Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Рома" хочет продать Сейду Думбия в "Вест Хэм"

"Рома" планирует продать нападающего Сейду Думбия в "Вест Хэм"
  • Футбол

  • 5      2786     

"Рома" планирует продать нападающего Сейду Думбия в "Вест Хэм", информирует La Gazzetta Dello Ssport.

Напомним, 27-летний ивуариец выступает за ЦСКА на правах аренды, которая действует до 4 января 2016 года.

Сообщается, что армейцы отправили запрос в римский клуб относительно продления аренды, однако приоритетом "Ромы" является продажа форварда. Английский клуб готов заплатить за его переход 16 миллионов евро, которые может выручить после продажи Энди Кэрролла.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван73 (13 Ноября 2015 08:19:03)
В эпизоде с незабитым голом у Думбии не было времени оглядываться по сторонам. Доли секунды. Если сами играли в футбол (или в другой игровой вид спорта) на любом уровне то поймёте. Реальная игра - это не Фифа-2016, где на кнопки нажимать надо. Да и в конце концов не Думбия виноват, что это был единственный опасный эпизод за всю игру у ворот МЮ.
Мастерством Де Хеа тоже не нужно пренебрегать.
Написал: walter (13 Ноября 2015 01:38:39)
Послушайте, уважаемый, у Вас с головой все в порядке? Из чего Вы заключили, что я кайфую от промаха Думбия?
Написал: Валерий (12 Ноября 2015 23:36:29)
walter писал(а):
riki! Сказано абсолютно логично. Не завершить атаку или промахнуться может любой игрок, вплоть до Месси, Роналдо, Руни или Ибрагимовича. Но это ни в коем случае не умаляет их достоинств, как звезд.
Кайфуешь от промаха Дымби. Дай пас Мусе и пиздец манчестеру. Но удача... Какая блять удача, это был момент и как выяснилось последний.
Написал: walter (12 Ноября 2015 22:04:09)
riki! Сказано абсолютно логично. Не завершить атаку или промахнуться может любой игрок, вплоть до Месси, Роналдо, Руни или Ибрагимовича. Но это ни в коем случае не умаляет их достоинств, как звезд.
Написал: riki (12 Ноября 2015 21:32:48)
walter писал(а):
ИГОРЯХА / Н / ! Но ведь здесь мы не обсуждаем игру Думбия, а речь идет об очередном блефе журнаюг! Вот лично тебе интересно все это читать? А на счет игры Думбия может быть ты и прав, но каждый человек все понимает по разному. Лично я бы не торопился обвинять Думбия во всех грехах, особенно за матч с МЮ. Потому что он делал все то, чтобы на его месте сделал любой нападающий: завершал атаку. Я даже не уверен, что он видел Мусу в тот момент, а все увидел только на повторе момента после матча.

самое главное, что сейду играл до конца. пробил и во второй раз. а представляете, если б он упал или не попал бы по мячу. вот тогда уж точно хреново. а про мусу я уже писал. мне его очень жаль, но увы 88-й его скорее всего не видел
Написал: walter (12 Ноября 2015 20:36:09)
ИГОРЯХА / Н / ! Но ведь здесь мы не обсуждаем игру Думбия, а речь идет об очередном блефе журнаюг! Вот лично тебе интересно все это читать? А на счет игры Думбия может быть ты и прав, но каждый человек все понимает по разному. Лично я бы не торопился обвинять Думбия во всех грехах, особенно за матч с МЮ. Потому что он делал все то, чтобы на его месте сделал любой нападающий: завершал атаку. Я даже не уверен, что он видел Мусу в тот момент, а все увидел только на повторе момента после матча.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (12 Ноября 2015 20:09:41)
walter да похую на этот источник, сегодня об этом весь день трындят, тут дело в другом его игра это уже не то что было раньше, увы но это факт, ну а за промах в Англии на банку и всех делов это был предел, муса один так отдай не сам хотел итог -3 очка!!!
Написал: walter (12 Ноября 2015 19:26:12)
Привет armi! Да к ребятам вобще никаких претензий нет. И только потому, что не все в состоянии прочитать , как написано в источнике и когда это в печать попало. Удивляет другое: когда щелкоперы прекратят выдавать желаемое за действительное и старую чепуху выдавать за свежие новости? Посмотри " Руссфутбол . инфо ". Ты там даже найдешь " новость " о желании " Барселоны " купить Думбия! А ссылка дается на " Совспорт ", а те ссылаются на итальянцев, а те оказывается совершенно об этом ничего не писали.
Написал: armi (12 Ноября 2015 18:58:53)
Спасибо, walter!

А все повелись на .ерню вместо того, чтобы хотя бы посмотреть источник. Сколькo можно на грабельки то наступать, a???
Написал: Валерий (12 Ноября 2015 18:56:45)
Удивляет, нет, так как Сейду Роме не нужен. А про ЦСКА сказали уже, Будем говорить после последней игры с ПСВ.
Написал: walter (12 Ноября 2015 18:24:54)
Хотел бы я знать, откуда " Руссфутбол " это все взял ? ССылаются на " Газета делло Спорт ", а данные приводят из " Совспорта ". Они хотя бы смотрели , что в " Газета делло Спорт " написано? Явно нет, а то бы заметили, что о Думбия всего пару строчек и только в статье Чиаро Зучелли об интересе " Ромы" к Дани Алвесу / статья от 11.11.2015 в 21.55, интервью Вальтера Сабатини / . И вот что написано о Думбия :" ЦСКА не хочет тратиться, но кто-то точно купит. Мы постараемся заключить соглашение с другой командой ( Пекин к примеру ) , но я хотел бы получить что-то более, чем 10 млн. от китайского клуба ". Ну и где здесь говорится о " вест-Хеме "? Других материалов о Думбия просто нет, а я просмотрел данные за две недели в " Газета дело Спорт ".
Написал: ИГОРЯХА / Н / (12 Ноября 2015 18:22:36)
ну это ожидаемо было !! да и потом увы не велика утрата, это уже не тот сейду, посмотрите на последние 3 матча полный ступор увы!!!
Написал: римский (12 Ноября 2015 18:03:45)
Не удивило))))
Вопрос, какой процентный КПД Думбия принес за аренду?)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: