Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия все же уезжает в Китай?

Думбия связывает свое ближайшее будущее с Китаем.
  • Футбол

  • 5      3295     

Думбия связывает свое ближайшее будущее с Китаем.

Нападающий Кот-дИвуара сообщил в ЦСКА, что готов принять предложение из Пекина: четыре миллиона за сезон, плюс хорошие бонусы. Ситуация также устраивает Рому, которая получит около десяти миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игорян / н /, (25 Декабря 2015 22:00:16)
всем салют!!! ну во первых это точно не трагедия, такой осенний СЕЙДУ нам точняк не нужен увы, искать надо времени вагон на нём что белый свет клином сошелся???
Написал: den (25 Декабря 2015 20:32:31)

Не в сети

Думаю наши договорятся о продлении аренды до лета.
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 20:19:10)

Не в сети

walter писал(а):
Именно его, дружище! Ибо оффициальный вебсайт " Ромы " : www.asroma.com/en и там нет нихрена.

А что это за источник, с которого прошла информация? Его рейтинг? Стоит ли на него вообще обращать внимание?
Написал: walter (25 Декабря 2015 20:13:33)
Именно его, дружище! Ибо оффициальный вебсайт " Ромы " : www.asroma.com/en и там нет нихрена.
Написал: Седой (25 Декабря 2015 19:35:22)

Не в сети

Кажется Бабаев говорил, что есть Карлос и Панченко...вполне возможно, что для РПЛ этого и хватит. Как я понимаю денег у Гинера нет
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 19:34:19)

Не в сети

walter писал(а):
Привет дружище! Видимо ты забыл где печатаются оффициальные данные по продаже или трансфере игрока и когда это делается. А это взято с портала трансферных слухов . Просто у макаронников " новости " даются с разделением по командам . Кстати этот портал еще 4 месяца назад объявил о том, что Думбия категорически отказался продолжать карьеру в Китае.

Привет. Ты имеешь в виду этот сайт?
http://romanews.eu/2015/calciomercato-roma-offerta-faraonica-per-doumbia-dalla-cina/
Написал: colt (25 Декабря 2015 19:27:00)

Не в сети

walter писал(а):
Дружище! А я не понимаю, зачем регистрироваться? Ради многословности в постах? А с провокаторами я общаться более не собираюсь.

Не будем о грустном. Добавлю позитива. Сегодня с женой прогулялись по центру Москвы. Прошли за 4 часа около 10 км. Какая красивая наша столица! Поверь на слово. Мне есть с чем сравнить. Жаль, что снега нет. Единственное, что вызывает недоуменее, это " необычное" соседство на Красной площади. Новогодняя ярмарка, каток, льется музыка и рядом кладбище.
Написал: walter (25 Декабря 2015 19:11:49)
Дружище! А я не понимаю, зачем регистрироваться? Ради многословности в постах? А с провокаторами я общаться более не собираюсь.
Написал: colt (25 Декабря 2015 19:05:27)

Не в сети

walter писал(а):
Привет colt! И тебя с наступающим! Никуда я не пропал, просто теперь буду писать только , когда меня что-то заинтересует. Поэтому и не регистрируюсь.

Аналогично. Только решил зарегистрироваться. Why not?
Написал: walter (25 Декабря 2015 19:02:51)
Привет colt! И тебя с наступающим! Никуда я не пропал, просто теперь буду писать только , когда меня что-то заинтересует. Поэтому и не регистрируюсь.
Написал: colt (25 Декабря 2015 18:56:11)

Не в сети

Привет, Walter! С наступапющим! Поздравляю заранее, вдруг опять надолго пропадешь.
Написал: walter (25 Декабря 2015 18:50:36)
Привет дружище! Видимо ты забыл где печатаются оффициальные данные по продаже или трансфере игрока и когда это делается. А это взято с портала трансферных слухов . Просто у макаронников " новости " даются с разделением по командам . Кстати этот портал еще 4 месяца назад объявил о том, что Думбия категорически отказался продолжать карьеру в Китае.
Написал: ЦСКА УСБ (25 Декабря 2015 16:53:35)
Ничего страшного. Дед даст дорогу молодым. Теперь шанс проявить себя появиться у Странсберга и игроков молодёжки. А если что у нас Муса есть.
Написал: riki (25 Декабря 2015 12:16:40)
пусть едет. может гинер что - нибудь придумает, зимой вряд ли, но летом. пора к этому привыкнуть
Написал: римский (25 Декабря 2015 11:15:22)
А другого варианта и не ожидалось.
Гинер его не купит, а аренда еще на пол года сомнительна была....
Да и тем более у нас страндберг и Муса!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сергей) (25 Декабря 2015 11:04:12)
Ну всё вообщем к этому шло,теперь нас ждут не лёгкие времена.Все кто не хотел Думбию подписать,запоют весной,когда команда повалится..Вспомните ещё дедушку..хороший нападающий на мой взгляд, лучший в нашем чм-когда в форме.
Написал: vitalik (25 Декабря 2015 09:00:50)

Не в сети

Я так понял, что информация с оф. сайта Ромы. Если перевод правильный, то весной нас ждёт - "беги Муса", трепещи соперник...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: