Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Вольфсбург. 25.11.2015, 5-ый тур ЛЧ

Предлагаем вам обсуждение встречи предпоследнего матча групповой стадии Лиги чемпионов, 5й тур
  • Футбол

  • 5      12238     

Предлагаем вам обсуждение встречи предпоследнего матча групповой стадии Лиги чемпионов, 5й тур. ЦСКА принимает у себя немецкий клуб Вольфсбург.

Дата 25 ноября 2015

Стадион Арена Химки

Начало встречи в 200-00 по мск.

Трансляция на канале МАТЧ.ТВ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Написал: redhorse (29 Ноября 2015 18:23:48)
Да Слуцкий просто врёт что команда в оптимальном состоянии !!! Наши Ветераны просто обожрались футболом - ни дома ни жены ни детей !!! Про деньги я не говорю ! Г-н Гинер ! Строительство стадиона не повод гробить Команду ! И г-н Слуцкий не слишком ли возвышен ? Я не Ванга но вижу перспективе что команда в следующем сезоне выше 10 места не поднимется ! !!
Написал: mishka085 (29 Ноября 2015 17:07:44)
вывод после игры с онжи один,достойной замены основе нет!Васин,Миланов,Цауня,Думбия(с такой игрой делать нечего!)на выход!и Муса еще походу звезду поймал играет все бесполезнее и бесполезнее!
Написал: vitalik (29 Ноября 2015 17:02:25)
Оценить можно тремя словами: Игра была ровна..."
Написал: victor275 (28 Ноября 2015 22:46:19)
Посмотрел горцев с болотными.Что бросается в глаза,то что грозненцы на порядок свежее чемпионов.И все неприятности последних,именно из-за этого физически несостоятельного состояния.Что то подобное творится и с ПФК.Какая то физеологическая яма.Не у всех,но у многих.Это лично моё мнение.Хочется что бы завтра все обошлося без валидола,но как получится -посмотрим.Ко всем с уважением
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 13:02:53)
тов.сержант,все мы подучили историю,в связи событиями на Украине. не был Киев матью нам. тёщей жадной скорей. ведь Киев то русские взяли. у них там было несколько братьев,делили власть. пересказывать долго...сам уверен знаешь
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 06:17:51)
доча тоже финты отмачивает,пока не спортивные интеллектуальные. поёт-отрежь и забудь, это прошла любовь. говорю-где слова такие взяла. из мультика холодное сердце,там ещё снеговики прыгают,я их боюсь,это я сама виновата. пришлось,налепить кучу снеговиков и показать,что их не стоит бояться
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2015 06:04:25)
думаю,просто режимщики. и жрут,что всем дают(из вспомогательных). в этом весе подольше возраст для выступлений. самому интересно,когда они хотя бы в пол силы покажут работу на крапленном. ну очень бережливо к себе относятся. потенциал там приличный заложен,жду может покажет часть его.ха,это примерно,как турник в квартире,могу только подтягиваться на нём. а если склёпки подьём переворот,надо на уличную спорт площадку идти.благо под окном построили площадку. доча, там тренирует расширения глаз от увиденного, а я удивляю))))
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 22:02:19)
ЦСКА35. Ну да. Это как в футболе. Одни по молодости феерят, другие под старость. Хотя клички и по любителям и по профессионалам работали нормально. Вот только не пойму, че они жрут такого что б до 40 биться биться и не убиться?!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:32:57)
помима крапленного ринга,у него есть много.ток парень скромный)))не показвает нам)))
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:29:51)
отдаю должное твоему юмору. это парень за которого я болел в детстве.а потом он очень стал органичен.это не бокс,но часть исскуства.но такое исскуство нам не надо.но завтра рубь за сто,накостыляет ему Кличко
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:27:08)
Опять в ХЕРмании?! Если там, то победит кличко. Он там всегда побеждает! У него там наверное ринг крапленый:-) !
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:25:53)
Опять в ХЕРмании?!
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:25:12)
А это когда будет?! .... Из этих двоих я знаю только первого:-) ! А что за поц этот кличко?! Это случайно не тот который держит весь кЫев, мать городов русских:-) .
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:23:53)
завтра бой
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:22:28)
сыграем довольно здорово. как впрочем это уже повелось. у меня концентрация на Фюрьи-Кличко. очень желаю мордобоя этому переростку Фьюри
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:15:10)
Как в воскресение сыграем?! Что чуешь:-) ?!
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:14:03)
Дык ты и так всем помогаешь. Ведь не всегда все от денег зависит! Вон "яблочник" помер, что ни чего не могли там, в америке, сделать!!! А бабок то у него было.... Но увы как говорится здоровье не купишь увы!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:11:35)
соглашусь. он проберает до мурашек.но когда уверен,не твоё время,прёшь смело.я это чувствую.бывало разное.в молодости искал такие ситуации ежедневно
Написал: (сержант) (27 Ноября 2015 21:08:13)
У меня была такая история. Году в 99-2000х у нас на работе умерла классная тётка. Поехали похоронили, вернулись на работу помянуть. Звонит телефон, ребята говорят баба тебя какая то. Беру трубку, алле. На том конце. Здравствуйте, с вами говорит надежда алексеевна(покойницу звали так же). Больше у меня таких знакомых не было с таким именем отчества на тот момент. Скажу тебе, "привет с того света" Аж до мурашек пробрало!
Написал: ЦСКА35 (27 Ноября 2015 21:04:24)
всё что я смог-это личное участие и деньги. не помогло.родственникам всем повысил зарплату.но Его не верну. именно Он сделал из меня спортсмэна вместе с Отцом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: