока-колу с огнем не сышещь в то время, а в Америке хоть залейся. А то, что здесь ты образование получил и состоялся как личность, это и не важно. Человек ищет где лучше. Никто не запретит тебе любить вторую родину.
Написал: walter (3 Ноября 2015 22:49:02)
Привет vitalik! Дружище! Да никаких претензий у меня к тебе нет . Я тебя знаю достаточно долго и прекрасно понимаю, что твои слова не включают никакой подоплеки. Просто неприятно читать, когда тебя называют " невозвращенцем, продавшим родину за гамбургер и кока-колу "! И это при всем при том, что я уехал еще в 1991 году, когда и России как таковой не было, а был СССР и РСФСР. Так какую Родину я предал? СССР? РСФСР? А они сейчас существуют?
Написал: vitalik (3 Ноября 2015 21:50:42)
walter писал(а):
Привет дружище! Будем считать, что ты меня убедил. Хотя уверен, что американцы явно не читали объяснение этого термина Н. Даниленко. Значит я теперь " пиндос "! Учтем на будущее. Правда могу только повторить, что простых амераканцев мало интересует как их в мире называют. У них свои проблемы и они заняты только этим.

Дружище, ничего личного. Ты высказал предположение, я его опроверг и не более того.
Написал: walter (3 Ноября 2015 21:29:04)
Привет дружище! Будем считать, что ты меня убедил. Хотя уверен, что американцы явно не читали объяснение этого термина Н. Даниленко. Значит я теперь " пиндос "! Учтем на будущее. Правда могу только повторить, что простых амераканцев мало интересует как их в мире называют. У них свои проблемы и они заняты только этим.
Написал: vitalik (3 Ноября 2015 20:46:10)
walter писал(а):
ГумАР! Забыл сказать тебе кое-что. 1) Если тебя интересует, как называют американцев, то почитай об этом хотя бы в Википедии. Там достаточно хорошо все объяснено. 2) Из того, что знаю я, это то, как называли во времена гражданской войны в Америке. Южане называли северян " янки " / yankee /, a северяне называли южан " мятежники "/ rebel /. Сейчас в Штатах слово " янки " применяется только в том случае, когда подразумевается бейсбольная команда " Янки " из Нью - Йорка. В отношении американцев в стране применяют слово " ами ", т.е американец , а " янки " это, как называют американцев во всем мире. Но не думай, что американцев особо беспокоит, как их в других странах называют. 3) Оригинальную классификацию ты привел. Не знаю откуда это, но явно тянет на плод труда очередного российского юмориста. 4) А что обозначае слово " пиндос "? Видать это слово тоже российского производства?

Привет, дружище! Истоки слова "пиндос" далеко не российского происхождения...
http://fb.ru/article/159669/slovo-pindosyi-otkuda-poshlo-pochemu-amerikantsev-nazyivayut-pindosami
Написал: walter (3 Ноября 2015 19:23:02)
ГумАР! Забыл сказать тебе кое-что. 1) Если тебя интересует, как называют американцев, то почитай об этом хотя бы в Википедии. Там достаточно хорошо все объяснено. 2) Из того, что знаю я, это то, как называли во времена гражданской войны в Америке. Южане называли северян " янки " / yankee /, a северяне называли южан " мятежники "/ rebel /. Сейчас в Штатах слово " янки " применяется только в том случае, когда подразумевается бейсбольная команда " Янки " из Нью - Йорка. В отношении американцев в стране применяют слово " ами ", т.е американец , а " янки " это, как называют американцев во всем мире. Но не думай, что американцев особо беспокоит, как их в других странах называют. 3) Оригинальную классификацию ты привел. Не знаю откуда это, но явно тянет на плод труда очередного российского юмориста. 4) А что обозначае слово " пиндос "? Видать это слово тоже российского производства?
Написал: walter (3 Ноября 2015 18:49:17)
Привет ГумАР! Вопрос о посещении Москвы в ближайшем будущем не стоит, а до дальнего будущего еще дожить надо. Уж слишком накладное это мероприятие! К тому же надо иметь веские причины, чтобы это сделать: желание познакомиться с городом, наличие родственников в России и т.п. Родственников России у меня нет даже дальних, а Москву я помню еще с времен СССР, когда в 1974 году несколько лет служил в Лефортово инструктором по Ф и С. И кроме этого частенько приезжал в Москву в командировки. Так что я могу увидеть нового? Таблички с новым названием улиц? Назойливую рекламу всего, что не нужно? Не думаю, что за это в Москве построили что-то примечательное, что меня бы могло заинтересовать. Ну, разве что новый стадион ЦСКА.
Написал: Igogosha (3 Ноября 2015 12:49:07)
den писал(а):
vitalik писал(а):
Смотрел матч Ростов - Динамо. Комментатор озвучил интересную новость, Бердыев уже почти в Зените, во как...

Ну а что, вполне вариант. Он умеет выстроить игру, а уж при наличии группы хороших футболистов.....Так, что пусть лучше в Ростове остается. Нам спокойнее. Хотя, как сработается с неприкасаемыми: например с Халком? Не факт, а значит возможны опять дрязги внутри.

Еще не нужно забывать, что Бекиевич всегда там, где много всяких занимательных трансферов. Туда - сюда - обратно. Ну, любит он это дело. И еще, чтоб сверху не очень проверяли, на доверии чтоб было. Вон как Ростов развернулся, а говорили - финансовые проблемы, проблемы...
А вот дадут ли ему в звените такую вольную - большой вопрос, т.к. вроде как с запада фэйер-плей грозит, а с востока Сам Вождь велел заканчивать с громкими приобретениями. Да и желающих порулить госкорпоративным баблом, думаю, в самом звените и без него хватает.
А так то тренер, да, хороший

Написал: ГумАР (2 Ноября 2015 23:59:47)
walter писал(а):
Привет ГумАР! Я не в курсе дела, как в южных штатах над " янки " прикалываются ! Я никогда не был в южных штатах, за исключением того, что два раза был в аэропорту Атланты, штат Джорджия. Но и там был вынужденно и только потому, что это один из транзитных аэропортов в Европу. Кстати, исторически словом " янки " называют жителей " Новой Англии ", т.е жителей штатов, расположенных на побережье Атлантического океана. Со временем этим словом стали называть всех американцев. Я же живу на севере страны и когда-то северные штаты / граница с Канадой / называли " свободные территории " под названиями современных штатов. Как в то время называли живущих там не знаю до сих пор.


walter привет! Как тебя далеко занесло то-а!
А на счет янков/это- по татарски;))/, америкосов по моему сейчас чаще называют пендосами. Когда-то вычитал некоторые определения их самих на этот счет, тут и Ваши территории подходят под него :

Для американцев «янки» - северяне.
Для северян «янки» - с северо-востока.
Для северо-востока «янки» из Новой Англии.
Для Новой Англии «янки» родом из Вермонта.
А в Вермонте «янки» - те, кто ест пирог на завтрак.

Есть еще один вариант последней строчки: "Для Вермонта «янки» - те, кто все еще использует дощатый сортир;))

П.С. walter, хотя бы в дальней перспективе нет планов навестить Москву?
Написал: walter (2 Ноября 2015 22:48:02)
Кстати, ГумАР, я не особенно люблю черных, но это не значит, что я буду давить их своей машиной. Просто я стараюсь держаться от них подальше, хотя признаюсь, что у меня есть несколько знакомых чернокожих американцев, которым я могу пожать руку при встрече. Что касается южных штатов, то сигнал на моем мобильнике мелодия " Дикси ", а ты вероятно знаешь, что это был гимн Конфедеративных штатов Америки и, кстати, эта песня была любимой песней президента Авраама Линкольна. Подумываю о покупке флага КША, но пока это в проэкте. И, тоже кстати, последние годы в Штатах большой интерес к раритетам Конфедератов: к монетам и бумажным деньгам тех времен, оружию военначальников, амуниции и т.п. И если это подлиное , а здесь умеют все проверить, то американцы готовы платить за это бешенные деньги. И последнее. Согласно данным последнего опроса около 65 % чернокожих американцев предпочли , чтобы к ним относились. как обычным жителям Америки, а не делали из них " элитную " расу. Это, де, мешает им нормально жить.
Написал: den (2 Ноября 2015 22:30:43)
vitalik писал(а):
Смотрел матч Ростов - Динамо. Комментатор озвучил интересную новость, Бердыев уже почти в Зените, во как...

Ну а что, вполне вариант. Он умеет выстроить игру, а уж при наличии группы хороших футболистов.....Так, что пусть лучше в Ростове остается. Нам спокойнее. Хотя, как сработается с неприкасаемыми: например с Халком? Не факт, а значит возможны опять дрязги внутри.
Написал: walter (2 Ноября 2015 22:21:13)
Привет ГумАР! Я не в курсе дела, как в южных штатах над " янки " прикалываются ! Я никогда не был в южных штатах, за исключением того, что два раза был в аэропорту Атланты, штат Джорджия. Но и там был вынужденно и только потому, что это один из транзитных аэропортов в Европу. Кстати, исторически словом " янки " называют жителей " Новой Англии ", т.е жителей штатов, расположенных на побережье Атлантического океана. Со временем этим словом стали называть всех американцев. Я же живу на севере страны и когда-то северные штаты / граница с Канадой / называли " свободные территории " под названиями современных штатов. Как в то время называли живущих там не знаю до сих пор.
Написал: vitalik (2 Ноября 2015 22:00:44)
Смотрел матч Ростов - Динамо. Комментатор озвучил интересную новость, Бердыев уже почти в Зените, во как...
Написал: из бывших (2 Ноября 2015 21:57:01)
Молодец, Сейду!
Написал: ГумАР (2 Ноября 2015 20:50:28)
да это скорее телефон Понтуса, дал ему по позировать.;))

walter! Ты же назвал южные штаты, видимо там так прикалываются над "янками". Как говорится, сам бог велел;))
Написал: victor275 (2 Ноября 2015 20:06:40)
С одной стороны мы вопим,что надо уважать законы страны в которой работаешь,с другой при нормальной реакции на обстановку ,говорим ,,подхалим,,.Парень выразил своё видение жизни и не надо его обсуждать наверное.Ко всем с уважением

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: