Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Kicker нашел замену Марио Гомесу в России

Сегодня немецкое футбольное издание Kicker на 8-й странице своего печатного номера размышляло о том, кем же наставник "Штутгарта" Маркус Баббель мог бы заменить ведущего форварда Марио Гомеса, который ближайшим летом, очевидно, покинет команду.
Сегодня немецкое футбольное издание Kicker на 8-й странице своего печатного номера размышляло о том, кем же наставник "Штутгарта" Маркус Баббель мог бы заменить ведущего форварда Марио Гомеса, который ближайшим летом, очевидно, покинет команду.

Немецкие журналисты сошлись во мнении, что идеальной заменой Супер-Марио может стать форвард московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав.



По мнению Kicker, сумма отступных за 24-летнего форварда должна составить 22 миллиона евро, что вполне сопоставимо с той суммой, которую швабы надеются получить за продажу Гомеса.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: СД (24 Мая 2009 01:22:09)
Да, Хомутов воспитывался в школе-интернате спортивного профиля в Горьком, в начале 70-х его команда приехалав в Москву на всесоюзный турнир, там его и запреметил А. Тарасов. А уже в 1974 г. (в 13 лет) он выступал за ДЮСШ ЦСКА (как-то в архиве кино-фотодокументов наткнулся на хроникальную запись, где закадровый голос сказал: "Лучшим игроком турнира был признан 13-летний армеец Андрюша Хомутов")...
А вообще с фигурой великого хоккейного тренера Анатолия Тарасова в отечественном хоккее по масштабу сопоставимы лишь Тихонов, Чернышов и Бобров. А Тарасов начинал в качестве спортсмена как футболист в 1937 г. в Одессе, а в 1940-41 гг. выступал за ЦДКА.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Мая 2009 22:29:17)
walter, проверь почту и ответь, плиз!
Написал: walter (23 Мая 2009 20:28:47)
То cgl2! Я даже этого не знал! Спасибо за данные.
Написал: cgl2 (23 Мая 2009 20:25:26)
Могу ошибиться, но по-моему Хомутов уехал из Ярославля лет так в 9.
Написал: cgl2 (23 Мая 2009 20:18:49)
Walter, спорить не буду, но чуть-чуть поправлю. Хомутов не «ярославская звезда», из Ярославля он уехал в очень раннем возрасте. Хоккейное образование он получил в горьковском «Торпедо», из юниорского состава которого он попал в ЦСКА.
Написал: anti4iter (23 Мая 2009 20:10:46)
ХАХАХАХАХАХА и еще раз ХА!!!Вагнер не поедет в Германию,не для него во первых чепионат,во вторых клубы слабоваты!Вагнер если поедет то только в Англ. Клубы(Ман.Юнитед,Челси,Ливерпуль,Арсенал)либо итальянские(Милан,интер,Юве,)либо Испанские(Барса,Реал).Во Францию он не поедет,да и в другие чемпы тоже.Вобщем вагнер поедет только в тот клуб которые сможет бороться за ЛЧ/smile/sm1.gif>
Написал: walter (23 Мая 2009 20:10:30)
То cgl2! Привет, дружище! Я ведь Тарасова упомянул только как хоккейного тренера и не более. Считаю, что он как футбольный тренер полный ноль. Нельзя хоккейные методы переносить на футбол и наоборот. Тарасова я не застал, хотя и начал служить в 1975, а вот при Агапове в 1976 даже был заявлен в состав / только на бумаге, были игроки намного лучше меня / , хотя так и не сыграл. Был только дублером. А потом только армейцы в первой лиге. А Тарасов гранд именно в хоккее. Еще покойный В.М.Бобров, когда ему предложили стать тренером ЦСКА выразился так:" Пусть Тарасов им становится. Он все время с тетрадкой носится." А ведь при этом Тарасов до появления В. Шувалова играл с Бабичем и Бобровым в одной тройке. Кроме этого/ если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь, СД поправит / именно Тарасов открыл ярославскую звезду Андрея Хомутова и интинца Виктора Жлуктова, хотя и сплавил в Чебаркуль великого Харламова. Какие игроки были! До сих пор имею кассеты с записью их игр за ЦСКА и сборную СССР. Так что я скорее согласен с Майором 61 в оценке А. В. Тарасова как личности.
Написал: walter (23 Мая 2009 19:48:47)
Граф! Видать я здорово от жизни отстал. Никогда не мог подумать, что этим поленом Саенко может интересоваться кто - нибудь кроме свинофермы. Действительно, :" Широка страна моя родная!"
Написал: walter (23 Мая 2009 19:42:31)
Dzagoev, дружище! Мне ли не знать, что такое наш Кавказ и не помнить, как было до всего этого бардака. Так что извини, но я просто не знаю всех наций Дагестана, хотя кое о ком слышал. Просто друзья у меня этой национальности в России остались, настоящие друзья. Нам всегда было по фигу , кто на Кавказе живет, всегда тихо было. А менталитет другой - это понятно, одно слово - горцы. И Москва не всегда такой была, помню ее совсем другой, дружелюбной и открытой. Кстати, плюнь на технические неувязки компа, да и без ослов в горном ауле не обойдешься. Успехов тебе!
Написал: майор61 (23 Мая 2009 19:06:36)
cgl2 писал(а):
Walter, почти полностью согласен. Интервью Игнаша тянет на сведение счётов с уже ушедшим тренером. Как-то это не совсем по понятиям. Надо всё-таки мужчиной быть, ВГГ ведь про него таких интервью не давал. В коллективе разные проблемы бывают, зачем о них базарить? Такое ощущение, что Игнаш уже на взлёте. Может обманчивое, но не удивлюсь, если он окажется в бомжатнике или ещё где. За бугром в силу возраста ему трудно куда-то приткнуться (хотя х з). Единственное с чем не согласен, так это с оценкой Тарасова. Я старый болельщик ЦСКА, но на Тарасова у меня свой взгляд. Хорошо помню, как он тренировал ЦСКА в 1975 и как потом о его методах (в очень деликатной форме) отзывались Федотов и Дударенко. Да и в хоккее (я так думаю) не столько ему игроки ЦСКА обязаны своими достижениями, сколько он им.
не стоит оценивать Тарасова по футбольному ЦСКА. Там он был не на своем месте и не его это вина. Тарасов - гений хоккейный и наша чемпионская десятилетка в сборной, я уж не говорю про ЦСКА, - это прежде всего его заслуга. Тарасов - это символ ЦСКА, как Бобров, Харламов, Фетисов. Так что не соглашусь с тобой в оценке этого человека. С позиции сегодняшней "демократии" можно найти в его работе огрехи, прежде всего во взаимоотношении с игроками. Но он - человек своего времени, и этим все сказано. Прежде всего благодаря работе таких людей как он мы сегодня гордимся нашим клубом, а брэнд ЦСКА - один из самых узнаваемых в мире.
Написал: cgl2 (23 Мая 2009 18:40:36)
Walter, почти полностью согласен. Интервью Игнаша тянет на сведение счётов с уже ушедшим тренером. Как-то это не совсем по понятиям. Надо всё-таки мужчиной быть, ВГГ ведь про него таких интервью не давал. В коллективе разные проблемы бывают, зачем о них базарить? Такое ощущение, что Игнаш уже на взлёте. Может обманчивое, но не удивлюсь, если он окажется в бомжатнике или ещё где. За бугром в силу возраста ему трудно куда-то приткнуться (хотя х з). Единственное с чем не согласен, так это с оценкой Тарасова. Я старый болельщик ЦСКА, но на Тарасова у меня свой взгляд. Хорошо помню, как он тренировал ЦСКА в 1975 и как потом о его методах (в очень деликатной форме) отзывались Федотов и Дударенко. Да и в хоккее (я так думаю) не столько ему игроки ЦСКА обязаны своими достижениями, сколько он им.
Написал: Dzagoev (23 Мая 2009 18:29:23)
Вот почему я не оставляю свои комментарии не так часто как хотелось бы, эта сеть тупая как единственный осел в селе.
