Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Вольфсбург. 25.11.2015, 5-ый тур ЛЧ

Предлагаем вам обсуждение встречи предпоследнего матча групповой стадии Лиги чемпионов, 5й тур
  • Футбол

  • 5      6860     

Предлагаем вам обсуждение встречи предпоследнего матча групповой стадии Лиги чемпионов, 5й тур. ЦСКА принимает у себя немецкий клуб Вольфсбург.

Дата 25 ноября 2015

Стадион Арена Химки

Начало встречи в 200-00 по мск.

Трансляция на канале МАТЧ.ТВ

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: redhorse (29 Ноября 2015 18:23:48)
Да Слуцкий просто врёт что команда в оптимальном состоянии !!! Наши Ветераны просто обожрались футболом - ни дома ни жены ни детей !!! Про деньги я не говорю ! Г-н Гинер ! Строительство стадиона не повод гробить Команду ! И г-н Слуцкий не слишком ли возвышен ? Я не Ванга но вижу перспективе что команда в следующем сезоне выше 10 места не поднимется ! !!
Написал: mishka085 (29 Ноября 2015 17:07:44)
вывод после игры с онжи один,достойной замены основе нет!Васин,Миланов,Цауня,Думбия(с такой игрой делать нечего!)на выход!и Муса еще походу звезду поймал играет все бесполезнее и бесполезнее!
Написал: vitalik (29 Ноября 2015 17:02:25)
Оценить можно тремя словами: Игра была ровна..."
Написал: victor275 (28 Ноября 2015 22:46:19)
Посмотрел горцев с болотными.Что бросается в глаза,то что грозненцы на порядок свежее чемпионов.И все неприятности последних,именно из-за этого физически несостоятельного состояния.Что то подобное творится и с ПФК.Какая то физеологическая яма.Не у всех,но у многих.Это лично моё мнение.Хочется что бы завтра все обошлося без валидола,но как получится -посмотрим.Ко всем с уважением
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 13:02:53)
тов.сержант,все мы подучили историю,в связи событиями на Украине. не был Киев матью нам. тёщей жадной скорей. ведь Киев то русские взяли. у них там было несколько братьев,делили власть. пересказывать долго...сам уверен знаешь
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 06:17:51)
доча тоже финты отмачивает,пока не спортивные интеллектуальные. поёт-отрежь и забудь, это прошла любовь. говорю-где слова такие взяла. из мультика холодное сердце,там ещё снеговики прыгают,я их боюсь,это я сама виновата. пришлось,налепить кучу снеговиков и показать,что их не стоит бояться
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 06:04:25)
думаю,просто режимщики. и жрут,что всем дают(из вспомогательных). в этом весе подольше возраст для выступлений. самому интересно,когда они хотя бы в пол силы покажут работу на крапленном. ну очень бережливо к себе относятся. потенциал там приличный заложен,жду может покажет часть его.ха,это примерно,как турник в квартире,могу только подтягиваться на нём. а если склёпки подьём переворот,надо на уличную спорт площадку идти.благо под окном построили площадку. доча, там тренирует расширения глаз от увиденного, а я удивляю))))
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 22:02:19)
ЦСКА35. Ну да. Это как в футболе. Одни по молодости феерят, другие под старость. Хотя клички и по любителям и по профессионалам работали нормально. Вот только не пойму, че они жрут такого что б до 40 биться биться и не убиться?!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:32:57)
помима крапленного ринга,у него есть много.ток парень скромный)))не показвает нам)))
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:29:51)
отдаю должное твоему юмору. это парень за которого я болел в детстве.а потом он очень стал органичен.это не бокс,но часть исскуства.но такое исскуство нам не надо.но завтра рубь за сто,накостыляет ему Кличко
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:27:08)
Опять в ХЕРмании?! Если там, то победит кличко. Он там всегда побеждает! У него там наверное ринг крапленый:-) !
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:25:53)
Опять в ХЕРмании?!
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:25:12)
А это когда будет?! .... Из этих двоих я знаю только первого:-) ! А что за поц этот кличко?! Это случайно не тот который держит весь кЫев, мать городов русских:-) .
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:23:53)
завтра бой
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:22:28)
сыграем довольно здорово. как впрочем это уже повелось. у меня концентрация на Фюрьи-Кличко. очень желаю мордобоя этому переростку Фьюри
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:15:10)
Как в воскресение сыграем?! Что чуешь:-) ?!
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:14:03)
Дык ты и так всем помогаешь. Ведь не всегда все от денег зависит! Вон "яблочник" помер, что ни чего не могли там, в америке, сделать!!! А бабок то у него было.... Но увы как говорится здоровье не купишь увы!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:11:35)
соглашусь. он проберает до мурашек.но когда уверен,не твоё время,прёшь смело.я это чувствую.бывало разное.в молодости искал такие ситуации ежедневно
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:08:13)
У меня была такая история. Году в 99-2000х у нас на работе умерла классная тётка. Поехали похоронили, вернулись на работу помянуть. Звонит телефон, ребята говорят баба тебя какая то. Беру трубку, алле. На том конце. Здравствуйте, с вами говорит надежда алексеевна(покойницу звали так же). Больше у меня таких знакомых не было с таким именем отчества на тот момент. Скажу тебе, "привет с того света" Аж до мурашек пробрало!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:04:24)
всё что я смог-это личное участие и деньги. не помогло.родственникам всем повысил зарплату.но Его не верну. именно Он сделал из меня спортсмэна вместе с Отцом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: