Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Питерский клуб заинтересован в приобретении лучшего правого защитника чемпионата России

LIFE.RU стало известно, что питерский «Зенит» заинтересован в приобретении одно из лучших правых полузащитников Европы армейца Милоша Красича.
LIFE.RU стало известно, что питерский «Зенит» заинтересован в приобретении одно из лучших правых полузащитников Европы армейца Милоша Красича. Представители «Зенита» уже обратились в ЦСКА с запросом трансферной стоимости 24-летнего серба.



- Питерцы действительно интересовались стоимостью трансфера Милоша, - рассказал нам источник. - Но ЦСКА не готов отпускать футболиста, у которого контракт истекает через два года меньше чем за 15 миллионов евро. Тем более, если его жаждет приобрести один из главных соперников по чемпионату России.

По нашей информации один из агентов Красича уже находится в России и держит связь с представителями обоих российских клубов. Кроме того в активном поиске новой команды для своего подопечного находится и европейский агент игрока Деян Йоксимович.

«Реал»

Напомним, что Красич уже этой зимой мог покинуть команду и перебраться в один из самых титулованных клубов мира - мадридский «Реал». Игрок уже должен был лететь в Мадрид проходить медобследование, когда узнал, что ЦСКА не смог договориться с «галактикос» по сумме отступных. «Реал» готов был заплатить за трансфер армейского хава десять миллионов, ЦСКА же требовало не менее двенадцати.

- Милош тогда был в шаге от перехода в великий «Реал», - рассказал LIFE.ru Йоксимович. - Единственной проблемой осталась сумма компенсации ЦСКА...

Теперь же, когда у ЦСКА нашлась замечательная замена амбициозному сербу в лице нигерца Муссы Маазу, Красич надеется, что армейское руководство будет более сговорчиво.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Болела ЦСКА (21 Мая 2009 16:40:28)
Хуй им ещё может быть дать пососать? Красич нам самим нужен /smile/sm22.gif>
Он превосходныый игрок. Вагнера летом скорее всего купят и Маазу будет вместо него.(Не хотелось бы чтобы Вагнер ушёл)
Написал: Хосе (21 Мая 2009 16:05:16)
Ясно.хотя в Реале он бы не потерялся.Надеюсь,он останется в ЦСКА
Написал: GAG (21 Мая 2009 16:01:41)
Бомжи пусть сосут 2 раза /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 16:01:40)
На самом деле ситуация такая. Как известно в Реале поменялась власть, тренер и всё остальное. Ушёл из Реала Предраг Миятович, который и собирался приглашать Милоша туда. Ну а дальше посмотрим../smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 15:41:16)
Хосе писал(а):
Так хотел его Реал купить или нет?

Хотеть -хотел, только предложение так и не сделал. А так хотел - ОЧЕНЬ!/smile/sm14.gif>
Написал: Хосе (21 Мая 2009 15:23:47)
Так хотел его Реал купить или нет?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 14:36:54)
Скептик писал(а):
Нафиг выкладывать эту муру? Я не понимаю. Дебилизм редкостный, а кто-то, как видите верит. Особенно про то, что ЦСКА не отпустило в Реал. Ха.

Ну так.. поржать/smile/sm20.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Скептик (21 Мая 2009 14:08:46)
Нафиг выкладывать эту муру? Я не понимаю. Дебилизм редкостный, а кто-то, как видите верит. Особенно про то, что ЦСКА не отпустило в Реал. Ха.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 14:04:46)
bogdanns писал(а):
блин ну почему на сайте кортинка- улыбающаяся морда, смайл, всмысле возле новостей, че здесь токого что может заставить улыбнуться?

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> Поймёшь - отпишись!/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (21 Мая 2009 14:03:44)
блин ну почему на сайте кортинка- улыбающаяся морда, смайл, всмысле возле новостей, че здесь токого что может заставить улыбнуться?
Написал: ЕГОРЫЧ (21 Мая 2009 14:00:28)
хеК им в ср@ку!!!!!! а не Милоша!/smile/sm10.gif>
Написал: VD (21 Мая 2009 13:22:41)
В Питер он точно не уедет./smile/sm1.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Zombie (21 Мая 2009 13:07:18)
да не пойдет он туда точно
нахуя спрашивается укреплять главных конкурентов если и продавать его то только в европу а не в бомжатник
Написал: shatura (21 Мая 2009 12:12:20)
В Питер,фуфло.Унас в этом году ЛЧ,
а где бомжи?Нигде!!!
Написал: Хосе (21 Мая 2009 11:50:46)
В Питер он точно не уйдёт