Написал: Dzagoev (23 Мая 2009 18:14:49)
*
Написал: Dzagoev (23 Мая 2009 18:14:08)
Привет брат Walter.Хорошо что ты вернулся, твоих комментариев всё-таки не хватало у тебя всегда почти всё по делу.Я действительно с Дагестана и у меня есть друг лакец и табасаранец, не буду всех перечислять. Ну короче я азербайджанец турко-язычный мы являемся коренными жителями Дагестана (как и все остальные 34 наций, именно столько их у нас.) разговариваем на смешанном азербайджанском языке, понимаем и азербайджанский, и немного турецкий и еще кумыкский(прим. еще одна нация в Даге). Так что у нас тут не соскучишься. Менталитет конечно другой но а так как все Россияне.Конечно у нас гостеприимная республика, что бы не говорили в новостях никакой войны нет мы живем мирно,ходим вечером по улицам встречаем праздники ну как все нормальные люди. (wаlter это я не тебе ты наверное в курсе как у нас на Кавказе я в общем).Както был в Москве с разговорчивостью у вас непорядок.Ходишь по улице спросишь время к примеру и никто тебе не ответит как будто тебя и нет, а у нас любой ответит ну хоть скажет что часов нет.ПОКА ВСЁ
Написал: walter (23 Мая 2009 17:35:01)
Привет, Граф! Ну , разумеется, я две недели не мог следить за сайтом. Не до него было. Вечером после игры пацаны развлекались в боулинге или в шаровне, а я сидел в номере перед доской и расчитывал варианты следущей игры. А ведь надо было еще и с тренерами пообщаться в баре, пивка попить, все мы смертные. Да и покупатели просто достали: каждому дай данные , да не на одного, а на каждого из игроков. Так что я только приехав полистал сайт, что заинтересовало, прочитал, остальное просто просмотрел. Интервью Игнашевича прочитал. Что сказать? Это только мое мнение и не более. Отдавая должное тому, что Игнашевич великолепный игрок, он мне никогда не нравился как человек. Какой -то он скользкий: то молчит постоянно, то выдаст то, что не рассказывается в узком кругу, не то что в газетах. Меня всегда учили еще с детских лет: никогда не говори плохо о партнерах или тренерах, это не тема для игрока. Твое дело в футбол играть. Обиделся что капитанства лишили! От этого не умирают. Но выдавать щелкоперам тему для обгаживания команды - это просто неприлично. Куды ни на хер, он на Газзаева обиделся! Да ты на себя посмотри вначале. Никому на дозволено нарушать процесс тренировки, даже капитану. Никто не отрицает того , что при всем при том, что Газзаев великолепный тренер, у него очень тяжелый характер, тем более он кавказец. Это удел великих тренеров, вспомни хотя бы А. В. Тарасова. Не нашел общего языка с тренером - уйди в другую команду, но грязь не вороши. А то:" Все начали через агентов искать куда бы уйти из ЦСКА. Дуду так и слазал:" Мы все будем вещи собирать из -за тебя."/ ну что-то такое/ Это он что, по -русски сказал или через переводчика М. Головлева, т. к Дуду никогда не отличался особой тягой к изучению русского языка? Так что, Граф, думаю так: просто подошло время это сделать, а то о нем забывать начали. Хотя, кто знает, может быть я и не прав.
Написал: walter (23 Мая 2009 17:11:29)
То Демон Болельщик ЦСКА! Приветствую дружище и тебя тоже. Мы тут все в соответствии с силами делаем сайт интересным. Так что и ты давай присоединяйся, появляйся чаще. Теперь на твой вопрос. Ты второй , который такой вопрос задал, первым был Седой. Что я знаю. У тебя , видимо, есть первые два фильма: " Гол! Становление мечты " и " Гол - 2 ! Продолжение мечты ". Фильмы глупейшие только по той причине, что астматика никто не возьмет не только в профессиональный футбол, но даже и в любительский. Даст дубу на поле, а тренер потом в тюрьму сядет. Да ладно. Третий фильм/ никто не знает под каким названием он будет в прокате, может быть " Гол - 3! Окончание мечты"?/ сейчас снимается и будет выпущен в 2009 году. Первые DVD появятся в Англии после 15 июня. Сразу будет эксклюзивный показ в кинотеатрах страны. Когда в России появится, представления не имею. Возможно даже уже 16 июня появятся пиратские копии. В Штатах в течение года будет только показ в кинотеатрах/ даже не знаю, когда он начнется / , а только потом начнут тиражировать диски. Лично я не собираюсь ради такого фильма полатить 10-15 $ в кинотеатре, просто подожду годик, пока его по телевизору бесплатно не покажут. Ну, а тебе успехов, если интересуешься. И никогда не извиняйся, если задал какой - либо вопрос: просьба любого из братцев для меня закон.
Написал: walter (23 Мая 2009 16:43:54)
То Dzagoev! Привет, дружище! Хороший ты ник выбрал, мне нравится. Ты, как я понял, из Дагестана? Аварец, лакец? Вообщем -то, особой роли это не играет, для нас тут все равны. Я сам со Ставрополя и у меня до сих пор там дружки лакцы остались. Ну, а позиции армейцев на Северном Кавказе всегда были сильны. То, что это муть голубейшая , я и сам знаю, просто нас пичкают этой глупостью, а мы еще этот бред комментируем, как свершившийся факт.
Написал: Dzagoev (23 Мая 2009 11:21:50)
walter с возвращением ! Ну а про штутгарт я уже говорил бред.
Написал: Демон Болельщик ЦСКА (23 Мая 2009 08:31:19)
привет Walter наконец то ты вернулся теперь можно будет опять читать твои всегда объективные комменты.я в общем очень редко пишу тут больше читаю,и твои комментарии всегда понятны и логичны.в общем у меня такой вопрос ты тут упомянул фильм гол так вот я первые две части смотрел и хотелось бы третью посмотреть.не подскажешь где этот фильм можно найти в инете.заранее извиняюсь если побеспокоил своим глупым вопросом.всё таки тут идёт обсуждение других тем.заранее благодарен за ответ независимо от того каким он будет