Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия все же уезжает в Китай?

Думбия связывает свое ближайшее будущее с Китаем.
  • Футбол

  • 5      2799     

Думбия связывает свое ближайшее будущее с Китаем.

Нападающий Кот-дИвуара сообщил в ЦСКА, что готов принять предложение из Пекина: четыре миллиона за сезон, плюс хорошие бонусы. Ситуация также устраивает Рому, которая получит около десяти миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: игорян / н /, (25 Декабря 2015 22:00:16)
всем салют!!! ну во первых это точно не трагедия, такой осенний СЕЙДУ нам точняк не нужен увы, искать надо времени вагон на нём что белый свет клином сошелся???
Написал: den (25 Декабря 2015 20:32:31)

Не в сети

Думаю наши договорятся о продлении аренды до лета.
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 20:19:10)

Не в сети

walter писал(а):
Именно его, дружище! Ибо оффициальный вебсайт " Ромы " : www.asroma.com/en и там нет нихрена.

А что это за источник, с которого прошла информация? Его рейтинг? Стоит ли на него вообще обращать внимание?
Написал: walter (25 Декабря 2015 20:13:33)
Именно его, дружище! Ибо оффициальный вебсайт " Ромы " : www.asroma.com/en и там нет нихрена.
Написал: Седой (25 Декабря 2015 19:35:22)

Не в сети

Кажется Бабаев говорил, что есть Карлос и Панченко...вполне возможно, что для РПЛ этого и хватит. Как я понимаю денег у Гинера нет
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 19:34:19)

Не в сети

walter писал(а):
Привет дружище! Видимо ты забыл где печатаются оффициальные данные по продаже или трансфере игрока и когда это делается. А это взято с портала трансферных слухов . Просто у макаронников " новости " даются с разделением по командам . Кстати этот портал еще 4 месяца назад объявил о том, что Думбия категорически отказался продолжать карьеру в Китае.

Привет. Ты имеешь в виду этот сайт?
http://romanews.eu/2015/calciomercato-roma-offerta-faraonica-per-doumbia-dalla-cina/
Написал: colt (25 Декабря 2015 19:27:00)

Не в сети

walter писал(а):
Дружище! А я не понимаю, зачем регистрироваться? Ради многословности в постах? А с провокаторами я общаться более не собираюсь.

Не будем о грустном. Добавлю позитива. Сегодня с женой прогулялись по центру Москвы. Прошли за 4 часа около 10 км. Какая красивая наша столица! Поверь на слово. Мне есть с чем сравнить. Жаль, что снега нет. Единственное, что вызывает недоуменее, это " необычное" соседство на Красной площади. Новогодняя ярмарка, каток, льется музыка и рядом кладбище.
Написал: walter (25 Декабря 2015 19:11:49)
Дружище! А я не понимаю, зачем регистрироваться? Ради многословности в постах? А с провокаторами я общаться более не собираюсь.
Написал: colt (25 Декабря 2015 19:05:27)

Не в сети

walter писал(а):
Привет colt! И тебя с наступающим! Никуда я не пропал, просто теперь буду писать только , когда меня что-то заинтересует. Поэтому и не регистрируюсь.

Аналогично. Только решил зарегистрироваться. Why not?
Написал: walter (25 Декабря 2015 19:02:51)
Привет colt! И тебя с наступающим! Никуда я не пропал, просто теперь буду писать только , когда меня что-то заинтересует. Поэтому и не регистрируюсь.
Написал: colt (25 Декабря 2015 18:56:11)

Не в сети

Привет, Walter! С наступапющим! Поздравляю заранее, вдруг опять надолго пропадешь.
Написал: walter (25 Декабря 2015 18:50:36)
Привет дружище! Видимо ты забыл где печатаются оффициальные данные по продаже или трансфере игрока и когда это делается. А это взято с портала трансферных слухов . Просто у макаронников " новости " даются с разделением по командам . Кстати этот портал еще 4 месяца назад объявил о том, что Думбия категорически отказался продолжать карьеру в Китае.
Написал: ЦСКА УСБ (25 Декабря 2015 16:53:35)
Ничего страшного. Дед даст дорогу молодым. Теперь шанс проявить себя появиться у Странсберга и игроков молодёжки. А если что у нас Муса есть.
Написал: riki (25 Декабря 2015 12:16:40)
пусть едет. может гинер что - нибудь придумает, зимой вряд ли, но летом. пора к этому привыкнуть
Написал: римский (25 Декабря 2015 11:15:22)
А другого варианта и не ожидалось.
Гинер его не купит, а аренда еще на пол года сомнительна была....
Да и тем более у нас страндберг и Муса!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сергей) (25 Декабря 2015 11:04:12)
Ну всё вообщем к этому шло,теперь нас ждут не лёгкие времена.Все кто не хотел Думбию подписать,запоют весной,когда команда повалится..Вспомните ещё дедушку..хороший нападающий на мой взгляд, лучший в нашем чм-когда в форме.
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 09:00:50)

Не в сети

Я так понял, что информация с оф. сайта Ромы. Если перевод правильный, то весной нас ждёт - "беги Муса", трепещи соперник...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: