Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежь ЦСКА выиграла в Краснодаре

Молодёжный состав ЦСКА наконец-то порадовал своих болельщиков победой.

Молодёжный состав ЦСКА наконец-то порадовал своих болельщиков победой.



«КУБАНЬ» (мол) – ЦСКА (мол) – 0:2

Голы: Заболотный, 63, Столяренко, 74.
Удаления: Кабанов, 79 (2 ж.к.) – Петраков, 90 (2 ж.к).

«Кубань»: Степанов, Квеквескири, Лагиевка, Дмитренко, Бугаев, Одинцов (Галстян, 80), Слинько (Винников, 62), Долженко (Карибов, 83), Курдус (Баратов, 46), Тихоновецкий, Кабанов.

ЦСКА: Нигматуллин, Рыжов, Калоуда (Федоров, 63), Власов (Перунов, 55), Кудрявцев (Замешаев, 86), Столяренко (Петраков, 81), Драгунов, Григорьев, Никитин, Осени, Заболотный (Киселев, 77).

Предупреждения: Одинцов, 11, Тихоновецкий, 42, Кабанов, 44, Баратов, 70, Лагиевка, 71, Дмитренко, 73 – Григорьев, 37, Петраков, 88.

Судья: В. Анисимов (Краснодар).
23 мая. Краснодар. Стадион «Труд». 500 зрителей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Смодиш (24 Мая 2009 16:55:48)
Ай да Walter, ай да сукин сын:))) Вот так вот, - легко и непринужденно, в свойственной ему манере , разяснил и раставил все по-местам!!! Респект!!! Готов подписаться отдельно под каждым словом и полностью под всем спичем.
Только маленькая ремарка - это вот к-б овно , будучи у нас в гостях, так порой прилипает к подошве, что пока не просохнет,оно не отваливается.
Написал: Erd_Kati (24 Мая 2009 12:47:09)
walter писал(а):
Ну что, братцы, допиздились? Присутствующие дамы, простите за грубое выражение! Получили адекватность по полной программе? Сколько долблю: нехер с ними здесь любовь разводить. Хотите контактов, друг друга помоями обливать, добро пожаловать на личку, там все что угодно. Есть такое выражение :" Помяни нечистого, вот он здесь!" Так и в нашей жизни: вспомни никчемного человека, потом от него не отвяжешься. Неужели Вы до сих пор не поняли, что сами привлекаете их сюда своим постоянным упоминанием " заслуженного клуба"? Мы молчим о действительно достойных соперниках, а " свиноферма " постоянно на слуху . Это что , больше говорить не о чем? Уж лучше о сексе или об употреблении спиртных напитков поговорить, нежели о них. Да и о них стоит только два раза в сезон упомянуть, все равно не большее не тянут. Успокойтесь: даже если мы о них вообще говорить перестанем, все равно от них не избавимся, все равно они здесь будут по различным причинам. Я -то их понимаю: их сайт как моя " любимая " теща - просто болото. Что там: разлагольствование Карпина об " будущем " команды, комплектование сборной мира под эгидой " ромбика ", крики " Спартак - чемпион" или перлы игроков, вроде высказывания Быстрова о том что они должны были выигрывать, да погода помешала, чуть ли не торнадо был. Скучно, вот и тянет некоторых сюда, ведь интересно у нас, одни комментарии чего стоят! Некоторые просто сюда идут с мыслью:" Обосру " коней", спать спокойно буду!" Они будут здесь в любом случае: и в случае удач ЦСКА и в случае неудач. Что делать - жаба душит, а почета - то хочется. Вот и сегодня: что такого сказал наш главный " адекват " нигАтив, что его забанили? Неужели это было после моего поста? Короче говоря - заканчиваем эти " Песни моря ". Не могут вести себя по доброму - банить всех до тех пор, пока не изменятся, что маловероятно. Ведь только из -за " любви " к нам, они постоянно нажимают на слова " Я люблю ЦСКА", только потому, что боятся - мы их забудем!

Согласна с тобой полностью, к чему эти препиряния с мясом? Есть хорошая пословица-тронь говно, оно вонять будет.Так пусть они у себя и воняют, не надо на их провокации вестись. Меня вот, что больше волнует-как только наша молодежка выигрывает, у основы игра получается не простая.
Написал: walter (24 Мая 2009 04:06:28)
Граф! Да пошла статья , пошла, не нервничай!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Мая 2009 02:55:10)
walter, почту проверь!/smile/sm14.gif>
Написал: walter (24 Мая 2009 02:40:15)
Ну что, братцы, допиздились? Присутствующие дамы, простите за грубое выражение! Получили адекватность по полной программе? Сколько долблю: нехер с ними здесь любовь разводить. Хотите контактов, друг друга помоями обливать, добро пожаловать на личку, там все что угодно. Есть такое выражение :" Помяни нечистого, вот он здесь!" Так и в нашей жизни: вспомни никчемного человека, потом от него не отвяжешься. Неужели Вы до сих пор не поняли, что сами привлекаете их сюда своим постоянным упоминанием " заслуженного клуба"? Мы молчим о действительно достойных соперниках, а " свиноферма " постоянно на слуху . Это что , больше говорить не о чем? Уж лучше о сексе или об употреблении спиртных напитков поговорить, нежели о них. Да и о них стоит только два раза в сезон упомянуть, все равно не большее не тянут. Успокойтесь: даже если мы о них вообще говорить перестанем, все равно от них не избавимся, все равно они здесь будут по различным причинам. Я -то их понимаю: их сайт как моя " любимая " теща - просто болото. Что там: разлагольствование Карпина об " будущем " команды, комплектование сборной мира под эгидой " ромбика ", крики " Спартак - чемпион" или перлы игроков, вроде высказывания Быстрова о том что они должны были выигрывать, да погода помешала, чуть ли не торнадо был. Скучно, вот и тянет некоторых сюда, ведь интересно у нас, одни комментарии чего стоят! Некоторые просто сюда идут с мыслью:" Обосру " коней", спать спокойно буду!" Они будут здесь в любом случае: и в случае удач ЦСКА и в случае неудач. Что делать - жаба душит, а почета - то хочется. Вот и сегодня: что такого сказал наш главный " адекват " нигАтив, что его забанили? Неужели это было после моего поста? Короче говоря - заканчиваем эти " Песни моря ". Не могут вести себя по доброму - банить всех до тех пор, пока не изменятся, что маловероятно. Ведь только из -за " любви " к нам, они постоянно нажимают на слова " Я люблю ЦСКА", только потому, что боятся - мы их забудем!
Написал: Zombie (24 Мая 2009 01:09:28)
Смодиш писал(а):
Dim@ , А по-поводу отворачивания от поляны. Мое твердое убеждение, что свиногоблины просто ,иногда, предпочитают полюбоваться на жопу, впередистоящего, чем на футбольный матч. Что ж,у каждого своя слабость/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Не случайно же на одном из таких матчей были замечаны некто Борис М. и Николай Т.

да вы батенька жжоте /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:19:35)
/smile/sm8.gif>плохо
Написал: Vagner Love (24 Мая 2009 00:13:53)
В Москве с подозрением на свиной грипп H1N1 госпитализирован второй авиапассажир
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (24 Мая 2009 00:11:38)
*
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (24 Мая 2009 00:09:43)
*
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:09:37)
Цыска вот так лучше писал(а):
Dim@ писал(а):
Смодиш, я "под стулом", если смех продлевает жизнь, то я уже лет на 10 насмеялся/smile/sm15.gif>

Не лопни от смеха, жеребенок)

уходи быстрее, а то тебя забрызгаю /smile/sm7.gif>
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (24 Мая 2009 00:08:34)
*
Написал: Dim@ (24 Мая 2009 00:07:51)
Давайте парочку бациллов подселем к мясным /smile/sm7.gif>
Написал: Цыска вот так лучше (24 Мая 2009 00:06:00)
Dim@ писал(а):
Смодиш, я "под стулом", если смех продлевает жизнь, то я уже лет на 10 насмеялся/smile/sm15.gif>

Не лопни от смеха, жеребенок)
Написал: Цыска вот так лучше (24 Мая 2009 00:03:50)
Dzagoev писал(а):
Саня нельзя ли этого нигатива испорченной плёнке вообще убрать что б я его не видел он мне уже надоел.
Пидар гандон иди в свой свинарник и там хрюкай понял.ВОТ почему у нас в Дагестане да и вообще у мусульман свинья это самое грязное животное и его есть нельзя.

Иди грядки окучивай)
Написал: Dim@ (23 Мая 2009 23:49:51)
Смодиш, я "под стулом", если смех продлевает жизнь, то я уже лет на 10 насмеялся/smile/sm15.gif>
Написал: Dim@ (23 Мая 2009 23:46:04)
Смодиш писал(а):
Dim@ , А по-поводу отворачивания от поляны. Мое твердое убеждение, что свиногоблины просто ,иногда, предпочитают полюбоваться на жопу, впередистоящего, чем на футбольный матч. Что ж,у каждого своя слабость/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Не случайно же на одном из таких матчей были замечаны некто Борис М. и Николай Т.

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Vagner Love (23 Мая 2009 23:38:30)
Интересный факт:

После матча между московским "Спартаком" и пермским "Амкаром" (5:1), который прошел в субботу в Лужниках, были задержны более 30 болельщиков. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

"В общей сложности матч посмотрели около 10 тыс. зрителей, в том числе 100 специально приехавших из Перми фантов "Амкара", – отметил он.

По словам представителя ГУВД, игра прошла спокойно и без серьезных происшествий. Однако, милиционеры дежурившие на матче задержали 33 болельщика.
/smile/sm24.gif> на матч ЦСКА - Зенит пришли порядка 30-ти тысяч/smile/sm15.gif>
Написал: Смодиш (23 Мая 2009 23:34:35)
Dim@ , А по-поводу отворачивания от поляны. Мое твердое убеждение, что свиногоблины просто ,иногда, предпочитают полюбоваться на жопу, впередистоящего, чем на футбольный матч. Что ж,у каждого своя слабость/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Не случайно же на одном из таких матчей были замечаны некто Борис М. и Николай Т.
Написал: Смодиш (23 Мая 2009 23:17:34)
И, как следствие, не спинного мозга и, увы, не головного. Одно слово - тварь безпозвоночная.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: